Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo
* * * - - 4 votes

Вопросы по модерированию форума (не жалобы, с ними в Модераторий)


  • Please log in to reply
1124 replies to this topic
/

Poll: Вопросы по модерированию форума (не жалобы, с ними в Модераторий) (150 member(s) have cast votes)

Какой вы хотели бы видеть систему репутации на форуме

  1. Возможность выставить только плюсы (25 votes [16.67%])

    Percentage of vote: 16.67%

  2. Возможность выставить и минусы, и плюсы (125 votes [83.33%])

    Percentage of vote: 83.33%

Vote Guests cannot vote

#776 под асфальтом - Кот!

Posted 06 February 2019 - 09:34 AM  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 368
  • posts 4,566
  • Откуда:^-^
Да, перепутались темы при переносе офтопика. Исправил. Если ещё убрать истеричный тон, а просто спокойно указывать на случайные огрехи, то форум станет лучше.

Потому что это не оффтоп, а топ, и как раз касается того, что обсуждается в теме, при этом именно это обсуждается в теме дальше. Лучше просто уберите модерирование всех тем, чем так модерировать. И так на форуме всё меньше информативных сообщений и всё меньше людей, пишущих сообщения.


Edited by под асфальтом - Кот!, 06 February 2019 - 09:34 AM.

  • 0

#777 Se7en

Posted 06 February 2019 - 10:01 AM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

Потому что это не оффтоп, а топ


Нет, название темы прочти. То, что там в общем стали сравнивать элементы разных игр в рамках более широкого обсуждения, не означает, что это подходящее место для сообщений, целиком касающихся боевой системы одной конкретной из упомянутых игр.

И я не вижу причин для такой бурной и неадекватной реакции: сообщение даже не удалено, а помещено в тему игры, про которую оно и написано.
  • -1

#778 Wild Animals III

Posted 15 February 2019 - 01:38 AM  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,014
  • posts 17,605
  • Откуда:Запорожье

А это обычная практика, когда модератор удаляет из темы все посты за день? Или за ночь? Не редактируя,   просто выкинул в пропасть кучу постов от разных юзверей? И поступает так регулярно? Это считается нормальным?


  • 0

#779 mrSanders

Posted 11 May 2019 - 11:33 AM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Вопрос к администрации. Какое максимальное количество минусов в сутки  от одного пользователя другому не будет считаться нарушением?


  • 0

#780 Se7en

Posted 11 May 2019 - 17:19 PM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587
Уже не раз говорилось: неких единых на все случаи жизни ограничений нет, все решения выносятся в индивидуальном порядке с учётом имеющихся обстоятельств.
  • 0

#781 INTERACTiVE

Posted 11 May 2019 - 20:05 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Вопрос к администрации. Какое максимальное количество минусов в сутки  от одного пользователя другому не будет считаться нарушением?

 

Скажу по себе - если два раза (за двое суток) подряд потратить два лимита минусов на одного человека, то это карается. Лучше не тратить весь лимит минусов на одни сутки в одного человека. Тем более не делать это два раза в неделю.

 

Выставление около лимитного количества минусов постам недельной или больше давности - так же карается.


  • 0

#782 Farso

Posted 22 May 2019 - 21:25 PM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Окей. На той же странице, где я написал этот, так называемый, "открытый мат", есть сообщение от господина с ником  Operator Sandwich

Цитирую:

 


Почему Бран на троне? Потому что FUCK YOU.

 

Что это? Запрещен только русскоязычный мат? Или это политика двойных стандартов? Раз "постописатель" модератор - ему можно? Типа "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"?


  • 0

#783 Se7en

Posted 23 May 2019 - 20:54 PM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

Что это?


Экспрессивное английское выражение. Насколько я помню, за подобные иностранные слова у нас на форуме наказание возможно в случае их использования в качестве оскорблений. Матом они не считаются, в отличие от русского и родственных славянских языков.
  • 0

#784 fallout_1991

Posted 03 November 2019 - 16:17 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,454

Ролик, при всём уважении, о другой игре

Ты играл в третьих героев?
  • 0

#785 ThatOne

Posted 03 November 2019 - 16:20 PM  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2,267
  • posts 4,605
  • Откуда:Кемерово

Попытаюсь высказаться, хоть и не модератор геройского подфорума - хотя бы потому, что был модератором ГУ с 2005 года до его гибели (и здесь бы модерировал, но не предложили, а напрашиваться не хотелось).

