Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Предложения и вопросы по работе форума

Важно

  • Закрыто Тема закрыта
1298 ответов в теме

#76 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 18:42  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А мне эта идея не нравится. Это так, для протокола.

 

Если доделитесь до ситуации десятка подфорумов, в каждом из которых будет по 5 тем - есть риск, что все они отдельно сдохнут. Человек - тварь многогранная ;)

А что такого? Они же все все равно внутри Брехно. Наоборот будет легче искать нужные, когда нет мешанины.  :mellow:


  • 0

#77 Apophis

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 19:20  

Apophis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 120

Идея с десятком подфорумов мне тоже кажется неудачной.  2-3 подфорума с разным уровнем модерирования было бы в самый раз. 

Смешивать темы про кошек и про отношения к сексуальным меньшинствам, про "маленькие радости" и споры о религии и культах в одну ветку... не очень разумно.

А третий подфорум можно выделить специально для комьюнити Брехно, где старые пользователи, знающие друг друга много лет, и часто лично, смогут "пообщаться о своём", и куда бы не лезли новички, как выразился один из камрадов в своём пожелании ещё на старом форуме (на AG даже была такая тема, где могли отписываться только "свои" была, не помню название).


Изменено: Apophis, 12 Декабрь 2012 - 19:23

  • 0

#78 Dalai

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 19:54  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

А что такого? Они же все все равно внутри Брехно. Наоборот будет легче искать нужные, когда нет мешанины.  :mellow:

Я вот подумал 2 минуты над тем, как сформулировать, и не смог :mellow: Либо я устал под вечер, либо это чисто психологическое. Если будет озарение - я вернусь к этой теме -_-


  • 0

#79 Йож

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 21:23  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Не вижу смысла в отдельных подфорумах. Все равно любая нормальная тема к третьей странице скатывается в ябывдульную, на пятой - к отношениям между сексуальными меншинствами, а на 20-й - поют песни. Достаточно иметь набор отдельных тем, управляемых воспитанностью и здравым смыслом, как-то: в политической теме не выкладывать фото кошечек, а в кулинарии не обсуждать политику. Кажется, на старом АГ этого придерживались вполне. Достаточно иметь набор пришпиленных тем и вменяемый путеводитель по "вечному"


  • 1

#80 Г. Белладонна

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:11  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Друзья!

Мы будем делать тему с фоточками, надо кому -то? Единственно, "шапки" пока не получаются и фото каждого не получится добавить в шапку, будет висеть только в теме. :)


  • 0

#81 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:31  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Может шапок подождать? Или на них пока нет смысла рассчитывать?



Кстати, на НС Зомбик вывешивал вверх пост. Чем не шапка?


  • 0

#82 Г. Белладонна

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:34  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Может шапок подождать? Или на них пока нет смысла рассчитывать?



Кстати, на НС Зомбик вывешивал вверх пост. Чем не шапка?

Ну в таком виде можно "лучший пост" закрепляется, только надо узнать , есть ли возможность его редактировать у модераторов, т.к. закрепить его может только администратор. Попросить один раз  прикрепить пост можно, но бесконечно просить редактировать как -то уже неудобно, мне кажется :))

пойду на модерском спрошу.


  • 0

#83 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:50  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Ну в таком виде можно "лучший пост" закрепляется, только надо узнать , есть ли возможность его редактировать у модераторов, т.к. закрепить его может только администратор. Попросить один раз  прикрепить пост можно, но бесконечно просить редактировать как -то уже неудобно, мне кажется :))

пойду на модерском спрошу.

