Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Предложения и вопросы по работе форума

Важно

  • Закрыто Тема закрыта
1298 ответов в теме

#1226 Отец Онуфрий

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 22:18  

Отец Онуфрий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 111

Не совсем понял, по каким причинам закрываются темы на Политбюро в 20.00 по-моему времени.

Если из-за каждого провокатора так реагировать - то грош цена мнимой свободе слова на форуме. Я, например, поздно прихожу с работы, мне хочется и почитать кое-кого.

 

Для невнимательных, модераторы брехна ни раз писали, что тут нет ни какой свободы слова и демократии. Авторитраная диктатура.


  • 0

#1227 Acca

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 22:23  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Возвращаясь к старым граблям.
 
Почему одним пользователям можно оставлять такие сообщения? На другом прочем ресурсе их бы наверняка забанили, а здесь какая то слепота куриная - или это тоже модераторские привелегии?

Все хороши.

Не надо продолжать здесь ругань.
Сообщения удалили
Тему до утра закрыли
Восстанавливайте нервную систему
  • 0

#1228 Celador

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 22:25  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Не совсем понял, по каким причинам закрываются темы на Политбюро в 20.00 по-моему времени.

Если из-за каждого провокатора так реагировать - то грош цена мнимой свободе слова на форуме. Я, например, поздно прихожу с работы, мне хочется и почитать кое-кого.

 

Ибо не всегда есть возможно сидеть всю ночь и бздить.

 

Я вот сегодня не могу, потому что и так не спал целый день.


  • 0

#1229 Sweety

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 14:34  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Один раз на дежурстве имела удовольствие в пять утра по Киеву почитать ветку об Украине, с ночными невычищенными постами -- у меня регенерировали и стали шевелиться волосы на заднице. Я прям вижу, как иной раз о******т модераторы (утро начинается не с кофе (с)) и поэтому считаю ночное закрытие темы решением здравым, раз уж регулировать потребление алкоголя некоторыми пользователями возможности нет.


Изменено: Sky., 04 Сентябрь 2014 - 14:58

  • 0

#1230 RSOTM

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 14:40  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Один раз на дежурстве имела удовольствие в пять утра по Киеву почитать ветку об Украине, с ночными невычищенными постами -- у меня регенерировали и стали шевелиться волосы на заднице. Я прям вижу, как иной раз о******т модераторы (утро начинается не с кофе (с)) и поэтому считаю ночное закрытие темы решением здравым, раз уж регулировать потребление алкоголя некоторыми пользователями возможности нет.


Забанили бы батерфлюя, убрали бы камень срывающий лавины.


Изменено: Sky., 04 Сентябрь 2014 - 14:58

  • 0

#1231 Sky.

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:01  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


     Признаюсь, я возбудился при упоминании твоей задницы, но тем не менее запикивать мат нужно все-таки большим количеством зведочек, согласно правилам. Что касается закрытия темы, то на этом форуме есть полезная штука, позволяющая ставить своеобразный "будильник", который автоматически закроет/откроет тему. Видимо, придется так делать, если обстановка в теме будет накаляться.


  • 1

#1232 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:25  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948

По-моему в политбюро все любят друг друга, даже слишком сильно, только новичков на форуме нет. :huh:


  • 0

#1233 RSOTM

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:28  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

По-моему в политбюро все любят друг друга, даже слишком сильно, только новичков на форуме нет. :huh:


С новичками тут просто, они либо приживаются, либо погибают в процессе.
  • 0

#1234 Rakoth

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:36  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

По-моему в политбюро все любят друг друга, даже слишком сильно, только новичков на форуме нет. :huh:

Спокойно! А я? Зарегился я давно, но активно писать (кроме темы про Украину) и читать я начал только этой весной :)


Изменено: Rakoth, 04 Сентябрь 2014 - 15:41

  • 0

#1235 Sky.

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:37  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Зарегился я давно, но активно писать

     Да тут многие не то что активно писают, а даже откровенно гадят ^_^


  • 3

#1236 Rakoth

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:41  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Да тут многие не то что активно писают, а даже откровенно гадят ^_^

Вот ты придирчивый :D

Кстати начал думать, а ведь в самом полютбюро я ещё позже оставлять сообщения начал. Уже после встречи ...


Изменено: Rakoth, 04 Сентябрь 2014 - 15:42

  • 0

#1237 Отец Онуфрий

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 19:53  

Отец Онуфрий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 111

Вот ты придирчивый :D

Кстати начал думать, а ведь в самом полютбюро я ещё позже оставлять сообщения начал. Уже после встречи ...

