Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#10951 Rakoth

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 13:26  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Заинтриговал. Аквалангист? Спасатель на пляже? Стриптизёр?

ИТшник я  :ph34r:

 

Аквалангист в джинсах и рубашке? Это очень даже круто ... я бы на это глянул.

Да и спасатель на пляже тоже в этом виде ... интересненько.


  • 0

#10952 Dolus

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 13:32  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827

ИТшник я  :ph34r:

 

Аквалангист в джинсах и рубашке? Это очень даже круто ... я бы на это глянул.

Да и спасатель на пляже тоже в этом виде ... интересненько.

Ты же сказал "как максимум". Это означает, что обычно бывает меньше, не так ли? :rolleyes:


  • 1

#10953 Данте

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:07  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


ИТшник я

Надо ломать стереотипы ! У масс образ айтишника (админа, эникейщика) какой ?

Заспанный фэйс, зачюханные джинсы (или вообще шорты) и пляжные тапки.

 

А ты такой опа, с дипломатом (помнишь, был такой девай во времена СССР ?), в пиджаке с галстучком и зажимом с брюликами :D

Тип такого, например

d56a50eaaad8347480eed2b7aac9f9c6.th.jpg
 


  • 0

#10954 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:19  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 677
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Т.е., проще говоря, я быдло

Есть мнение, что при полном параде в театр ходят те, кто ходит в него раз в десять лет. Постоянные театралы ещё те бичи, которые не стесняются с кофиём и бутерами припереться чтобы пожрать меж/во время представлениями, да косточки по перемывать друг-другу. 

И у простого колхозника, который жену на 30 лет совместной жизни решил побаловать, сей факт вызывает неприятный зуд в заду. 


  • 0

#10955 Rakoth

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:46  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


А ты такой опа, с дипломатом (помнишь, был такой девай во времена СССР ?), в пиджаке с галстучком и зажимом с брюликами  :D 

Ох тыж ... особенно зажим с брюликами радует  :lol:

И как же я буду без рюкзака??? Я с ним сроднился уже.

 

И кстати последнее время таких вот эникейщиков 


Заспанный фэйс, зачюханные джинсы (или вообще шорты) и пляжные тапки.

Уже почти не осталось. Лично за последние лет 7 таких не видел.
Вот программера видел такого, но ему как-то и не надо контактировать с народом.

Эникейщики переродились во что-то лучшее. 


  • 0

#10956 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:53  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162

Есть мнение, что при полном параде в театр ходят те, кто ходит в него раз в десять лет. Постоянные театралы ещё те бичи, которые не стесняются с кофиём и бутерами припереться чтобы пожрать меж/во время представлениями, да косточки по перемывать друг-другу.
И у простого колхозника, который жену на 30 лет совместной жизни решил побаловать, сей факт вызывает неприятный зуд в заду.

(удивлённо) Не знал что ты в этом разбираешься...
  • 0

#10957 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 16:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 677
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Не знал что ты в этом разбираешься...

Меня препод по естествознанию приглашал несколько раз когда я учился.

Собственно, и препод тоже - не знай я что он очень интеллигентный и начитанный человек, решил бы что он алкота из под забора. И друзья у него такие же - мой бывший учитель литературы и старый, тощий профессор с физ.мата. Учитель лит-ры крайне интеллигентный, умный, интереснейший человек... Который приходил бухим на уроки и падал со стула когда одевал обувь. 

И всё трое кто во что одет, с ароматом перегара запитого одеколоном. И бабки-театралки напоминающие табор сорок-цыган нацепивших на себя всё что блестело и разных цветов. 


Изменено: Корсиканский Апельсин, 03 Апрель 2019 - 16:14

  • 0

#10958 Slauka

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 16:23  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

У меня одного весной и после тридцатки лет какое-то упоротое самочувствие? Упадок сил. Не высыпаюсь что-то. То в 8, то в 7 встану. А высыпаться часов до 10-11 не получается. Даже красные шторы не помогают. Что-то совсем потерял интерес к играм. Заставляю себя играть по сути. Зимой кстати у меня самочувствие всегда лучше. Я хз что это. Перестройка организма? Посоветуйте, как вернуть интерес. Перезагрузить мозги. Как понимаю, самое то будет что-то выпить (пиво не пил давно). Может сходить в баню. Так вроде стал больше гулять, а просыпаюсь всё-равно как будто уставшим от игр. Думаю, к обеду взбодрюсь, но там 50 на 50. Там уже другие дела. Вечером сил нет. Походу переработал на работе. Бывало вставал часа в 3-4 пару раз. . Короче, чувствую что свободное время уходит, как песок (в отпуске). Может вообще взять паузу от игр на несколько месяцев...


  • 0

#10959 - Кейдж -

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 17:05  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Меня препод по естествознанию приглашал несколько раз когда я учился.

А больше он с тобой ниче не делал? Нигде не трогал? :P

 

 


У меня одного весной и после тридцатки лет какое-то упоротое самочувствие? Упадок сил. Не высыпаюсь что-то. То в 8, то в 7 встану. А высыпаться часов до 10-11 не получается.

