Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Отец Родной ушёл и остаётся


Важно! ThatOne , 11 Февраль 2014 - 19:07

Всем, желающим помочь семье Тимура:

Номер карты для перевода денег - 4276 8382 0900 6420 Сбербанк

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 ThatOne

Опубликовано 28 Январь 2014 - 04:50  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово

4904a360b063.jpg

 

30 декабря 2013 года в возрасте 43 лет ушел из жизни Тимур Сайфулин, для нас - Отец Родной.

Причиной столь внезапной смерти послужил инфаркт.

Тимур был добрым, жизнелюбивым, общительным и позитивным человеком.

Одним из его основных увлечений было компьютерное железо.

Он всегда с большой ответственностью относился к вопросам, касающимся форума.

Многих форумчан знал лично, со многими завязались дружеские отношения.

Светлая память тебе, покойся с миром. Отныне ты будешь жить в наших сердцах.


Изменено: ThatOne, 28 Январь 2014 - 08:02

  • 20

#2 lavageth

Опубликовано 28 Январь 2014 - 06:52  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 110
  • Откуда:Москва

Светлая память Тимуру.


Изменено: ThatOne, 28 Январь 2014 - 07:22

  • 0

#3 ThatOne

Опубликовано 28 Январь 2014 - 08:01  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово

У Тимура остались мама, супруга и дети. Им нужно не всё "железо", которое он подбирал для себя. А вот деньги осиротевшей семье нужны, поэтому часть техники выставляется на продажу.

 

 

Цены: мы их ставим ориентировочно, как за "железо с рук" в зависимости от срока службы и состояния.

Если считаете, что на определённую позицию цена завышена или занижена, хотите прокомментировать качество "железа" - сообщайте здесь или в личном сообщении.

Гарантирую, что все мнения будут учтены.

Не гарантирую, что ваши сообщения здесь останутся - они могут удаляться или редактироваться, зависит от того, насколько покажутся модератору уместными в теме.

Что здесь абсолютно уместно - высказывания о том, что Тимур для нас сделал.

 

Предложения о покупке можно отправлять на почту too-one@yandex.ru или мне в личное сообщение.

 

Техника находится в Москве.

 

 

 

 

70943113adcf.jpg

 

Apple iPhone 5 64GB Black     Цена нового от 23,2 т.р.    Цена предложения 18 т.р. временно не продаётся.

 

98f89b7d559a.jpg

 

Apple iPad 16GB   Цена нового 18 т.р.    Цена предложения 14 т.р.

 

db6067322bda.jpg

 

Планшет Wexler.TAB 7T с автомобильным креплением    Цена нового от 4 650 руб.    Цена предложения 3,5 т.р.


Изменено: ThatOne, 22 Февраль 2014 - 20:35

  • 0

#4 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Январь 2014 - 14:38  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Несколько раз приходилось спрашивать совета по особо сложным вопросам. Сразу бросилось в глаза то что "Отец Родной" - очень хорошо разбирался в подавляющем большинстве вопросов, что быстро помогало выйти на суть проблемы, а так же то что его ответы (по крайней мере те, которые я видел) никогда не носили надменного или какого-либо другого негативного оттенка - чего, порой, очень не хватает людям с таким багажом знаний о железе.

 

Насколько я заметил - он даже на старом АГ остался и продолжал помогать людям и там. Поэтому, кто бы что ни говорил, но, как по мне - оба форума потеряли хорошего и значимого человека. Мои соболезнования.

 

p.s.

Spoiler

Изменено: INTERACTiVE, 28 Январь 2014 - 14:54

  • 0

#5 AcM

Опубликовано 28 Январь 2014 - 15:52  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

С Тимуром пересекался только в темах Железа, и всегда был благодарен ему за помощь в вопросах.

 

Пусть земля ему будет пухом.  


  • 0

#6 Felix

Опубликовано 28 Январь 2014 - 19:17  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Может, Яндекс кошелек завести для переводов от чистого сердца? Я хоть и очень мало с Тимуром пересекался (и то только на форуме), готов немного перечислить. И, думаю, я не один такой.

 

Светлая память Тимуру. Я был ошарашен, когда узнал 31-го. Вроде малознакомый человек, а все равно как-то нехорошо стало.


