Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Олимпийская деревня 2014!!! - Шайбу-шайбу!



  • Закрыто Тема закрыта
568 ответов в теме

#476 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 18:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Как опускались ниже плинтуса, так и поднимались, терпение)

Ну на каком-нибудь ЧМ может и попадут в призёры. Только это ведь не совсем одно и тоже с Олимпиадой. Тут ведь основной упор был на что? На то, что собрались все сильнейшие, все, понимаешь. Элита из элиты, лучше из лучших, типа. И конечно, основное противостояние: русская школа хоккея и североамериканская. Только сейчас не 1972-й, у нас нет Тарасова. И даже Тихонова нет. А нынешние Харламовы просто разучились играть в хоккей. Или потеряли всяческое уважение к слову "родина". Так за родину не играют. Так отбывают номер.


Изменено: DreаmTeam, 19 Февраль 2014 - 18:39

  • 0

#477 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 18:47  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

А нынешние Харламовы просто разучились играть в хоккей. Или потеряли всяческое уважение к слову "родина". Так за родину не играют. Так отбывают номер.
 

Не надо этого. Они играли по мере своих сил. Другое дело что этого оказывается не достаточно. Выставь на поле 10 Месси в поле и одного в вроота и что будет? Они в сухую вдуют какой-нить "Балтике" из пердива потому что НЕт в составе Хави и Иньесты, распасовщиков и нет Пуйолей в защите.

Вот с нашей сборной было точно также. Точнее распасовщик был, правда один. Дацюк... 2-4 звеньям не досталось.Про защитников же я уже сказал выше, их просто НЕТ в сборной.


Изменено: Minigunner, 19 Февраль 2014 - 18:48

  • 0

#478 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 18:57  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Не надо этого. Они играли по мере своих сил. Другое дело что этого оказывается не достаточно. Выставь на поле 10 Месси в поле и одного в вроота и что будет? Они в сухую вдуют какой-нить "Балтике" из пердива потому что НЕт в составе Хави и Иньесты, распасовщиков и нет Пуйолей в защите.

Вот с нашей сборной было точно также. Точнее распасовщик был, правда один. Дацюк... 2-4 звеньям не досталось.Про защитников же я уже сказал выше, их просто НЕТ в сборной.

Тогда я понимаю одного: как, как блин так надо было комплектовать сборную, чтобы в ней не было распасовщиков и защитников? Как? У России что, в НХЛ одни нападающие и вратари играют?
Ну и вопрос с реализацией никуда не делся. Моментов было море. Выше крыши. А реализации не было. Ну такие-то мастера хоть бы по паре раз отличились бы - глядишь и наскребли бы на полуфинал хотя бы.


  • 0

#479 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:08  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863


Тогда я понимаю одного: как, как блин так надо было комплектовать сборную, чтобы в ней не было распасовщиков и защитников? Как? У России что, в НХЛ одни нападающие и вратари играют?

А вот это вопросы к самому Биллу...Собственно болезнь "любимчиков" и "не любимчиков" есть у всех тренеров. Разница только насколько серьёзно это сказывается на результатах сборной... Вон ЗХБ на том же "погорели", набрали "своих" и влетели Канадцам. Хотя надо признать что у них в ТОТ момент была более ровная команда, просто не повезло что у Канадцев оказалась тоже ровная и при этом в среднем ВЫШЕ классом.


Ну и вопрос с реализацией никуда не делся. Моментов было море. Выше крыши. А реализации не было. Ну такие-то мастера хоть бы по паре раз отличились бы - глядишь и наскребли бы на полуфинал хотя бы.

Собственно об этом и намекалось ещё до начала турнира что при большом везении - 3 место максимум. Потому что чтобы моменты были они должны быть СОЗДАНЫ путем комбинаций. У нас же игры в пас почти не было...Ну за исключением первого звена где Пашка Дацюк раздавал такие хитрые пасы что даже Кови с Ови не всегда понимали...Были бы на их месте например ребята из Шведской сборной, партнеры по Детроиту, то голов было бы не счесть...


  • 0

#480 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:17  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Вон ЗХБ на том же "погорели", набрали "своих" и влетели Канадцам. 

Переведи.

 

 

 

Собственно об этом и намекалось ещё до начала турнира что при большом везении - 3 место максимум. Потому что чтобы моменты были они должны быть СОЗДАНЫ путем комбинаций. У нас же игры в пас почти не было...Ну за исключением первого звена где Пашка Дацюк раздавал такие хитрые пасы что даже Кови с Ови не всегда понимали...Были бы на их месте например ребята из Шведской сборной, партнеры по Детроиту, то голов было бы не счесть...

Да с самой реализацией проблемы были, понимаешь. Не должны игроки такого уровня так примитивно пытаться пробить вражеского кипера насквозь.


  • 0

#481 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:59  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Переведи.

