Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Интервью Lord Orange


  • This topic is locked This topic is locked
113 replies to this topic

#51 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 25 January 2015 - 05:35 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

То что ты накуренный играешь в доту, это никого не смущает. А как я нублю, так сразу не нравится. Да и в циву ты так себе играешь в накуренном состоянии, будем честны. Я тебе это припомню >_>

Ну, типа, когда я накуренный, у меня багет с того, что я накурен, а когда ты нубишь, у меня багет с того, что ты нубло)
Я очень прокачал свой скилл игры в "циву" - зови, особенно если ещё компашка наберётся, будет весело)
  • 0

#52 Wild Animals III

Posted 25 January 2015 - 21:13 PM  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,014
  • posts 17,605
  • Откуда:Запорожье


Я очень прокачал свой скилл игры в "циву" - зови, особенно если ещё компашка наберётся, будет весело)

Меня позовите, на стажировку.


Смайлы вручную пишешь? Я заметил в теме уникальные. :)


Лорд, в любой момент можешь закрыть эту тему. Но мне бы не хотелось.


  • 0

#53 Rakoth

Posted 25 January 2015 - 21:30 PM  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1,569
  • posts 7,960
  • Откуда:Россия, Москва

Мне бы тоже :)

Вдруг какой интересный вопрос назреет. Да и читать ответы очень интересно!

 

Есть пара простеньких.

1. Как относишься к пиву?

2. Любимая компьютерная игра и жанр есть?

3. Какая игра и книга тебе больше всего запомнились?


  • 0

#54 DreаmTeam

Posted 25 January 2015 - 21:43 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Завидую Баттеру.

По жизни тебе зависть присуща? Если да, то какая: белая или потемнее? И разделяешь ли ты их вообще?


Edited by DreаmTeam, 25 January 2015 - 21:43 PM.

  • 0

#55 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 00:04 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Смайлы вручную пишешь?

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Spoiler

 


1. Как относишься к пиву?

С хорошей закуской вполне положительно. Люблю солёную красную рыбу к пиву. Но пиво это скорее нечто полупраздничное в редкий выходной. Я больше мороженку люблю шоколадную с крошкой. Кусок выковыриваю из пакета в пиалку и релаксирую у компа :3

 


2. Любимая компьютерная игра и жанр есть?

У меня есть просто ряд любимых игр из разных жанров. DMC3, Готика 2, Disciples 2, Thief 3, Portal 2, Total overdose, Глаз дракона, Эадор: Сотворение. Я вообще не понимаю людей, которые предпочитают конкретные жанры в фильмах/играх/музыке/литературе. В мире столько всего вкусного и ограничивать себя как-то неправильно. Люблю игры со стильными и оригинальными героями. Чтобы они острили и всячески выпендривались.


3. Какая игра и книга тебе больше всего запомнились?

Про игры понятно, а вот книги... Пратчетта люблю, люблю Геймана, Ильфа с Петровым обожаю. Больше всего я перечитывал Мрачного жнеца Терри и 12 стульев.

 


По жизни тебе зависть присуща?

Да.

 


Если да, то какая: белая или потемнее?

Чаще всего я завидую своим родственникам, ибо знаю их лучше чем посторонних людей. У меня был дядя (бабушкин брат) и сын бабушкиной сестры. Оба во всех смыслах здоровые мужики. Пили/пьют как скоты. Вот ничего им не надо - тупо нажраться. Всегда завидовал их бесконечной силе и здоровью, которые они на пьянку тратили. 

 


И разделяешь ли ты их вообще?

Тёмная зависть это что-то маньячное. Это надо сидеть и постоянно думать о них, завидовать, ненавидеть. Трата времени на трату времени  :lol:


  • 5

#56 lavageth

Posted 26 January 2015 - 06:55 AM  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,024
  • posts 14,129
  • Откуда:Москва


Я больше мороженку люблю шоколадную с крошкой
:D  :D  :D  только не надо ассоциаций!

Живешь то один?


  • 0

#57 PollaX

Posted 26 January 2015 - 09:40 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Был, но там от силы 10 постов. Не нашёл подходящих тем да и как-то... Начинать с форумом с чистого листа проще.

