Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Неклассифицируемое


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1704 ответов в теме

#51 Alvaro

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Не, ну если ты всё лучше меня знаешь - зачем спрашиваешь? Я говорю только про свой ограниченный опыт. Если у тебя другой - расскажи про свой.


Лол, а я что делаю? все что я сказал связанно с личным опытом. У меня на работе сауна вообще сразу перед входом в тренажерку, в одном помещении. Там запросто можно подсчитать контингент входящих, даже не специально.
  • 0

#52 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:49  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

не на столько жадные как буржуи

Тут не в жадности дело.

Это, ЕМНИП, еще с древнего Рима идет. Тамошние термы, вроде как, тоже совмещенные были.

Ну и в Средние века в Европе бани ЕМНИП тоже были совместные, от чего тогдашних "борцов за нравственность" изрядно колбасило.

Потому как "есть сведения - не мыться они туда ходят" :)

 

 


у меня ощущение, что на территории пост-СССР не то что сексуальная революция не наступила - сексуальное крепостное право ещё не отменили

Не, ну если совместное мытье в бане не несет сексуальной подоплеки, то причем тут сексуальная революция?

В РФ со свободой сексуальных отношений наоборот, никаких проблем. Наоборот, больше проблем с тем, что отношения излишне свободные.


Изменено: old_redneck, 17 Декабрь 2013 - 10:50

  • 0

#53 Alvaro

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Тут не в жадности дело.
Это, ЕМНИП, еще с древнего Рима идет. Тамошние термы, вроде как, тоже совмещенные были.
 .


Дак они и серить ходили вместе, плотно сидя задницой к заднице :wacko: Хорошо что хоть этого ге унаследовали хР И еще оргии устраивали...
  • 0

#54 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:01  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155


Хорошо что хоть этого ге унаследовали

Почему это "не унаследовали"?

А общественные туалеты типа "сортир"?  :wacko:


И еще оргии устраивали...

Ну, это-то как раз могли бы и унаследовать  :ph34r:

 

А вообще, возвращаясь к совместным баням...

Я так думаю что это не "хорошо" и не "плохо". Это просто другая культура.

У них - вот так; у нас - иначе. Это не хорошо и не плохо. Это - по другому.


  • 0

#55 upsoid

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:06  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Тут не в жадности дело.

Это, ЕМНИП, еще с древнего Рима идет. Тамошние термы, вроде как, тоже совмещенные были.

Ну и в Средние века в Европе бани ЕМНИП тоже были совместные, от чего тогдашних "борцов за нравственность" изрядно колбасило.

Потому как "есть сведения - не мыться они туда ходят" :)

Тогда я не понял, кто тут остался мозгами в древности, закостенел, мы, постсовки, или эти, передовые буржуи? :)  


  • 0

#56 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:12  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155


Тогда я не понял, кто тут остался мозгами в древности, закостенел, мы, постсовки, или эти, передовые буржуи?

Ну, история человеческая по спирали развивается.

Как там было?

 

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

 

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

 

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после" (с)

 
1x1.gif    
 
1x1.gif  
  • 0

#57 Г. Белладонна

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:12  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

У нас в общих саунах никто голый не ходит, все в купальниках  и трусах. Муж ходил и я ходила. в разное время.

Не думаю, что в Германии, даже если все в общей сауне ходят голые, устраивают оргии. У них просто другой уровень культуры типа нудистов на пляже.

А так в сауну не пущу. Ну в которой бухать и бабы.

Не потому что бабы , а потому что опасно бухать в сауне. Норму не рассчитает, на жаре развезет, в бассейн упадет. Нафик лишние нервы. Дома пусть моется. 


  • 0

#58 lavageth

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва

Дома пусть моется. 

Потому как "есть сведения - не мыться они туда ходят"

Да не моются они там - парятся, ну или дрочат - кто на что горазд.

 


Не, ну если совместное мытье в бане не несет сексуальной подоплеки, то причем тут сексуальная революция?

Чтобы трепануть языком о чем не ведает.


Изменено: lavageth, 17 Декабрь 2013 - 11:21

  • 0

#59 Г. Белладонна

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:22  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


Да не моются они там
они мб и не моются, но я в общем бассейне   ничего  не шкодила, а плавала. :D

А извратов всяких хватает и не в саунах.


  • 0

#60 butterfly

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:24  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

да я тоже зарекался с хамовитыми пуделями связываться, но что делать, форум тесный, иногда и вляпаешься ненароком. извините, ваше высочество

 
Так.. сразу нах.
 

Лол, а я что делаю? все что я сказал связанно с личным опытом.

