Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Посоветуйте игру

все жанры игры совет выбрать игру

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3850 ответов в теме

#2076 Black Helix

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 15:57  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476
Alien isolation и soma обязательно посмотри
  • 0

#2077 Zombieset

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Этот вопрос тут с какой-то периодичностью возникает) Даже можно просчитать, если интересно. Говорил же сделать шапку и туда хотя бы какую-то стандартную банальную ссылку с подобной подборкой впихнуть :P


Изменено: Zombieset, 05 Декабрь 2016 - 17:29

  • 0

#2078 Smooth Pimp

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:06  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск


Этот вопрос тут с какой-то периодичностью возникает) Даже можно просчитать, если интересно. Говорил же сделать шапку и туда хотя бы какую-то стандартную банальную ссылку с подобной подборкой впихнуть

Обязательно: RPG без магии, исторически "аутентичную" RPG.


  • 0

#2079 Zombieset

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:27  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Всем приветы, можете посоветовать что-то стоящие из "хорроров"? Желательно из современного,  с путевой графикой и т.п  Про игры в этом жанре вообще ничего не знаю, максимум в Silent hill 3 играл году в 2004.

Из того, что на ПК и еще не назвали, не из нового, но давно проверенного временем и жанром.

 

Cry of Fear (бесплатный мод для HL)

Condemned: Criminal Origins (+ сиквел только для консолей)

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (сейчас ваяют еще одну игрушку по этой теме Лавкрафта, на 2017 намечен выход)

Outlast обязательно затем его приквел-адд-он Whistleblower (в начале следующего года полноценный сиквел должен выйти, демку можно со страницы скачать)

Анабиоз: Сон разума (вопрос от меня лично: как и где его сейчас можно достать официально? и что еще было на него похожее и выходящее в то время? Амнезия, Пенумбра, и что-то вроде еще вертится в голове, и вроде как тоже от отечественных производителей)

С элементами можно и Метро еще добавить.

 

Диспетчер и Кхолат вроде как говно из недавнего, но я все равно сам все желаю попробовать, не дотянусь никак. 


 

От себя вопрос, который все лень было задавать. Хочу Psi-Ops, но понимаю, что достать официально ее сейчас тоже нельзя нигде в цифре. И еще была в то время похожая на нее игрушка, которую я почему-то забросил. Вроде Second Sight. А еще из тех времен, что сразу ассоциируется с  Псай-опс было или я уже путаю?


  • 0

#2080 Nosferatu

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 22:26  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Анабиоз: Сон разума (вопрос от меня лично: как и где его сейчас можно достать официально? 

 

Нигде. Сам уже какой год ищу. Если только в каком-нить городе, в каком-нить магазине с дисками, не завалялась версия серии "Хорошие игры" от 1С. А так, только б\у, как вариант или на плати.ру за бешеные бабки гифтом.

 

 

 Кхолат вроде как говно

 

Говно с графоном. 


  • 0

#2081 Tao

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 11:06  

Tao

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 61
  • Сообщений: 93


От себя вопрос, который все лень было задавать. Хочу Psi-Ops, но понимаю, что достать официально ее сейчас тоже нельзя нигде в цифре. И еще была в то время похожая на нее игрушка, которую я почему-то забросил. Вроде Second Sight. А еще из тех времен, что сразу ассоциируется с Псай-опс было или я уже путаю?

 

В этой статье написано, что Psi-Ops можно официально скачать бесплатно, но это будет версия с рекламой.


  • 1

#2082 AlonZo

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:12  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 769
Посоветуйте, пожалуйста, игру, где происходят перемещения во времени и соответствующие события между ними.
  • 0

#2083 Zombieset

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:30  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Принц Персии. Квантум Брэйк?


  • 0

#2084 TrueOldman

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:36  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

The Day of Tentacle


  • 0

#2085 Zombieset

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:38  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ну и как вариант, вот здесь еще по теме тайм манипулейшн: геймплей и тема

Вот, точно. Life is Strange из недавнего еще.

Braid, TimeShift, Макс Пэйны, Стрэйнджхолд, Advent Rising - там в принципе в списке все это есть.


Изменено: Zombieset, 08 Декабрь 2016 - 15:42

  • 0

#2086 Shaman

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:39  

Shaman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 289

Посоветуйте, пожалуйста, игру, где происходят перемещения во времени и соответствующие события между ними.

А жанр? В каком-то плане Singularity может подойти, Life is Strange, Back to the future (от Telltale которая). То что первое в голову пришло разножанровое.


