Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mars: War Logs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:35  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

wtBHwI-aX0w.jpg

 

Разработчик:  Spiders
Издатель:  Focus Home Interactive
Официальный сайт:  Открыть
Дата релиза:  ~ 1 квартал 2013 года
 
На данный момент об этой игре известно не так уж и много, несмотря на приближающийся 1 квартал 2013 года. Нелинейный сюжет, отличная система модификации оружия, разветвленные диалоги, разнообразные квесты, ну вы поняли. Стандартный набор обещаний.
 
Завязка: Местом действия станет Марс; время — далёкое будущее; история посвящена событиям, случившимся через сто лет после некоей катастрофы. Марс обезлюдел, и его стали обживать колонисты, но катастрофа всё поменяла; самым ценным ресурсом стала вода, и игрокам предстоит за неё бороться.

В качестве главного героя у нас "плохой парень" и это радует. Хотя подозреваю, что в конечном итоге опять придется кого-то спасать и вершить справедливость.

 

Spoiler

  • 0

#2 StaticSpine

Опубликовано 19 Январь 2013 - 08:43  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Интересный концепт и визуальный стиль

 

Вот кстати трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=onQCAJvSzJI

 

 

Дата релиза: ~ 1 квартал 2013 года

 

в конце трейлер кстати надпись гласит Spring 2013 уже)

 


  • 0

#3 Jahont

Опубликовано 19 Январь 2013 - 11:27  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Это просто праздник какой-то? Обнаружил РС в платформах. Похоже на то.


  • 0

#4 Minigunner

Опубликовано 19 Январь 2013 - 11:55  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

На сайте ни одного ин-гейм скриншота , только с трейлера...Наводит на мысль что есть большая вероятность того  что трейлер с игрой не имеет ничего общего. Уже такие случаи в игропроме бывали.


  • 0

#5 just_dont_do_it

Опубликовано 19 Январь 2013 - 12:27  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427
Тем более, что Focus Home Interactive.
Преждевременно радоваться абсолютно нечему.
  • 0

#6 LoneWolf_E

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 09:50  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Там не будет общей системы боев, коридоров и прокачки как в Of Orcs and Men, надеюсь?


  • 0

#7 StaticSpine

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 16:53  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Внезапно (по карйней мере для меня)

«1С-СофтКлаб» выступит российским издателем PC-версии научно-фантастической ролевой игры Mars: War Logs от Spiders и Focus Home Interactive.
Релиз Mars: War Logs запланирован на 26 апреля этого года. Игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.


  • 0

#8 StaticSpine

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 07:22  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

свежий трейлер

Spoiler


  • 4

#9 Caesar

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 14:00  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

игра уже в стиме? кто взял? вот думаю... звучит все хорошо, но уже таки грабли видели.... 


  • 0

#10 Soulman

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 14:22  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

игра уже в стиме? кто взял? вот думаю... звучит все хорошо, но уже таки грабли видели.... 

Да, есть, 400 рублей. Отзыв на стимовском форуме пока один, довольно положительный. Говорят хорошая оптимизация, есть выбор в диалогах, много скиллов, крафт.

 

Возьму пожалуй, попробую.


Изменено: Soulman, 26 Апрель 2013 - 14:23

  • 0

#11 evilove

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 14:29  

evilove

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 6

Удивила довольно низкая цена по сравнению с другими тайтлами в стиме, так что взял не думая .. Давно жду эту игру  :)


  • 0

#12 Caesar

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 15:28  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

Итак, я рискнул и поиграл уже минут 20. 

Игра похожа на рпг игра престолов и одновременно на санитары подземелий)))))

ТО есть визуально и по качеству графики - это игра престолов. А по сюжету.... ты жэк и нужно выйти из тюрмы - это начало.... Играть довольно интересно... механика боя примитивная - но сюжет пока весьма интересный. 


  • 2

#13 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 16:31  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

 А по сюжету.... ты жэк и нужно выйти из тюрмы - это начало.... 

Я просто не мог удержаться.  :D

 

limg(1).jpeg


  • 5

#14 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 16:52  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427
Вот думаю взять сабж, вместо забагованного старыми непочинеными багами Riptide.
Расскажите еще впечатлений, пожалуйста.
  • 0

#15 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 17:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вот думаю взять сабж, вместо забагованного старыми непочинеными багами Riptide.
Расскажите еще впечатлений, пожалуйста.

letsplay например, ГГ унылый конечно. :)


  • 0

#16 Soulman

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 19:29  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Хмм, ну если тут и есть оптимизация, то не под мою систему. Все изрядно тормозит, на любых настройках графики, кроме минимальных. Хотя минимальные от максимальных не сильно визуально отличаются :)

 

Spoiler

 

Попробую дрова обновить, вдруг поможет.



И таки помогло.


Изменено: Soulman, 26 Апрель 2013 - 19:30

  • 0

#17 AcM

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 19:34  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

А никого не настораживает, что для игры всего 14 ачивментов? Я обычно такое количество помню для небольших игрушек, во всем более-менее серьезном по размерам их больше - в Орках их 46, в Тронах под 50. 12 было в Realms of Ancient War и это не самый лучший сценарий.


