Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Интересная музыка


  • Please log in to reply
925 replies to this topic

#426 in.Famous

Posted 05 December 2016 - 01:45 AM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309

Спасибо, бро, от души поржал.

 

На тебе Фигура.

Величайший бростеп трек. На момент выхода разрывал клубы в клочья. Можешь даже его "не музыкой" назвать.

 


Так что твой выход: почему именно этот тук-тук является лучшим хаус-треком? А как, например, выглядит худший?

Это как объяснять слепому как выглядит красный цвет. Споры о музыкальных вкусах - бессмысленны. И эта тема не для этого.


Edited by in.Famous, 05 December 2016 - 01:47 AM.

  • 0

#427 Lord Sukin Kot

Posted 05 December 2016 - 02:41 AM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819


Величайший бростеп трек. На момент выхода разрывал клубы в клочья. Можешь даже его "не музыкой" назвать.

 

Не понял твои кавычки. Я разве что-то где-то "не музыкой" называл? Твой "величайший бростеп трек" - вполне себе музыка. Посредственная, насквозь вторичная, ничем не примечательная музыка.

Охотно верю, что она разрывала клубы. Пьяным и/или обдолбанным людям все равно под что танцевать.

 


Это как объяснять слепому как выглядит красный цвет.

 

Некрасиво отвечать за других. Вопрос про хаус-трек был задан не тебе. Может быть, Interactive захочет сказать, чем тот трек так хорош. А, может, и не захочет - ее право.

 


Споры о музыкальных вкусах - бессмысленны. И эта тема не для этого.

 

Мне просто любопытно, чем людям нравится тот же хаус. Холиваров я разводить не собираюсь. Я и так в эту тему не захожу, потому что местная "интересная музыка" мне совершенно не интересна.


  • 0

#428 in.Famous

Posted 05 December 2016 - 04:19 AM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


Посредственная, насквозь вторичная, ничем не примечательная музыка.


Холиваров я разводить не собираюсь

b220e4bea931.gif

 

Давай что ли свою музыку запости, для тру меломанов.


  • 0

#429 Lord Sukin Kot

Posted 05 December 2016 - 21:14 PM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819

музыку запости, для тру меломанов.

 

 

 

На момент выхода разрывал

 

все сельские дискотеки от Мобила до Билокси.


  • 0

#430 INTERACTiVE

Posted 05 December 2016 - 22:18 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Охотно верю, что она разрывала клубы. Пьяным и/или обдолбанным людям все равно под что танцевать.

 

 

 

Все наркоманы, этож очевидно.


Edited by INTERACTiVE, 05 December 2016 - 22:23 PM.

  • 0

#431 Lord Sukin Kot

Posted 05 December 2016 - 22:30 PM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819


Это мало того, что миф - так ещё и искажение действительности. Пьяные толпы в клубах - сугубо пережиток СНГ из 90х. На западе такого никогда не было.

 

Миф и искажение. Алкоголя в клубах нет: в барах продают морковный сок и листья капусты.

 


Все наркоманы, этож очевидно.

 

Наркотиков тоже нет. Только морковка и капустка.

https://rg.ru/2015/0...klubi-site.html

"По данным ФСКН, только в Москве работает 1479 различных ночных клубов. В прошлом году было официально установлено, что примерно в 115 из них торгуют наркотиками и психотропными веществами. Но, по мнению специалистов, криминальная цифра явно занижена. Реально торговля идет почти повсеместно."

 

И щито это за концерт на видео? Это клуб? Где танцпол?


  • 0

#432 INTERACTiVE

Posted 05 December 2016 - 22:42 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Ну я же специально стёр, чтобы не провоцировать бессмысленный срач...

 

Цифра явно занижена - по моим последним данным, прямо во дворе сидит молодёжь и играет на гитаре. Пьяным или обдолбанным всё равно, что слушать. А в соседней квартире с наркоманами поёт Алла Пугачёва. Так понятнее?

 

И щито это за концерт на видео? Это клуб? Где танцпол?

 

Странно, я думал ты спросишь про музыку. Ну видимо она тебя интересует меньше всего. Я специально для тебя выбрал ролик не в клубе и с трезвыми людьми. Тебе опять всё не так.


  • 0

#433 Lord Sukin Kot

Posted 05 December 2016 - 22:49 PM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819

Цифра явно занижена - по моим последним данным, прямо во дворе сидит молодёжь и играет на гитаре. Пьяным или обдолбанным всё равно, что слушать. А в соседней квартире с наркоманами поёт Алла Пугачёва. Так понятнее?

 

Галлюцинации от морковного сока?