Захаркин и Быков.Чемпионат мира, влет канадцам 7-2.

 

 


Да с самой реализацией проблемы были, понимаешь. Не должны игроки такого уровня так примитивно пытаться пробить вражеского кипера насквозь.

Ну если других моментов тупо нет...Почему нет, я уже сказал выше. А как известно, если не бросать по воротам то голов не будет. Вот так.


Зы. Ну что, прогноз финала Швеция -Канада теперь уже очевиден всем? Хотя, скажу тихо-тихо, в принципе чехи могут туда доползти...У них уже не раз получалось что в группе слив, а потом медали...


Изменено: Minigunner, 19 Февраль 2014 - 19:49

  • 0

#482 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 20:16  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну если других моментов тупо нет...Почему нет, я уже сказал выше. А как известно, если не бросать по воротам то голов не будет. Вот так.

Даже такие моменты такие мастера не должны так пороть.

 

 

 

Зы. Ну что, прогноз финала Швеция -Канада теперь уже очевиден всем? Хотя, скажу тихо-тихо, в принципе чехи могут туда доползти...У них уже не раз получалось что в группе слив, а потом медали...

Чехи могу сюрприз выкинуть, да. ) Но мне кажется, их не хватит и на США и на Канаду. Поэтому вероятность финала Швеция - Канада действительно высока. Но учитывая, что это хоккей, а он любит сюрпризы, то исключать финал Финляндия - Чехия тоже нельзя. )))))
Хотя рано мы уже финалистов делим. Ещё два полуфинала не прошли. :)


  • 0

#483 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 20:38  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

А ниче латыши, дают угля... B)


  • 0

#484 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 20:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Америкосы пока имеют чехов 3:1.


  • 0

#485 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 20:43  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863


Америкосы пока имеют чехов 3:1.

Скорее Павелеца...Первая шайба как то проскочила между штангой и ногой и третья между ловушкой и щитком как то нашла брешь...Сдается мне он перетрудился, он походу все матчи стоял без замен. Вот и рез-т.


  • 0

#486 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Скорее Павелеца...Первая шайба как то проскочила между штангой и ногой и третья между ловушкой и щитком как то нашла брешь...Сдается мне он перетрудился, он походу все матчи стоял без замен. Вот и рез-т.

4-ю шайбу кипер чехов сам себе запихнул. Ну почти. В общем, хоть россиянам не так обидно будет. Компанию лузеров пополнят и чехи. Вряд ли они отыграются.


А ниче латыши, дают угля... B)

Ну да, пока ничья. Масальскис не соврал. :) Даёшь финал Швеция - Латвия! :)


Я узнал истинную причину поражения россиян: матч комментил Гусев!  :huh:  :blink:  :o


  • 0

#487 D00M

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:45  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Латыши - не малыши..

ну, фпиред..

об..араться в букмекерке - так вместе..

во я поржу!!! :D


  • 0

#488 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:50  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

ФСе, 5я банка чехам, чуда не будет.


  • 0

#489 DreаmTeam

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Да, походу чехи уже списанный вариант. 


  • 0

#490 Minigunner

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:56  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Да, походу чехи уже списанный вариант.

Ну да, чуть ли не самая возростная, если не ошибаюсь то средний возраст 28 у них...При 2-х пенсионерах 43 и 40 лет.

 

Зы. УХХУУУ!! Гол не засчитали Канадцам!!! Интрига ещё жива! А видь видно что шайба на половину за красной линией...


Изменено: Minigunner, 19 Февраль 2014 - 21:58

  • 0

#491 DreаmTeam

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 01:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Нашёл рабочую ссылку и смотрю канадцев с латышами. У чехов с америкосами всё ясно уже. А вот латыши просто чудеса творят. :)


Блин, забили канадцы. Дожали-таки латышей.

Три минуты до конца, латыши проигрывают 1:2. Ну, давайте парни, поднажмите.


Америкосы относительно легко вышли в полуфинал - 5:2. Ждём их соперников.

 

Латыши полторы минуты играют без вратаря. Чуть-чуть не пропустили. Не, всё, 10 секунд осталось, воротчик вернулся. Жаль.


Не, всё - чуда не случилось. Канада - Латвия 2:1. Но латыши молодцы. Уважуха. Вот как надо играть. Россиянам надо учиться у латышей. :)


И так, что мы имеем. Две полуфинальные мега-зарубы: Швеция - Финляндия и США - Канада. Скандинавское дерби - всегда принципиальное. Ну а во втором случае сойдутся не менее принципиальные финалисты прошлой Олимпиады. В общем, остались одни профи. Лузеры все по домам.