У меня наоборот стал пару лет какой то дробный сон. Я уставший прихожу домой, ем и засыпаю. А потом часов в 11 ночи просыпаюсь, иду купаться, потом сижу в инете и часа в 2 ночи опять засыпаю. Бесит.



Перезагрузить мозги. Как понимаю, самое то будет что-то выпить (пиво не пил давно).
На недельку может и поможет. Вот я пару выходных забухал, щас вроде всяких думок в мозгу поубавилось и спокойный стал, не нервничаю. Но оно вернётся. Так что если ты не хочешь постоянно пить, то это не выход, а временное решение, когда всё сильно совсем напрягать начнёт.

Изменено: - Cage -, 03 Апрель 2019 - 17:03

  • 1

#10960 DreаmTeam

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:27  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

У меня одного весной и после тридцатки лет какое-то упоротое самочувствие? Упадок сил. Не высыпаюсь что-то. То в 8, то в 7 встану. А высыпаться часов до 10-11 не получается. Даже красные шторы не помогают. Что-то совсем потерял интерес к играм. Заставляю себя играть по сути. Зимой кстати у меня самочувствие всегда лучше. Я хз что это. Перестройка организма? Посоветуйте, как вернуть интерес. Перезагрузить мозги. Как понимаю, самое то будет что-то выпить (пиво не пил давно). Может сходить в баню. Так вроде стал больше гулять, а просыпаюсь всё-равно как будто уставшим от игр. Думаю, к обеду взбодрюсь, но там 50 на 50. Там уже другие дела. Вечером сил нет. Походу переработал на работе. Бывало вставал часа в 3-4 пару раз. . Короче, чувствую что свободное время уходит, как песок (в отпуске). Может вообще взять паузу от игр на несколько месяцев...

Обычно такое после сорока наступает, но бывает и после тридцати. Хроническая усталость. Выспаться невозможно априори, сколько не спи. Вроде это от нехватки железа в организме. Проверься на анемию.
Ну и от игр, конечно, уже не так торкает, как раньше. Уже не получается в одно и тоже рубиться по 16 часов кряду.:) Бывали и даже паузы на пару месяцев. Но потом всё равно хоть немного, но поиграть тянет. Совсем никак не отказаться, если уж игроман. Но перерывы бывают. :)


  • 1

#10961 Dolus

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 18:57  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827


Не знал что ты в этом разбираешься...

В колхозниках-то?


  • 0

#10962 Grey

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 21:55  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

Что-то совсем потерял интерес к играм. Заставляю себя играть по сути. Зимой кстати у меня самочувствие всегда лучше. Я хз что это. Перестройка организма? Посоветуйте, как вернуть интерес.

У меня подобное года за два до тридцатилетия произошло. Поймал себя на том, что играю всё больше по привычке, без желания. И ещё на том, что после работы расслабиться хочется, а игры этому не способствуют. Посидел, подумал. Понял, что времени на них потратил немерено, интересных для меня выходит всё меньше, да и вкладывать солидные деньги в "железо" желания уже нет. В итоге решил завязывать. Играю теперь крайне редко. Думаю, скоро совсем перестану. Стал больше читать, фильмов смотреть. Музыки новой за последние полгода прослушал больше, чем за последние лет десять. Разумеется, это только моя история. Может, ты отдохнёшь и будешь играть как раньше. Но я советую прислушаться к своему организму. Игры пожирают время не хуже, чем раскалённый песок - воду.


Изменено: Grey, 03 Апрель 2019 - 22:25

  • 2

#10963 Hendriks

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 22:20  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Поняв что нужна передышка от всего и всех решил себе устроить небольшой отпуск. И сегодня погрузившись в самолёт прилетел в Литву.
Часок пошлялся по старому городу, выпил пару пива, вкусно поел... а теперь сижу в гостиничном номере и думаю, а на хрена я собственно сюда припёрся)))
  • 3

#10964 samoletik

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 22:32  

samoletik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160
  • Откуда:Санкт-Петербург


У меня одного весной и после тридцатки лет какое-то упоротое самочувствие? Упадок сил. Не высыпаюсь что-то. То в 8, то в 7 встану. А высыпаться часов до 10-11 не получается. Даже красные шторы не помогают. Что-то совсем потерял интерес к играм. Заставляю себя играть по сути. Зимой кстати у меня самочувствие всегда лучше. Я хз что это. Перестройка организма? Посоветуйте, как вернуть интерес. Перезагрузить мозги. Как понимаю, самое то будет что-то выпить (пиво не пил давно). Может сходить в баню. Так вроде стал больше гулять, а просыпаюсь всё-равно как будто уставшим от игр. Думаю, к обеду взбодрюсь, но там 50 на 50. Там уже другие дела. Вечером сил нет. Походу переработал на работе. Бывало вставал часа в 3-4 пару раз. . Короче, чувствую что свободное время уходит, как песок (в отпуске). Может вообще взять паузу от игр на несколько месяцев...

Это нормально (почти), потому что весенний авитаминоз. Скорее всего не хватает витамина D (характерные признаки). Сходи к врачу - проверься на сахар (особенно если лишний вес), гормоны и витамины. На D отдельный анализ, поскольку по последним данным науки является и витамином и гормоном.


