Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

To do list.


  • Please log in to reply
74 replies to this topic

#26 RSOTM

Posted 11 February 2015 - 15:46 PM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853

Речь не о членовредительстве или еще о чем, а о том что если сразу активно начинаешь играть на гитаре, а у тебя нежные пальцы то действительно и до крови у некоторых доходит, а потом пальцы затвердевают и ок.
Эхх.. у меня уже много лет моя электрогитара пылится, совсем все забыл...:P



Ага, а если так лабать, что струна лопнет, может не только до крови дойти, но давай не будем рассматривать граничные случаи.
  • 0

#27 Ометеотль

Posted 11 February 2015 - 15:47 PM  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,251
  • posts 3,829


Речь не о членовредительстве или еще о чем, а о том что если сразу активно начинаешь играть на гитаре, а у тебя нежные пальцы то действительно и до крови у некоторых доходит, а потом пальцы затвердевают и ок.
Ключевое слово "если". :) Практически в любом деле если неподготовленный человек переусердствует, то травму может получить - хоть гитаре учится, хоть штангу тягать :)
  • 0

#28 D00M

Posted 11 February 2015 - 16:05 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье
Правильно Рома говорит.. Вот когда будешь набивать навык - пальчики и тю-тю, того, не все ж вы будете медляки играть. А ещё, конечно, много времени уйдёт на "слепой" подбор ладов.. Ну, это я уже проходил..
  • 0

#29 DreаmTeam

Posted 11 February 2015 - 16:13 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Тут, как мне кажется, происходит некоторая путаница. Предсмертные желание и просто желания - не одно и то же. Если кто-то узнает, что ему осталось не очень долго, то тут ему, наверно, лучше будет завершить все тёрки с родными и близкими (как этот любит показывать Голливуд) или при возможности удариться во все тяжкие. Блудить, курить травку, бухать, путешествовать. Можно всё одновременно и в неограниченных количествах. )))

 

А вот чего хотелось бы сделать/уметь делать с перспективой ещё попользоваться приобретёнными навыками желательно долгое количество лет, то это совсем другое. Вот я бы хотел знать в совершенстве минимум 5 языков, уметь виртуозно играть на гитаре и панфлейте, уметь красиво исполнять всевозможные иллюзионные трюки-фокусы, качественно трахнуть Джессику Альбу (желательно не один раз), посетить кучу всяких интересных мест на планете. НУ и ещё много чего. :)


  • 0

#30 lavageth

Posted 11 February 2015 - 16:21 PM  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,024
  • posts 14,129
  • Откуда:Москва


Я люблю смотреть в лицо и в глаза той, котороая сосет.
А ты гибкий парень и такой разнообразный - я бы до такого не додумался.
  • 1

#31 mrSanders

Posted 11 February 2015 - 16:39 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


А вот с графиком что-то надо придумывать. :(
Конторка у нас е*****ая на прочь, выходные вроде и есть но... а копейки если не секрет это сколько?
  • 0

#32 Ометеотль

Posted 11 February 2015 - 19:10 PM  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,251
  • posts 3,829

Конторка у нас е*****ая на прочь, выходные вроде и есть но... а копейки если не секрет это сколько?

Десятка с едой и проживанием в палатке, если коттедж то дороже. К тому же чисто теоретически можно договориться не на всю программу (потому что там еще катание на коняшках и сплав), а только на восхождение, тогда будет даже меньше, хотя не думаю что сильно. Лично мне неинтересно было на базе сидеть, поэтому я везде у них побывал. Ну а если хочешь что-то более профессиональное, то это уже Безенги (там путевка от 17 тыс.), Адыл Су, Домбай и прочее, но туда обычно едут альпинисты, пусть даже начинающие, поэтому восхождений будет минимум 4, да и снарягу придется покупать.


Edited by Писающий мичман, 11 February 2015 - 19:12 PM.

  • 0

#33 Wild Animals III

Posted 11 February 2015 - 19:43 PM  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,014
  • posts 17,605
  • Откуда:Запорожье

Пострелять из-зо всех видов оружия со строп парашюта было бы круто.


Edited by Animals, 11 February 2015 - 19:44 PM.

  • 0

#34 RSOTM

Posted 11 February 2015 - 19:50 PM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853

Пострелять из-зо всех видов оружия со строп парашюта было бы круто.

 

Я не буду оригинальным, но скажу, что ты в данный момент упускаешь такую возможность...


Edited by Shermarus, 11 February 2015 - 19:50 PM.

  • 0

#35 - Кейдж -

Posted 11 February 2015 - 19:59 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Ты её без грима не видел я думаю.

Ниче, все равно Дженифер и есть Дженифер. Чего стоит только то, что я потом смогу всем расказывать, что вдул Дженифер Лопез. :P


Edited by Cage Maximus, 11 February 2015 - 20:23 PM.