  • -2

#18 just_dont_do_it

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 19:39  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

А никого не настораживает, что для игры всего 14 ачивментов?

facepalm.jpg
А в те игры, где их вообще ноль -- и играть-то нельзя.
  • 2

#19 AcM

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 19:58  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

facepalm.jpg
А в те игры, где их вообще ноль -- и играть-то нельзя.

Очень смешно, попробуй в следующий раз понять суть поста.



А, ну собственно игра выходит в XBLA. Увы. Думал что проект серьезней.


Изменено: AcM, 26 Апрель 2013 - 19:58

  • 0

#20 Caesar

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 11:43  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

по ачивкам теперь судим про игры.... ???? а давайте еще пол количеству тем в форумах и количеству скришотов. 

 

не проще letsplay посмотреть.. благо их полно.

 

Поиграл часов 9. Не хит, но интересно. 


  • 0

#21 AcM

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 12:14  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Поясняю для тех, у кого не хватает извилин чуть-чуть подумать, а не бежать побыстрее коментить.

 

В небольших игрушках разработчики делают небольшое количество ачивок. Это не говорит о том, что игрушка плохая или хорошая, это говорит о том, что скорее всего игра определенного уровня. Как например упомянутый мной RAW от того же издательства, которая на проверку оказывается аркадой похожей на торчлайт/диаблу/сакред, а не полноценной игрой их жанра. Поэтому у меня есть подозрения и насчет Марса, что в итоге это не  более-менее полноценная рпг, а обычный лайт-шутер с элементами. Косвенно доказывает еще и то, что игра выходит в XBLA, а не в ретейле.


  • 0

#22 R. D.

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 13:34  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Сомневался насчет этой игры, но пока все на уровне. Очень напоминает первую Готику.

Но, действительно, есть подозрения, что она очень короткая, если судить по количеству трейтов и закрытых записей в дневнике.


  • -1

#23 babavanga

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 14:29  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Да, есть, 400 рублей. Отзыв на стимовском форуме пока один, довольно положительный. Говорят хорошая оптимизация, есть выбор в диалогах, много скиллов, крафт.
 
Возьму пожалуй, попробую.

Русского реально нет?(( пичаль, я пока не могу спик инглиш, мазафака, на должном уровне(((

 

А во, нашел что в июне локализацию добавят, так что не буду брать, подожду, вроде игра не плохая, типа игры престолов....


Изменено: babavanga, 27 Апрель 2013 - 14:33

  • 0

#24 Bukowski

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 14:59  

Bukowski

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 185
  • Откуда:Москва

Игра кошмар. Тот, кто думает приобретать, умоляю, не делайте этого, просто выкинете деньги на ветер!

В игре ужасно все, начиная от графики и заканчивая сюжетом. Кстати, тот кто тут ставил на то, что игра короткая, оказался прав. По своей продолжительности она чуть ли не уступает нынешним 8-часовым шутерам.

У разрабов была весьма интересная задумка, ну где еще вы найдете рпг, действие которой развивается на Марсе? И они лихо все запороли. Погружения в мир ноль, несмотря на встроенную игровую вики. Отвратительная озвучка ( одна половина актеров откровенно скучает, другая бубнит пафосные реплики), все локации в игре представляют из себя кишкообразные коридорчики, раскрашенные в коричневый и желтый цвета. Диалоги просто образец идиотизма и банальностей, Сам сюжет тоже не балует неожиданными поворотами. Мотиваций у персонажей практически никаких, что враги, что союзники, сами не могут обьяснить почему они делают так а не иначе.

Боевая система полное убожество, состоящее из однообразных закликиваний и горстки скучных абилок. Крафт есть, но он тут особо и не нужен. Есть бесполезные компаньоны, такие же картонные и безликие, как и все остальные персонажи. Есть второстепенные квесты( бесхитростные принеси-подай-пошел вон, иди-убей, и ммо образные собери 5 кусков того-то и 6 того-то). Выбор в диалогах есть, хороший-плохой-нейтральный(гхм), влиять-то он влияет на дальнейшее развитие событий, но очень  трудно делать выбор , когда на происходящее на мониторе откровенно наплевать.

Сама игра состоит из нескольких зон, которые кроме названий друг от друга ничем не отличаются. Мы бегаем по этим локациям, изредка попинывая 3 с половиной вида противников и читая строки унылой бредятины, которая тут играет роль диалогов.

Ни к Готике, ни к Игре престолов, Марс отношения не имеет, как их можно вообще сравнивать? В Готике был довольно большой открытый мир, атмосфера приключений, яркие персонажи. Тут этого нет. В игре престолов неожиданные повороты истории и увлекательный сюжет. Тут этого тоже нет.

Марс- поразительная и бездарная дешевка, склепанная на коленке ради..да хз ради чего, я не представляю как это можно будет продать после первых же серьезных рецензий.


  • 5

#25 Aazmandus

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 16:44  

Aazmandus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 100
  • Откуда:Tomsk

of orcs and men, короче. Я еще по боевке подумал. Кстати, кто знает тетка англоязычная (которая нереальный восторг описывает, из команды разработки)? Я вот честно, 1 слово из 5 понимал, пришлось ролик без звука - с сабами смотреть.

Bukowski, спасибо за предупреждение, жаль плюсануть не могу.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.