Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Microsoft Word


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#26 Edwardkz

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 17:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Сделали перевод текста в версии более поздней, чем 2003, открываю в 2003, сразу идет предупреждение, что из-за разных версий может быть искажен текст и действительно очень много текста слилось. Как это можно исправить? Можно ли при сохранении в более поздней версии указать, что сохранять в формате 2003 года?

Можно и так если что:

http://www.microsoft...tails.aspx?id=3


  • 0

#27 AcM

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 18:24  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

А поясните за коробочный офис 2013 на 1 лицензию. Вот я покупаю его, активирую ключом, а если мне понадобится установить его на другой машине или переустановить на этой после обновления системы? Там какая-то утилита отзыва активации или что?


  • 0

#28 Ushwood

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 13:09  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

Подскажите, пожалуйста, как можно поменять дефолтные параметры в Фонетическом руководстве? Тип и размер шрифта надстрочной надписи. Сейчас по умолчанию шрифт тот же, что и у основного текста, а размер половинный, мне это неудобно...

Ворд 2013, но если кто знает, как это сделать в других версиях, например 2010, тоже буду благодарен.


  • 0

#29 Ushwood

Опубликовано 17 Август 2021 - 12:21  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

Озадачился простым вроде бы вопросом. Как в Ворде сделать колонки на части страницы.

Казалось бы. Выделил нужный абзац - меню Макет - Колонки - и дальше все понятно.

Но. При этом создаются новые разделы. Собсно, до недавнего времени мне казалось, что ну и ладно, разделы так разделы. Однако тут мне предписали оформлять текст по этому шаблону, и, изучая его, я с изумлением обнаружил, что там как-то сделаны колонки без введения новых разделов (в конце второй страницы файла по ссылке выше).

Вопрос: как они это сделали?

(У меня под рукой Ворд 2016 и 2019, если это важно)


  • 0

#30 Данте

Опубликовано 17 Август 2021 - 12:56  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Однако тут мне предписали оформлять текст по этому шаблону, и, изучая его, я с изумлением обнаружил, что там как-то сделаны колонки без введения новых разделов (в конце второй страницы файла по ссылке выше).
Вопрос: как они это сделали?

НЯП, была нарисована таблица и просто скрыты её границы.


  • 1

#31 Ushwood

Опубликовано 17 Август 2021 - 13:00  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

НЯП, была нарисована таблица и просто скрыты её границы.

Во я тормоз :).

Спасибо!


Изменено: Ushwood, 17 Август 2021 - 13:04

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.