Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#51 Degash

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 23:44  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Итак, во-первых - фильм на порядок лучше первой версии.

Хотя он и не совсем про игрового Агента 47, и элементы фан-сервиса в нем особой роли не играют, но как фильм он выше на голову.

 

Не считая одной абсолютно провальной драматической сцены, все очень и очень неплохо.

Отдельно стоит отметить игру Захари Куинто - все его сюжетные повороты отыграны на ура.

 

Боевые сцены - крепкие, логичные, и с оригинальными изюминками. Стрельбы с двух стволов в разные стороны нет - строго стреляет с того, в сторону которого смотрит.

 

Отдельное спасибо Марко Белтрами - его саундтрек был просто шикарен.

 

Ну и Агент 47 - по-своему очень даже крут. Бросается уместными фразочками, не лишен харизмы, к месту и удачно шутит, отлично измывается над врагами, и косит их штабелями, когда надо - а когда не надо, проникает тихо и незаметно  :)

 

В общем, фильм очень хорош, и посмотреть его советую.


  • 2

#52 MaxReveur

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 00:49  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


В общем, фильм очень хорош, и посмотреть его советую.
Не верю, тебя купили!) Всё равно гляну потом как-нибудь в онлайн-кинотеатре.
  • 0

#53 Degash

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 00:56  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Не верю, тебя купили!)

Он оказался на порядок лучше, чем я опасался )

 

Хоть и не лишен, конечно, болезней современных боевиков, типа трясущейся камеры


Изменено: Degash, 12 Сентябрь 2015 - 00:57

  • 0

#54 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 19:40  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Сходила всё-таки. Не понравился. :) Сценарий - бредятина.

Как минимум:

Spoiler

И ещё:

Spoiler

Это только примеры, а так там вообще ВСЁ бездумно. Мутатень в общем.

Сингапур красивый, и ещё понравился сам агент, харизматичный получился. У него вроде бы и нет никаких эмоций на лице, но при этом ничего не выражающим его лицо назвать нельзя. И ещё он почти никогда не моргает, когда стреляет, ууу )) А вот насчёт стрельбы с двух рук, мне всё-таки показалось, что иногда он и стреляет не глядя. Но это не важно, потому что вообще там все драки-перестрелки никакие.


PS мне кстати ещё пришлось посмотреть трейлер Deadpool перед Хитманом :/ мерзость-мерзость-мерзость


  • 0

#55 Degash

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 21:51  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Как минимум:

Да, тут косяк.

 

 


И ещё:

Ну тут все просто - он же типа мутант, что ему одна пуля ) Кж поверь мне, я играл, одной пулей 47-го не убить )

Не самый большой косяк фильма :)

 

 

 


мерзость-мерзость-мерзость

Мерзость с художественной точки зрения или просто слишком пошло? :)


Изменено: Degash, 16 Сентябрь 2015 - 21:52

  • 0

#56 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 09:24  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Кж поверь мне, я играл, одной пулей 47-го не убить )

Я верю, но они могли бы как-то пояснить этот момент в фильме для непосвящённых ) А то они сказали, что он не чувствует боли, страха и тд, но никто не говорил, что он не убивается пулей в спину. Поэтому мне как несведущей показалось, что они просто забыли про эту пулю ))

 

 

 


Мерзость с художественной точки зрения или просто слишком пошло?

Слишком пошло, и совсем не смешно, и слово "трахнуть" явно слишком часто использовалось, для нескольки-минутного трейлера :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 17 Сентябрь 2015 - 09:26

  • 0

#57 PollaX

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 09:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну тут все просто - он же типа мутант, что ему одна пуля ) Кж поверь мне, я играл, одной пулей 47-го не убить )

Он не мутант, а клон. А то что его одной пулей не убить это игровая условность, но умирает он всё равно достаточно быстро относительно других игр.


  • 0

#58 Degash

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 11:32  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Он не мутант, а клон.

Он генно-модифицированный клон, если уж на то пошло )


  • 0

#59 Jesse D. Gray

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 12:31  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Боевые сцены - крепкие, логичные, и с оригинальными изюминками

потому что вообще там все драки-перестрелки никакие

У меня нет доверия к мнению обоих. 

