Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Голгофа / Calvary (2013)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Kirstin

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 23:00  

Kirstin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Московская область

total_war1423738989_666951.jpg

Название фильма: Голгофа / Calvary
Год выпуска: 2013
Страна: Ирландия, Великобритания
Премьера Мир: 19 января 2014
Режиссер: Джон Майкл МакДона
Жанр: драма
В ролях: Брендан Глисон, Крис О’Дауд, Келли Райлли, Эйдан Гиллен...
Описание: Отец Джеймс — католический священник в небольшом провинциальном городке — слушает покаяние, на котором прихожанин сообщает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны ныне покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на гибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить общество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит. Однако вместо того, чтобы начинать готовиться к смерти или обратиться в полицию, в отпущенный срок священник занимается обычными повседневными делами, стараясь изменить жизнь своих прихожан к лучшему.

 


  • 0

#2 lavageth

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 07:29  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Ну и что ты сказать то хотел?

Кроме адского желания создать новую тему.

От себя могу сказать - да фильм неоднозначный - год назад уже говорили.


  • 0

#3 Kirstin

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 09:57  

Kirstin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Московская область


Ну и что ты сказать то хотел?

Хотел обсудить и немного прорекламировать понравившейся мне фильм.

Кино серьёзное и задумчивое, в отличие от предыдущей работы режиссёра Однажды в Ирландии (которую я тоже рекомендую к просмотру).


  • 0

#4 Degash

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 10:56  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Кино серьёзное и задумчивое, в отличие от предыдущей работы режиссёра Однажды в Ирландии (которую я тоже рекомендую к просмотру).

Они оба в меру серъезные и точно задумчивые :)

 

Ну и Глисон после этих фильмов прочно вошел в плеяду любимых актеров. А так давно уже этот фильм обсудили, ага. Я даже знаю, кто убил собаку.


Изменено: Degash, 18 Февраль 2015 - 10:56

  • 0

#5 Mind_Cleaner

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 16:31  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596


Я даже знаю, кто убил собаку.
Смотрел, но честно говоря, сейчас уже и не вспомню, кто убил самого священника. А уж кто убил собаку и подавно. Можешь напомнить?
  • 0

#6 lavageth

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 17:07  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Смотрел, но честно говоря, сейчас уже и не вспомню, кто убил самого священника. А уж кто убил собаку и подавно. Можешь напомнить?
Неважно, один из ребят о которых он там радел.
  • 0

#7 Degash

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 17:43  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


кто убил самого священника.

Spoiler
B)



А уж кто убил собаку и подавно.

 

Бармен.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.