  • 0

#36 Wild Animals III

Posted 11 February 2015 - 20:02 PM  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,014
  • posts 17,605
  • Откуда:Запорожье

Я не буду оригинальным, но скажу, что ты в данный момент упускаешь такую возможность...

Гарантируешь? :) Пора брать отпуск.


  • 0

#37 RSOTM

Posted 11 February 2015 - 20:08 PM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853

Гарантируешь? :) Пора брать отпуск.

 

С парашютом токмо если на земле наверное, но пострелять то по любому дадут...


  • 0

#38 butterfly

Posted 11 February 2015 - 22:20 PM  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,304
  • posts 6,569
  • Откуда:HH

Ну и тут пошла маниловщина во все поля. Сериал называется "Bron/Broen" http://www.imdb.com/...5/?ref_=nv_sr_1

 

Там, грубо говоря, героине второго плана врачи дают пол-года жизни. И вот она исполняет свой вишлист. Женщина по сценарию сильно успешная и волевая и все дела. Но вот некоторые вещи просто прошли мимо. Типа там съесть настоящую фугу, поохотиться на уток и переспать с женщиной.

 

Вот такой вот список, а не "перепройти готику и показать жопу якубовичу в прямом эфире". И не желание увековечить свою память в поколениях. То, что ты можешь испытать прямо здесь и прямо сейчас.

 

Зачем? Затем, чтобы получить от единственной жизни максимально весь спектр чувств и эмоций. Чтобы не думать, что что-то упустил или не сделал, хотя всегда мог. Именно то, что мог, но не делал по тем или иным причинам.


  • 0

#39 RSOTM

Posted 11 February 2015 - 22:40 PM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853

Тогда смело можно ставить крупное нарушение закона и особенно основное табу. Большинство людей в цивилизованных странах за всю жизнь, с большой вероятностью подобных эмоций и чувств не получали.


  • 0

#40 D00M

Posted 11 February 2015 - 23:02 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье


Ну и тут пошла маниловщина во все поля.

Не.. сразу на фиг.

Если мне скажут, что я смертельно болен... 

Я буду бороться каким-то образом с болезнью. 

рак - буду химичить

спид - буду искать способы не простужаться

ну, там список не слишком то большой, неизлечимых болячек.

При этом очевидно, что смертельно больному человеку, с каждым днем становится всё хуже и хуже, рак на поздней стадии очень быстро прогрессирует.

боюсь, будет не до прыжков с парашютом...


Тогда смело можно ставить крупное нарушение закона и особенно основное табу.

Сыграть в городе напоследок в ГТА?

Я думаю, что такая идея придет дай Бог 3 из 300 человек в голову.

И то - не факт, что это будет суровое ГТА..


  • 0

#41 Ометеотль

Posted 11 February 2015 - 23:52 PM  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,251
  • posts 3,829


Вот такой вот список, а не "перепройти готику и показать жопу якубовичу в прямом эфире". И не желание увековечить свою память в поколениях. То, что ты можешь испытать прямо здесь и прямо сейчас.

Зачем? Затем, чтобы получить от единственной жизни максимально весь спектр чувств и эмоций. Чтобы не думать, что что-то упустил или не сделал, хотя всегда мог. Именно то, что мог, но не делал по тем или иным причинам.

"Достучаться до небес" короче. Я отчасти соглашусь с Ромой, человек будет делать то, что для него действительно важно, а вот что это будет - путешествие в Икстлан под травкой, показ жопы Якубовичу или написание Заводного апельсина уже от человека зависит. Бёрджесс выбрал последнее.

Ну раз такой выбор то не знаю. Возможно табу какие-то действительно, ну и съездить в пару мест, сделать то, чего не делал до этого.


  • 0

#42 D00M

Posted 12 February 2015 - 00:19 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Возможно табу какие-то действительно, ну и съездить в пару мест, сделать то, чего не делал до этого.

Cмертельные болезни очень плохо переносятся на ногах, человеку постоянно нужно лекарство. Раковым, в частности, обезболивающее.

Плюс, человек должен реально понимать, что каждый день не лечения - очередной шаг в могилу.

Я вот просто тупо не понимаю, как можно соглашаться с врачами на полгода (а иногда - на месяц), и чем-то кроме попытки выжить, заниматься.

Ну, у меня инстинкт самосохранения такой, и даже более того.. я, если плохо себя чувствую, стараюсь вообще на люди не показываться. Не люблю растрепанность, не хочу, чтобы видели мою слабость.. в таком обществе вырос...

P.S: Форум - другое. Здесь, своего рода, идет социальный эксперимент.


Edited by Cаныч Неугомонный, 12 February 2015 - 00:19 AM.