Может просто дать возможность крепить модераторам? Это было бы удобно, плюс, возможность редактирования. И не надо шапки ждать, а то так не хватает их.  :unsure:


  • 0

#84 Г. Белладонна

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 13:02  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Может просто дать возможность крепить модераторам? Это было бы удобно, плюс, возможность редактирования. И не надо шапки ждать, а то так не хватает их.  :unsure:

Se7en  старается, но пока не выходит. Я так понимаю, дело в том, что они купили какую -то свежайшую версию, на которою еще нет улучшалок,   что сами могут, то делают, все на сайте в основном, а у нас он один. Ну это как я понимаю. :D


  • 0

#85 FAA

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 13:33  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А третий подфорум можно выделить специально для комьюнити Брехно, где старые пользователи, знающие друг друга много лет, и часто лично, смогут "пообщаться о своём", и куда бы не лезли новички, как выразился один из камрадов в своём пожелании ещё на старом форуме (на AG даже была такая тема, где могли отписываться только "свои" была, не помню название).


В AG даже, кажется, целый такой форум есть, где все друг друга знают много-много лет и говорят о своем, непонятном. Скиф или Скайв, не помню точно... Skive
  • 0

#86 Г. Белладонна

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 22:27  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Может просто дать возможность крепить модераторам? Это было бы удобно, плюс, возможность редактирования. И не надо шапки ждать, а то так не хватает их.  :unsure:

Севен сказал, что теоретически пришпиленный пост можно будет редактировать, так что, если есть желание, то можно открывать тему, тем более у всех скоро корпоративы в нарядных платьях :))


  • 0

#87 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 22:28  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Севен сказал, что теоретически пришпиленный пост можно будет редактировать, так что, если есть желание, то можно открывать тему, тем более у всех скоро корпоративы в нарядных платьях :))

Что за намеки? Никогда не носил нарядные платья на корпоративы!  <_<


  • 0

#88 Г. Белладонна

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 09:04  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Что за намеки? Никогда не носил нарядные платья на корпоративы!  <_<

вот же! Я про девочек думала, а писала тебе %)



Открылся форум обсуждения рецензий.

http://riotpixels.co...ение-и-критика/
  • 0

#89 Йож

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 12:51  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

В AG даже, кажется, целый такой форум есть, где все друг друга знают много-много лет и говорят о своем, непонятном. Скиф или Скайв, не помню точно... Skive

 Это тот самый форум, на котором вся первая страница завалена постами типа "Андрюха! С днюхой!" или "Паша! Приве-е-ет!" ? 

Что за намеки? Никогда не носил нарядные платья на корпоративы!  &lt;_&lt;

А зря. В нарядном платье настроение повышается. Хотя некоторым, разумеется, уютнее в мешке из-под картошки.



Есть мысль снова повесить доску объявлений. Чтобы там публиковались ссылки на всевозможные конкурсы, дебаты, вкусные срачи, пункты продажи попкорна и прочие интересные события. Разумеется, без всякой рекламы. На АГ такая висит, только почему-то полудохлая.
  • 0

#90 Г. Белладонна

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 12:53  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

 Это тот самый форум, на котором вся первая страница завалена постами типа "Андрюха! С днюхой!" или "Паша! Приве-е-ет!" ? А зря. В нарядном платье настроение повышается. Хотя некоторым, разумеется, уютнее в мешке из-под картошки.



Есть мысль снова повесить доску объявлений. Чтобы там публиковались ссылки на всевозможные конкурсы, дебаты, вкусные срачи, пункты продажи попкорна и прочие интересные события. Разумеется, без всякой рекламы. На АГ такая висит, только почему-то полудохлая.

ну пока конкурсов мало и мы на каждый даем отдельную тему по просьбе модераторов других форумов.

Все новости по развитию ресурса кидаю в пожелания, что вижу.


  • 0

#91 Degash

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 16:11  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

ну пока конкурсов мало и мы на каждый даем отдельную тему по просьбе модераторов других форумов.

Все новости по развитию ресурса кидаю в пожелания, что вижу.

