Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Jazzpunk [13/03/2014]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 13 Март 2014 - 12:26  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"В поисках возможности пробраться в офисное здание с разноцветными куполами герой посещает кинотеатр и достаёт зрителей, пуская им в глаза сигарный дым и швыряясь попкорном. Переводит жабу через дорогу в мини-игре, слизанной с Frogger. Пробует съесть пиццу, после чего переносится в потусторонний мир и режет зомби на куски дисковым ножом. Затем сверху падает птичий помёт, и белое пятно на экране стирают услужливо выехавшие «дворники». Разговоры с местными жителями представляют собой такой же поток бессмыслицы. «Я политзаключённый», – говорит куст. «Я просто коробка», – говорит коробка. «У меня ожоги четвёртой степени», – изрекает связной, которому мы впечатали в лицо пирог из зажаренных в микроволновке живых голубей. «ЧТО ПРОИСХОДИТ?!» – кричит мозг. Отдохни, приятель, тут тебе нечем заняться".

Читать рецензию


  • 0

#2 Ilya Andryukhin

Опубликовано 13 Март 2014 - 12:46  

Ilya Andryukhin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

До автора просто не дошло и мне приходится сдерживаться чтобы не послать в его сторону пару колкостей. Зарубежная пресса довольна, метакритик доволен, я доволен. Сделайте себе одолжение - пропустите мимо ушей эту "рецензию" и попробуйте сами Jazzpunk. Вещица шикарная.


  • -1

#3 Alexis47

Опубликовано 13 Март 2014 - 13:01  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Прочитал рецензию и захотелось поиграть :) Потом увидел за сколько её продают, и резко перехотел. За $14,99 экспериментировать со своим сознанием как-то не хочется. Поставил в уме галочку "Купить в бандле со скидкой".


  • 0

#4 Redguard

Опубликовано 13 Март 2014 - 13:05  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


Зарубежная пресса довольна

 

Это очень разочаровывающий признак в наше время :)


  • 2

#5 Lima Zulu

Опубликовано 13 Март 2014 - 13:11  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Потом увидел за сколько её продают, и резко перехотел. За $14,99

299 рублей в стиме, вообще-то.
  • 0

#6 Metzger

Опубликовано 13 Март 2014 - 13:19  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Мне чувство юмора авторов понравилось, но с рецензией полностью согласен. Если кому-то для полного счастья и оценки 10 из 10 достаточно пару раз улыбнуться и увидеть несколько отсылок к другим играм, то никто не виноват, что у других людей стандарты повыше. Само описание игры -- безупречное, не придерешься. Это действительно дурацкий сборник отсылок и абсурдных шуток без какой-либо объединяющей идеи. В Stanley Parable и тематическая целостность присутствует, и рассказчик отличный. А тут -- рандомные гэги и бубнение под нос. С мусорным ведром я бы, конечно, сравнивать не стал. Скорее это похоже на страницу из газеты, на которой публикуют всякие анекдоты и карикатуры.


  • 0

#7 wasia

Опубликовано 13 Март 2014 - 16:02  

wasia

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 241

По сути рецензия достаточно близко всё описывает, но игра не настолько плохая как может показаться. По крайне мере, оценка в 25, кажется достаточно сильно заниженной. Я бы поставил 59, с учётом того, что лично мне она пришлась по душе. В общем, можно заценить "демку", а если понравится, как мне, то и задонатить.


  • 1

#8 agof

Опубликовано 13 Март 2014 - 16:42  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

inb4 Bambi


  • 0

#9 bambaladam

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:57  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

По описанию выглядит как интересная игра, о которой можно рассказывать друзьям, только избегая этих разочаровывающих спойлеров

 

выудить из песка шесть предметов. Абсолютно ни для чего

 

Мне чувство юмора авторов понравилось, но с рецензией полностью согласен.

Рецензия на половину состоит из пересказа игры.

Само описание игры -- безупречное, не придерешься.

Неужели? А было бы веселее, если наоборот, типа глупый бамби всё не так понял, на самом деле всё было по другому, и жаба была не жабой, и кинотеатр не кинотеатром а пастью кита


  • 0

#10 Max Savenkov

Опубликовано 14 Март 2014 - 08:41  

Max Savenkov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Согласен с рецензией (что опять доказывает, что не зря RP мой любимый игровой портал). Игра ужасная и бредовая. Может, поклонники т.н. "современного искусства" оценят, но я не нашёл в ней ни одного положительного качества. Такое ощущение, что после первого уровня у авторов наступило обострение, и если поначалу кажется, что из всего этого ещё может выйти что-то цельное, то чем дальше, тем больше понимаешь, что погружаешься в чужой горячечный бред. Мне аж плохо стало под конец.


  • 0

#11 SplinterX

Опубликовано 14 Март 2014 - 10:50  

SplinterX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 75

Были такие картонные 2 игры, что-то типа полет любви назывался или как-то еще, было довольно скучно, но терпимо, балов на 50 точно набиралось. 25 вряд ли. Попробую и отпишусь.


  • 0

#12 bambaladam

Опубликовано 28 Март 2014 - 00:45  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796


Были такие картонные 2 игры, что-то типа полет любви назывался или как-то еще,
То есть вы хотите сказать что подобные игры есть настольные? Круто. или что вообще это значит?

 


Может, поклонники т.н. "современного искусства" оценят
Не обязательно мешать одно с другим. Есть поклонники юмора, когда никто вроде не спетросянил а всё равно смешно, это не обязательно называть современным искусством
  • 0

#13 SplinterX

Опубликовано 28 Март 2014 - 01:23  

SplinterX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 75


SplinterX, on 14 Mar 2014 - 11:50 AM, said:

Были такие картонные 2 игры, что-то типа полет любви назывался или как-то еще,
То есть вы хотите сказать что подобные игры есть настольные? Круто. или что вообще это значит?

 

Нет)) Обычная компьютерная. Да я немножко неудачно пояснил))https://www.google.r...=UTF-8&oe=UTF-8


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.