Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ты да я, да Новый год (aka Обмороженные) (aka_aka Frozen)


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#51 Celador

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 03:24  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Согласен.

 

Ты самоустранился от конкурса или продолжишь?


  • 0

#52 Wild Animals III

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 16:14  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Продолжаю. Почему я должен был самоустраниться? :blink:


Давайте уже решаться.


  • 0

#53 Celador

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 14:15  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Давайте уже решаться.

 

Создать тему для угадывания?


  • 0

#54 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 14:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

К слову, угадывать участников до голосования же не есть гуд, так как для честности голосование должно проходить за анонимные списки, а не за конкретных пользователей. А то зная местных, голосование будет проходить не на основании вкуса относительно представленных подборок, а на основании политических взглядов. :)


Изменено: PollaX, 29 Декабрь 2014 - 14:31

  • 0

#55 Rakoth

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 15:17  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


А то зная местных, голосование будет проходить не на основании вкуса относительно представленных подборок, а на основании политических взглядов.

Это не логично, как можно выбирать песни исходя из политических взглядов? :wacko:


  • 0

#56 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 15:28  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
как можно выбирать песни исходя из политических взглядов?

Сейчас ты выбираешь песни, а когда станет известно какие люди предоставили эти песни, то будешь выбирать людей. Исходя из каких соображений ты их будешь выбирать, уже останется лишь на твоей совести. Чтобы убрать человеческий фактор с их совестью лучше голосовать за анонимусов.


Изменено: PollaX, 29 Декабрь 2014 - 15:39

  • 0

#57 Rakoth

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 15:32  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Сейчас ты выбираешь песни, а когда станет известно какие люди предоставили эти песни, то будешь выбирать людей. Исходя из каких соображений ты их будешь выбирать уже останется лишь на твоей совести.

Да ничего подобного! Я буду песни выбирать :)

Хотя согласен с тем, что лучше будет при анонимусах.


  • 0

#58 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 15:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Я буду песни выбирать

Ты, допустим(хотя даже подсознательный уровень тебе будет мешать), но готов ли ты за каждого поручиться?


  • 1

#59 Rakoth

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 16:35  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Ты, допустим(хотя даже подсознательный уровень тебе будет мешать), но готов ли ты за каждого поручиться?

Да я уже согласился с тобой выше :P

Я за Анонимность! Потом можно и рассекречивать.


  • 1

#60 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 17:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да я уже согласился с тобой выше

Ты успел как согласиться так и отказаться, поэтому пришлось еще подкинуть аргументов.:P


  • 0

#61 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 18:50  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Ну, мне кажется, что обсуждать можно и просто так.


Создать тему для угадывания?

Думаешь нужна? Ну, в принципе, можно, чтобы всё в отдельную кучу не собирать. Хотя, я думал, что можно и тут поугадывать для разминки, тксз. Выдавать ники участников мы не будем, кандидатуры известны только мне, можно и тему. Вообще формат конкурса обкатывается, как я понимаю.

 

ЗЫ. Человеки, пообещавшие прислать работы, давайте уже. Пора бы. :)


Это не логично, как можно выбирать песни исходя из политических взглядов? :wacko:

Я пока политики и не вижу, хде?


  • 0

#62 Celador

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:03  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


ЗЫ. Человеки, пообещавшие прислать работы, давайте уже. Пора бы. :)

 

Хорошо, давайте ещё денёк два подождём. Если не будет больше желающих - открою тему со списками.

 


Сейчас ты выбираешь песни, а когда станет известно какие люди предоставили эти песни, то будешь выбирать людей. Исходя из каких соображений ты их будешь выбирать, уже останется лишь на твоей совести. Чтобы убрать человеческий фактор с их совестью лучше голосовать за анонимусов.

 

Всё таки народу многовато. Могли ещё какие-нибудь редкие юзеры, которые и на форуме пишут мало участвовать, пойди их угадай. Чтобы у всех был шанс, я хотел бы всё-таки список участников вывесить с некоторыми случайными людьми, чтобы было не так просто.


  • 0

#63 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:14  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье


Если не будет больше желающих - открою тему со списками.

Ты имеешь в виду, что соберёшь списки в шапку в отдельной теме? Не совсем понял.


Всё таки народу многовато.

Могу сказать, что угадать будет довольно тяжело. Может подсказки какие-то выдавать по-ходу? Ну, в виде совсем отдалённых намёков, к примеру по дате регистрации? Не, подставлю. Не годится.


  • 0

#64 Celador

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:21  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Ты имеешь в виду, что соберёшь списки в шапку в отдельной теме? Не совсем пон

 

Соберу все списки в один пост, чтобы удобно было читать.

 


Могу сказать, что угадать будет довольно тяжело. Может подсказки какие-то выдавать по-ходу? Ну, в виде совсем отдалённых намёков, к примеру по дате регистрации?