 
Связано с личным опытом посещения общих саун, где все голые? И как, член постоянно стоял?
 

Не, ну если совместное мытье в бане не несет сексуальной подоплеки, то причем тут сексуальная революция?

 
Именно при этом. Это в период до сексуальной революции из секса принято делать нечто запретное и сакральное. Если обнажённое тело, то сразу на автомате стояк (Альваро) и дрочка (Лавагеш). А в эпоху победившей сексуальной революции обнажённое тело - это просто обнажённое тело. Да, другая культура, другое отношение. Быдлу, понятно, приятнее думать, что это распущенность, но к распущенности отношения никакого не имеет. Просто отношение к сексу без особого придыхания. Интимно, эротично, но не запретно. Все знают, что все этим занимаются и говорить об этом не принято не из стыда, а потому же почему не принято о религиозных предпочтениях говорить - потому что это темы для более интимного круга общения и если не знать предпочтения религиозные или сексуальные малознакомого человека - можно попасть в неловкую ситуацию.
 

Не думаю, что в Германии, даже если все в общей сауне ходят голые, устраивают оргии.

 

Ты чо, они там всех заставляют кричать зиг хайль и обслуживать африканских педофилов. А потом умирают.

 

Да не моются они там - парятся, ну или дрочат - кто на что горазд.

 

Ну кто о чём, а Лавагеш - о дрочке :D Тут уж у кого что болит :D

 

Я, помню, ещё Кошечка замечала, что это твоё больное место.


Изменено: butterfly, 17 Декабрь 2013 - 11:25

  • 0

#61 upsoid

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:25  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Мне мыслится что кто-то путает, сауну где помоечная, в смысле помывочная, от сауны где побухать и вызванные за деньги дефки. :P  


  • 0

#62 Alvaro

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Нафик лишние нервы. Дома пусть моется.


Ну и специально для быдла: в сауну ходят попариться. Мыться ходят в душ.



^_^
  • 0

#63 Alternativa

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:15  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Я считаю, что отношения - это прежде всего уважение друг к другу. Раздельный поход в совместную сауну в моем понимании с уважением не вяжется.
А в чем неуважение? Так можно и до абсурда довести. Некоторые ходят и в спортзал заниматься с мужиками. Видел, как девушки попы накачивают, а аэробика, а растяжки? Глаз же не оторвать. Так они это делают для собственного тела, а не для кого-то. Так же и сауна. Тоже для собственного тела. Но почему-то общие спортзалы -- ничего такого, а общая сауна -- неуважение. Нипанятна.

 


Чета я невьехал. Воту нас в комплексе есть сразу три разные сауны. Общие. С ледяным басейнчиком, комнатой релакса и т.п. Раздевалки с душем отдельные, теже что и в тренажерку. Переодиваются там, там же и душ. Потом идут в сауну в купальниках и парятся там в любых количествах и соотношениях к М и Ж. Там же и барчик рядом, и массажные комнаты.
Все также, только в кабирках в купальниках не сидят. Зашел, сбросил полотенечко, полежал-посидел, вышел, набросил полотенечко. Есть конечно, кто не набрасывает, но это обычно дряблые дедушки, а так никто ни чудями, ни сиськами не трясет.

 

На Украине у меня странные отношения с саунами складывались. В спортзалах были раздельными, мы там голышом были. С друзьями на дачах ходили вместе, мальчики раздетые, девочки в купальниках, я не ходила, мне не нравится в купальнике, а без одежды не уместно. В Германии принято вместе, но смысл ровно такой же, как и с девочками после тренировки. Поваляться, потрепаться, похихикать, расслабиться.

 


Если у меня неизбежно член встанит на понравившуюся мне голозадую чику, это тоже норм будет? никакого неудобства и сексуального подтекста? :huh:
Да ни у кого ничего не встает.

 


Ты хочешь сказать что поход в туалет или переодивалку это более интимная процедура чем пол часа матулять членом перед малознакомыми или знакомыми женщинам? Причем туда еще небось и подрости ж ходят... незнаю или есть какието ограничения на это вообще.
Это ты так видишь, что все ходят мпх-ами машут. Основная масса голая только когда лежит/сидит в кабинке, остальное время одетые. Раздетые опосля какие-нибудь единичные дяденьки либо бывает еще группа мужчин сидит кругом. Встали из круга, набросили полотенце. Никаких интимных процедур в сауне никто не деалет. В отличие от передевалок и туалетов, там по-разному.

