Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

R.U.S.E.

R.U.S.E.; RTS;

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 DemonFrumpel

Опубликовано 23 Июль 2015 - 12:23  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804
Знаю, знаю, игра вышла уже 5 лет назад. Тем не менее лично я считаю R.U.S.E. лушей РТС на сегодняшний день, поэтому пусть эта тема просто будет. Может найдутся сторонники, может кто даст ретроспективу со своей колокольни. В общем все как всегда, обмен мнениями.
 
Чтоб топикстартер не был пустым - вот одна моя статейка  на тему игры, кому интересно.
 
Spoiler
 
И еще немножко мыслей. Как по мне, для полного счастья  игре не хватает водного геймплея, хотя бы по два кораблика на нацию, водные конвои с ресурсами, их перехват подлодками, в общем что-то в этом роде. Вот тогда бы игре точно не было равных.
 

  • 1

#2 Desert Ranger

Опубликовано 25 Июль 2015 - 19:36  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Лично для меня это лучшее творение Eugen Systems. Варгеймы уже совсем не то. Да, она далеко не идеальна, но идея просто отличная. Игра доставила мне гораздо больше удовольствия, чем унылые Варгеймы. Жаль, что её не признали.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.