Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Коммуналка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Fahrenheit

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:29  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Я не знаю как там в Москве живется (мне даже представить страшно), но у меня в Е-бурге пришел счет - почти за 650 пришел счет больше 7000 тыс рублей. Я вот и думаю, как дальше-то жить, если сейчас такие деньги за жизнь требуют?

зы.Интересно, сколько жизнь в Москве стоит и нормально ли там жить


  • 2

#2 DreаmTeam

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:33  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

почти за 650 пришел счет больше 7000 тыс рублей.

Расшифруй.
  • 0

#3 Fahrenheit

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:42  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Расшифруй.

 

тьфу, вру

короче 65 метров где-то квартира, счет больше 7000 руб


  • 0

#4 Г. Белладонна

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:47  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
У нас разделили счета, летом не платим за батареи, летом около двух, зимой почти четыре. Кв. 42 метра. Газ отдельно. За отопление очень много стало.

Почти полторы тысячи, а сезон у нам с сентября по май.

И счетчики на него не поставить.
  • 0

#5 Fahrenheit

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:47  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

У меня тоже большая часть счета - за отопление, хотя его еще и месяца не было. Да и топят так себе, батареи еле теплые.


  • 0

#6 Dai'Bi

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 14:45  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464

У меня тоже большая часть счета - за отопление, хотя его еще и месяца не было. Да и топят так себе, батареи еле теплые.

проверь тарифы - соответствуют ли они тем, что утверждены в твоем регионе.
  • 1

#7 Celador

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 17:17  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Я не знаю как там в Москве живется (мне даже представить страшно)

 

На 74 метра - около 5000руб месяц. Плюс около 500руб за электричество и 200руб за телефон, которым не пользуемся.

 

Батареи горячие, всегда стоят на минимуме, плюс открыт балкон или окно, хотя были моменты, когда кто-то врезал краны и перекрывал всем, так что было холодно.

 

Больше всего обманывают на горячей воде и "содержании". Народ, к сожалению, ставит себе горячие водяные полы, из-за чего на нижних этажах вода еле тёплая и за неё платишь больше. Ну и на содержание берут почти 2000 руб, хотя ремонтов, как таковых, проводилось два за 15 лет и включали они только покраску стен, и дешёвую плитку.

 

Забавно, что у нас, например, можно поставить счётчики на газ, а в некоторых домах и на отопление, но когда я звонил, чтобы узнать, какие документы нужны, мне ответили: "Ой! Ну зачем оно вам надо? Это долго делать! Документов много надо! Ездить нужно, вызывать работников, деньги платить...". Т.е. реально можно сэкономить, но компании и государство в этом незаинтересованы. Документов и правда нужно кипу, и ездить нужно далеко, препоны на каждом шагу.


Изменено: Celador, 26 Октябрь 2013 - 17:24

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.