Странно, у меня на том форуме тоже очень мало постов, но почему то придя сюда, твой ник(Lord Omegon) мне очень знакомым показался :)


Spoiler

Случаем не смотрел фильм "Неуязвимый"? Если да, то как он тебе?

DMC3, Готика 2, Disciples 2, Thief 3, Portal 2

Если с DMC3 и disciples 2 мне все понятно, то почему именно готика 2, вор 3 и портал 2? Первые части не так сильно порадовали?


Edited by PollaX, 26 January 2015 - 09:49 AM.

  • 0

#58 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 14:04 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Живешь то один?

С бабушкой.

 


Случаем не смотрел фильм "Неуязвимый"? Если да, то как он тебе?

Унылый, спецэффектов мало. Да и идея того, что "Если бы не было супергероев, то не появлялись бы суперзлодеи" не нова.

 


почему именно готика 2, вор 3 и портал 2?

Сам же знаешь, что в таких случаях часто решает в какую игру поиграл раньше. У меня не было интернетов и друг приносил Готику и прочее. Они и запомнились больше всего. Но портал второй мне просто понравился больше первого. 


  • 0

#59 PollaX

Posted 26 January 2015 - 14:47 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да и идея того, что "Если бы не было супергероев, то не появлялись бы суперзлодеи" не нова.

На моей памяти там такую идею не толкают. Это скорее к Бэтмену относится с его Джокером.:) Ну да ладно.

 

Ты в каком городе/стране обитаешь то все таки? А то ты говорил вроде про Казахстан, но я на всякий случай решил тебе не верить в тот раз.:)


  • 0

#60 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 14:52 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А то ты говорил вроде про Казахстан

Где? О_О 

Приднестровье. Тирасполь. 


На моей памяти там такую идею не толкают.

Да ладно? Негр-инвалид создал героя тем, что сам стал злодеем.


  • 0

#61 PollaX

Posted 26 January 2015 - 15:05 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Где? О_О

На моей памяти где то в Политбюро. Ну ты там так как то подозрительно сказал, что хорошо что я тебе не поверил:P


Негр-инвалид создал героя тем, что сам стал злодеем.

Так связь то обратная:) "Если бы не было суперзлодеев, то не появлялись бы супергерои" и более как бы правильная. Вот самое интересное и нестандартное именно в твоем первом высказывании:)


  • 0

#62 Selenitca

Posted 26 January 2015 - 18:30 PM  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 171
  • posts 745

Вставлю свои 5 копеек

 

Для общества человек это то, что он может. Однозначно. Ну кого волнует наш глубокий внутренний мир?
А для себя... Как сам себя настроишь. Для меня это тоже возможности человека.

Cлучается, что и волнует, случается, что не такой уж он и глубокий.

Мм... А как ты строишь (укрупняешь, наращиваешь) свою личность?

 

Просто осознал свою бесполезность и что жизнь прошла так и не начавшись.

Знакомые симптомы, именно, в 25 лет. Это нормально

 

А чем нравится роман "12 стульев"?

 

Скажи, пожалуйста, твоё активное участие в политтемах, чем вызвано? Хочешь уравновесить несправедливость, нравится полемизировать и т.д.

 

Боишься ли ты чего-нибудь?


Edited by Selenitca, 26 January 2015 - 18:40 PM.

  • 0

#63 lavageth

Posted 26 January 2015 - 20:49 PM  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,024
  • posts 14,129
  • Откуда:Москва


С бабушкой.
То есть баб домой не приведешь?


Приднестровье. Тирасполь. 
О-О...


Вставлю свои 5 копеек
В смысле заберу уже рублями  :)
  • 0

#64 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 21:44 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А как ты строишь (укрупняешь, наращиваешь) свою личность?

Ем. Занимаюсь самокопанием. Мерзкое дело - никому не советую.

 


А чем нравится роман "12 стульев"?

Люблю харизматичных героев.  А Остап очень классный.

 


Скажи, пожалуйста, твоё активное участие в политтемах, чем вызвано?

В сравнении с местным подразделением интернет-азова я вообще не участвую в нём :P

Я живу в проблемном регионе и многое происходящее в мире на нас отражается. 