  • 0

#7 ThatOne

Опубликовано 28 Январь 2014 - 20:01  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово


Может, Яндекс кошелек завести для переводов от чистого сердца? Я хоть и очень мало с Тимуром пересекался (и то только на форуме), готов немного перечислить. И, думаю, я не один такой.

Вообще-то можно просто на карточку Сбербанка перечислять (причём и не имея аналогичной карточки, просто в отделении Сбербанка у оператора).

По той же самой почте можно номер карточки уточнить.


  • 0

#8 Sev

Опубликовано 28 Январь 2014 - 20:44  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Пересекался с ним на этом подфоруме - очень хорошие впечатления остались от общения. Светлая ему память.


Изменено: Sev, 28 Январь 2014 - 20:45

  • 0

#9 790

Опубликовано 29 Январь 2014 - 11:53  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Случайно наткнулся на тему про продажу топового комп-а, оказывается вот что случилось. Лично не был знаком, но не однократно замечал его активность в соответствующих ветках форума с развернутыми ответами по существу. Светлая память, соболезнования близким и ведь по сути молодой еще...


  • 0

#10 D00M

Опубликовано 30 Январь 2014 - 23:08  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А можно узнать, что уже продано, а что - нет?

Я насчет моника задумался.... ну, и  планшета - так, прикидываю.

возможно, лоты уже нашли нового владельца, и думать - поздно.

если кто-то уже "забился" на монитор, но ждет получки, я, разумеется, подвинусь.

 

Спи спокойно, Тимур

Царствие тебе небесное.


Изменено: Blacksun, 30 Январь 2014 - 23:16

  • 0

#11 Dimus

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:12  

Dimus

    Moderator

  • Модератор
  • 298
  • Сообщений: 473
  • Откуда:Город бесов и гряземесов

Эх... Почему от нас слишком часто уходят хорошие люди?! Я довольно редко заходил в железные разделы форумов (AG и RP), но всегда с интересом читал посты Тимура Сайфулина (aka stim и Отец Родной). Герман, поскольку ты являешься модератором этого раздела и на форуме AG, пожалуйста пробей идею, чтобы раздел модерировался от имени Тимура - это будет память для хорошего человека.


  • 0

#12 ThatOne

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 03:41  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово


пробей идею, чтобы раздел модерировался от имени Тимура - это будет память для хорошего человека.

Да что её пробивать... Я эту идею высказал через полтора часа после известия, тем же новогодним вечером :( Предложил сделать "памятник нерукотворный".

И ты сам можешь заметить, что Отец Родной Был на сайте Янв 27 2014 11:56.

Проблема в том, кто будет это делать.

Я, разумеется, с радостью напишу пост за него - но у меня специфическая манера писать и специфическая область компетенции.

Тимур обычно давал советы по более производительному железу, домашним сетям, мобильной технике, я - по бюджетным конфигурациям и блокам питания.

Соответственно, те вопросы, где мы оба отвечали, я могу перенести на его аккаунт.

А вот кто бы занялся топовым железом, и лучше всего - кто бы мог писать в его манере? Он пишет в разы короче и более доброжелательно.

Предлагал --=MAHDI=--, раз они дружили, да и опыт модерирования у человека солидный, но он не может...

Пока что вот так... :wacko:


  • 0

#13 Паша Уточкин

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:49  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Давно не был на форуме, сегодня вот зашел и такое

2ThatOne: выложите, пожалуйста, номер счета сбербанка здесь, куда можно перевести деньги


  • 0

#14 D00M

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 00:10  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Давно не был на форуме, сегодня вот зашел и такое

2ThatOne: выложите, пожалуйста, номер счета сбербанка здесь, куда можно перевести деньги

Я вот тоже присоединюсь.

С монитором, увы, никак не могу созреть. Пока что не могу. Хотя, очень хочется...

А вот денежку, какую-никакую - не вопрос.

лучше в день по 100 рублей, чем глобально на что то замахиваться.


  • 2

#15 QwertySher

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 00:18  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Соответственно,
Достаточно номер карты сбербанка. Может быть у жены есть.
  • 0

#16 ThatOne

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 19:07   Важно! 

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово

Всем, желающим помочь семье Тимура:

Номер карты для перевода денег - 4276 8382 0900 6420 Сбербанк


  • 4




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.