Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ответ-вопрос


Важно! ХулигЯнка , 05 Декабрь 2012 - 08:36

Правила игры

 

Суть игры проста: ответить на предыдущий вопрос и задать новый. Новый вопрос может быть не связан никак с предыдущим и затрагивать все аспекты нашей жизни (ну или почти все ;)).
Убедительная просьба - формулируйте вопросы и ответы покороче, без романов - не забывайте, что другим это читать.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1725 ответов в теме

#1626 Nikvodup

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 17:11  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Мало кто знает, но у Клары был музыкальный характер. Видимо до этого она дула в ракушки, и надо было во что-то дуть, когда они пропали. Как стащила? Видимо до этого она дула... В общем отвлекла она парня. Там же часть скороговорки вырезали.

 

Брадобрею разрешено брить только тех, кто не бреет себя сам. Бреет ли себя брадобрей?


Изменено: Nikvodup, 18 Июнь 2019 - 17:12

  • 0

#1627 Night Hunter

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 11:39  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Конечно, ведь в этот момент он не на работе

 

А что забыла Саша на скоростной автомагистрали и почему она сосала хлебобулочные изделия, а не грызла?


Изменено: Night Hunter, 19 Июнь 2019 - 11:39

  • 0

#1628 Ushwood

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 13:46  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

Она забыла вставную челюсть (это ответ на оба вопроса).

 

Где выдры добыли гетры (да еще в недрах тундры)?


  • 0

#1629 Nikvodup

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 18:43  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Они их добыли где-то в недрах тундры.

 

Вот выше был вопрос, который подразумевает ответ. А теперь приведите в пример ответ, который подразумевает вопрос.


  • 0

#1630 Rakoth

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 10:00  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Не совсем понял, а зачем нам так заморачиваться, если вы и сами всё умеете? Мне кажется, вы стараетесь щадить наши нервы. 

 

Почему после недельного отпуска возвращаться на работу проще, чем после двухнедельного?


  • 0

#1631 Night Hunter

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 14:51  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Первую неделю ты всё ещё в голове работаешь, а не отдыхаешь, так что считай и не было отпуска

 

А зачем вам вообще нужен отпуск, может ну его вообще нафиг?


  • 0

#1632 Rakoth

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 09:30  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Я вот 2 с лишним года без отпуска провёл и могу заявить, что он всё таки нужен. Хотя бы для того, чтобы по прошествии недели и снова выходу на работу ... сказать, "А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?"

 

Как некоторые люди умудряются замёрзнуть летом, когда за окном +25?


  • 0

#1633 Night Hunter

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 12:27  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Это те же люди, которым всегда везде дует и даже при +50 жаре и в стоячей пробке закрывают все окна в транспорте, боюсь на сей вопрос может ответить только профессиональный психотеррапевт, моих познаний в расстройствах тут маловато.

 

А как думаете, как скоро случиться очередной ледниковый период и как в нём будут выживать люди, которым всегда холодно?


  • 0

#1634 Nikvodup

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 03:57  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Они вымрут ещё в глобальном потеплении, замёрзнув насмерть. Про ледниковый период мало знаю.

 

Почему я мало знаю про ледниковый период? Куда смотрели учителя, пожарные, милиция?


  • 0

#1635 Night Hunter

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:07  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Пожарные занимались тем, на что смотреть можно бесконечно, они смотрели, как учителя тушат горящий полицейский участок водой из шланга, полицейские выбегая из здания в офигении смотрели на бездельничающих пожарных, а учителя не смотрели никуда, им было некогда за работой, да и не видно было ничего в дыму.

 

Ну как лихо я завернул, достойно это супер-пупер мега голливудского блокбастера, с захватывающим детективноым сюжетом и  элементами триллера, и комедии?


  • 0

#1636 Nikvodup

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:18  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Если только это снимет Нолан, а в главной роли будет Ди Каприо, которому всё это снится, пока он задыхается от угарных газов в здании, которое неумело тушат учителя, потому что Путин издал закон о двух обязательных профессиях на каждого человека.

 

Какой рпг стат ущемляет права негров или секс меньшинств?


  • 0

#1637 Night Hunter

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:27  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Негры протестуют против отсутствия такого стата как длина мужских половых органов, а меньшинства не протестуют, они измеряют взглядом оную длину.