Ну и да, потому что фанат не просто геройской серии, а конкретно HoMM3, в которую играю запоем с 27 января 2001 года по вчерашний день (вот сегодня ещё не).

И как таковой фанат, и прохождения писал, и гайды (здесь моих материалов как бы не четверть), и предложения для Ubisoft, когда Фабрис Камбунэ соизволил явиться к нам на форум (в отличие, кстати, от последующих руководителей), и только что не наизусть учил аналитические материалы почившего в бозе сайта astralwizard. Мне, например, термин "гремлин раш" кое о чём говорит ;)

Короче, изучал игру так, как не всякий разработчик это делал :rolleyes:

 

Ролик мобильного переосмысления третьей части является оффтопом в теме про третьих Героев?
я тоже не понял, в чём именно оффтоп

Позавчера начал смотреть ролик и вырубил на второй минуте, поняв, что никаким ремейком там в принципе не пахнет, не говоря о правильности.

Но раз тут такие споры пошли, пересилил себя и посмотрел целиком.

 

Итого, что в этой игре от HoMM3:

Имя Katherine Ironfist (ОК, наверное ещё сколько-то героев).

Название Erathia (ОК, наверное, ещё сколько-то названий).

Музыка победы в битве.

 

Что отличается:

Жанр (RPG)

Отсутствие королевства, которое нужно развивать.

Механика игры.

Механика боя.

Развитие героя.

Расы (или их отсутствие, как подозреваю по ролику).

Артефакты.

Ресурсы.

Графика (скорее уж напоминает асхановские серии, нежели эрафийские).

Музыка.

Сюжет (да, несмотря на сказанное В плане сюжета новая игра повторяет события, не увидел по ролику никакого повторения - хотя как раз эту стартовую кампанию по любви проходил не один десяток раз :unsure: где хоть слово о Траилии, Плинте, Нихоне, Эофоле?).

 

Никому не кажется, что совпадение с HoMM3 составляет в пределе при всех мыслимых натяжках что-то около одного процента (поскольку из уважения к читателям не стал разворачивать детализацию отличающихся свойств до уровня совпадающих ;))?

Если на то пошло, у King's Bounty ЛоР на порядок больше совпадений с HoMM3, хотя бы в механике боя и наличии рас.

Для эрафийского фаната это не правильный ремейк, а в лучшем случае опошление "Возрождения Эрафии", в худшем же - извращение, жестокое изнасилование с убийством, расчленением и прочими увеселениями. Собственно, в теме уже двое постоянных (по полтора десятка лет стажа) посетителей посмеялись над правильностью ремейка.

 

Разумеется, по аналогии с темами Might and Magic Heroes Online и Might & Magic: Duel of Champions, игре, конечно, место в этом разделе, но почему в теме Герои III? :wacko:

Только потому, что Ubisoft, купивший франшизу, решил использовать вышеназванные имена и названия?

 

Народ достоин знать что твориться с их любимой игрой.

С моей любимой игрой ничего не случилось - она в порядке, она развивается усилиями армии фанатов, становясь всё лучше.

Даже я внёс в этот процесс свою микроскопическую лепту, как тестировщик одного из плагинов.

Игре 20 лет, но она живее юбисофтовских поделок, которые на три эры моложе ;)

А это censored произведение к моей любимой игре относится менее, чем M&M6-7, их хотя бы кроме Катерины ещё Ван Канегем объединял, NWC, 3DO и так далее :D

 

 

 

Ты играл в третьих героев?

И по сей день играет ;)

Просто он игрок на профессиональном уровне, а не фанат.

 

 

Соответственно, предлагаю информацию вынести из данной темы в другую.


Edited by ThatOne, 03 November 2019 - 16:45 PM.

  • 5

#786 LaMurchik

Posted 03 November 2019 - 17:05 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Можно я тоже выскажусь касательно модерирования? Просто вот эта мелочь и вообще как Кольт ведет себя на форуме (можно просто тупо приравнивать к троллингу всех читающих) у меня прям бугурт вызывает. Хотя казалось бы, никто не пострадал. 