Боишься ли ты чего-нибудь?

Глобального или мелкого? Пауков боюсь. Одиночества боюсь. 


То есть баб домой не приведешь?

Было бы здоровье, а жилплощади у меня хватает. А здоровья нет, поэтому жп активно сдаётся. По меркам российским - за копейки.


О-О...

А-А?


А как ты строишь (укрупняешь, наращиваешь) свою личность?

  • 0

#65 Sky.

Posted 26 January 2015 - 21:55 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...


     У тебя в реале друзья, знакомые есть? Которые могут придти к тебе в гости лично, а не чисто по сетке в Циву поиграть.


  • 0

#66 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 22:00 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


У тебя в реале друзья, знакомые есть?

Нет. Я до 14 лет гулял на улице, все дела, а потом начался интенсивный рост организма. Кости не успевали укрепляться и начались частые переломы. Два года просто лежал со сломанными ногами и рузья забили на меня. Но забили сразу практически.


  • 0

#67 Sky.

Posted 26 January 2015 - 22:41 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...


Но забили сразу практически.

     И х** с ними. Не помню спрашивали или нет - а творческие способности у тебя какие-нибудь есть? Или любимое дело, стремление к чему-либо?


  • 0

#68 Celador

Posted 26 January 2015 - 22:59 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058


Нет. Я до 14 лет гулял на улице, все дела, а потом начался интенсивный рост организма. Кости не успевали укрепляться и начались частые переломы. Два года просто лежал со сломанными ногами и рузья забили на меня. Но забили сразу практически.

 

Хм. А я четыре раза ломал в том же возрасте.

 

Скажи, ты мне был послал как кара за все мои грехи и если да, то какова твоя связь с aka_Coltoм?


  • 0

#69 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 23:18 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


а творческие способности у тебя какие-нибудь есть?

А кто его знает... То учёба была, то работа. Потом взялся писать сценарий для игры и опять же идёт медленно и со скрипом. Я люблю фантазировать, придумывать вселенные, миры, истории, героев и прочее-прочее, но до изложения на бумагу ещё не доходило.


Или любимое дело, стремление к чему-либо?

Вот этого нет. Просто пришло некое разочарование в жизни, кхм. Я с детства мечтал иметь семью. Даже маленьким ребёнком я хотел чтобы у меня была жена и дочка, мы были дружной и хорошей семьёй. А потом пришло осознание что детей иметь я не желаю, потому что болезнь генетическая и что частые сумасшедшие верующие на улицах ко мне докапываются не просто так. Т.е. и сейчас я хотел бы заиметь семью, но мотивация во мне убивается всем. Если я остановлюсь у магазина, то обязательно какое-нибудь чудило сунет рубль, хотя я и одет приличнее его. Или те же верующие которые часто лезут со своими "ИЙСУС ТИБЯ СПАСЁТ!11". Короче, Альтернатива таких наверняка считает царь-тряпками без мотивации, которые хуже просто уродов. 


Скажи, ты мне был послан как кара за все мои грехи и если да, то какова твоя связь с aka_Coltoм?

В русском сериале Девять неизвестных был артефакт - Великий уравнитель. Это был хрустальный череп исполняющий желания. Т.е. если человек считал что в его жизни произошло что-то не то и загадывал это черепу, то череп это исправлял, но отнимал что-либо другое, дабы мировой баланс не нарушался. Герой пожелал чтобы ноги своей девушки выздоровели и она поправилась, только забыла героя и ушла от него. Друг героя мечтал прожить иную жизнь и умер, тем самым отправившись в новую жизнь. было бы очень скучно, если бы я занимал твою позицию. Поэтому я буду стараться стать адекватной альтернативой твоему мнению.

Spoiler

Моя сязь с Кольтом исключительно через этот форум. Если, конечно, у меня или него есть желание общаться. Пока такого желания не возникало.