 

Какая ты у нас работящая, что бы мы без тебя делали? :)


  • 0

#92 Г. Белладонна

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 16:52  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Какая ты у нас работящая, что бы мы без тебя делали? :)

отдыхали бы от постоянного надзора и спама в привате :)


  • 0

#93 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 12:47  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
У нас новые форумы в самом низу страницы, кто играет?
http://riotpixels.co...гровые-серверы/
  • 0

#94 Celador

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 13:37  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Тема о старом брехно была закрыта из-за флуда? Там щас выборы идут... ынтересно же пообсасывать B)


  • 1

#95 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 13:53  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Тема о старом брехно была закрыта из-за флуда? Там щас выборы идут... ынтересно же пообсасывать :)


да, закрыла я за флуд.
Мб стоит на старом брехне предложить свои кандидатуры на пост модераторов, чем здесь беспредметно обсуждать? :)

Изменено: Ромашка, 18 Декабрь 2012 - 13:55

  • 0

#96 Celador

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 13:57  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

да, закрыла я за флуд.
Мб стоит на старом брехне предложить свои кандидатуры на пост модераторов, чем здесь беспредметно обсуждать? :)

 

Я зобанен же. Хотя да - знатное было бы трололо :)

 

И почему беспредметно? Может кто-то хочет пожаловаться, может кто-то поржать?


Изменено: Celador, 18 Декабрь 2012 - 13:59

  • 0

#97 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 14:01  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Я зобанен же. Хотя да - знатное было бы трололо :)
 
И почему беспредметно? Может кто-то хочет пожаловаться, может кто-то поржать?

флуд потерла, открою.
Но если еще раз, то закроем насовсем. Сами себя контролируйте, пж :)

ПС: что -то с цитированием не то.
  • 1

#98 Марлена

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 14:02  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 184

Кстати да, у меня предложение - прекратить эту старую практику закрытия острых и даже провокационных тем. Я все конечно понимаю, но стопицот тем про дружбу, ники, "здравствуйте", "я люблю вас", и т.д. нужно уже чем-нибудь разбавить, а то стошнит от такого количества приторной сдобы.

 

 

 

да, закрыла я за флуд.
Мб стоит на старом брехне предложить свои кандидатуры на пост модераторов, чем здесь беспредметно обсуждать? :)

Джуль, на данный момент это вопрос, создающий основной оживляж. О погоде и природе говорить вечно невозможно, а на сейчас это интересная тема.



флуд потерла, открою.
Но если еще раз, то закроем насовсем. Сами себя контролируйте, пж :)

ПС: что -то с цитированием не то.

О, да ты меня опередила =)


  • 2

#99 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 15:23  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Кстати да, у меня предложение - прекратить эту старую практику закрытия острых и даже провокационных тем. Я все конечно понимаю, но стопицот тем про дружбу, ники, "здравствуйте", "я люблю вас", и т.д. нужно уже чем-нибудь разбавить, а то стошнит от такого количества приторной сдобы.
 
 
 
Джуль, на данный момент это вопрос, создающий основной оживляж. О погоде и природе говорить вечно невозможно, а на сейчас это интересная тема.


О, да ты меня опередила =)


я закрыла, потому что ну не видят берегов некоторые, пока им банхаммером не навернешь. Тем более и обсуждать на тот момент уже было нечего. :)

 

 

 

 

Дополнение в 16:23

 

И еще, кто скучает по репутации и плюсикам и не знает тайных мест на форумах пока еще.
Здесь есть подобие, но в разных местах (вычитала кое-где :)))

 

Зайти в профиль пользователя и в левой колонке кликнуть на "рейтинг" выйдут все посты, за которые пользователь получил + -, а нажав на цифру рейтинга в сообщении, можно увидеть, кто одобрил/ не одобрил посты:

Spoiler



А ещё, если зайти в профиль и нажать туда, где подчеркнуто красным, то выйдут все статусы "о чем сейчас думаешь" и под ними можно оставлять свои комментарии.

 

Spoiler


Изменено: Ромашка, 18 Декабрь 2012 - 15:24

  • 1

#100 mild

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 16:05  

mild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 243

и под ними можно оставлять свои комментарии.

Вообще ништяк ништяковский! Флуд в профиле разрешен? Модерация есть?


  • 0





Также с меткой «Важно»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.