Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Каким был уходящий год лично для вас


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
405 ответов в теме

#376 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 23:30  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


мужик сказал - мужик сделал
А ещё все мужики добиваются большего. А по такому принципу - микро не катит. :rolleyes:

Поэтому да, пусть просто не болеет без всяких маскулинных штучек.


  • 2

#377 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 20:43  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155
Все познается в сравнении :(
Каким бы ни был ушедший год, но наступивший по пакостности бьет все рекорды :(
  • 0

#378 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2022 - 05:03  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Матом не?... 

Ну как хотите.

Год людской глупости .


  • 0

#379 Ardanis

Опубликовано 01 Январь 2022 - 05:09  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Год фашизма.


  • 0

#380 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2022 - 05:14  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Год фашизма.


Неожиданно от тебя. Лебеда подорожала?
  • 0

#381 Ardanis

Опубликовано 01 Январь 2022 - 07:52  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Лебеда подорожала?
В цензуре уже все объяснял. Если тебя кроме расценок на лебеду ничего не интересует - могу порадоваться за тебя, с ними все в порядке. Пока, во всяком случае.

Для меня этот год прошел с ощущением, что в любой момент мне дадут в затылок очередь из автомата.


  • 0

#382 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2022 - 09:52  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


В цензуре уже все объяснял. Если тебя кроме расценок на лебеду ничего не интересует - могу порадоваться за тебя, с ними все в порядке. Пока, во всяком случае.
  Я ещё там не была.


Для меня этот год прошел с ощущением, что в любой момент мне дадут в затылок очередь из автомата.


Это понятно . Я просто пытаюсь понять ,ты аскет или просто жизнь такая?! 
  • 0

#383 Zоmbiе

Опубликовано 01 Январь 2022 - 10:21  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

 Год был то ещё говно. 


  • -1

#384 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 01 Январь 2022 - 12:29  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Этот год очень хорошее подтверждение тому, что единственная константа во вселенной это изменение, а мир живет просто короткими передышками от кризиса к кризису.


  • 1

#385 Hendriks

Опубликовано 01 Январь 2022 - 12:32  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Год был разный.
Начиная с того что я находился в полном непонимание что и как делать в сложившихся условиях. Дошло до того что не делал практически ничего, а просто целыми днями ел, смотрел фильмы и играл в комп постепенно включая нытика: 'Все пропало. Будет только хуже"
Но как обычно в таких случаях бывает (слава богам) рядом была верная скво. Которая долго на это смотрела молча, а потом устроила мне полнейший моральный разнос так как только она умеет высказав все что думает обо мне когда я в таком состоянии. И тут же, следуя принципу "критикуешь - предлагай", выдала мне написанный от руки целый список тех вещей о которых в доковидные времена говорил, что: "Вот хотелось бы, но времени нет..." со словами, что теперь у меня времени достаточно.
И я тут же воспрял духом и.... Нет, вру)) И я включил обиженку ("Ой, жестокий мир... Никто меня не понимает") и укатил в другую квартиру где взяв литр водки просидел пару дней. Но на определенной стадии опьянения как то пришло понимание что надо и правда как-то чего-то делать. И постепенно со скрипом и лязгом я все таки из болота вылез.
Ну а к концу года так и совсем хорошо стало. Так что не лелею надежд что 2022 будет хоть чем то лучше, но смотрю в него с оптимизмом и что делать понимаю отлично.
Чего ещё...
Пополнение в семье это уже стандартно) (девчонки совершили отчаянный рывок вперёд и оставили мужчин в меньшинстве)
Скво помимо того что меня пинала и рожала вообще себя показала невероятно крутой. Тот случай когда моей заслуги никакой, но наблюдал с чувством любви и гордости за нее. Поучаствовала в очень годном социальном проекте связанным с правами женщин и с очень крутыми наглядными результатами. Вроде даже рассматривали вопрос о том чтобы пригласить ее на традиционный прием в президентском дворце на день независимости. Но так как из-за ковида прием отменили и информация из десятых рук, то не на 100% в этом есть уверенность.

Ну и что в итоге... Новый год встретил позитивно и тихо. С семейно-дружеском кругу. Мне понравилось. Если принцип "как встретишь так и проведешь" сработает, то буду не против.
  • 3

#386 - Кейдж -

Опубликовано 01 Январь 2022 - 13:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Говно.


  • 4

#387 Dai'Bi

Опубликовано 01 Январь 2022 - 13:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Говно.


