Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Давайте жаловаться!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14134 ответов в теме

#8426 Degash

Опубликовано 13 Май 2017 - 19:55  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Все таки эти гипермаркеты со скидками один большой развод.

У ленты цены одни из самых приличных со скидкой получаются. Особенно на фруктоовощи.

В Новосибе еще и нет приличных Ашанов, увы, в Москве они все-таки подешевле и качеством Ленте не уступают чаще всего..


  • 0

#8427 lavageth

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:04  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 132
  • Откуда:Москва


Что то не особо и экономно, чтоб тащиться на край города.
У меня, как впрочем у примеру и у Кольта, до "Ленты" 5 минут пешком.

Ну чтобы 5400 там залить - это нужен навык.


  • 0

#8428 AnnaBel

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:10  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Чё-то 5400 без алкоголя и мяса - дофига
  • 0

#8429 - Кейдж -

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Ну чтобы 5400 там залить - это нужен навык.

 


Чё-то 5400 без алкоголя и мяса - дофига

Ну во всяком случае я надеюсь, что купленного мне хватит на месяц.Живу один, кушаю мало да и всякого порошка да моющих мне много не надо.. :)


Изменено: Cage Maximus, 13 Май 2017 - 20:15

  • 0

#8430 Degash

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:16  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Чё-то 5400 без алкоголя и мяса - дофига

Ну как сказать. Есть еще бытовая химия, например, кофе тоже может быть дорогим. Можно еще лабуду какую-нибудь купить за 999 рублей. Не нужную, но прикольную.

Как затмение - оп, и ты уже на кассе с полной телегой, хотя зашел майонеза купить.


  • 0

#8431 Dai'Bi

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:27  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


Как затмение - оп, и ты уже на кассе с полной телегой, хотя зашел майонеза купить.
Рецепт - ходить со списочком. :)
  • 0

#8432 lavageth

Опубликовано 13 Май 2017 - 20:27  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 132
  • Откуда:Москва


У ленты цены одни из самых приличных со скидкой получаются. Особенно на фруктоовощи.
Кстати, та еще лавочка, что за фрукты/овощи - не стесняются гниль впаривать.

Да и цены так себе - бывает и подешевле в иных сетях - мы берем - бананы, яблоки, гранаты, груши, цитрусовые.

Мне там как раз импонирует хлеб и молочка и да еще соки - это просто вне конкуренции.


  • 0

#8433 Dolus

Опубликовано 13 Май 2017 - 21:38  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 827

Живу один, кушаю мало да и всякого порошка да моющих мне много не надо..

Так и запишем: употребляет порошок в небольших дозах, иногда вместо еды. Не моется.



Как затмение - оп, и ты уже на кассе с полной телегой, хотя зашел майонеза купить.

Шопоголик? Тебя в предпоследнюю очередь заподозрил бы в этом грехе.


Изменено: Dolus, 13 Май 2017 - 21:37

  • 1

#8434 DreаmTeam

Опубликовано 14 Май 2017 - 00:19  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну во всяком случае я надеюсь, что купленного мне хватит на месяц.Живу один, кушаю мало да и всякого порошка да моющих мне много не надо.. :)

Так неплохо, на 5400 в месяц питаешься. Так это ещё и с химией бытовой. И чем ты недоволен? )))


  • 0

#8435 Zоmbiе

Опубликовано 14 Май 2017 - 00:19  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Рецепт - ходить со списочком. :)

  Можно ещё так делать, как Krotik офигенно говорила - прикинуть, насколько цена конкретной фигни соотносится с твоей зарплатой, и затем уже думать: „а стоит ли эта хрень n минут/часов моего труда?”.  ;)


  • 0

#8436 Dai'Bi

Опубликовано 14 Май 2017 - 02:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


Так неплохо, на 5400 в месяц питаешься
Погоди, это что много что ли? Это ж у него еще без пива и мяса.

 


прикинуть, насколько цена конкретной фигни соотносится с твоей зарплатой, и затем уже думать: „а стоит ли эта хрень n минут/часов моего труда?
Так есть риск напокупать кучу мелкой ненужной фигни. Каждая из них может и мало минут труда стоит, а вот вся тележка уже прилично. :)
  • 0

#8437 Zоmbiе

Опубликовано 14 Май 2017 - 12:37  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Так есть риск напокупать кучу мелкой ненужной фигни. Каждая из них может и мало минут труда стоит, а вот вся тележка уже прилично. :)

  Поэтому я ещё и с калькулятором хожу. И подсчитываю общую сумму текущей закупки.

Что, кстати, помогает заметить, когда „внезапно” на кассе какой-то товар дороже становится..  <_<


  • -1

#8438 Dai'Bi

Опубликовано 14 Май 2017 - 14:11  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


Поэтому я ещё и с калькулятором хожу. И подсчитываю общую сумму текущей закупки.
Калькулятор это неплохо, но уж больно  лениво щелкать. :) Где то читал, что у же внедряют такие чипы-ценники, которые вставляются в каждый товар, и потом прям на корзинке пишется сумма лежащего в ней товара.
  • 2

#8439 SHEG1972

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:34  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 219
  • Откуда:Таврида

Жаловаться ли смеяться . Мой сын в составе группы , был направлен на войсковые сборы ( ему только в мае 17 лет исполнится ) , второй курс технаря ,  как и раньше ( в советские времена , мы в школе после 9-го и 10-го класса были на подобных сборах ) ... так вот в чем  суть дела , группу "новобранцев" где мой мелкий - наголо  подстригли  - перепутав их с призывниками ! :D