 

 

Для чего вообще нужен модератор? Модератор нужен, дабы структурировать и помогать общению на форуме. НЕ МАХАТЬ АКИ КРЕТИН БАНХАММЕРОМ, а делать общение удобным. Есть множество примеров порталов, что просто умерли из-за вахтерской модерации. Риот Пиксельс, по крайней мере его форум - это старый такой, местечковый загон, где все друг друга давно знают, где малая посещаемость и где НЕТ притока новых людей. Кто вообще тут видел давно хоть кого-то нового, окромя потерявших свой акк старожилов? Нет. Поэтому модерация с чисткой тут вообще не нужна, пока что-то не мешает общению. Дикий оффтоп на двадцать страниц в актуальной теме, где идет активное обсуждение (ну там, историческая точность воротничков в KCD на релизе)? Прекращать, и не раздачей банов/баллов, а банально предупреждением/просьбой, продолжают - кидать баллы, раз в 35 лет успокоиться не могут. Дикий оффтоп в неактуальной теме? Пускай общаются, там все равно больше никого пока нет, авось на ап темы кто забежит и чего еще напишет. Матершина (у нас приличный портал!), порево, пиратота - тереть. Ругань друг с другом - тереть, если не могут быстро сами разобраться и успокоиться. Все. В остальном помогать структурировать темы и так, по мелочи, по обращению. Изи пизи, лемон сквизи, даже напрягаться не надо. 

 

Что в данной ситуации должен был сделать Кольт? Правильно, вынести сообщение в отдельную, свежую тему, если так важна девственная чистота раздела. Никто слова не скажет. Может даже яркое (хехе) обсуждение бы было и на форуме, а не только в комментах сайта. Что он сделал? Врубил вахтера, прокекал снисходительно "жду рецидива", дартаньянит тут, махнул молотком. Ладно хоть не в бан на неделю отправил, но ведь так хотел, да? Каждое такое действие просто наполняет счетчик смерти форума, он и так давно еле живой, зачем усугублять? Между ламповостью и могильной тишиной довольно тонкая грань. 


Edited by LaMurchik, 03 November 2019 - 17:07 PM.

  • 12

#787 fallout_1991

Posted 03 November 2019 - 17:46 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,454

И по сей день играет

Ну тогда что он даже не понял что это такого быть не может. Это просто ролик о мобильной игре по третьим героям. Плевать тебе на это или нет. Это информация выложенная в нужной теме. Не надо показывать свое "фи" к ней на участнике форума. Лучше обсудить. То кстати для чего существуют данные форумы

Edited by fallout_1991, 03 November 2019 - 17:47 PM.

  • 6

#788 ThatOne

Posted 03 November 2019 - 23:41 PM  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2,267
  • posts 4,605
  • Откуда:Кемерово
Может даже яркое (хехе) обсуждение бы было и на форуме, а не только в комментах сайта.

С чего вдруг?  Даже в комментах сайта обсуждение яркое разве что по сравнению с похоронами :rolleyes:

А уж в теме, куда заглядывают единичные оставшиеся фанаты HoMM3, обсуждение могло быть ровно таким, какое и наблюдается - три смешка и всё пока что ;)  Никакое поведение модератора (кроме массового бана, конечно) картину не изменит - когда нечего обсуждать, обсуждение не состоится.

 

 

 

Это просто ролик о мобильной игре по третьим героям.

Лучше обсудить.

:D  Была бы игра по третьим героям - обсудили бы.

Хотя лучше, конечно, поиграть в неё, если уж она по третьим героям ;)

Но обсуждать по итогам проморолика оказалось нечего :)

Гораздо рациональнее отыграть пару-тройку недель в очередном прохождении HoMM3... что я только что и сделал ;)

Тут и удовольствие, и азарт, и мозгами пошевелить приходится (поскольку плагины игру оживили).


Edited by ThatOne, 03 November 2019 - 23:42 PM.

  • 0

#789 Ardanis

Posted 04 November 2019 - 00:23 AM  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,586
  • posts 9,254
  • Откуда:Ереван

Извините, что тоже встреваю.

Я думаю ни для кого не секрет, что Кольт отличается патологическим занудством и буквоедством. Эти качества хороши для модерирования очень оживленной и важной темы, где комментарии появляются пачками и где важно не отвлекаться от предмета (например, техническая тема с багами и их решениями). Но геройский форум не подходит ни по одному из этих критериев - он и так еле дышит, а если там вешать баллы за любое мало-мальское отступление, то проще вообще закрыть нафиг.


Edited by Ardanis, 04 November 2019 - 00:28 AM.

  • 0

#790 INTERACTiVE

Posted 15 January 2020 - 11:49 AM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Существует ли на этом форуме законный способ оградить себя от навязчивого преследования со стороны одного из администраторов, продолжающегося уже на протяжении многих лет? К сожалению, в порядке личной переписки мне не удалось объяснить, что на эти знаки внимания я не отвечу взаимностью.