  • 1

#10965 Iltis

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 00:32  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Ольха пылит, скоро береза начнет. Сопли ручьем, глаза красные опухшие(((

весна пришла


  • 1

#10966 Hendriks

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 10:08  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Поняв что нужна передышка от всего и всех решил себе устроить небольшой отпуск. И сегодня погрузившись в самолёт прилетел в Литву.
Часок пошлялся по старому городу, выпил пару пива, вкусно поел... а теперь сижу в гостиничном номере и думаю, а на хрена я собственно сюда припёрся)))

От не фиг делать записался на все возможные экскурсии сразу :D И вччера милейшая девушка меня всюду возила/водила рассказывала всякое, а закончилось все совместной пьянкой. Сегодня снова должны куда-то ехать но отзвонилась говорит что голова бо-бо и задержится на пару-тройку часов)))
  • 0

#10967 Данте

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 17:46  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


От не фиг делать записался на все возможные экскурсии сразу :D И вччера милейшая девушка меня всюду возила/водила рассказывала всякое, а закончилось все совместной пьянкой

Это хорошо (или плохо?), что ты женатый, а прикинь на своём месте Кэйджа, чем бы могло закончиться :D


  • 0

#10968 DreаmTeam

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:17  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Стал больше читать, фильмов смотреть. Музыки новой за последние полгода прослушал больше, чем за последние лет десять. Разумеется, это только моя история. Может, ты отдохнёшь и будешь играть как раньше. Но я советую прислушаться к своему организму. Игры пожирают время не хуже, чем раскалённый песок - воду.
Ну всякие сериалы и фильмы его тоже пожирают хорошо. Вопрос лишь в том, доставляет ли это удовольствие. А так-то какая разница, в игры ты своё время прижигаешь или залипаешь часами в сериалах и фильмах.
  • 0

#10969 - Кейдж -

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 23:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

а прикинь на своём месте Кэйджа, чем бы могло закончиться :D

Ну это, Кейдж когда встречался по бл бабам категорически не ходил. Не ну было разок, жил с девушкой и её сестрой и кароче в сауне её сестру чпокнул по пьяне, но это давно было, лет 10 назад плюс они с сестрой похожи очень, только та моложе. Ну еще было разок, когда пацаны которых я давно не видел приехали и сняли хату, а на хату путан нагнали. Невежливо было отказываться. Ну еще было, когда я в стриптиз баре приват заказал и по пьяни пытался ей денег дать, чтоб чихпыхнуть. Но так то я очень верный, когда в отношениях. А это так всё, невинное баловство.


Изменено: - Cage -, 05 Апрель 2019 - 23:25

  • 0

#10970 Dolus

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 11:42  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827


А так-то какая разница, в игры ты своё время прижигаешь или залипаешь часами в сериалах и фильмах.

Если игра не тупая - разница огромна. Даже в том случае, если сериал тоже не тупой.


  • 0

#10971 Hendriks

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 13:09  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Это хорошо (или плохо?), что ты женатый, а прикинь на своём месте Кэйджа, чем бы могло закончиться :D

Да уж, страшно представить. А я то да, слишком стар для всего этого дерьма)))

P.S. Литва - родина слонов :D
Раздобыл байк и поехал кататься. Картина маслом: какие-то потрепанные многоэтажки с одной стороны шоссе, с другой какая-то мертвая стройка и торговый центр. И на фоне всего этого пасётся слон. Постапокалипсис, блин. Я от неожиданности так засмотрелся что чуть не впился в машину которая передо мной ехала.
Spoiler

Изменено: Hendriks, 06 Апрель 2019 - 13:10

  • 4

#10972 aka Colt

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 18:34  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово

Ни у кого сегодня проблем со Скайпом не было?

На пароль не реагирует, пишет, что якобы отключен java-скрипт, но он включен.

Ах, да - до сих пор ХР.


Изменено: aka Colt, 07 Апрель 2019 - 18:35

  • 0

#10973 Ardanis

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 18:40  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

У меня работает. Семерка и хром.


  • 0

#10974 Krotik

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 08:24  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Висел у меня за входной дверью когда-то типо турник ,вышел повисел ,позвоночником похрустел и дальше потопал. Но потом его кто-то украл. А повисеть хочется жутко. Построили тут за домом мини спорт площадку, вот  думаю радость,там буду висеть. Подошла ,голову к небу задрала ,а турник для двух метрового дядьки , прыгала минут пять , не допрыгнула. Зато была обгавкана двумя подмышечными собаками.Представила как если б я допрыгнула до цели ,то эти две волосатоухие болтались бы вцепившись мне в лодыжки ,передумала и ушла домой есть мороженное. Подожду пока подрасту ,правда кажется уже в низ пошло.


  • 0

#10975 Tryndez

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 09:43  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Подошла ,голову к небу задрала ,а турник для двух метрового дядьки , прыгала минут пять , не допрыгнула.

Глупая, попроси любого(не любого) проходящего мужика подсадить. И тебе удобно и ему в радость подержатся. :D


Изменено: Tryndez, 14 Апрель 2019 - 09:44

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.