Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Beyond Reach: Вопросы и обсуждение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#26 AlexGor

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 21:14  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

- Муза Матери том 1
- дневник Таллериуса Максима часть 1
- житие Мадоса том 2

 

Вот из редактора, в том порядке, что и в цитате:

http://imgur.com/U9aavSm

http://imgur.com/YquvSNb

http://imgur.com/13B1Q5a

 

Места указаны стрелкой. "2 новые записки от орка и прокаженного" нужно уточнить название, а то не понятно, что искать. :)


  • 2

#27 tw3025

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 21:37  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Все, поняла, спасибо большое. :D

Записки не знаю, как называются, увы. Знаю только, что их переводили, и что они "от орка и от прокаженного" ))) Ну ладно, бог с ними.


  • 0

#28 Адский Снеговик

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 00:40  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

"2 новые записки от орка и прокаженного" нужно уточнить название, а то не понятно, что искать. :)

Записки не знаю, как называются, увы. Знаю только, что их переводили, и что они "от орка и от прокаженного" ))) Ну ладно, бог с ними.

Видимо, имеются в виду:

- Дневник жертвы чумы

- Дневник Крог-Курга


  • 0

#29 Azura

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 22:36  

Azura

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

"При входе в дом "собрание лордов" игра почему-то постоянно вылетает."
Только что столкнулась с этой же проблемой, как-то это решаемо? Или в чем может быть причина ?


Изменено: Azura, 22 Февраль 2016 - 22:37

  • 0

#30 tw3025

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 00:00  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

"При входе в дом "собрание лордов" игра почему-то постоянно вылетает."
Только что столкнулась с этой же проблемой, как-то это решаемо? Или в чем может быть причина ?

 

Я без понятия. У меня не вылетало. Какое разрешение текстур у вас стоит? В Реквиеме есть баг с броней, у которой отсутствуют тектсуры среднего разрешения, поэтому у некоторых в Маркарте игра вылетала. Может, здесь тоже? Больше ничего в голову не приходит.

Конфликтующие реплейсеры/ретекстуры? Освещение?


  • 0

#31 Azura

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 01:42  

Azura

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Я без понятия. У меня не вылетало. Какое разрешение текстур у вас стоит? В Реквиеме есть баг с броней, у которой отсутствуют тектсуры среднего разрешения, поэтому у некоторых в Маркарте игра вылетала. Может, здесь тоже? Больше ничего в голову не приходит.

Конфликтующие реплейсеры/ретекстуры? Освещение?

 

У меня выявился   баг только при попытке зайти в двери Собрания лордов,

Снесла этот мод вообще,  только осталась эта грохочащая музыка, везде и всегда одна и такая же как при приближении врага, даже если я дома или в таверне, в загрузочных экранах,хотя в папке кроме видео и двух игровых файлов больше ничего не было, раньше музыка менялась в зависимости от ситуации и нахождения перса, а теперь только та что из Предела. Как исправить?


  • 0

#32 Neurergus

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 09:16  

Neurergus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

У меня после установки Запределья вышел серьезный конфликт с UFO. Остался только один из двух активных компаньон, да и тот норовит слинять постоянно. Как сажусь на лошадь, компаньон разворачивается и уходит, то же самое, когда пытаюсь войти в сник. Больше одного компаньона взять теперь невозможно. UFO стоит последним в загрузке, как и положено. У кого-то было подобное?


  • 0

#33 Noramel

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:57  

Noramel

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Доброго.

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой в квесте "mer de sang - море крови"? Там ещё надо прийти на базу орков и тайно, чтоб тебя не заметили, выяснить, кто есть их загадочный помощник. Ну я-то его увидел и 10 раз мамбу на квестовом указателе сплясал, и в невидимости по всей их базе проскакал, да только стадия следующая не наступает, т.е. и события, которое мне надо подслушать/подсмотреть не наступает даже: скрипт не срабатывает.

 

В остальном же мод прекрасный и очень меня порадовал :) От себя отмечу, что с компаньонами проблем в новых землях не возникало: радостно бегают за мной и по Скайриму и по Хай Року, нигде насовсем не застревают, всё ляпоташно :)

 

PS: если что, придётся решать консолью: лишь бы помогла, хотя и жаль такую интригу в интересном квесте обламывать...


Всё хорошо получилось с консолью: если у кого возникнет такая же проблема, то введите в консоли setstage arnimathalmororcquest 40 и будет вам счастье :) Почти ничего не пропустится даже, и галочка с незаметностью зачтётся ;) А из диалога при сдаче квеста собственно всё равно и узнаете всё необходимое, что было в пропущенной из-за глюка сценке ;)


  • 0

#34 Neurergus

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 19:29  

Neurergus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Я этот квест так же закончил).