  • 0

#2087 AlonZo

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:51  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 769
Спасибо!

Сингулярити в свое время прошел залпом просто!

Давайте уточним. Временной промежуток должен быть большим - желательно попадать во времена динозавров и в космом, что-то вроде этого. Жанр может быть любой. Хоть квест. Слышал, что была такая крутая игра, как Chrono Cross, так в ней таким можно было заниматься.
  • 0

#2088 PollaX

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 15:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


желательно попадать во времена динозавров и в космом

Time Commando.:)

А так вот во всех частях Legacy Of Kain перемещения во времени так или иначе затронуты. Общий сюжет там весь завязан на этом, по времени вроде около тысячи лет затрагивает, но вселенная не наша.


  • 0

#2089 Zombieset

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 16:07  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Silent Age еще


  • 0

#2090 AlonZo

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 18:18  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 769
Япона мать! Вспомнил еще один долгострой и несостоявшийся шедевр - Даикатана за авторством Джона Ромеро.
  • 0

#2091 TrueTon

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 21:26  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Хоть квест. Слышал, что была такая крутая игра, как Chrono Cross

Chrono Trigger еще.

 

Еще есть две игры серии Legend of Zelda, посвященные путеществиям во времени: Ocarina of Time и Majora's Mask.

В первой переключаешься между детской и взрослой формой Линка, перемещаясь при этом в один из двух соответствующих временных периодов. Некоторые локации при этом меняются, плюс по сюжету необходимо вызывать TIME PARADOX. Во второй масштаб поскромнее, так как в ней предстоит вновь и вновь переживать трехдневный цикл и вообще игра больше про менеджмент времени, зато у многих npc свое расписание, которое можно отслеживать по ходу игры и пробовать решать их проблемы в начале нового цикла.


  • 0

#2092 FanatKDR

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 10:23  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 499


Посоветуйте, пожалуйста, игру, где происходят перемещения во времени и соответствующие события между ними.
Архангел
  • 0

#2093 790

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 08:15  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Time Commando.

Суперская штука, сколько в детстве я ее проходил раз уже и не вспомню.

 


Нигде. Сам уже какой год ищу.

Посмотрю среди своих дисков, может завалялся сабж, не помню уже, у меня их много скопилось а выкидывать жалко.


  • 0

#2094 Zombieset

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 08:33  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Посмотрю среди своих дисков, может завалялся сабж, не помню уже, у меня их много скопилось а выкидывать жалко.

И ты нам почтой его пришлешь и разделишь по кусочкам или образы запишешь?) Я про официальные источники имел в виду.


  • 0

#2095 790

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 09:13  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


И ты нам почтой его пришлешь и разделишь по кусочкам или образы запишешь?)

Могу прислать че, мне не влом, а там уж сами решите кто первый  :P


  • 1

#2096 Zombieset

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 09:53  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Могу прислать че, мне не влом, а там уж сами решите кто первый :P

Блин, спасибо, если так :) Но как говорится, хотелось бы в виртуальной библиотеке. А так проще с трекеров достать. Игра то пройдена, исключительно в коллекцию.


  • 0

#2097 Lima Zulu

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:33  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Котаны, посоветуйте какую-нибудь игру про парусники и приключения? Что-то я плотно подсел на О'Брайана и захотелось поиграть в соответствующее. В принципе я морально готов поставить Pirates!, но тут подумал, может кто что посоветует? В хитросплетениях аддонов к третьим Корсарам я давно уже запутался, Naval Action в раннем доступе, который я не очень люблю (и стоит как чугунный мост), Age of Sail 2 не про то и еще старше всего, Raven's Cry оказался леденящим душу адом... 


  • 0

#2098 Sgt_Zoom

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:40  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17


Котаны, посоветуйте какую-нибудь игру про парусники и приключения?

Assassin's Creed IV: Black Flag?


  • 1

#2099 Vulkar

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 00:01  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 315
  • Сообщений: 805

Посоветуйте что-нибудь... походовое. Только чтобы не нужно было много читать и просчитывать, а как в Hearthstone например - походил и ждёшь, пока противник походит. Чтобы можно было совмещать с каким-то ещё занятием, приёмом пищи например. По жанру нет ограничений (не обязательно другую ККИ или онлайн), только чтобы игрушка была годная.


Изменено: Vulkar, 19 Декабрь 2016 - 00:02

  • 0

#2100 Black Helix

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 00:17  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476
HoMM 3 :)
  • 1





Также с меткой «все жанры, игры, совет, выбрать игру»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.