 

 

 


Странно, я думал ты спросишь про музыку. Ну видимо она тебя интересует меньше всего

 

Еще глоточек сока, и читаем, что написано было выше:

 

 


местная "интересная музыка" мне совершенно не интересна

 

 

 


Я специально для тебя выбрал ролик не в клубе и с трезвыми людьми

 

И зачем? Мы говорили про то, как бростеп взрывал клубы. А тут ни бростепа, ни клубов... ни причинно-следственных связей


Edited by Lord Sukin Kot, 05 December 2016 - 22:50 PM.

  • 0

#434 INTERACTiVE

Posted 05 December 2016 - 23:01 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

А тут ни бростепа, ни клубов... ни причинно-следственных связей

 

Это между "Бростеп взрывал клубы" и "потому что все там наркоманы" - нет никакой причинно-следственной связи. Ох да, и я прошу - в ролике вещь гораздо покрепче, которая взрывала не только клубы. Это квинтэссенция твоей неправоты.


  • 0

#435 Lord Sukin Kot

Posted 05 December 2016 - 23:27 PM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819


Это между "Бростеп взрывал клубы" и "потому что все там наркоманы" - нет никакой причинно-следственной связи

 

Ну да, бростеп взрывал клубы исключительно потому, что это такая классная и интересная музыка. Абсолютно трезвые люди приходят насладиться ею.

Ты где живешь: в летающем замке королевы прелестных фей?

В реальном мире в клубах танцует много нетрезвых людей - собственно, за тем они туда и приходят: употребить и потанцевать - и далеко не всем из них нравится электронная музыка.

Все мои друзья любят ходить по клубам. Кто-то из них слушает электронщину дома? Нет. Разброс вкусов: от Норы Джонс до Касты.

 


в ролике вещь гораздо покрепче, которая взрывала не только клубы

 

Что еще она взорвала? Неокрепший разум Interactive? Чем интересна вещь в ролике? Расскажи. И про лучший хаус-трек тоже. Если можно.


  • 0

#436 INTERACTiVE

Posted 06 December 2016 - 00:09 AM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Ну да, бростеп взрывал клубы исключительно потому, что это такая классная и интересная музыка. Абсолютно трезвые люди приходят насладиться ею.

 

Абсолютно так. Это не моё, не для меня стиль, но он интересен и я его слушаю иногда. Мне ближе слушать и играть хаус и техно, его красоту проще донести до заинтересованного большинства. Но слушал например этот трек абсолютно трезвым и с чистым разумом: 

 

 

 

Мне нравится. Можешь записывать меня в наркоманы.


Edited by INTERACTiVE, 06 December 2016 - 00:26 AM.

  • 0

#437 Sgt_Zoom

Posted 06 December 2016 - 13:32 PM  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 243
  • posts 649
  • Откуда:City 17

Как все-таки различается восприятие музыки у разных людей. Кому-то Black Sabbath - шум и сатанизм, а кому-то какой-нибудь терроркор настроение поднимает.

Я вот себя чувствую старым дедом, когда представленный выше дабстеп слышу - просто скрип, который и 30 секунд не выдержать :)

А если ближе к теме, то открыл для себя интересную группу в интересном жанре. Звучит атмосферно и гипнотически, даже не знал, что это оказывается имеет отношение к блэк-металу.

Spoiler


  • 0

#438 790

Posted 07 December 2016 - 09:02 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Немного эпичности добавлю для разбавки.

 

Просто красиво

 

Тоже очень даже

 

Такими темпами, Маркуса можно поискать и добавить в закладочки  :rolleyes:

 

Потрясающий вокал, невозможно оторваться :)


Внезапно!

 

Ну все наверное смотрели известный фильм про Риддика, самый первый который :)


Edited by 790, 07 December 2016 - 08:52 AM.

  • 0

#439 in.Famous

Posted 07 December 2016 - 13:37 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309

все сельские дискотеки от Мобила до Билокси.

Ты аццкий юморист (нет)

200k наркоманов посреди Хьюстона, куда только полиция смотрит?

 

Ножи (Pendulum) на финале ультры.

Одни алкаши. Главный алкаш - Том Морелло, один из лучших гитаристов планеты. Но ведь Rage Against тоже слушать невозможно, да?

https://youtu.be/GDCEH1BcJpk?t=29m50s

 


Ну да, бростеп взрывал клубы исключительно потому, что это такая классная и интересная музыка. Абсолютно трезвые люди приходят насладиться ею.

Представь себе, да. Не хочешь - живи дальше в своем ограниченном мирке.


Edited by in.Famous, 07 December 2016 - 14:02 PM.

  • 0

#440 Lord Sukin Kot

Posted 08 December 2016 - 00:40 AM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819


Ты аццкий юморист (нет)

 

Райский юморист?

 


200k наркоманов посреди Хьюстона, куда только полиция смотрит?

