Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Одна большая радость.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#51 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:13  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

У меня у самой довольно тяжёлая коляска, но зато вездеход, большие колёса, можно протащить по нечищенному от снега двору зимой. Лёгкая увязла бы.


  • 0

#52 Wild Animals III

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:16  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

У меня у самой довольно тяжёлая коляска, но зато вездеход, большие колёса, можно протащить по нечищенному от снега двору зимой. Лёгкая увязла бы.

Вот вот. Тем более, для ребёнка, рождённого в октябре. Причём коляску легче тащить, чем толкать, ты понимаешь.


  • 0

#53 SilenceKeeper

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Можно на примере АИ от робота-пылесоса попробовать доделать.
Ну да, эти пылесосы так мечутся туда-сюда, что там никакой ребенок орать не будет, так укачает!  :lol:  Через минуту будет уже с зеленым лицом сидеть и в ужасе смотреть на родителей.

 


Нехило так развивается сила и выносливость
Вот поэтому мне и не ясно, зачем такие тяжеленные коляски делать. Нам вот на третий этаж таскать. Когда я рядом буду - нет проблем, а вот одному тащить и ребенка, и коляску - это все-таки очень тяжело, мне кажется.

 


Я волок всю конструкцию с дочкой довольно спокойно
Ну ты себя-то не сравнивай, лось здоровый! Я и жену наверх затащу, нельзя же по таким показателям ориентироваться! :ph34r:


У меня у самой довольно тяжёлая коляска, но зато вездеход
Тю. Если бы она весила 6 кг, плюс ребенок и всякий хлам, который прилагается, точно так же бы везде проходила бы с нормальными колесами. Лишние 10 кг тут совершенно ни к чему.
  • 1

#54 Margadon

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:27  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва


 Через минуту будет уже с зеленым лицом сидеть и в ужасе смотреть на родителей.

У меня так же жена сначала в ужасе смотреля, как я Наследника укачивал. Потом, оценив эффективность, стала делать так же.

О своих сомнениях, что это может быть просто нокдаун, я ей не сказал... :)


  • 1

#55 DreаmTeam

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:39  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Вот хрен его знает. Т.е. почему он сам в радиусе экстренной досягаемости топчется - это понятно, но итоговый смысл всей затеи - как-то не очевиден.

Папа - это тот же мальчик, просто немного более взрослый. Но поиграть всё равно ведь любит. Тут дело как раз именно в самом пульте. Просто толкать руками коляску не козырно. А с пультом можно представить, что сам играешь с радиоуправляемой машинкой, да и ещё и живым пассажиром. )))
Тоже вот этим летом видел нескольких папаш, выгуливающих свои чад, восседающих на радиоуправляемых машинах. Этот процесс папам был гораздо интереснее, чем киндерам кататься в этой машине. :)


Изменено: DreаmTeam, 22 Октябрь 2015 - 13:41

  • 2

#56 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:52  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Папа - это тот же мальчик, просто немного более взрослый.

У нас под предлогом появления ребёнка тут же были куплены две радиоуправляемые маленькие машинки и одна большая.


  • 5

#57 DreаmTeam

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 13:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

У нас под предлогом появления ребёнка тут же были куплены две радиоуправляемые маленькие машинки и одна большая.

Не так давно в сети видел этот прикол. Может и баян, но было представлено как цитата с одного женского форума. Там дамочка писала, что купила своему 3-летнему сыну на ДР две радиоуправляемые машинки: одну сыночку, а вторую 26-летнему папаше. С мотивировкой "чтоб не подрались".  :D


  • 0

#58 Coyro

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 14:01  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


а вот одному тащить и ребенка, и коляску - это все-таки очень тяжело, мне кажется.

Там ещё уникальный и непрогнозируемый (от слова "абсолютно") фактор сочетания диаметра колёс, длины колёсной базы и высоты/ширины ступеней. Т.е. при благоприятном сочетании "козликом" поднять не проблема, разве что крайне нудно и по 2 раза в день на протяжении хотя бы пары месяцев - начнёшь про самоубийство подумывать. А вот при неблагоприятном сочетании - оставшиеся в живых после подъёма на первый же пролёт начинают завидовать мёртвым, т.к. в результате кроме как взять в зубы и занести - других вариантов не останется.

