Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Хоббит / The Hobbit: Трилогия (2012, 2013, 2014)


Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 12:04

e37ebd7407ae.jpg

 

Хоббит / The Hobbit

Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) / New Line Cinema
реж. Питер Джексон

 

В главных ролях

c691bf6d5211.jpg
 
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

О фильме

e4ffe73d29a3.jpg
 
Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)
О фильме

 
2dee7e97b989.jpg
 
Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)
О фильме

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
408 ответов в теме

#401 Zombieset

Опубликовано 12 Март 2016 - 17:12  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Орлы.

 

Это целая раса у Толкиена считается? Я, кстати, сперва решил, когда в они в первом фильме прибыли на помощь гномам и Гендальфу, что ими заправляет Галадриель, Гендальф зашептывал бабочку, но вроде ничего не понятно было, что он говорил. Теперь я решил, что ими командует Радагаст, раз с ними прилетел. А теперь тогда: кто у них главный и по чьей просьбе они явились? 


Кстати, в этой части колесница, в прошлой - бочки. Не ожидал, что Дисней Питер Джексон меня удивит еще в плане экшена. Да и Леголас красавец. Вообще жестковатый фильм получился даже по сравнению с "ВК". Вот бы Джексон сперва снял Хоббита, а сейчас выдал с такими возможностями и технологиями "Властелинов колец". Увы, в "Хоббите" материал и содержание для классного эпика не совсем тот. Чувствуется бедность на события. Да и людей сюда практически не завезли. Люк Эванс после кучи всякой посредственности вообще не смотрится в роли Арагорна.


  • 0

#402 Олаурон

Опубликовано 12 Март 2016 - 18:05  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Это целая раса у Толкиена считается? Я, кстати, сперва решил, когда в они в первом фильме прибыли на помощь гномам и Гендальфу, что ими заправляет Галадриель, Гендальф зашептывал бабочку, но вроде ничего не понятно было, что он говорил. Теперь я решил, что ими командует Радагаст, раз с ними прилетел. А теперь тогда: кто у них главный и по чьей просьбе они явились?

Орлами заправляет Манве, а в пределах Средиземья они сами по себе. Орёл прилетал к Гэндальфу потому, что однажды маг исцелил его. В битву пяти воинств они явились, потому что им самим было выгодно очистить этот край от гоблинов и летучих мышей.

 

Люк Эванс после кучи всякой посредственности вообще не смотрится в роли Арагорна.

Люк Эванс - это Бард, а Арагорн - Вигго Мортенсен :blink:


  • 0

#403 Zombieset

Опубликовано 12 Март 2016 - 19:39  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Люк Эванс - это Бард, а Арагорн - Вигго Мортенсен

 

Ну так нет здесь ни Арагорна, ни Мортенсена. Потому его условно замещает Эванс-Бард. Эта трилогия выглядит полным авторемейком "Властелина колец".


  • 0

#404 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 12 Март 2016 - 23:41  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Не ожидал, что Дисней Питер Джексон меня удивит еще в плане экшена.

А вырезанные куски видел? Поищи на ютубе, если еще не.
  • 0

#405 Zombieset

Опубликовано 13 Март 2016 - 09:09  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А вырезанные куски видел? Поищи на ютубе, если еще не.

 

Я спецом все части расширенные версии смотрел. Или есть еще какие-то эпизоды, не вошедшие в эти версии? Я такую смотрел. В курсе, что в кино эту часть беспощадно порезали. Я не удивляюсь, почему у нее и рейтинги пониже остальных на imdb.


  • 0

#406 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 13 Март 2016 - 10:34  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Я такую смотрел.

Вроде оно, да.
  • 1

#407 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Март 2016 - 10:51  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Вот бы Джексон сперва снял Хоббита, а сейчас выдал с такими возможностями и технологиями "Властелинов колец"

Я бы этого очень не хотел, потому что Хоббит мне не понравился. Компьютерная фигня, ненатуральная. Как ты там говоришь обычно? Безвкусная жвачка, вот что такое этот хоббит.


  • 0

#408 Zombieset

Опубликовано 13 Март 2016 - 10:56  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

В том то и дело, что в ВК разнообразия больше, и наполнен он живее. Хотя меня при просмотре Хоббита постоянно возникало желание взять сразу и пересмотреть ВК. Как оно будет сейчас выглядеть.


  • 0

#409 Ushwood

Опубликовано 27 Апрель 2020 - 20:20  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436

Не знаю, может, это здесь уже было, но я только сегодня наткнулся.

Небольшая видеонарезка, как Бенедикт Камбербетч играет Смауга. Он офигенен :).

Spoiler


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.