  • 0

#70 Celador

Posted 26 January 2015 - 23:25 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

 

Просто мне всегда казалось, что это я всегда альтернативно-одарённый даю альтернативную точку зрения, а оно воно како <_<

 

Если я обрету супер-способности, стану типа Патрика Стюарта и/или Лелуша и/или Саурона, и смогу управлять чужим сознанием, потом захвачу власть в какой-нибудь маленькой, но богатой ископаемыми банановой республике - ты пойдёшь мне служить добровольно?


Edited by Celador, 26 January 2015 - 23:26 PM.

  • 0

#71 Sky.

Posted 26 January 2015 - 23:35 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,375
  • posts 11,318
  • Откуда:Something out there...


Я люблю фантазировать, придумывать вселенные, миры, истории, героев и прочее-прочее, но до изложения на бумагу ещё не доходило.

     Я так понимаю, свободного времени у тебя много. Попробуй написать книгу, необязательно целый роман, начни с рассказов. Если у тебя сильно развита фантазия, должно получится. На гитаре не пробовал научиться играть?


  • 0

#72 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2015 - 23:38 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Если я обрету супер-способности, стану типа Патрика Стюарта и/или Лелуша и/или Саурона, и смогу управлять чужим сознанием, потом захвачу власть в какой-нибудь маленькой, но богатой ископаемыми банановой республике - ты пойдёшь мне служить добровольно?

Тут есть два варианта развития событий.

1. Ты захватываешь республику/мир и хочешь отомстить этому мерзкому троллю. Тогда я согласен на принудительное служение, дабы не ощущать в полной мере издевательств со стороны твоей пацифистской и садисткой персоны.

2. Ты понимаешь что демократично насиловать и издеваться над людьми не получится без моей скотской персоны . Тогда я сам пойду служить, дабы нести мир, наносить демократию и причинять дружбу при помощи колюще-режущих предметов. Аве Селадор!

 


Попробуй написать книгу, необязательно целый роман, начни с рассказов. Если у тебя сильно развита фантазия, должно получится.

Главное вырваться из круга самобичевания  :lol:


На гитаре не пробовал научиться играть?

Нет. Всегда мечтал приобщиться к прекрасному, но было некогда из-за больниц. 


  • 0

#73 Celador

Posted 26 January 2015 - 23:49 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058
1. Ты захватываешь республику/мир и хочешь отомстить этому мерзкому троллю. Тогда я согласен на принудительное служение, дабы не ощущать в полной мере издевательств со стороны твоей пацифистской и садисткой персоны.

2. Ты понимаешь что демократично насиловать и издеваться над людьми не получится без моей скотской персоны . Тогда я сам пойду служить, дабы нести мир, наносить демократию и причинять дружбу при помощи колюще-режущих предметов. Аве Селадор!

 

Скорее нумер 1, но 2 тоже полезно. Самому тяжело управиться :( Проблема в том, что я никому не доверяю и всё равно потом придётся избавляться, но я тебе об этом не скажу, само собой.

 

tl:dr - про книжки уже вопрос задавали? Я вот Хайнлайна раннего читаю, инопланетяне на Венере/истеричные женщины/магнитные катушки, не фонтан. Я так понимаю, что у тебя тоже все стеллажи забиты фантастикой и фэнтези? Какая была первая, основополагающая?


Edited by Celador, 26 January 2015 - 23:50 PM.

  • 0

#74 Alternativa

Posted 27 January 2015 - 00:11 AM  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1,358
  • posts 5,645

Lord OrangeА ты подсматриваешь за соседями? Может быть, у тебя даже есть подзорная труба или бинокль-монокль? :rolleyes:

 

Как ты развлекаешь мозги?

 

Если ты с людьми общаешься, ты нудный или веселый?

 

Быт и сознание, что что определяет?

 

Ты высокий? :)

 

Зверушка есть дома?

 

Назови несколько своих положительных черт.

 

За что на тебя можно раздражаться?

 

Что раздраждает в других?

 

Что уважаешь в других?

 

Уважаешь всех по умолчанию или уважение надо заслужить?

 

Что делает тебя счастливым?

 

Часто улыбаешься?

 

Солнце или дождь?

 

Лето или зима?

 

Весна или осень?

 

Что спасет человечество?

 

Что делает человека человеком?

 

Спорт любишь смотреть? Какой?


В преф играешь?