  • 3

#388 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2022 - 13:33  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Год был разный.
Начиная с того что я находился в полном непонимание что и как делать в сложившихся условиях. Дошло до того что не делал практически ничего, а просто целыми днями ел, смотрел фильмы и играл в комп постепенно включая нытика: 'Все пропало. Будет только хуже"
Но как обычно в таких случаях бывает (слава богам) рядом была верная скво. Которая долго на это смотрела молча, а потом устроила мне полнейший моральный разнос так как только она умеет высказав все что думает обо мне когда я в таком состоянии. И тут же, следуя принципу "критикуешь - предлагай", выдала мне написанный от руки целый список тех вещей о которых в доковидные времена говорил, что: "Вот хотелось бы, но времени нет..." со словами, что теперь у меня времени достаточно.
И я тут же воспрял духом и.... Нет, вру)) И я включил обиженку ("Ой, жестокий мир... Никто меня не понимает") и укатил в другую квартиру где взяв литр водки просидел пару дней. Но на определенной стадии опьянения как то пришло понимание что надо и правда как-то чего-то делать. И постепенно со скрипом и лязгом я все таки из болота вылез.
Ну а к концу года так и совсем хорошо стало. Так что не лелею надежд что 2022 будет хоть чем то лучше, но смотрю в него с оптимизмом и что делать понимаю отлично.
Чего ещё...
Пополнение в семье это уже стандартно) (девчонки совершили отчаянный рывок вперёд и оставили мужчин в меньшинстве)
Скво помимо того что меня пинала и рожала вообще себя показала невероятно крутой. Тот случай когда моей заслуги никакой, но наблюдал с чувством любви и гордости за нее. Поучаствовала в очень годном социальном проекте связанным с правами женщин и с очень крутыми наглядными результатами. Вроде даже рассматривали вопрос о том чтобы пригласить ее на традиционный прием в президентском дворце на день независимости. Но так как из-за ковида прием отменили и информация из десятых рук, то не на 100% в этом есть уверенность.

Ну и что в итоге... Новый год встретил позитивно и тихо. С семейно-дружеском кругу. Мне понравилось. Если принцип "как встретишь так и проведешь" сработает, то буду не против.
Хендрик , я не поняла , у тебя уже 5-ый дить?
  • 0

#389 Black Helix

Опубликовано 01 Январь 2022 - 15:51  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224
  • Сообщений: 4 452
С материальной точки зрения у меня пока 2020 был лучшим вообще, 2021 - второй.
С точки зрения этой всей скованности, отхода от привычного поведения - отстой, хотя получше, чем 2020.
  • 0

#390 DreаmTeam

Опубликовано 01 Январь 2022 - 15:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Так себе был год. Надеюсь в этом всё чуток попозитивнее нарисуется.


  • 0

#391 Slauka

Опубликовано 01 Январь 2022 - 16:24  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Странный год. На работе сделали график скользящий, то 5 через 2, то 7 через два. Переработки года так с 18. Весной болел где-то 5 дней, по эмоциям во второй половине года сдулся, даже 17 дней отдыха не помогли. Потом привился. Так что по здоровью так себе год. С другой стороны, вроде стал играть много вроде бы. 87 ч в одной игре провел. Но как назло, эмоций на киберпанк в 21 году, резидент 8 не совсем хватило, как и на стражей галактики местами. В общем в тот год как-то эмоционально лучше было, тогда из-за локдауна вставал на работу к часу. Даже музон перестал слушать с середины октября. Ну в общем под конец года пил пиво, шампунь и вино. Потихоньку перезагружусь, надеюсь. Надо в отпуск слетать наверное куда-нибудь.

По отношениям 21 год удался.

С коллегами повезло в этом году, веселый год вышел. Промоутеры, кредитные специалистки жгли по полной. Поугарали, на нг звали, мог с коллегами провести, но отказался. Зачем поперлись в сауну поздно вечером 30, а не рано 31го

Жаль в 22 году опять почти всех перевели в другие места, только притерся к некоторым

Вообще надо бы сменить работу, хотя в Омске работа скорее сменится на "шило на мыло".
Играть что-то не тянет ни во что в 22 году, может работой заняться вплотную, на приставку нового поколения подкопить. В 22 году думаю такая-же фигня выйдет, как в 21м (рескины старых игр)

Год наверно оценю в 7.5/10, как и 20 год) Я и ни к чему не стремлюсь

Будет наверно хуже оценка, если жениться. Денег свободных будет 0

Изменено: Slauka, 01 Январь 2022 - 16:46

  • 0

#392 SilenceKeeper

Опубликовано 01 Январь 2022 - 19:53  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

В начале года казалось, что задница полна и беспросветна. Но уже к апрелю пошел вектор вверх, а потом понеслось так, что ощущение, что прошло года три-четыре минимум. Работа кипела адская, вымотались все в ноль, но отбили все потери, вышли в плюс и появилась какая-то вера в завтрашний день. Теперь надо заниматься всем остальным, потому что за эти два года развалился изрядно, от здоровья мало что осталось, спасибо нервной системе. В целом, год довольно удачный по многим аспектам, это радует.


  • 0

#393 butterfly

Опубликовано 06 Январь 2022 - 02:02  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Странный год. Год переоценки жизненных ценностей.