 


У нас под предлогом появления ребёнка тут же были куплены две радиоуправляемые маленькие машинки и одна большая.

Я когда из темноты коридора этой ревущей и мигающей аццкой штукой на ребёнка выехал - ребёнок не пошёл - побежал. Прочь.


  • 0

#59 Krotik

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:08  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

Я вот представила все подъезды в которых когда либо была,и не понятно почему нельзя договориться с домоуправом, или кто там главный ,чтобы организовать такую клетку на замке на первом этаже(в домах без лифта) ,и выдавать ключ тем кто с коляской. Место то почти всегда есть на первом этаже. Даже в пятиэтажках хрущёвских есть место под лестницей.


  • 0

#60 DreаmTeam

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Я вот представила все подъезды в которых когда либо была,и не понятно почему нельзя договориться с домоуправом, или кто там главный ,чтобы организовать такую клетку на замке на первом этаже(в домах без лифта) ,и выдавать ключ тем кто с коляской. Место то почти всегда есть на первом этаже. Даже в пятиэтажках хрущёвских есть место под лестницей.

У нас в некоторых 9-этажках постройки времён конца 80-х, начала 90-х, имеются на первых этажах так называемые колясочные. Отдельная комната с отдельным входом и без каких-либо удобств. Эдакая супер-однокомнатная квартира. По проекту как будто из самой крайней левой квартиры просто одну из комнат от этой квартиры оторвали. Но ни в одном случае эти колясочные по прямому назначения никогда и нигде не использовались и не используются. Отдаются они либо под технические помещения для служб ЖЭКа, либо коммерсантам сдаются.


  • 0

#61 aka Colt

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:15  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 293
  • Откуда:Кемерово


Я вот представила все подъезды в которых когда либо была,и не понятно почему нельзя договориться с домоуправом, или кто там главный ,чтобы организовать такую клетку на замке на первом этаже(в домах без лифта) ,и выдавать ключ тем кто с коляской.

Коммунизм ещё не наступил. Сопрут. Невзирая на сложность попадания в подъезд и сложность замка/качество запирающей двери/решётки.


  • 0

#62 Wild Animals III

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:15  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

Я вот представила все подъезды в которых когда либо была,и не понятно почему нельзя договориться с домоуправом, или кто там главный ,чтобы организовать такую клетку на замке на первом этаже(в домах без лифта) ,и выдавать ключ тем кто с коляской. Место то почти всегда есть на первом этаже. Даже в пятиэтажках хрущёвских есть место под лестницей.

Нету при нашей планировке места. Нету тупо.


  • 0

#63 Krotik

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:16  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


У нас в некоторых 9-этажках постройки времён конца 80-х, начала 90-х, имеются на первых этажах так называемые колясочные. Отдельная комната с отдельным входом и без каких-либо удобств. Эдакая супер-однокомнатная квартира. По проекту как будто из самой крайней левой квартиры просто одну из комнат от этой квартиры оторвали. Но ни в одном случае эти колясочные по прямому назначения никогда и нигде не использовались и не используются. Отдаются они либо под технические помещения для служб ЖЭКа, либо коммерсантам сдаются.
Но там же лифт есть. Зачем колясочная то ?
  • 0

#64 Wild Animals III

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:17  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье


Сопрут. Невзирая на сложность попадания в подъезд и сложность замка/качество запирающей двери/решётки.

Скорее всего сопрут. :( Мне только интересно взглянуть покупателю подержанной коляски в глаза.


Но там же лифт есть. Зачем колясочная то ?

У нас там зоомагазин.


  • 0

#65 DreаmTeam

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:17  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Но там же лифт есть. Зачем колясочная то ?

А вот хрен их знает, если честно. Но по проекту это именно колясочная. 


  • 0

#66 Margadon

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:18  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва


Сопрут.

Детскую коляску?! Нафига?! :blink:


  • 0

#67 Krotik

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:20  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .

Коммунизм ещё не наступил. Сопрут. Невзирая на сложность попадания в подъезд и сложность замка/качество запирающей двери/решётки.

