Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Legends of Dawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#26 AcM

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 22:03  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

А можешь подсказать, как там замки вскрываются? Вообще не пойму сути этих рун.

там надо цепочку рун составить от одной светящейся до другой. Руны находишь и из инвентаря перетаскиваешь.


  • 0

#27 Rurick

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 12:43  

Rurick

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
  • Откуда:Москва

там надо цепочку рун составить от одной светящейся до другой. Руны находишь и из инвентаря перетаскиваешь.

Дополню, помимо символов надо обращать внимание и на цвет рун. Наверху окна с цепочкой есть красный, синий или зеленый знак, руны по цвету должны с ним совпадать.


  • 0

#28 Anoe

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 21:19  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252

Если верить мануалу, цель игры - собрать артефакт из 23 (!) кусков. Интересные у хорватов представления о том, чем занять игрока. 

С покупкой пока повременю, слишком уж много негативных отзывов в стиме.


  • 0

#29 Praudmur

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 12:36  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Скачал, зашел на 3 минуты, вышел.

Как снова соберусь с духом - опять попробую.

Пока слишком отталкивающе (графика, отсутствие описаний, общая кривоватость). И это учитывая, что я Инквизитора и Exult достаточно далеко прошел!

О деньгах в любом случае не жалею, пока видится только вторым неудачным КС проектом из тех, что я поддержал.

Эх, а ролики и скриншоты были достаточно неплохие!


Изменено: Praudmur, 30 Июнь 2013 - 12:36

  • 0

#30 AcM

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 13:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

О деньгах в любом случае не жалею, пока видится только вторым неудачным КС проектом из тех, что я поддержал.

А первый какой?

 

Эх, а ролики и скриншоты были достаточно неплохие!

Не знаю, я вот смотрю ланч-трейлер и он зело невнятный.


  • 0

#31 Praudmur

Опубликовано 01 Июль 2013 - 14:31  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

offtopic

Spoiler

  • 0

#32 Credo1911

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:02  

Credo1911

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Играю игру уже второй день, если не смотреть на графику и отстойное передвижение, то игра можно сказать не плохая.  Вроде как корсары только без корабля.

Для крафта надо мобов убивать и собирать лут.

Заклинания тоже находятся в ящиках или сундуках.

УЖе прошел почти всю карту, чем дальше по карте, тхем сильнее мобы.. но  можно эдит сделать и не паритса с хп.  

Саммое трудно это быть травником, Крафтить   эликсиры, но бутылочек не найти в игре просто так... так что  если нашел, то гадаеш что с крафтить.

 

Если поднял уровень до 17-30  то, играть просто легко.. и не заморачиваешся сильно. 

Я  играл на трудном уровне, сейчас играю на хардкоре.. немного труднее, но  если  один файлик эдитнуть, то легче.

Для фана сделал новую игру уровня  614го 

Spoiler


Да к стати, если кому не нравится бегать тихо в игре.. то есть рунна из которой получается классное заклинание бега.  Удваиваеш до 300% и бегаеш как угорелый по карте.. даже мобы не могут догнать :)


  • 0

#33 MaxP

Опубликовано 06 Август 2013 - 18:17  

MaxP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 233

Я так понимаю, что большинство не догадывается, какое слово в русском языке является переводом "craft"? ))

Айзы режет, честно говоря.


  • 0

#34 Jahont

Опубликовано 06 Август 2013 - 19:27  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Айзы режет, честно говоря.

 

Белли хёртает с лауга.


  • 0

#35 WingMan

Опубликовано 30 Август 2013 - 19:49  

WingMan

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Moscow, Russia

В очередной раз вернулся к игре, спустя момент релиза в стиме и первые несколько срочных патчей. Если честно, я ждал все же иного. Да, мир, да, прокачка, да, инди, но, черт побери, грохот при провале в воду с лодки (!!! оступился случайно, причем, сначала застряв среди текстур у верфи, и пришлось пытаться пройти так) персонажа, как-будто он кирпичем упал с 3ьего этажа? Квесты (уже спасибо, что они есть), но, елки-палки, хоть какой-то текущий статус квеста отражать в журнале - не? Я за хардкор, но квест на убиение белого паучка умилил - прибивал каждого паука и в указанном направлении, и в северных воротах, и, как идиот, носился к квестодавцу, чтобы услышать, что я квест еще не выполнил... и кстати, если этот паук белый, то я - дальтоник. Прокачка тоже чуток иная ждалась, она, конечно, не из двух строчек, что уже хорошо, но... создание вещей - ну, сделали бы уж изучение по рецептам что-ли, все разнообразнее... вроде, не так сложно, или я много хочу? "Огромный мир", "революционная система крафтинга"- я вероятно себе это представлял совсем иначе, чем разработчики. Неосторожный правый клик мыши во время боя с врагом - это вообще песня. Деньги за игру, по сути, даже не жаль, что уж там - игру они выдали, патчи клепали, тут к ним претензий нет, только, чуток иное я ждал, изучая ролики и первоначальное описание. Эх, печально, но, жизнь такова, какова она есть, пусть у меня в списке стима лежит с миром ... (Очень хочется добавить "аминь" :D )


Изменено: WingMan, 30 Август 2013 - 20:00

  • 2

#36 Praudmur

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:27  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Так...а про будущие патчи что-то слышно? Или надежды на улучшение уже нет? А то я бэкнул, но так и не играл...


