Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#26 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Январь 2016 - 13:35  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Натуральная рыжая бестия - конечно страшна, чо там. Не Бритни Спирс.

Причём тут Бритни Спирс??? А насчёт рыжести-то я только за, рыжих я люблю страшно. И сама такая. Так что нечего тут сарказмничать про рыжих. =)


PS И вообще я же это беззлобно.


Изменено: Endlose Eiszeit, 14 Январь 2016 - 13:35

  • 0

#27 Jesse D. Gray

Опубликовано 15 Январь 2016 - 21:18  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Ужасный сценарий, бесполезный сценарий, графика ради графики (посредственная), дибильная пафосная музыка в неподходящие моменты. 

А ведь из этого мог даже получится неплохой сериал. Детективный и мистический, с нормальным сценарием и концовкой. 

А так... 4/10


  • 0

#28 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 16 Январь 2016 - 00:58  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я просрал полтора часа своей жизни. Т.е. посмотрел ПОнВа. И всё же Дизель ужасный актёр - и не надо говорить что дело в сценарии. Просто в Риддике/Порнухе/Форсажах режиссура и сценарий были хорошими и Дизель там был к месту. А без них - увы, тумбочка не смотрится. Взять того же Константина, в котором всё было отвратительно, а Ривз взял и затащил, хоть и не по канону

Ваще я не понял что с Дизелем. Может сценарий помешал? Не просто отсутствовал, а помешал. Ну согласитесь -мужик 800 лет живёт, его все зовут оружием, все его ненавидят, а он... Не заматерел. Даже не стал циником, не стал харизматичным одиночкой. Ну не стал. Фильм начинается с того что он сюсюкается с неформалкой нарушившей закон (чуть не убила самолёт с пассажирами, мелочи), потом сюсюкается с близким напарником (Ой я тебе айпадик подарил! Ой ручечку дорогущую), потом с одним ребёнком, вторым, ведьмой... Про жену и дочку я молчу. И такая пое целый день фильм. Ну не стал он Костиком, не Ривз.

А может он крутой боец? Тоже нет - говёные перестрелки, говёные битвы. Стильное оружие и крутой прикид? Опять мимо. И на Блейда не вытянул. Даже на Хью Хеллсинга (куда ниже?) не потянул. Ну что за беда...

А я ожидал Ван Хеллсинга. Ожидал тупого и стильного фентезийного боевичка с кучей компьютерных монстров. Ну что за люди...

 

 


Ну няшка же

Это женская версия Адама Драйвера? Стрёмная мужиковатая бабень, которая в одиночку держит бар для неформалов, сама очень одарённая и имеет очень близкую подругу (что бы это не значило). А ещё постоянно ноет что Их не понимают люди, какие все вокруг жестокие а они непонятые. И вся эта высосанная из лысины Дизеля линия про два разных мира которые друг-друга не понимают... Без реверанса в сторону лгбтэшников нынче нельзя.  :rolleyes:


Изменено: Лорд Апелькот, 16 Январь 2016 - 01:35

  • 0

#29 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Январь 2016 - 09:07  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


мужиковатая

Ну ладно уж, не "мужиковатая" же она совсем. Это ты загнул.


  • 0

#30 Degash

Опубликовано 16 Январь 2016 - 09:21  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Без реверанса в сторону лгбтэшников нынче нельзя. :rolleyes:

Серьезно???


  • 0

#31 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 16 Январь 2016 - 13:08  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Ну ладно уж, не "мужиковатая" же она совсем. Это ты загнул.
И женственного в ней ноль.


Серьезно???

Смотри - в фильмах с Дизелём героини это всегда уберсексуальные тёлки. И только тут невзрачная девка без сисек/задниц с лицом на любителя мальчиков. А ещё вот момент с выставкой моды - все красивые бабы это страшные стервы. И сам Дизель говорит "Это та ведьма, которую даже остальные ведьмы презирают", т.е. ведьмы у нас такое непонятое и несчастное общество, которое живёт в гармонии с природой (о чём нам говорит куча растений) а их все шпыняют. Зато бар для неформальных течений - рай, и слепого негра-растамана дарящего людям счастье подмешивая наркоту мы должны жалеть. Именно из-за этой темы с лгбт фильм и сняли, и 90 лямов выделили, и говном он оказался т.к. фильмы снятые на заказ ради пиара это всегда убого.


  • 0

#32 Zombieset

Опубликовано 16 Январь 2016 - 14:10  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Смотри - в фильмах с Дизелём героини это всегда уберсексуальные тёлки

 

Есть привлекательные рыжие на примете? 