 

И что это видео показывает? Что 200 тысяч человек пришли послушать Excision? Нет. Это был фестиваль. На фестивалях полно случайных людей. Этим летом, например, мы с друзьями ездили на Фолк Саммер Фест. Мы слушаем фолк? Нет. Мы ни одного исполнителя там не знали вообще. Поперлись к черту на кулички, чтоб Феофана послушать, который закрывал фестиваль. А если уж концерт происходит в крупном городе и не надо далеко ехать, то тут мило дело сходить поплясать.

 

Вот если ты бы накопал статистические данные: кол-во скачиваний этого твоего Excision, кол-во прослушиваний в ласт.фм или где его там слушают, число проданных дисков и т.п. Тогда бы я сказал, что да - народу такая музыка интересна. Потому что потусить - это одно, а слушать эту музыку вне дискотеки - другое.

 


Ножи (Pendulum) на финале ультры.

 

А причем тут они? Давно ли Pendulum начал играть такую же муть, как Excision? На Pendulum я бы и сам сходил.

 


ведь Rage Against тоже слушать невозможно, да?

 

"Тоже слушать невозможно"? Ты мне приписываешь слова из своей головы. Про "слушать невозможно" речи не было, речь была про то, что Excision - третий сорт не брак. Слушать его можно, но не нужно

 


живи дальше в своем ограниченном мирке

 

Можно, да? Тут очень уютно. Как говорит один мой друг: "Будем жить таким манером / Обобьём ***** фанерой / Вставим раму и стекло / Будет тихо и светло".


  • 0

#441 in.Famous

Posted 08 December 2016 - 00:59 AM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309

А причем тут они? Давно ли Pendulum начал играть такую же муть, как Excision? На Pendulum я бы и сам сходил.

Pendulum это Knife Party.

Магнум опус Роба Свайра. (автор всех треков и вокалист Маятников)


Edited by in.Famous, 08 December 2016 - 01:14 AM.

  • 0

#442 bambaladam

Posted 09 December 2016 - 02:14 AM  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 342
  • posts 2,796
Знаете что, вот песня, никогда не думал что она окажется градусником понижающим температуру


яНу ладно, а для души


  • 1

#443 Gep4rd

Posted 10 December 2016 - 13:18 PM  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 185
  • posts 556

Как же ШИКАРНО накладывается свежевышедший альбом Клейтона на прохождение Deus Ex: Mankind Divided. ^_^

 


  • 0

#444 in.Famous

Posted 10 December 2016 - 14:18 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309

Жаль что он Celdweller забросил, хотя в последние пару лет ничего приличного под этим именем не сделал.


  • 0

#445 Mummy's kiss

Posted 12 December 2016 - 00:46 AM  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 142
  • posts 1,424

У Боуи на одну гениальную песню приходится пять проходных и три совсем паршивых, к сожалению, но эта композиция засела в моей памяти раз и навсегда.


  • 1

#446 bambaladam

Posted 12 December 2016 - 03:46 AM  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 342
  • posts 2,796
https://ok.ru/video/38502533746
Это нормально, что один из самых значительных клипов Боуи теперь можно найти только на одноклассниках или вк? На ютуб только лайвы какие-то

а клипы "hearts filthy lesson" и "little wonder"? Даже не хочу их больше искать. Пусть им икается от воспоминания.

Только с последнего альбома клипы легко найти в ютубе. Но это же тоже круто. Или нет?

Spoiler


***
Spoiler

Edited by bambaladam, 12 December 2016 - 03:58 AM.

  • 0

#447 INTERACTiVE

Posted 14 December 2016 - 22:42 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

На мой взгляд, значимая и очень красивая новая работа от французского таланта Abstraxion - гипнотическая потусторонняя красота которого надолго западает в сознание своими вокальными узорами, которые звучат особенно понятно на фоне пейзажей ранней зимы снаружи и приводят к разным размышлениям. И не менее приятный Spazieren,  релиз сентября этого года, более бодрый и ритмичный, но от этого не менее фантастичный. Оба трека достойны самого пристального прослушивания:

 

 

 

 


  • 1

#448 bambaladam

Posted 17 December 2016 - 03:02 AM  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 342
  • posts 2,796
Spoiler

Почему я должен сам переставлять трэки
Spoiler

Этот скромный парад надо слушать альбом целиком, тогда он радует неожиданными ходами, одной песней всего не перескажешь

Edited by bambaladam, 17 December 2016 - 02:59 AM.

  • 0

#449 QNL

Posted 23 December 2016 - 00:37 AM  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 379
  • posts 1,286


  • 0

#450 Allax

Posted 30 December 2016 - 22:27 PM  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 368
  • posts 2,249
  • Откуда:Belarus

Вот решил разбавить тру-ирландской балладой:

 

Ну и немножко эпика:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.