  • 0

#37 WingMan

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 19:44  

WingMan

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Moscow, Russia

С патчами пока что затишье на этом фронте - давно не было обнов для игры (17ого августа крайняя обнова 1.07 была и пока что все...).

На странице Кикстартера в комментариях сказали, мол, почти подготовили уже все комплекты наград для бэкеров и совсем вскоре "воздадут по заслугами" :D .

(http://www.kickstart...f-dawn/comments)

Черт его знает, я лично не жалею, что бэкнул, и даже порой что-то тянет в нее вернуться, еще раз попробовать, хотя, признаться, крайние два раза начинал качать в стиме и обрывал. Не сказать, что игра совсем ужасна, но... Полировка/допилка ей нужна еще очень сильная.


  • 0

#38 megafranklin

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:49  

megafranklin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Народ подскажите какие нужны требования для этой игры!6 оперативы 2 видюхи вин 7 и один хрен тормозит!кризис 3й литит нормально а эта игра просто нет слов!


  • 0

#39 WingMan

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 18:48  

WingMan

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 18
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Moscow, Russia

Игра неоптимизирована, потому вероятны любые чудеса. У меня она умудряется на 780ой притормаживать, с 16 Гб RAM и камнем 3770K.

+ Терзают меня смутные сомнения, что она оптимизирована под SLI/Cross.

А так, сам Стим на твердит:

Минимальные:

Spoiler

 

Рекомендуемые:

Spoiler


  • 0

#40 Anoe

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 01:12  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252

И полгода с релиза не прошло, а LoD уже предлагают купить в бандле за бакс.

Upd. А, ну в общем и не удивительно, с рейтингом в 29 из 100 на метакритике.


Изменено: Anoe, 05 Ноябрь 2013 - 01:18

  • 0

#41 AcM

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 01:17  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не вижу что бы его предлагали купить за бакс.


  • 0

#42 Anoe

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 01:34  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252

Не вижу что бы его предлагали купить за бакс.

$1 minimum, pay more, get more. Electronic Super Joy, Last Knight, Shelter, Call of Juarez, Legends of Dawn, Face Noir, Finding Teddy + a Mystery Game. Also Music, and Bonus games. 

Starts Soon.


  • 0

#43 AcM

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 01:43  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

$1 minimum, pay more, get more. Electronic Super Joy, Last Knight, Shelter, Call of Juarez, Legends of Dawn, Face Noir, Finding Teddy + a Mystery Game. Also Music, and Bonus games. 

Starts Soon.

 

За бакс будет всего несколько игр, хочешь больше плати больше (думаю как обычно около 5 баксов, скорее всего за Легенды и Нуар).

 

Оценки вообще феерические.


  • 0

#44 Anoe

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:12  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252

думаю как обычно около 5 баксов, скорее всего за Легенды и Нуар

Таки да, Call of Juarez, Face Noir, Legends of Dawn, Finding Teddy и Mystery Game попали в тир за пять баксов. 

Просто последний раз, когда я у groopees закупался, бандл был организован по принципу "выбирай три любые игры из списка, плати за них бакс, остальное обойдется чуть дороже".


Изменено: Anoe, 06 Ноябрь 2013 - 13:12

  • 0

#45 AcM

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:49  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Просто последний раз, когда я у groopees закупался, бандл был организован по принципу "выбирай три любые игры из списка, плати за них бакс, остальное обойдется чуть дороже".

 

У них два типа бандлов - be mine (1,2,x) - два тира как у Хамблбандла, и  Build a XXX Bundle - там выбираешь от 1 игры и выше.


  • 1

#46 Coyro

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:53  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

там выбираешь от 1 игры и выше

 

Был как минимум один, где минимумом было 2 игры. Иначе - кнопка "бай" не активировалась.


  • 0

#47 AcM

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 12:52  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Был как минимум один, где минимумом было 2 игры. Иначе - кнопка "бай" не активировалась.

 

Там есть специальные промежутки, когда можно купить только одну за 75 центов, а большую часть времени да, минимум 2.


Изменено: AcM, 08 Ноябрь 2013 - 12:52

  • 0

#48 Nerevan

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 16:13  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

Эх, нет. Все же придется воздержаться от покупки даже в бандле. На ноуте играть весьма некомфортно, если  даже на мощных компах тормозит. И по первому впечатлению, игра действительно смахивает на мморпг из 2000х, как заметил один товарищ.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.