 

Поэтому модерируешь спорт. А всё могло сложиться по другому....


  • 0

#1238 D00M

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 20:05  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Поэтому модерируешь спорт. А всё могло сложиться по другому....

Опередил.. хыхы..
  • 0

#1239 upsoid

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 05:19  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Один раз на дежурстве имела удовольствие в пять утра по Киеву почитать ветку об Украине, с ночными невычищенными постами -- у меня регенерировали и стали шевелиться волосы на заднице. Я прям вижу, как иной раз о******т модераторы (утро начинается не с кофе (с)) и поэтому считаю ночное закрытие темы решением здравым, раз уж регулировать потребление алкоголя некоторыми пользователями возможности нет.

Ну и где забота о людях, о народе? Им что, всё гавно негодование  в себе держать, до утра? Перегоритжеж, ёмаё.  :D


  • 4

#1240 Wild Animals III

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 14:45  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

Признаюсь, я возбудился при упоминании твоей задницы

Слюни подбери. Няша задница. Кстати хорошая.


Дамы и господа, вот я тут подумал, а не выбрать ли вам помощников? Эльфа отсутствует, Юля в отпуске, политические темы закрываем на ночь...


Изменено: Animals, 06 Сентябрь 2014 - 14:07

  • 0

#1241 Celador

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 15:24  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Возможно имеет смысл попробовать закрывать на ночь юзеров.


  • 0

#1242 Rakoth

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 15:26  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Возможно имеет смысл попробовать закрывать на ночь юзеров.

Как это будет выглядеть? Приходить к ним вечером и бить молотком по голове что ли? :blink:


  • 0

#1243 Celador

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 15:38  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Как это будет выглядеть? Приходить к ним вечером и бить молотком по голове что ли? :blink:

 

Если кто-то флудит, не тереть, как сейчас делают, а сразу давать бан на 8 часов, как раньше давали отлучение на АГ.


  • 0

#1244 Rakoth

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 15:44  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Если кто-то флудит, не тереть, как сейчас делают, а сразу давать бан на 8 часов, как раньше давали отлучение на АГ.

Слишком радикально на мой взгляд.


  • 0

#1245 DreаmTeam

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 15:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Если кто-то флудит, не тереть, как сейчас делают, а сразу давать бан на 8 часов, как раньше давали отлучение на АГ.

А если у кого-то бессонница или в ночную дежурит? Это ж ему как серпом по нутыпонел. А утром, когда его разбанят, он уже дрыхнуть будет. В итоге у человека потерянный день и моральная травма. )


  • 0

#1246 Celador

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:05  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Слишком радикально на мой взгляд.

 

Раньше выдавали отлучение от тем на недели и месяцы. 8 часов - это радикально?

 


А если у кого-то бессонница или в ночную дежурит? Это ж ему как серпом по нутыпонел. А утром, когда его разбанят, он уже дрыхнуть будет. В итоге у человека потерянный день и моральная травма. )

 

Если уговоры не работают, предупреждения обижают, то что ещё остаётся? Ходить и подтирать говно?


  • 0

#1247 RSOTM

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:16  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Если уговоры не работают, предупреждения обижают, то что ещё остаётся? Ходить и подтирать говно?


Как вариант, можешь просто проглотить, не призывают так делать, просто как вариант...
  • 0

#1248 PollaX

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Если уговоры не работают, предупреждения обижают, то что ещё остаётся? Ходить и подтирать говно?

Там в вашей политике столько сообщений, что я думаю если у тебя появится желание надавать плохому пользователю баллов для премодерации, то найти нужные статьи у тебя явно получится. У тебя уже 2 ака, а ты все еще нянчишься, в чем дело? Переходи уже на кольтную сторону силы, раз там совсем все плохо.


  • 0

#1249 RSOTM

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:52  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Там в вашей политике столько сообщений, что я думаю если у тебя появится желание надавать плохому пользователю баллов для премодерации, то найти нужные статьи у тебя явно получится. У тебя уже 2 ака, а ты все еще нянчишься, в чем дело? Переходи уже на кольтную сторону силы, раз там совсем все плохо.



Пора, пора становится "Вежливым" модератором.
  • 0

#1250 D00M

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:59  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Функция "бан 8 часов" работает через ж..пу, отправляя человека с 96 баллами в бан на неделю, и Целадору это отлично известно. Более того, превентивный бан не по баллами - нарушение внутренних правил само по себе
  • 0





Также с меткой «Важно»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.