  • 0

#75 Корсиканский Апельсин

Posted 27 January 2015 - 00:33 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Я так понимаю, что у тебя тоже все стеллажи забиты фантастикой и фэнтези?

Не, у меня типичная советская библиотека. Я всё в электронном варианте предпочитаю читать. 

Моей первой серьёзной фантастикой была Дюна, которую мне учитель по литературе принёс. Из детстве помню небольшие рассказы разных фантастов, из которых мне особо запомнился "Всё лето в один день" от Брэдбери. Сейчас читаю Ересь Хоруса по вархаммеру - эдакий попкорн от мира литературы. 

 

 


А ты подсматриваешь за соседями? Может быть, у тебя даже есть подзорная труба или бинокль-монокль?

С первого этажа несколько сложно следить за соседями. Есть квартира на шестом этаже и рядом есть подходящая для этого девятиэтажка... Но там живут квартиранты и таких мыслей в эпоху высокоскоростного интернета не приходило ;3

 


Как ты развлекаешь мозги?

Жуткими извращениями. Я нахожу очень старую игру или какую-нибудь программу и пытаюсь её запустить. Настраиваю эмулятор, роюсь по инструкциям, настройкам, экспериментирую и прочее. Я это ласково называю сношением. Результат меня редко волнует - запустилось, я кончил и закурил. Люблю все виды детективов с заковыристыми решениями. Сидеть и гадать как поступит герой очень люблю.

 


Быт и сознание, что что определяет?

По моему Джастыч это спрашивал. Всё же я придерживаюсь классической мысли, что быт определяет сознания.

 


Ты высокий?

Неа. У меня мама была небольшого роста и я в неё пошёл.

 


Зверушка есть дома?

Последнего паука какого видел - убил. Кипятком убил, чтобы он не сбежал. Ненавижу и боюсь пауков.


Назови несколько своих положительных черт.

Волосы густые и быстро отрастают.
Услужливый до определённых границ. Стараюсь людям помочь по мере сил, но севших на шею отшиваю. Остроумие не считаю своей чертой, т.к. оно обусловлено исключительно любознательностью во всех отраслях. Стыдливость и совестливость :blush:

 


За что на тебя можно раздражаться?

В своих шутках и издёвках могу переходить границы и казаться грубым. Чаще из-за предыдущего пункта я обдумываю свои слова и стараюсь извиняться.

 


Что раздраждает в других?

Занудство и непонимание юмора. Некоторые люди под юмором могут понимать исключительно анекдоты из газеты и к самоиронии не готовы. 

 


Что уважаешь в других?

Стремление казаться лучше, чем есть. Именно стремление, а не желание. Когда человек стремиться - он что-то для этого делает и действительно становится лучше.


Уважаешь всех по умолчанию или уважение надо заслужить?
Всех людей надо по умолчанию уважать, а неуважения таки можно добиться. 

 


Что делает тебя счастливым?

Счастье это слишком недостижимое в моём понимании. Очень люблю ходить к полю (благо живу в спальном районе на краю города) и просто смотреть вдаль наслаждаясь свежим ветром. Когда видишь огромные и пустые пространства, то чувствуешь себя маленьким и незначительным. Многих людей это пугает, а я рад что мои проблемы оказываются не особо важными. говорю как ванильная девка


Часто улыбаешься?

Часто ухмыляюсь и смеюсь. Смысл ныть и быть грустным? Да и людям приятно осознавать что они тебе ничем не обязаны. Шутишь - значит всё хорошо и им не стыдно что у них дела лучше.

- И как тебе работа бухгалтера?

Скучновато, я хотел в десантуру пойти служить, но бабушка не пустила.

И всем весело и приятно. Красота.

 


Солнце или дождь?
Лето или зима?
Весна или осень?

Дождь, зима, осень.

 


Что спасет человечество?
Бог-Император. Правда. Нужно появление такого существа, которое действительно придерживалось бы тех моральных норм и понятий, на которые человечество постоянно ссылается.

 


Что делает человека человеком?
Умение задавать вопросы.

 


Спорт любишь смотреть? Какой?

Не люблю. АНимал планет люблю смотреть иногда.


  • 6




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.