 

Два года собирался собрать игровой комп. Сперва не было денег, потом времени, потом долго вникал, читал,смотрел, узнавал. Заказал, дозаказал, прикупил, прикрутил, открутил, прикрутил правильно, докупил, докрутил, запустил.. И осознал, что играть то и не хочется больше. Ни во что. А хочется жить. Хочется забирать своего ребёнка из школы и делать с ней уроки.

 

Всю жизнь как чёрт от ладана шарахался от перспективы работать с 8 до 5 с перерывом на обед и 22 дня отпуска в год. Всю жизнь, как мог, избегал этого. А весной устроился на работу в офис и понял, что именно этим и хочу заниматься.

 

Всю жизнь..

 

Вот такой вот был год  :unsure:


Изменено: butterfly, 06 Январь 2022 - 02:03

  • 0

#394 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Январь 2022 - 02:48  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

И осознал, что играть то и не хочется больше. Ни во что.
Синдром установки модов на Обливион? :D
 
Но у тебя игровая импотенция в более запущенной форме - обычно когда люди собирают топовую пекарню, то продолжают играть либо в инди, либо в старые игры. Так бывает после длительного перерыва. Тебе надо поиграть во что-то, во что очень хочется поиграть. А дальше как прорвёт ^_^
 
 
Я этим летом тоже хотел купить компьютер. Накопилась тысяча долларов, была подобрана сборка и я вот уже на утро хотел гнать за компьютером, но... Мне не хватало на видеокарту. Да и1000 вечнозелёных не такая уж и большая сумма для непризнанной параши с одним продавцом монополистом что цены задирает в полтора раза. Т.е. я бы купил за эти деньги средний ПК без видяхи. Всю ночь я думал и на утро решил - к чёрту. И по совету бабушки купил свой первый смартфон за 300 долларов (что тоже оверпрайс жуткий). В итоге всё лето гулял и делал фотографии местной, с позволения сказать, природы, заносил места на гугл картах для увеличения места на диске и даже играл в Покемон Го.
В к концу лета внезапно наткнулся на продажу убитой однушки в соседнем дворе за 9600. Ну и сняли деньги со счёта в банке, потому что проценты низкие и купили ещё одну квартиру чтобы сдавать и иметь лишние 60-70 долларов в месяц. До сих пор занимаемся ремонтом и вложили столько, что низкая цена за квартиру уже себя не оправдала :D
Одно время даже жалел что потратил деньги на смартфон - иначе бы на ремонт всё ушло и было бы проще, но бабушка говорит чтобы не жалел.
Если бы не проблемы со здоровьем (что для меня обычно) и не куча умерших от ковидлы дальних родственников - всё было относительно неплохо.
На правах рекламы:
Spoiler

  • 2

#395 Slauka

Опубликовано 06 Январь 2022 - 12:10  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Лучше купить консоль - пс4 (18к) или пс5/хбокс серия s (30k), а на компе выходят игрушки, портированные с пс4. Сейчас у многих зп минимум 25к, а средняя так вообще 50к.
Ну а комп нужен, если отталкиваться какого он года. Тянет ли игрушки 13 года? Или нужны Мафия 3 или Андромеда, которые вышли хламом, можно жить и без них.
Рим тотал вар 2 после патча или Ведьмак 3 шли вообще на старом проце 2007 года, только видюха была гтс450 на гиг и 4-6 гб озу

Ну и отталкиваться от бюджета надо, можно на вклад положить бабки под 8%. Хоть что-то выйдет с этого.

Кстати у кого год вышел не очень, заведите друга или подругу. Смените работу. В технику/электронику устройтесь

Изменено: Slauka, 06 Январь 2022 - 12:13

  • -1

#396 Krotik

Опубликовано 31 Декабрь 2023 - 22:05  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Ну стоит наверно поднять.

У меня хреновый  был год. Ну описывать не буду , просто пожелаю себе и всем ,банально здоровья  , ну и там остального , кому чего надо.

:)


  • 2

#397 - Кейдж -

Опубликовано 01 Январь 2024 - 00:25  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Говно


  • 3

#398 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2024 - 00:30  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Говно
Ёмко.
  • 0

#399 СЛК

Опубликовано 01 Январь 2024 - 03:46  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


У меня хреновый  был год. Ну описывать не буду , просто пожелаю себе и всем ,банально здоровья  , ну и там остального , кому чего надо.

Я помню что ты писала у тебя случилось в этом году. Ты писала это в виде предостережения другим людям. Я тогда не выразил соболезнования, и даже сейчас боюсь выражать, вдруг это прозвучит неуместно. Но если ты снова стала активным форумным деятелем под новый год, значит ты не пропала


  • 0

#400 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2024 - 08:12  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Я помню что ты писала у тебя случилось в этом году. Ты писала это в виде предостережения другим людям. Я тогда не выразил соболезнования, и даже сейчас боюсь выражать, вдруг это прозвучит неуместно. Но если ты снова стала активным форумным деятелем под новый год, значит ты не пропала

 Как я пропаду? Тут частичка меня)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.