После , когда разобрались , что эти дети не новобранцы а просто посетители , было поздно . :D

 
  • 4

#8440 lavageth

Опубликовано 16 Май 2017 - 03:21  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 132
  • Откуда:Москва
Надо было вставить коронное - а мне виски подровнять!
Растерялась молодёжь.
  • 1

#8441 Dai'Bi

Опубликовано 16 Май 2017 - 13:08  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466

Уже вторую неделю парочка гостей из солнечной азии делает у нас в доме ремонт на первом этаже. Молодые тихие ребята, каждый раз мимо прохожу и слышу у них музычка из радио играет, а музычка не попса какая нибудь, а натуральный нашид. Вот иду и думаю, это у них в тех мешках плиточный клей или гексоген? :)

 

Пойду съем таблеток от паранойи. :)


  • 0

#8442 Kuromlya

Опубликовано 16 Май 2017 - 20:58  

Kuromlya

    Новичок

  • Banned
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Уже вторую неделю парочка гостей из солнечной азии делает у нас в доме ремонт на первом этаже. Молодые тихие ребята, каждый раз мимо прохожу и слышу у них музычка из радио играет, а музычка не попса какая нибудь, а натуральный нашид. Вот иду и думаю, это у них в тех мешках плиточный клей или гексоген? :)

 

Пойду съем таблеток от паранойи. :)

У них там плиточный клей на гексогене. Когда хозяева лет через дцать начнут новый ремонт и отбивать плитку, тогда и бабахнет.


  • 0

#8443 DreаmTeam

Опубликовано 16 Май 2017 - 21:32  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Погоди, это что много что ли? Это ж у него еще без пива и мяса.
Наоборот, как мне думается - весьма дёшевый у него прожиточный уровень.
  • 0

#8444 SHEG1972

Опубликовано 17 Май 2017 - 00:39  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 219
  • Откуда:Таврида

Растерялась молодёжь.

Первый раз в армии , вот и немного растерялись .  ;)

Вчера  звонил , пока  нравиться ... марш бросок , по желанию - пробежал ...  :D


Изменено: SHEG1972, 17 Май 2017 - 00:53

  • 0

#8445 upsoid

Опубликовано 19 Май 2017 - 04:31  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Дадин ты?  :rolleyes:


  • 0

#8446 Degash

Опубликовано 19 Май 2017 - 04:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Дадин ты? :rolleyes:

Нет, не он )


  • 0

#8447 upsoid

Опубликовано 19 Май 2017 - 04:51  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Нет, не он )

С утра чё-то с шутками у мну не задалось.  :wacko:


  • 0

#8448 Night Hunter

Опубликовано 22 Май 2017 - 11:04  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Блин, ездил на выходные на дачу, решил обновить лопаты, заехал в Леруа Мерлен, вроде неплохой магазин, но 2 обычные на вид лопаты, что купил, по итогу оказались сделаны из консервной банки, ими разве что сухой песок копать, при малейшем усилии согнулись, да и черенок отвратный, сразу начал снизу ломаться. Почему старая советская лопата, которой уже более 30 лет, обычная железяка и до сих пор копает, не гнётся и не ломается? Можно было конечно купить титановую, или из нержи, но у меня была титановая и не сказать, чтоб долго прожила, да и на цену 2-х лопат можно культиватор купить, нафига тогда она. А из нержи тяжёлая очень естественно, да и тоже не сказать, чтоб очень дешёвая. Я по работе сейчас езжу по стране, в обычном областном магазинчеке в тысячах км от Москвы заходишь в магазин и лежат отличные лопаты и недорого, почему в Москве один барахольный Китай или очень дорого.

Тоже самое и со шмотками кстати, заходишь в магазин, там лежат вещи Российского производства, Москвичи, когда вы видели наши вещи в Москве последний раз в продаже? В каком-нибудь салоне за цену, как будто покупаешь себе новый игровой комп разве что, да и то не уверен. Лежит один китай в основном, редко попадаются вещи от Белорусов, ну или очень дорого в каких-то фирменных магазах.


  • 0

#8449 SilenceKeeper

Опубликовано 22 Май 2017 - 11:14  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


А из нержи тяжёлая очень естественно, да и тоже не сказать, чтоб очень дешёвая.
Ну так есть выбор. Дешевая из фольги или подороже из нержавейки. А так как люди готовы купить любое г, лишь бы подешевле, побеждает фольга.
  • 0

#8450 Night Hunter

Опубликовано 22 Май 2017 - 12:11  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Ну так есть выбор. Дешевая из фольги или подороже из нержавейки. А так как люди готовы купить любое г, лишь бы подешевле, побеждает фольга.

не совсем так, старые обычные лопаты копали и негнулись, хоть такая же железяка, просто сделаны были у нас, а не в Китае, а лопатами из нержавейки хорошо мышцы качать, чуть покопал и руки отваливаются, никакой речи чтоб весь огород перекопать. Да и как говорил, даже не в большом городе, а в маленьком областном, далеко от Москвы, видел отличные лопаты и недорого, только в Москве их нет, видимо проще привести китайское, чтоб ломалось сразу и ещё шли покупать, но уже за большие деньги.


Изменено: Night Hunter, 22 Май 2017 - 12:21

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.