  • 0

#33 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 16 Январь 2016 - 14:24  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Есть привлекательные рыжие на примете? 
У них души нет, не интересует  ^_^
  • 0

#34 Zombieset

Опубликовано 16 Январь 2016 - 16:44  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


У них души нет, не интересует 

 

Ну я к тому, что под образ специально, видимо, рыжую актрису взяли.


  • 0

#35 lavageth

Опубликовано 17 Январь 2016 - 18:08  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Стрёмная мужиковатая бабень

Ну тут не все в курсе твоих проблем, но так для себя сделай справочку - если чего подобного попадется божим промыслом на примете хоть когда то, значит тебя за что то наградили.

Скорее не смотришь "Игры престолов", ибо там она в голом виде вполне представлена.

И, кстати, о ужас для поклонниц Джона Сноу в реале - этот приз она легко прибрала к рукам.


Изменено: lavageth, 17 Январь 2016 - 18:08

  • 0

#36 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Январь 2016 - 18:43  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Ну тут не все в курсе твоих проблем, но так для себя сделай справочку - если чего подобного попадется божим промыслом на примете хоть когда то, значит тебя за что то наградили.

Этим говёным переходом на личности ты завуалировал свой горящий пукан от моих нападок на любимую героиню из ИП? Впрочем - ничего другого я от тебя не ожидал.


Ну я к тому, что под образ специально, видимо, рыжую актрису взяли.

Ваще как-то на её цвет пофиг. 

 

Меня ещё жутко смутил Колдер как персонаж. 800 лет он сражался с ведьмами, он весь такой крутой и его все боятся... Только как-то уж он очень непрофессионально с ними сражается. То в баре для ведьм упарывается зельем вражьим, то лезет к подозрительному ребёнку в подозрительном месте, то нюхает ведьмовскую табачину... Человек который должен не доверять своим глазам и полагаться на опыт ведёт себя как ребёнок попавший в магазин со сладостями. Не зря Белиал сказал, что самым слабым местом Колдера является голова  :rolleyes:


  • 0

#37 lavageth

Опубликовано 17 Январь 2016 - 18:59  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Этим говёным переходом на личности ты завуалировал свой горящий пукан от моих нападок на любимую героиню из ИП?

Ты со своим малолетним стилем общения залезай в свой любимый офтоп, срач, мусор и не разноси заразу по форуму - не зря же модератор - надо соответствовать.

И моя любимая героиня там совсем другая.

 

 


Колдер как персонаж. 800 лет он сражался с ведьмами, он весь такой крутой и его все боятся... Только как-то уж он очень непрофессионально с ними сражается.

Ну по факту он скорее ведьм от людей защищает. Вот и потерял бдительность.


Не зря Белиал сказал, что самым слабым местом Колдера является голова

ну как и у сценаристов впрочем


А насчёт рыжести-то я только за, рыжих я люблю страшно. И сама такая.
А так тут конкурентные качества...

Изменено: lavageth, 17 Январь 2016 - 19:38

  • 0

#38 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Январь 2016 - 19:22  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ты со своим малолетним стилем общения залезай в свой любимый офтоп, срач, мусор и не разноси заразу по форуму - не зря же модератор - надо соответствовать.

Извини, но в правилах ничего не сказано о том, что модератор не имеет права огрызаться на личностные нападки. А стиль общения не нарушающий ОПФ тоже нигде не запрещён. Вопросы ещё есть, или бисера на красивый брелок к ключам пока хватит?  :)


он скорее ведьм от людей защищает.

Тоже не ясно с какого перепугу он их так рьяно защищает. Вот нам показывают как он превозмогает убившую его семью королеву, валит всех ведьм в зоне видимости...

Spoiler
Вроде как авторы намекают на целый новый мир а ля Волшебники из ГП, но мир этот так коряво и убого прописан, что рука к роже прилипает.
Spoiler
С головой у всех очень туго :(


Изменено: Лорд Апелькот, 17 Январь 2016 - 20:08

  • 0

#39 Zоmbiе

Опубликовано 17 Январь 2016 - 20:00  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Тоже не ясно с какого перепугу он их так рьяно защищает.
   По-хорошему, такое описалово сюжета в спойлер стоит пихать.

Лично мне, конечно, по барабану, я смотреть не собираюсь.


  • 0

#40 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Январь 2016 - 20:07  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


По-хорошему, такое описалово сюжета в спойлер стоит пихать.

Ты ещё описание на Кинопоиске не читал, там ваще ВСЁ описано. 

Но ты прав, кое-что я спрятал.


  • 1

#41 Zombieset

Опубликовано 18 Январь 2016 - 15:13  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Интересно, после таких сборов, займутся ли продолжением?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.