Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Советы и советчики.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
342 ответов в теме

#326 FAA

Опубликовано 07 Март 2014 - 13:36  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Если взять справочник по болезням, то все симптомы ты можешь найти у себя, прям сразу. Исключение стригущий лишай и ещё некоторые редкие болячки. Так что, лучше не задурятся с самопоиском болячек, легче будет жить.   ;)


Спасибо за совет. :)
Знаю.
Мне не нужны симптомы.

Человек спрашивает. Я отвечаю. Пускай дальше спрашивает. Может, и отгадает. Когда-нибудь. Болезней много... :)
  • 0

#327 PollaX

Опубликовано 07 Март 2014 - 13:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


что смешного в волчанке?

Волчанка - самая частозвучащая в хаусе болезнь, которую Хаус всегда опровергает, так как ему не нравится идея неизлечимой болезни. Собсна из-за того что о ней вспоминают во многих сериях это породило множество шуток.

Spoiler


  • 0

#328 FAA

Опубликовано 07 Март 2014 - 14:15  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Волчанка - самая частозвучащая в хаусе болезнь, которую Хаус всегда опровергает, так как ему не нравится идея неизлечимой болезни. Собсна из-за того что о ней вспоминают во многих сериях это породило множество шуток.

Spoiler


Понятно.
Жаль. Надеялась, что ты еще долго будешь спрашивать... :)

Странный ваш доктор Хаус: вы ему поСОВЕТУЙТЕ больше интересовался медицинской статистикой, по которой около 80 процентов известных науке человеческих болезней НЕИЗЛЕЧИМЫ.
  • 0

#329 PollaX

Опубликовано 07 Март 2014 - 15:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Жаль. Надеялась, что ты еще долго будешь спрашивать...

Ну ты можешь соответствующую игру в Фиграх сделать, чтобы сразу куча людей гадало:)


  • 0

#330 DreаmTeam

Опубликовано 07 Март 2014 - 15:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну ты можешь соответствующую игру в Фиграх сделать, чтобы сразу куча людей гадало :)

Есть уже такая тема. И не одна. Почти в каждой теме на Политбюро диагнозы ставят. :)


  • 0

#331 QwertySher

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:17  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Странный ваш доктор Хаус: вы ему поСОВЕТУЙТЕ больше интересовался медицинской статистикой, по которой около 80 процентов известных науке человеческих болезней НЕИЗЛЕЧИМЫ.
Однако 80% неизлечимых болезней уже купируется, по крайней мере так говорят. :ph34r:
  • 0

#332 FAA

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:36  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
а чего тогда доктор Хаус взъелся на красную волчанку?? Она тоже "купируется"
  • 0

#333 QwertySher

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:52  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

а чего тогда доктор Хаус взъелся на красную волчанку?? Она тоже "купируется"

Э-э-э... как бы помягче сказать... Этот доктор такой интересный человек вообще, что мне проще сказать до чего он не "взъедался" чем объяснить почему он на что то взъелся. :D

До погоды он кажется никогда не докапывался серьезно. :D


  • 0

#334 FAA

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:31  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

До погоды он кажется никогда не докапывался серьезно. :D


Ага. Значит, как Шерлок Холмс... Тот погоду замечал, только если она ему улики мешала собирать...

Кстати, погода очень даже влияет на самочувствие пациентов... Странно, что ваш любимый доктор Хаус этого не замечает...
Вот сейчас Москва и Подмосковье уже которую неделю находятся в области аномально высокого атмосферного давления.