Поэтому я совершил преступление и посмотрел 10 минут. Скип Вудс в очередной раз показывает как не надо писать диалоги. Использует несколько убогих штампов за несколько минут. Экшн довольно посредственный (и да, стреляет сразу с двух рук).

Спасибо, я не голодный.


  • 0

#60 Sommer_Zeit

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 12:37  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


У меня нет доверия к мнению обоих.

Конечно, где ты и где мы :)

 


Поэтому я совершил преступление и посмотрел 10 минут.

А потом что, выбежал из зала? :)


  • 0

#61 Jesse D. Gray

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 13:04  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Конечно, где ты и где мы

ну, как я могу доверять человеку, которому не понравился трейлер дэдпула )


А потом что, выбежал из зала?

я же говорю, совершил преступление )


  • 0

#62 Sommer_Zeit

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 13:26  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А, такое преступление :) Я-то подумала, что преступление против себя и/или хорошего вкуса имеется в виду ))


  • 0

#63 Degash

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 14:30  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Экшн довольно посредственный .

По-моему, вы слишком много кушать :D


  • 0

#64 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 17:25  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Такое ощущение, будто я посмотрел сразу двух терминаторов. Вот агент посланный защитить Катю Коннор от терминатора 47го. Он слабый, жалкий, Не особо крутой и вообще ЧЕЛОВЕК. 47й тут чисто Арни - тупо идёт и мочит. На улице, в зданиях, в метро - неумолимая машина для уничтожения. 

И рррррраз, всё меняется местами. Катю Коннор защищает терминатор 47 от усовершенствованного Т1000 который наваливает недобритку по самое атата.

Вот 47 Терминатор мне понравился. Харизматичный и брутальный - получше многих героев современных боевиков. А вот сам фильм такой тупоооооооооой. У меня от поворотов сюжетных просто рука к роже приросла.

Spoiler

 

 

Этот фильм снят лучше первой части, актёр играющий терминатора тоже лучше, экшн-сцены лучше но сам фильм хуже первой части. По ощущениям каким-то внутренними. Там героиня была не настолько тупой, в сюжете даже элементы стелса присутствовали. Там Хитман скрывался, бежал и атаковал - тут он либо прёт катком, либо загнанный в угол спрашивает у бабы с пятым чувством "Ну куда мне идти дальше и что делать?!" что для профессионального киллера как-то некрасиво. Ох уж эта красная тачка у главного входа и современные отели с камерами... :rolleyes:


  • 1

#65 MaxReveur

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 05:16  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

У меня есть одна странная девиация. Ну как девиация, так небольшой сдвиг. Ну как сдвиг, так привычка, которая присуща абсолютному большинству киноманов. В общем люблю я перед сном включить что-нибудь туповатое, дабы отключиться побыстрее. Или проходной боевичок, или глупую типа комедию, или нудную драму. Не суть важно, что за жанр, главное, что фильм второсортный и совсем необязательный.

 

Выбор пал на "Хитмэна" этого. И фильм оставил странное ощущение после просмотра. Наверное, потому что я относился к нему как к полному непотребству, а лента оказалась таковой лишь на 99% (ну, где-то так). Тут а) тупые диалоги; б) хреновый CGI; в) фиговый экшен; г) вообще бессмыслица; д) косяки-косяки-косяки. Но смотрится это тем не менее легко и без особо отвращения. Правда не на одном дыхании: раза четыре успевал заскучать и поставить на паузу, чтобы поесть, попить, ещё поесть. Второй раз пить не стал, увы. Не знаю, важно это или нет, но пусть будет.

 

Ладно, вернусь к фильму.

 

Тут довольно бодрое повествование. Что-то происходит, все куда-то бегут, кто-то кому-то звонит. Правда не всегда понятно, зачем они это всё делают, но это Скип Вудс, он лучше знает, что нам нужно, доверимся профессионалам. А Скип Вудс — профессионал, совсем как 47: в интернете даже фото его не найдёшь. А ещё у него мужики — настоящие мужики, совсем как в одной классике: первым делом убийства, ну а девушки потом. Вот бегает главная героиня, крутится, то к одному подкатит, то с другим попытается заигрывать. Но один из них гей, а другой  мало того, что генно-модифицированный (но вроде бы без сои) клон, так ещё и бритый. В общем не повезло женщине. Кстати, а кто-нибудь запомнил как её зовут? Да и вообще хоть одно имя у кого-нибудь отложилось в голове?