 

 

 

 

Расписание на полуфиналы:

 

21.02.2014, время мск

1) 16:00 Швеция - Финляндия

2) 21:00 США - Канада


Изменено: DreаmTeam, 20 Февраль 2014 - 01:15

  • 0

#492 Wild Animals III

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 10:11  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014
  • Сообщений: 17 605
  • Откуда:Запорожье

 Россиянам надо учиться у латышей. :)

 

Кто бы мог предположить. Браво, Латвия.


  • 0

#493 DreаmTeam

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 12:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Кто бы мог предположить. Браво, Латвия.

Удивили соседи. В принцие ничего особенного на групповом не показали, проиграли все три матча. В вот уже в плей-офф действительно показали характер. Уважуха. Вот чего не хватило россиянам.

 

 

Почитал я комменты на статьи о результатах выступления России и вот что думаю: возможно игроки не так уж и виноваты, как могло показаться сразу, на эмоциях. Конечно, вина на них тоже есть. Всё-таки они мастера высокого уровня, некоторые высочайшего. И реализовывать такое количество пусть и примитивных, но голевых моментов, такие мастера просто обязаны чуть-чуть больше, чем они сподобились. Хотя вот матч канадцев с латышами показал, что даже 100500 моментов победы не гарантируют. Ну да ладно, они старались, кипиш на площадке создавали. Правда сумбурный и бессмысленный, но видимость жажды борьбы была. А вот действия тренерского штаба я иначе как махровым маразмом назвать не могу. И не только самого штаба, но и тех, кто на этот штаб имел влияние. Провалили всё, что только можно провалить, от подготовки до тактики и стратегии. Билл & Ко постарались создать максимально некомфортные условия для игроков на льду. В таких условиях ждать результата было бы по меньшей мере смешно. Ну и я в который раз убеждаюсь: нашим (в данном случае они для меня наши) игрокам нужен грамотный психолог в команде. Чтобы вправлял им мозги на место. Когда они собираются вместе, то с ними что-то происходит. Они совсем не те суперзвёзды, что показывают чудеса мастерства в своих заокеанских клубах. Некотопые превращаются в игроков дворовых команд. Им надо что-то делать с мозгами. И нужно убрать от сборной всех идиотов, которые называются функционерами. И нужен адекватный тренерский штаб. Иначе вот такие "триумфы" будут повторяться с завидной регулярностью.


Изменено: DreаmTeam, 20 Февраль 2014 - 12:53

  • 0

#494 AVM

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 13:53  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963

считаю, что и вот такие уроды тоже виноваты

Spoiler

вместо подготовки - похвальба, вместо работы над ошибками - "теории заговоров" и бессовестные попытки обелить себя, и врать, врать, врать, лишь бы Володя не нервничал, и народ считал, что наше дело правое


  • 0

#495 DreаmTeam

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:09  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.
AVM

Ща на меня покатятся даже не бочки, а цистерны, но я скажу: кое в чём я с этим типом согласен. :)


  • 0

#496 AVM

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:23  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963


Ща на меня покатятся даже не бочки, а цистерны, но я скажу: кое в чём я с этим типом согласен.
я пока цистерны подгоняю, а ты пока конкретизируй, в чем кое в чем? :)
  • 0

#497 DreаmTeam

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:33  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

я пока цистерны подгоняю, а ты пока конкретизируй, в чем кое в чем? :)

Кругом враги, Госдеп совсем зарвался. :)

 

Не, если честно, то ситуация с третьим голом и правда сильно-сильно мутная. Моя версия попроще Киселёвской. Но тем не менее: сдвиг ворот был умышленным. :)

Хотя, конечно, на итоговом результате сборной России это бы всё равно не сказалось. Ну вышли бы с первого места в четвертьфинал. Там бы вдули бы всё равно.

Но вины Госдепа это не отменяет.  :D


Изменено: DreаmTeam, 20 Февраль 2014 - 14:36

  • 0

#498 AVM

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:37  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963

а ты хитрый, от первой цистерны увернулся


  • 0

#499 Г. Белладонна

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 15:42  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

В общем, что футбол, что хоккей -это огромный бизнес, и пока эту шайку-лейку не разгонят, а разгонять их некому, мы так и будем болеть за "наших" негров в футболе и позорно сливать хоккей.

Как не верила сразу в этих понтоватых звезд, так и вышло, что проиграли все, что можно.

А ведь сколько молодых талантов уезжает в другие страны, но разве спонсоры, вложившие свои деньги в этих "снайперов", позволят пробиться молодой команде, им же бабло отбивать надо. Вот и имеем, что имеем. Теперь нашли крайнего -тренер.  Угу.


  • 0

#500 DreаmTeam

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 16:07  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Как не верила сразу в этих понтоватых звезд, так и вышло, что проиграли все, что можно.
Вот, вот кто истинный виновник. Я же говорил.  :D


Теперь нашли крайнего -тренер.  Угу.
Не, тренер тоже виноват. Реально сильно перенедомудрил. Вина его очевидна, хоть и не единственная.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.