 

Spoiler

Edited by INTERACTiVE, 15 January 2020 - 11:49 AM.

  • 0

#791 Se7en

Posted 15 January 2020 - 13:18 PM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587
Существует способ не получать штрафные баллы — не нарушать постоянно правила форума.
 

К сожалению, в порядке личной переписки мне не удалось объяснить, что на эти знаки внимания я не отвечу взаимностью.

К сожалению, в порядке личной переписки ты и не пытался это сделать. Специально глянул свой приват: за последние 5 лет нашлись только твои обращения по вопросам репостраданий.

Хочешь обжаловать полученные преды — есть тема «Модераторий».
  • 0

#792 INTERACTiVE

Posted 15 January 2020 - 14:38 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Существует способ не получать штрафные баллы — не нарушать постоянно правила форума

 
В данной системе с наличием преследования это невозможно, поскольку обоснованность выдачи баллов определяет тот, кто их и выдаёт.
 

Хочешь обжаловать полученные преды — есть тема «Модераторий»

 
Нет, я хочу обжаловать право на админские полномочия одного из администраторов, который саботирует работу Модератория в том числе


Edited by INTERACTiVE, 15 January 2020 - 14:53 PM.

  • 0

#793 Se7en

Posted 15 January 2020 - 15:00 PM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

В данной системе с наличием преследования

Про «преследование» постыдился бы своей бурной фантазии. На прежнем форуме люди с гораздо меньшим послужным списком предов отправлялись в постоянный бан. Ты же до сих пор тут, несмотря на патологическое игнорирование предупреждений, снова и снова флудя, хамя и офтопя, как показывает практика.
 

на протяжении многих лет

И «многие лета» почему-то начались… 13 месяцев назад, в декабре 2018. Видимо, потому что до этого тебе щедро сыпались преды в том числе и от других модераторов. Тут уже не фантазия, а намеренная попытка манипулирования (только зачем? я ведь историю предов целиком вижу).
 

я хочу обжаловать право на админские полномочия

Хоти, только правилами форума это не предусмотрено. Поэтому если вопросов по теме больше нет, обсуждение на этом закрыто.
  • 0

#794 INTERACTiVE

Posted 15 January 2020 - 15:53 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Специально глянул свой приват: за последние 5 лет нашлись только твои обращения по вопросам репостраданий

 

Специально проверил свой приват - нашёл обсуждения и на другие темы, если что, например цепочка сообщений имеет название - "Модераторий", от 5 мая 2019 года, ни одного слова "репутация", "репа" и прочих производных в этой переписке нет.

 

Мне это как-то можно/нужно опровергнуть, что там не только о репутации речь? Меня в общем-то вполне устроит твоё согласие/подтверждение этого факта. Потому что я категорически против НЕ упоминания этого факта, до того как текущее обсуждение будет закрыто, поскольку сообщения есть.

 

Видимо, потому что до этого тебе щедро сыпались преды в том числе и от других модераторов

 

Если это вопрос по теме - то нет, эти модераторы меня не преследовали, а некоторые из них и вовсе не заходят на форум многие месяцы или даже годы и уже никак его не модерируют, поэтому я не вижу смысла как-то отражать их деятельность на скриншоте.


Edited by INTERACTiVE, 15 January 2020 - 16:00 PM.

  • 0

#795 Se7en

Posted 15 January 2020 - 17:30 PM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

Если это вопрос по теме - то нет, эти модераторы меня не преследовали, а некоторые из них и вовсе не заходят на форум многие месяцы или даже годы и уже никак его не модерируют, поэтому я не вижу смысла как-то отражать их деятельность на скриншоте.

Тогда что тебя удивляет, что функции неактивных модераторов мне порой приходится брать на себя, в том числе по части выдачи предов.
Для сравнения, лично знаю форум, где до недавнего времени было всего 2 (два!) модератора на десятки тысяч тем и более 200 тысяч пользователей. По твоей логике там каждый нарушитель правил должен был ощущать на себе навязчивое преследование со стороны этих двух, ведь годами все преды и баллы доставались от них.
 

Мне это как-то можно/нужно опровергнуть, что там не только о репутации речь? Меня в общем-то вполне устроит твоё согласие/подтверждение этого факта. Потому что я категорически против НЕ упоминания этого факта, до того как текущее обсуждение будет закрыто, поскольку сообщения есть.