 


если занятие хоть сколь либо интимное, то, конечно, оно должно гармонировать с общим укладом в семье/паре
Согласна :)
  • 0

#64 lavageth

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва


Ну кто о чём, а Лавагеш - о дрочке Тут уж у кого что болит
Речь то про тебя шла родимый - ты даже в этом передергиваешь.
  • 0

#65 Г. Белладонна

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:42  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Вообще я тут подумала, без одежды голой попой в сауне садиться на лавку фу. Все равно я бы простыню надела. Как патриций.
  • 0

#66 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


Так они это делают для собственного тела, а не для кого-то.
Пардон, мадам, но это собственное тело они улучшают для кого-то. Для того, чтобы мужикам нравиться. :) Чтоб было чем в общей сауне пощеголять в том числе. :)


Как патриций.
Как Патриция. :)


Да ни у кого ничего не встает.
А это уже к дохтуру надо. :)
  • 0

#67 butterfly

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:52  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Речь то про тебя шла родимый - ты даже в этом передергиваешь.

 
Да ты чо, серьёзно штоле? Т.е. это я первый про дрочку упомянул, я правильно тебя понимаю? Не ты, в этом посте:

 


Не все же в баню подрочить ходят - в основном таки помыться.

 

А именно я. Ну конечно, о чём речь :D Ты, Лавагеш, сильно озабоченный что-то. Жена не даёт штоль? :D


Вообще я тут подумала, без одежды голой попой в сауне садиться на лавку фу. Все равно я бы простыню надела. Как патриций.

 

Под себя полотенце, естесственно, подкладывают.


Изменено: butterfly, 17 Декабрь 2013 - 12:53

  • 0

#68 AVM

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:54  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963

Вообще я тут подумала, без одежды голой попой в сауне садиться на лавку фу. Все равно я бы простыню надела. Как патриций.

ну и это то же, мыться в одежде - как то не то, а на общую лавку немного да брезгливо. это, конечно, просто пунктик в голове, но имею право. поэтому и сауну/баню лучше небольшую свою/близких и самому-одному с близкими. но это скорее предубеждение против публичных бань/саун, чем против именно общих.


  • 0

#69 upsoid

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:57  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

ну и это то же, мыться в одежде - как то не то,

Таки да. А то будет как в бояне: Анка, ведь  "седого" тоже мыть надо!" ;)  


  • 0

#70 Alternativa

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 12:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Вообще я тут подумала, без одежды голой попой в сауне садиться на лавку фу. Все равно я бы простыню надела. Как патриций.
Да ты бы и не смогла голым телом на лавках, они очень горячие. Снимаешь с себя полотенце, раскладываешь и на него ложишься. По поводу гигиены, конечно, согласна, тоже фуйкало в этом смысле :)

 


Пардон, мадам, но это собственное тело они улучшают для кого-то. Для того, чтобы мужикам нравиться. :) Чтоб было чем в общей сауне пощеголять в том числе. :)
Это ты уже о чем-то своем :) Спроси у луюдей с хорошими фигурами, для чего они им. И вообще хорошая фигура -- это причина или следствие.

 


А это уже к дохтуру надо. :)
Вот поэтому Баттерфляй и говорит о сексуальной революции, вернее ее отсутствии. Дикость какая.
  • 0

#71 AnnaBel

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 13:00  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Пардон, мадам, но это собственное тело они улучшают для кого-то. Для того, чтобы мужикам нравиться. :)


То есть если бы мужики исчезли с земли тетки массово заросли бы жиром?
  • 0

#72 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 13:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


И вообще хорошая фигура -- это причина или следствие.
Я не знаю, как там с этим в цивилизованной Германии, а в диких Штатах хорошая фигура - это причина для следствия о сексуальном домогательстве. Слыхал я, что тамошние тётки запросто могут это дело замутить за по их мнению вожделеющий взгляд на их персону.
  • 0

#73 Alternativa

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 13:03  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


То есть если бы мужики исчезли с земли тетки массово заросли бы жиром?
В первую очередь, они бы потеряли смысл жизни. Ведь кому теперь пилить мозг варить борщ.
  • 0

#74 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 13:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

То есть если бы мужики исчезли с земли тетки массово заросли бы жиром?

Не могу утверждать, но не исключено. :) 


  • 0

#75 Alternativa

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 13:05  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я не знаю, как там с этим в цивилизованной Германии, а в диких Штатах хорошая фигура - это причина для следствия о сексуальном домогательстве. Слыхал я, что тамошние тётки запросто могут это дело замутить за по их мнению вожделеющий взгляд на их персону.

И?

Ты думаешь им хорошие фигуры для провокаций и издевательств над другими людьми? Извини, но это тоже ты что-то о себе сейчас рассказываешь.


Изменено: Alternativa, 17 Декабрь 2013 - 13:05

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.