Кстати, на Нексусе обновление вышло: Last updated at 11:24, 6 Apr 2016


  • 0

#35 Адский Снеговик

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 23:08  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Я этот квест так же закончил).

Кстати, на Нексусе обновление вышло: Last updated at 11:24, 6 Apr 2016

Нельзя так людей пугать. Обновление странички мода "вышло", а сам мод не обновлялся.


  • 0

#36 Neurergus

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 08:03  

Neurergus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Нельзя так людей пугать. Обновление странички мода "вышло", а сам мод не обновлялся.

Да сам вижу, что версия та же, но для чего-то обновили же. С англ. не очень дружу, так что не знаю, что там изменилось.


  • 0

#37 zubr

Опубликовано 10 Май 2016 - 14:19  

zubr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

У меня Merge Plugin  выдает для этого мода ошибку:

QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Quest VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "ArnimaRescue2 "Спасение" [QUST:63077B8F]">

Автоматом ее не исправляет. 15 alias'a как можно было бы подумать (если посмотреть в TES5Edit) тоже нет. В общем мои познания в модостроении на этом закончились :((

 

P.S. Кстати ошибки Merge Plugin выдает и для мода Iteresting NPC - 3DNPC.esp:

Errors[0]: mq7ZoraPartyKill2 [PACK:211B9021]
Errors[1]:   PACK \ Package Data \ Data Input Values \ Value \ PTDA - Target \ Target Data \ Target -> Target is not persistent
Errors[2]: mq7Larsdon [PACK:211B5D2B]
Errors[3]:   PACK \ Package Data \ Data Input Values \ Value \ PTDA - Target \ Target Data \ Target -> Target is not persistent
 
и для 3DNPC_SkjelMarriagePatch.esp:
Errors[0]: [INFO:9700186F] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Heljarchen3DNPCB ""Хельяркен-холл"" [DIAL:1A21A17B])
Errors[1]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[2]: [INFO:97001873] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Windstad3DNPCB "Поместье "Уиндстад"." [DIAL:1A21A17A])
Errors[3]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[4]: [INFO:97001872] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Lakeview3DNPCB "Поместье "Озерное"." [DIAL:1A21A179])
Errors[5]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[6]: [INFO:970012F4] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Heljarchen3DNPCA ""Хельяркен-холл"" [DIAL:1A21A175])
Errors[7]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[8]: [INFO:970012F6] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Windstad3DNPCA "Поместье "Уиндстад"." [DIAL:1A21A174])
Errors[9]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[10]: [INFO:970012F5] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Lakeview3DNPCA "Поместье "Озерное"." [DIAL:1A21A173])
Errors[11]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
 

Изменено: zubr, 10 Май 2016 - 14:38

  • 0

#38 yuser

Опубликовано 11 Май 2016 - 07:22  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Думаю, не стоит такие большие и сложные моды с чем-либо объединять.


  • 0

#39 GorgeousSharky

Опубликовано 11 Май 2016 - 19:35  

GorgeousSharky

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 37

 

У меня Merge Plugin  выдает для этого мода ошибку:

QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Quest VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "ArnimaRescue2 "Спасение" [QUST:63077B8F]">

Автоматом ее не исправляет. 15 alias'a как можно было бы подумать (если посмотреть в TES5Edit) тоже нет. В общем мои познания в модостроении на этом закончились :((

 

P.S. Кстати ошибки Merge Plugin выдает и для мода Iteresting NPC - 3DNPC.esp:

Errors[0]: mq7ZoraPartyKill2 [PACK:211B9021]
Errors[1]:   PACK \ Package Data \ Data Input Values \ Value \ PTDA - Target \ Target Data \ Target -> Target is not persistent
Errors[2]: mq7Larsdon [PACK:211B5D2B]
Errors[3]:   PACK \ Package Data \ Data Input Values \ Value \ PTDA - Target \ Target Data \ Target -> Target is not persistent
 