Подробное обсуждение личной переписки не является предметом этой темы, но коль ты ТАК настаиваешь, уточню: пару благодарностей за снятые преды не учитывал, поскольку их можно было и не писать. Смотрел только твои обращения по конкретному делу. И да, упомянутую тобой цепочку поиск действительно пропустил, видимо, потому что её автором являюсь я. Хочешь записать её себе в актив попыток объяснить, что на эти знаки внимания ты не ответишь взаимностью? Это можно. Только вот дата того обсуждения странным образом не совпадает ни с одним из выданных мной предов, пардон, совершённых в отношении тебя знаков внимания. На этом вопрос считаю исчерпанным.
  • 0

#796 Ardanis

Posted 16 January 2020 - 07:43 AM  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,586
  • posts 9,254
  • Откуда:Ереван
Существует способ не получать штрафные баллы — не нарушать постоянно правила форума.

Мне кажется, что Интерактив пытается донести очень простую мысль - стоит различать злонамеренные нарушения от случайных. Я имел неудовольствие на протяжении нескольких лет лицезреть практику такого вот машинного правоприменения на одном форуме (с доступом к модераторской, а не просто как рядовой юзер), в результате чего он потерял значительную массу активных пользователей, как забаненных за пустые мелочи, так и, по собственным признаниям, испытывающим там сильный дискомфорт от ощущения постоянно дышащих в затылок модеров. Это ненормально.

 


который саботирует работу Модератория в том числе

Мне в данном примере даже в пьяном бреду не пришло бы в голову расценить это как наезд, не то что накатать жалобу.

Хотя, казалось бы, чем ситуация отличается вот от этой.


Edited by Ardanis, 16 January 2020 - 07:45 AM.

  • 0

#797 Readerr

Posted 16 January 2020 - 09:49 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,216
  • posts 14,271

Мне кажется, что Интерактив пытается донести очень простую мысль - стоит различать злонамеренные нарушения от случайных.
Различать их, конечно, надо. Но не до такой степени, чтобы случайные нарушения вовсе оставались без внимания. Если кто-то испортил атмосферу, то её надо очищать, независимо от того, нарочно это или ненарочно.

Атмосферу формируют модераторы. Если постоянно так происходит, что тебе формируемая модераторами атмосфера не нравится, то это обычное дело, и ресурс просто не для тебя. Ну и ладушки. Что, других ресурсов мало?


  • 0

#798 Se7en

Posted 16 January 2020 - 10:00 AM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

Мне кажется, что Интерактив пытается донести очень простую мысль - стоит различать злонамеренные нарушения от случайных.


Мне кажется, для донесения этой простой мысли не требовался бы переводчик :) Вот ты же сумел, твоя точка зрения и аргументация прозрачны и очевидны. Тогда как в случае выше я совсем не наблюдаю приписываемой тобой мысли, а лишь наброс в режиме drama queen. Соглашусь с тобой, что от получаемых предупреждений возможен дискомфорт. Даже вполне допускаю, что не все пользователи готовы сообщить об этом дискомфорте в личку выдавшему баллы модератору. Только если действительно есть желание конструктивно обсудить то, что кажется чрезмерно строгим отношением, ничто не мешает пользователям сформулировать мысль аналогичным образом, как в твоём случае, а не устраивать публичное выяснение отношений. Никакого желания вникать в душевные переживания авторов эмоциональных выплесков не возникает.
  • 0

#799 aka Colt

Posted 14 February 2020 - 12:58 PM  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1,988
  • posts 13,303
  • Откуда:Кемерово

AntS, on 14 Feb 2020 - 3:50 PM, said:
Просьба передать "дело" на рассмотрение другому администратору

Ты издеваешься? :) Админов здесь не так много, на НС рулит Руслан (Se7en), и все жалобы на модераторов рассматривает он.

Исключения составляют те редкие случаи, когда жалуются на самого Руслана. В Модератории (чуть выше твоей жалобы) такая ситуация есть. Зомбик своё решение вынес.

С уважением aka Colt.


  • 0

#800 Phenomenum Two

Posted 17 March 2020 - 12:49 PM  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 654
  • posts 2,464
  • Откуда:Санкт-Петербург

Есть вопрос. ЕМНИП, у меня было одно предупреждение, датированное июнем/июлем 2019 г. С тех пор плашка так и висит. Это баг или фича? Когда "судимость" снимут? :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.