  • 0

#43 RSOTM

Posted 12 February 2015 - 00:49 AM  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 345
  • posts 5,853
Саныч, иди политику колыхни, а то чёта там сонное царство.
  • 0

#44 D00M

Posted 12 February 2015 - 01:18 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Саныч, иди политику колыхни, а то чёта там сонное царство.

Мне нельзя. Я Наталье обещал, иначе меня однозначно поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб.

Ну, или выведут в чистое поле и поставят лицом к стенке...

со мной вечно какие-то несуразицы

Да мне уже наплевать, если честно, что там - в политике.

Я вот знаешь о чем думаю. 

Человек вот живет-живет и помирать не собирается. И тут ему вдруг "бац": "Вы умрете через два месяца".

Тут понимаешь какая штука.. Если у тебя были какие-то привязанности - они останутся.

ты можешь провести эти два месяца с любимой женщиной

с родителями

в любимом баре с друзьями

на стадионе

в театре

на сцене, в студии - если ты актер (а так поступали очень многие смертельно больные актеры)

Но ты не можешь за два месяца придумать себе какое-то важное увлечение и приписать его себе.

Если его нет - тем более, ты просто живи, и пытайся спасти свою жизнь и ж..пу.

Ненавижу фатализм на пустом месте...


 

 


Бёрджесс выбрал

О, как.. А ведь прожил еще много и много лет...


 

 


Если что-то экстремальное, типа прыжка с парашютом

Кстати, ни фига экстремального. Уже писал про это.

На большой высоте - высота не чувствуется. Ну, ветрища, ну домики там где-то, облака, cолнце близко...

Дима Маргадон, няп, столкнулся с самым страшным - испугаться в последний момент и плюхнуться задом на открытый люк.. Чем больше ждешь и тянешь - тем больше страшно вдруг становится, сигать надо, перекрестясь и помолясь, но решительно.

А когда летишь как камень - тебе не до обдумывания высоты.

А когда парашют раскрылся - тебе уже реально на всё, кроме взгляда по сторонам, наплевать.

Страшно? Нет, не страшно. Ни капли.


Edited by Cаныч Неугомонный, 12 February 2015 - 01:21 AM.

  • 1

#45 Altivex

Posted 12 February 2015 - 01:43 AM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

Кто- то Эрла пересмтрел?


  • 0

#46 D00M

Posted 12 February 2015 - 02:05 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье


Кто- то Эрла пересмтрел?

Ты уж поясняй - кто такой Эрл, и уж поделись сокровенным: про свое последнее желание в это гребанной жизни.  :lol:


  • 0

#47 Altivex

Posted 12 February 2015 - 02:11 AM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

"Меня зовут Эрл" 

Ничего так сериал. Местами доставляет. 

А желание - не знаю...  Раз про Дженифер не катит , да и не нравилась она мне , то помочь как нибудь уничтожить этот мир.  Не просто же так серия Fallout вышла...

 

А если серьезно - не знаю. Желаний нет. Всё идет своим чредом. Что нужно - то и делаю.  А если завтра сдохну - да пофиг. Я не первый и не последний. 


  • 0

#48 butterfly

Posted 12 February 2015 - 04:38 AM  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,304
  • posts 6,569
  • Откуда:HH
"Меня зовут Эрл" - второсортный ситком, на что он вообще подвигнуть может? Ещё одно пиво только если открыть. Тот, который я смотрел - он совсем из другого сегмента.

Ну а так вобщем что-то все самодостаточные такие, аж завистно.

Хотя

3. покорить вершину - это да. Это в список. И
4. объездить опять всю Новую Зеландию с тем кого любишь.

Но это всё в несколько отдалённой перспективе. А вот так чтобы здесь и сейчас?
  • 0

#49 Altivex

Posted 12 February 2015 - 11:30 AM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

 аж завистно

Плохое чувство. Читай Ницше, будет тебе счастье. 

А по поводу здесь и сейчас - ответ опять же - ничего.

У меня всего хватает. Ну может только на форуме посидеть , пообщаться, да иногда потроллить народ.  

 

Да и вообще я давно перестал понимать людей  далекими планами - прямо вся жизнь распланирована из того что нужно сделать. 
Маниловщина же. Максимум что я себе могу позволить - это распланировать на день вперед. Все остальное может обернуться прахом за секунды. Как то-так. 


  • 0

#50 PollaX

Posted 12 February 2015 - 11:47 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Маниловщина же. Максимум что я себе могу позволить - это распланировать на день вперед. Все остальное может обернуться прахом за секунды. Как то-так. 

Если бы твои родители так же делали, то ты бы не учился в школе. :) Вообще мне страшно подумать как ты живешь. Наверное ты где то лукавишь все же, а то тебе даже в отпуск не уйти - так как подавать заявление надо аж за 2 недели:)


Edited by PollaX, 12 February 2015 - 11:48 AM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.