 

Просто дай список участников, добавив в него случайных людей. Не надо мудрить. Если участников 10 - добавь ещё 10 случайных людей.


  • 0

#65 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:23  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Соберу все списки в один пост, чтобы удобно было читать.

 

 


Просто дай список участников, добавив в него случайных людей. Не надо мудрить. Если участников 10 - добавь ещё 10 случайных людей.

Отличная идея, давай так и сделаю. Только дату согласуем, 31-го, в принципе, могу выложить утром.


Изменено: Animals, 29 Декабрь 2014 - 19:25

  • 0

#66 Celador

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:41  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Только дату согласуем, 31-го, в принципе, могу выложить утром.

 

Да, я тоже думал 31.


  • 0

#67 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 19:48  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Так, потенциальные фавориты и участники, я бы очень вас попросил прислать мне в приват ваши подборки в самое ближайшее время. У нас должно быть минимум вдвое больше работ к 31-му декабря. Решайтесь.


Да, я тоже думал 31.

31 утром выложу.


  • 0

#68 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 20:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Чтобы у всех был шанс, я хотел бы всё-таки список участников вывесить с некоторыми случайными людьми, чтобы было не так просто.

Так в момент угадывания - вполне себе можно вывесить. Просто я считаю что момент выбора наиболее понравившейся подборки должен ему предшествовать.


  • 1

#69 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 20:19  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье


Просто я считаю что момент выбора наиболее понравившейся подборки должен ему предшествовать.

Что первое, яйцо или курица? ;)

Я понимаю, что у всеми любимого персонажа голосов будет больше, чем у остальных, наверняка. Но вот так сложилось, что получилось два конкурса в одном - угадываем автора - "раз"  и оцениваем списки - "два". 
 


  • 0

#70 Celador

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 20:24  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Просто я считаю что момент выбора наиболее понравившейся подборки должен ему предшествовать.

 

Кому что нравится - это личное дело каждого человека.

 

Задача в том, чтобы угадать человека, по его вкусу в музыке, а не чтобы этот вкус оценить.

 

Если тебе нужно точно знать, чей вкус самый лучший, я тебе ответственно заявляю - он у меня. У всех остальных вкуса нет в принципе.


  • 0

#71 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 20:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Что первое, яйцо или курица?

Эта аналогия в данном контексте - ниочень подходит. Энивей можно даже эти 2 конкурса одновременно запустить, просто завершить их одновременно.

Кому что нравится - это личное дело каждого человека.
Ты о чем вообще? :) Не уж то не понял о чем я? Я стараюсь помочь вам исключить некую предвзятость из конкурса, не более того. Предвзятость даже сама по себе разная может быть, типа:"Ой бедняжка никто за него/нее не проголосовал, надо тогда за него проголосовать, а то расстроится совсем." Не говоря уж о озвученной выше политике, в которой возможно половина участников конкурса уже переругалась между собой, так что голосовать друг за друга принципиально не будут.

Изменено: PollaX, 29 Декабрь 2014 - 20:33

  • 1

#72 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 21:12  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Энивей можно даже эти 2 конкурса одновременно запустить, просто завершить их одновременно.

Дело в том, что конкурсы уже запущены. Чест говоря, у меня моск ломается, как их можно завершить одновременно. К примеру - "В результате голосования выигрывает подборка под № 140, в результате игру в детектива выигрывает первый угадавший."


Мне нужна техническая помощь модераторов.


Изменено: Animals, 29 Декабрь 2014 - 21:14

  • 0

#73 PollaX

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 21:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


"В результате голосования выигрывает подборка под № 140, в результате игру в детектива выигрывает первый угадавший."

Хм.

А чего сложного?

Наибольшее число голосов за номер такой то, это оказывается тот-то и получает обзывалку, а угадать его смогли такие то люди, за что берут с полки пирожок:) И так по порядку нет?


  • 0

#74 Wild Animals III

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 21:27  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Хм.

А чего сложного?

Наибольшее число голосов за номер такой то, это оказывается тот-то и получает обзывалку, а угадать его смогли такие то люди, за что берут с полки пирожок :) И так по порядку нет?

Как нам дороги все участвующие! И в конкурсе, и в обсуждении. :) Каждый. Спасибо.

У каждого свой "пирожок", ну вот честно, ты ради "фана" не хочешь поучаствовать? Да обзывалку на этом движке уже особо никто и не видит, имхо.


 

Ты обратил внимание на этот конкурс, у меня будет к тебе предложение.


  • 0

#75 Celador

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 22:04  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


е говоря уж о озвученной выше политике, в которой возможно половина участников конкурса уже переругалась между собой, так что голосовать друг за друга принципиально не будут.

 

Это ихнее личное горе. Если они кого-то не выбирают просто потому-что те им противны, тошоподелать?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.