Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
- - - - -

GameArt: Любители игровых художеств


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Jeck1986

Опубликовано 19 Май 2014 - 14:54  

Jeck1986

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

ДА!!!! Очень любим. Игровые художества. Авы нет?

Верниии-и-и-и--и-иитесь! Обязуюсь каждый день заходить на сайт, если вернутся! А подругому и не получится - слишком адиктивные эти карточки (были). Собирал все сам и без скриптов и собрал чуть больше чем дофига - до сих пор не удалил колекцию, жду продолжения банкета!

 

Незнаю сильно сложно ли их было делать или нет но это был ЭПИКВИН и очень уникальная фича, подобного вобще больше нигде не видел! И привлечет/вернет немало посетителей Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО


  • 0

#2 flame117

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:13  

flame117

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 975
  • Сообщений: 207

Я тоже очень надеюсь, что собирательство карточек вернется. Так было жалко, когда они перестали появляться...


  • 0

#3 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 22 Май 2014 - 07:14  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Не надо.


  • 0

#4 Jeck1986

Опубликовано 22 Май 2014 - 09:45  

Jeck1986

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Не надо.

Почему это?


  • 0

#5 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 22 Май 2014 - 12:34  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Потому что.
  • 0

#6 Se7en

Опубликовано 22 Май 2014 - 12:38  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Потому что.


Ты или аргументируй человеку своё мнение, или воздержись от таких пустых ответов.
  • 0

#7 Jeck1986

Опубликовано 22 Май 2014 - 17:24  

Jeck1986

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Ты или аргументируй человеку своё мнение, или воздержись от таких пустых ответов.

не, врядле сможет (аргументировать всмысле). Потомучто карточки - это было круто


Изменено: Jeck1986, 22 Май 2014 - 17:26

  • 0

#8 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:00  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Ты или аргументируй человеку своё мнение, или воздержись от таких пустых ответов.

Хорошо. Я против, потому что эти карточки - просто вырезанные фрагменты официальных артов. Если бы у RP был штатный художник, который бы генерировал новый контент, то я был бы за. В том виде - не актуально.
  • 0

#9 Jeck1986

Опубликовано 23 Май 2014 - 12:22  

Jeck1986

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

..эти карточки - просто вырезанные фрагменты официальных артов.

И? Вы так говорите "просто вырезанные фрагменты из артов" как будто бы это что-то плохое. Кстате, они были не всегда из официальных артов. Скриншоты и фанарты тоже участвовали. У большинства людей нет времени чтоб гуглить красивый арт из пары десятков вышедших за последний месяц игр. И тем более скриншоты. К каждой. Такчто карточки были как раз самое то. Тем более арты особо не поколлекционируеш, невесело както

 

Если бы у RP был штатный художник, который бы генерировал новый контент, то я был бы за.

Ну вы же понимаете, что это невозможно


  • 0

#10 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 23 Май 2014 - 22:42  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Тем более арты особо не поколлекционируеш, невесело както

У меня 7 гигов арта поделённого на разделы. Ты совсем штоли а? У нас во дворе за такие слова убивали. 

Чем тебе стим мешает коллекционировать карточки? 


  • 0

#11 Jeck1986

Опубликовано 24 Май 2014 - 09:26  

Jeck1986

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

У меня 7 гигов арта поделённого на разделы. Ты совсем штоли а? У нас во дворе за такие слова убивали. 

Чем тебе стим мешает коллекционировать карточки? 

у вас на ройоне, убивали? за какие слова, там много слов, за все убивали? :D хороший район

Ну опишите мне тогда чем ваша "коллекция" 7 гигов арта отличается от простой кучи файлов. От моих 100гигов музона например. Который тоже поделен на разделы и очень строго

 

Чем тебе стим мешает коллекционировать карточки?

Ну, ничем. Коллекционирую и в стиме и МТГ физик за одно. И эти хочу продолжить потому что нашел на винте и думаю, што, умершие коллекции - это плохо. Проблемы????


  • 0

#12 xkjr

Опубликовано 19 Август 2014 - 13:03  

xkjr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

верните картчоки! :P


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.