Ну тогда и машины на улице не оставляйте.Спереть можно всё ))

 

 

Нету при нашей планировке места. Нету тупо.

Подвал есть в каждом доме ,есть дворницкие. Я думаю при желании можно пробить место. Просто никто этим не занимается так как ну дети вроде быстро из колясок вырастают .Заморачиваться никто не хочет. Может поэтому. 


Скорее всего сопрут. :( Мне только интересно взглянуть покупателю подержанной коляски в глаза.


У нас там зоомагазин.

Где в лифте ? 


  • 0

#68 DreаmTeam

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Детскую коляску?! Нафига?! :blink:

Чтоб самим не покупать. Или чтоб продать и пропить. Смотря кто переть будет.

 


Ну тогда и машины на улице не оставляйте.Спереть можно всё ))
Ну разные всё-таки весовые категории. )))

И я не только в смысле реального веса. )))


  • 0

#69 Coyro

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:27  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Мне только интересно взглянуть покупателю подержанной коляски в глаза.

А в чём подвох? Если ты в курсе, сколько стоит новая хорошая коляска - то понятно, что при отсутствии ребёнка оставлять у себя - места нет, а безвозмездно кому-то дарить - не все такие щедрые. Так что вторичка колясок - она вполне себе ого-го.

 


Детскую коляску?! Нафига?!

Если это не прибито гвоздями - это нужно украсть. Если это прибито гвоздями - сперва выковырять гвозди, а затем украсть.


  • 0

#70 Krotik

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:29  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Ну разные всё-таки весовые категории. )))
И я не только в смысле реального веса. )))
Да ну , чего бы только не делать чтобы ничего не делать. А если да кабы . Придумать можно.В редких случаях нельзя.
  • 0

#71 DreаmTeam

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:33  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

В советские времена ещё помню, что попадались в подъездах на лестничных площадках или на первых этажах пустые коляски. С 90-х уже такого нигде не встретишь. Не просто это вот так ведь. )

Кстати, у нас вот некоторые совсем не стремятся коляску покупать. Сперва ищут возможность взять типа напрокат у знакомых или родственников. Стоят коляски всё-таки дороговато, не все согласны выбрасывать такие деньги с учётом того, что через полтора года эту коляску надо будет самим куда-то девать.
А уж неблагонадёжным гражданам реально всё равно что толкать, чтобы на бутылку заработать. Да и бомжи иногда используют коляски, чтобы свой скарб возить. Не покупают же они их. И не всегда подбирают выброшенные.


Изменено: DreаmTeam, 22 Октябрь 2015 - 15:35

  • 0

#72 AnnaBel

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:41  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Скорее всего сопрут. :( Мне только интересно взглянуть покупателю подержанной коляски в глаза.
.

Можешь мне посмотреть в глаза:) первую коляску люльку брала подержанную. В три раза дешевле чем новая. Откатали в ней 4 месяца (декабрь-март). Амортизация на 5+. И да, весить нормальная коляска с отличной амортизацией не может 5-6 кг. А вот следующая была уже новая, ибо подарили.
  • 0

#73 aka Colt

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:43  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 293
  • Откуда:Кемерово


Детскую коляску?! Нафига?!

Например, на цветмет :)


Ну тогда и машины на улице не оставляйте.

Если на эту комнату установить сигналку, то спереть станет не проще, чем машину. Представляешь, сколько будет вызовов вневедомки из-за того, что молодая мама/молодой папа забыли снять сигналку?


  • 0

#74 Krotik

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:46  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Если на эту комнату установить сигналку, то спереть станет не проще, чем машину. Представляешь, сколько будет вызовов вневедомки из-за того, что молодая мама/молодой папа забыли снять сигналку?
Вот зачем всё усложнять то Валер. Амбарный замок повесить не судьба ?
  • 0

#75 Wild Animals III

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 15:50  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

Детскую коляску?! Нафига?! :blink:

Это ещё хорошо, если без ребёнка внутри.


Где в лифте ?

Да нет, там какая-то контора раньше была на первом этаже, давно приватизирована. Нет в моей панельке места под коляски, подвал заварен.


Так что вторичка колясок - она вполне себе ого-го.

Я выразился неверно, проехали, сорри


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.