и для 3DNPC_SkjelMarriagePatch.esp:
Errors[0]: [INFO:9700186F] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Heljarchen3DNPCB ""Хельяркен-холл"" [DIAL:1A21A17B])
Errors[1]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[2]: [INFO:97001873] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Windstad3DNPCB "Поместье "Уиндстад"." [DIAL:1A21A17A])
Errors[3]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[4]: [INFO:97001872] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Lakeview3DNPCB "Поместье "Озерное"." [DIAL:1A21A179])
Errors[5]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[6]: [INFO:970012F4] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Heljarchen3DNPCA ""Хельяркен-холл"" [DIAL:1A21A175])
Errors[7]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[8]: [INFO:970012F6] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Windstad3DNPCA "Поместье "Уиндстад"." [DIAL:1A21A174])
Errors[9]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
Errors[10]: [INFO:970012F5] ('Отличный выбор! Поздороваемся там.' in GRUP Topic Children of Lakeview3DNPCA "Поместье "Озерное"." [DIAL:1A21A173])
Errors[11]:   INFO \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Data \ Info VMAD \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "RelationshipMarriageFIN [QUST:00021382]">
 

 

 

не рекомендуется объединять скриптовые моды. и сам автор это говорил много раз.


  • 0

#40 zubr

Опубликовано 11 Май 2016 - 20:31  

zubr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

не рекомендуется объединять скриптовые моды. и сам автор это говорил много раз.

Наверное не надо. Но это говорит об ошибке в моде. Которая быть может приводит к нехорошим вещам. Может быть... Кстати у меня этот мод добавляет к времени загрузки главного меню (запуск Skyrim) более 30 сек. - с 13-14 сек. до более чем 47 сек., в то время как Legacy of the Dragonborn добавляет всего 3 сек. - я замерял - выяснял кто это тормозом работает...


  • 0

#41 GorgeousSharky

Опубликовано 12 Май 2016 - 18:54  

GorgeousSharky

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 37

Наверное не надо. Но это говорит об ошибке в моде. Которая быть может приводит к нехорошим вещам. Может быть... Кстати у меня этот мод добавляет к времени загрузки главного меню (запуск Skyrim) более 30 сек. - с 13-14 сек. до более чем 47 сек., в то время как Legacy of the Dragonborn добавляет всего 3 сек. - я замерял - выяснял кто это тормозом работает...

 

да, есть такое дело. такое же было с Summerset Isles - там помогала Esm-изация файла. тут не помогает, уже пробовал. пока отложил мод,автор обещает выпустить новую версию в скором времени


Изменено: GorgeousSharky, 12 Май 2016 - 18:55

  • 0

#42 enotik273

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 23:02  

enotik273

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Подскажите что делать когда идешь в двемерские руины за перчатками с священником, то когда ты берешь перчи с мертвого фалмера квест не продолжается, маркер на мертвом фалмере
при этом со свещеником недоступны диалоги
  • 0

#43 Calarien

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 14:20  

Calarien

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 39

там обновление - еsp переведено в esm, что сильно уменьшает время загрузки. проверено - дает примерно фору секунд в 20, что немаловажно.

конечно, желательно, чтобы и тут было в этом формате.


  • 0

#44 Truppenstein

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 10:07  

Truppenstein

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Приветствую всех. Подскажите, в квесте про перчатки Мадоса убил фалмера, у которого должны быть перчатки, но перчаток у него нет, хотя указатель на нём находится. Теперь послушник постоянно со мной ходит, и избавиться от него не могу, так как он не вступает в диалог. Как получить перчатки, или отключить или завершить этот квест?


  • 0

#45 Victor_15256

Опубликовано 27 Август 2017 - 18:54  

Victor_15256

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Подскажите где брать квест на Пик Карима. Там нужен драконий коготь.


  • 0

#46 Volfman

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 02:20  

Volfman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 130

Обновите, пожалуйста перевод до последней версии, в сентябре вышла обнова.


  • 0

#47 Daniil Lekhnov

Опубликовано 07 Март 2018 - 13:30  

Daniil Lekhnov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Тут обновление вышло. Перевод будет?


  • 0

#48 Volfman

Опубликовано 08 Март 2018 - 04:00  

Volfman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 130

Жаль что нет обновления перевода, мод действительно очень сильно изменился, во первых, грузит мгновенно, багов минимум, и очень много контента добавили, я бы даже сказал это выше уровня Фалскаара, а перевода нету.


  • 0

#49 Daniil Lekhnov

Опубликовано 09 Март 2018 - 13:43  

Daniil Lekhnov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Жаль что нет обновления перевода, мод действительно очень сильно изменился, во первых, грузит мгновенно, багов минимум, и очень много контента добавили, я бы даже сказал это выше уровня Фалскаара, а перевода нету.

Надо оставлять просьбы на популярных сайтах по модам. Может кто и откликнется. 


  • 0

#50 Marina Mart

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 19:44  

Marina Mart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Нужен ID квеста "Все, что остается" из мода Beyond Reach. 
В Creation Kit данный мод не хочет загружаться.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.