 

А не думаете, что Ракот придя будет недоволен переходом на меньшинства, не думаете ли, что он не будет кричать и грозить? А то и в драку полезет?


  • 0

#1638 Rakoth

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 11:34  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

А почему я должен быть недоволен переходом на меньшинства? Очень даже нормальная тема. Вы же им тут не дифирамбы поёте, а просто пара упоминаний. Как по мне, так это вполне себе нормально. Я же вполне себе адекватный товарищ. 

 

Почему нынешние дети не боятся заходить домой за водой? Почему они не говорят "я не пойду, меня же загонят"?


  • 0

#1639 Night Hunter

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 12:54  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Потому, что нынешние дети сами были бы рады, чтоб их загнали.

 

А как заставить детей не сидеть всё время в смартфонах и планшетах?


  • 0

#1640 Nikvodup

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 15:46  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Надо им сказать что-то вроде: "Вот батя в твоё время, сынок\доца, даже к компуктеру не подходил своему, с турника не слазил, и вообще лупил всех компуктерщиков, и за патлы таскал, да пятёрки получал, а компуктер дома держал чтоб характер вырабатывать"

 

По ком звонит колокол?


Изменено: Nikvodup, 26 Июнь 2019 - 15:48

  • 0

#1641 Night Hunter

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 11:52  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Колокол уже не звонит, его разбили поставили в кремле как экспонат

 

А какое самое страшное оружие на земле?


  • 0

#1642 Nikvodup

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 20:05  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Человек

 

На-ни?


  • 0

#1643 Rakoth

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 11:34  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

На-ни? Что это? Или кто? Я только одного Нани знаю и он футболист, вернее он Луиш Карлуш Алмейда да Кунья, но все знают его как Нани. 

 

Почему предыдущий вопрос был таким странным?


  • 0

#1644 Nikvodup

Опубликовано 29 Июнь 2019 - 18:15  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Потому что я не люблю вопросов придумывать. Это что-то японское, и ты почти угадал, это что-то типа удивления "чего? почему?", какой-то мемчик из аниме, и я так обращаюсь к своей собаке, когда она на меня как дурочка смотрит.

 

В каком году было великое петропавловское перепланировище?


  • 0

#1645 Rakoth

Опубликовано 02 Июль 2019 - 10:40  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Слово то какое "переланировище", надо запомнить! А год зависит от конкретно вселенной. В каждой параллельной вселенной оно было в разное время.

 

Есть люди, которым хватает 2-3 часов сна в сутки, а можно ли так и свой организм настроить?


  • 0

#1646 Nikvodup

Опубликовано 02 Июль 2019 - 19:23  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Могу вспомнить только свой график в армии. За 8 часов в роте я не высыпался. А за два часа на смене, на стуле, опёршись о стол, с подъёмом после первого часа на пять минут - высыпался. Правда стоило потом что-то начать писать днём - и вырубало намертво. Да и для здоровья, говорят, вредно.

 

К вопросу о параллельных вселенных. Как же тогда развиваются события в перпендикулярных вселенных? И чему равен косинус таких вселенных?


  • 0

#1647 Night Hunter

Опубликовано 03 Июль 2019 - 11:56  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Тут нужен ответ от перпендикулярных физиков и перпендикулярных математиков, которых на форуме не встречал

 

А может посмотрим на наши реальности? Например, почему ещё чёрные дыры не забанили цензурой западные сми?


  • 0

#1648 Rakoth

Опубликовано 05 Июль 2019 - 11:24  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 564
  • Сообщений: 7 952
  • Откуда:Россия, Москва

Ну так ответ на вопрос в самом названии!!! Они же ЧЁРНЫЕ! Вот если бы это были белые дыры, то тогда их уже забанили бы.

 

Почему Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди?


  • 0

#1649 Night Hunter

Опубликовано 08 Июль 2019 - 13:23  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Ну тут просто в песне была ошибка, не октябрь, а Октябрина, а видя её красивую попу, Ленин всегда чувствовал себя молодым

 

А когда уже мавзолей переделают в палатку с шаурмой?


  • 0

#1650 Nikvodup

Опубликовано 08 Июль 2019 - 14:00  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Потому что Ленин в казематах Кремля пил омолодишку (кровь юных октябрят), поэтому его юный Октябрь был всегда впереди.

 

Ну дали мы Архмеду точку опоры. И как это он собрался переворачивать мир, скажите мне на милость?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.