Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Сервис и обслуживание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#126 AnnaBel

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 22:42  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

И паэтаму ани бирижлевые. )))


Ани - точно нет
  • 0

#127 DreаmTeam

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 23:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ани - точно нет

Может Ани ещё не совсем в себе разобралась? :)


  • 0

#128 FAA

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 11:10  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Теперь я знаю, куда бросать ненужные монетки.
Недавно на работе закончили ремонт и на этаже после ремонта остался журнальный столик и на нем яркая фаянсовая свинья-копилка, видимо, столик и статуэтку "сослали" в коридор из какого-то кабинета.
Вот туда теперь упадут лишние монетки из кармана

Изменено: FAA, 05 Октябрь 2013 - 11:11

  • 0

#129 Fahrenheit

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 01:26  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Прочитал только начало темы, не стал читать всю (потом может прочитаю). Так вот у меня мелочь обычно просто в кармане тусуется, но тратится она обычно если реально мелочь нужна в покупке, а так она накапливается просто и в итоге или идет типа в "свинку" (сбережения ;), или тратится когда какбэ никто не видит, когда я один, лишь бы мелочугу сбросить ) А так я сам терпеть не могу платить мелочью, хотя бы потому, что у меня плохо с математикой и считать до копейки для меня напряжно, проще более крупными дать )

 

Прочитал еще чуток...А так да, обычно стараюсь расплачиваться кредиткой..Все, что выше - в исключительных случаях. Хотя у нас в России не так уж исключительно платить исключительно наличными. Например, у меня магазин продуктовый в соседнем доме принимает все кредитки, но там зачастую много чего нет, да и цены высокие. Магазин через дорогу - обычно все есть, цены ниже, но только наличку принимают.


Изменено: Fahrenheit, 06 Октябрь 2013 - 01:32

  • 0

#130 DreаmTeam

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 16:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А у нас все магазины, и большие и маленькие, обязали укомплектоваться терминалами. Сейчас по карточке разве только в киоске не обслуживают.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.