Многим от этого нехорошо, несмотря на великолепное солнце, тепло и безветрие.
  • 0

#335 QwertySher

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:36  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Ага. Значит, как Шерлок Холмс... Тот погоду замечал, только если она ему улики мешала собирать...
Кстати да, действительно похож на Холмса, только не на нашего а на западного :)


Кстати, погода очень даже влияет на самочувствие пациентов... Странно, что ваш любимый доктор Хаус этого не замечает...
Вот сейчас Москва и Подмосковье уже которую неделю находятся в области аномально высокого атмосферного давления.
Многим от этого нехорошо, несмотря на великолепное солнце, тепло и безветрие.
Я не Хаус, возможно он и симптомы погоды смог бы "купировать" :D
  • 0

#336 Degash

Опубликовано 07 Март 2014 - 19:37  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 514
  • Откуда:Novosibirsk


Кстати да, действительно похож на Холмса

Что не удивительно, учитывая, что образ Хауса писался во многом с Холмса.


  • 0

#337 PollaX

Опубликовано 07 Март 2014 - 21:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Хаус = Эксцентричный гений(Холмс) + Доктор с палочкой(Ватсон) :)


Изменено: PollaX, 07 Март 2014 - 21:05

  • 0

#338 FAA

Опубликовано 08 Март 2014 - 00:30  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Вообще-то у Холмса, пока было над чем работать, всегда отличное ровное настроение...
А у вашего Хауса, кажется, всегда нехорошее настроение. Или я ошибаюсь?
  • 0

#339 DreаmTeam

Опубликовано 08 Март 2014 - 00:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Вообще-то у Холмса, пока было над чем работать, всегда отличное ровное настроение...
А у вашего Хауса, кажется, всегда нехорошее настроение. Или я ошибаюсь?

Тяжело в его состоянии быть позитивным человеком.

 

 

Когда-то Хаус перенёс инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра, был прооперирован, и теперь испытывает постоянные сильные боли в ноге, от которых спасается, принимая викодин. Ходит тяжело, опираясь на трость, принимает викодин постоянно в огромных дозах, зачастую — прямо в присутствии пациентов, без викодина он не в состоянии ни работать, ни просто жить; фактически он — наркоман, знающий о своей зависимости, но не желающий от неё избавляться. Инвалидность и наркозависимость влияют на стиль поведения Хауса, он склонен часто оправдывать свою язвительность и бестактность болью. Хаус активно интересуется теми из своих пациентов, кто, подобно ему, испытывают хронические сильные боли. Значительная часть сериала посвящена теме наркозависимости Хауса и попыткам немногочисленных друзей заставить его вылечиться от неё.

  • 0

#340 FAA

Опубликовано 08 Март 2014 - 01:07  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Ведь я знала, но позабыла :(
Хорошо Холмсу, он-то здоровый был и употреблял наркотики исключительно от скуки...
  • 0

#341 PollaX

Опубликовано 08 Март 2014 - 10:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

У хауса иногда были моменты, когда боль уходила и он становился добрее... От этого он начал делать поблажки пациентам, из-за которых им становилось хуже:)


  • 0

#342 RocketMan

Опубликовано 08 Март 2014 - 10:41  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Спасибо за советы по железу, куда девать старое - для меня всегда вопрос, оно же работает как часы, несмотря на здоровенный стаж, я ж с ним сроднился, кажный винтик руками щупан, и какому-то дяде продавать... Если бы сгорало что-то, я б не сожалел. К тому же устаревает слишком сильно, кому оно нафик надо. Ну да ладно, продам, куда деваться.


  • 0

#343 DreаmTeam

Опубликовано 08 Март 2014 - 10:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Спасибо за советы по железу, куда девать старое - для меня всегда вопрос, оно же работает как часы, несмотря на здоровенный стаж, я ж с ним сроднился, кажный винтик руками щупан, и какому-то дяде продавать... Если бы сгорало что-то, я б не сожалел. К тому же устаревает слишком сильно, кому оно нафик надо. Ну да ладно, продам, куда деваться.

А ты дари. Вон как upsoid рассказывал: принесли ему клиенты на ремонт подарок соседа - комп древнейшей конфигурации 2002 года. Вот и ты дари свой старый хлам. Тебе его не жалко, а людям на халяву за счастье будет. И им радость безмерная и тебе респект и уважуха. Правда это до тех пор, пока они не узнают правду. :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.