 

Даже не знаю, что написать ещё. Короче, это шняга, от просмотра которой при определённом стечении обстоятельств можно получить удовольствие. Наверное, в некоторых моментах это даже хороший дерьмовый фильм. И прекрасно то, что его не пытаются преподнести как нечто большее. А ещё хронометраж ленты всего чуть больше полутора часов, из которых минут семь — это титры, а ещё пятнадцать можно просто промотать.


  • 0

#66 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 06:09  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Вот бегает главная героиня, крутится, то к одному подкатит, то с другим попытается заигрывать.

Чего-то я вообще не обратила внимания, чтобы она с кем-либо заигрывала. :huh:

 


перед сном


поесть, попить, ещё поесть

Два раза ел перед сном? :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 20 Ноябрь 2015 - 06:59

  • 0

#67 MaxReveur

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 07:30  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Чего-то я вообще не обратила внимания, чтобы она с кем-либо заигрывала.
Там всё обставлено на невербальном уровне: поведение, взгляды.

 

Сначала её тянет к Куинто, так как он такой прекрасный и загадочный незнакомец, который спасает её от смерти и знает о ней больше, чем она сам. Апофеозом становится переглядывание на кровати.

 

Затем её разум забит 47-ым. Тут уже и игривость в общении начинает проявляться, не говоря про томность взглядов и т.д.. А ещё тут присутствует один из избитых штампов: женщина начинает говорить о любви, спрашивает мужчину, имеется ли в его жизни место для этого чувства.



Два раза ел перед сном?
Ещё и эклер после скушал. А что? :)
  • 0

#68 Zombieset

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 07:53  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Ещё и эклер после скушал. А что? :)

 

Есть на ночь не рекомендуется


  • 0

#69 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 08:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


поведение, взгляды

Ничего такого я честно не заметила ))) Ну или неправильно считала. Наверно была не в том настроении. Или меня не заинтересовала героиня и было неинтересно, какие у неё эмоции. Лишнее подтверждение буддизму - что все мы живём у себя в голове и воспринимаем мир в зависимости от собственного текущего состояния. :) То есть в другой день я наверно увидела бы по-другому.


  • 0

#70 MaxReveur

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 08:15  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city
Есть на ночь не рекомендуется

704.gif

 

 

Ничего такого я честно не заметила ))) Ну или неправильно считала. Наверно была не в том настроении. Или меня не заинтересовала героиня и было неинтересно, какие у неё эмоции. Лишнее подтверждение буддизму - что все мы живём у себя в голове и воспринимаем мир в зависимости от собственного текущего состояния. То есть в другой день я наверно увидела бы по-другому.

1479.gif


Изменено: MaxReveur, 20 Ноябрь 2015 - 08:16

  • 1

#71 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 08:40  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Да, кстати, а когда она спрашивала, может ли он чувствовать любовь, это я помню, но я тогда отнеслась к упоминанию любви как к упоминанию вообще любой любви. В целом. Он же даже, не знаю, волнистого попугайчика любить не может. :)  И родителей, и детей не мог бы, если бы они у него были. В таком смысле я поняла.


  • 0

#72 PollaX

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 14:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А в буддизме как раз нет сверхестественной хрени изначально.

А перерождение? А карма? Угу нет конечно.


  • 0

#73 MaxReveur

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 14:58  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А перерождение? А карма? Угу нет конечно.
Карма у них по сути визуализация вселенского третьего закона Ньютона в рамках одно человека. Сила действия равна силе проииводействия. Как будешь себя вести, так и и к тебе будут относиться.

 

А перерождение (как и карма) появилось позже, под действием индуизма, шиваизма и т.д..


  • 0

#74 PollaX

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 15:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Оно же есть, поэтому всё остальное не важно.


Как будешь себя вести, так и и к тебе будут относиться.

Ага, но оно только в РеПеГешках работает, типа фаллаута. В реальной жизни всё зависит от того как ты скрыл свои деяния.


  • 0

#75 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 15:18  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Перерождение - это тоже визуализация происходящего во вселенной. Что твои атомы потом скомпонуются во что-то другое.

Да и до тебя они где-то были. Например железо в крови было произведено в момент появления сверхновых звёзд. Разве это не поэтично :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 20 Ноябрь 2015 - 15:21

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.