Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Старость и пенсия.


  • Please log in to reply
358 replies to this topic

#151 El Rigby

Posted 23 September 2013 - 15:23 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Парадокс в том, что низкобелковая обезжиренная диета продлевает жизнь (на пенсии), но ухудшает качество жизни. :( это если питаться только хлебом, капустой, картошкой, луком, морковкой и свеклой. На такие продукты пенсии хватит.

Ты недалека от истины, если заменить белки на калории. Сейчас, как известно, многие ученые умы пытаются решить проблему долголетия. И вот что они заметили, среди долгожителей, какой бы образ жизни они ни вели, курили бы, пили бы, вегетарианствовали, к каким социальным группам они ни относились бы, есть общее — они питались более чем умеренно, употребляли калорий в среднем на 10% меньше, чем принято по всяким рекомендациям врачей и диетологов.  :)

 

Во время секса, за 10-15 лет сознательной секс-жизни, никто из родичей меня ни разу не побеспокоил.
НИ РАЗУ!!!!
ни со стороны девушки, ни с моей.
Cкромно стучались и извинялись: "Кричите б...я потише, пожалуйста.", и это - нормально, респект, уважуха.
Cлава Богу, такие понимающие люди попадались

То есть замечание "Кричите потише" ты беспокойством не считаешь? :o


  • 0

#152 DreаmTeam

Posted 23 September 2013 - 15:27 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

То есть замечание "Кричите потише" ты беспокойством не считаешь?

И ладно бы потом, утром бы такое сказали. Но стучаться к молодым во время секса и просить "не орите так, суки, когда е****сь" - это пожалуй беспокойство всё-таки. :)
  • 0

#153 Luara

Posted 23 September 2013 - 15:47 PM  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1,183
  • posts 1,007
  • Откуда:Сочи

Второе - не обременять собой своих родителей, то есть жить ОТДЕЛЬНО от них.

Третье - не рассчитывать на своих взрослых детей и помирать вовремя, если пенсии нету или ее не хватает.

Как-то это дико слышать, что близкие люди обременяют друг друга. Что плохого в том, чтобы помочь финансово своим родителям-пенсионерам? Я вот даже не могу себе представить, чтобы мне в голову пришла мысль, что им пора помирать - деньги на них трать, а уж если заболел и приходится ухаживать за ними, то вообще отрекаться и бросать умирать в больнице? Или как? По мне так лучше видеть их живыми в любом состоянии, чем в гробу. А деньги... на кого их еще тратить, как не на близких людей (детей, родителей)?


  • 0

#154 El Rigby

Posted 23 September 2013 - 15:52 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

И ладно бы потом, утром бы такое сказали.

И как после таких слов в следующий раз сексом заниматься? :lol:
  • 0

#155 DreаmTeam

Posted 23 September 2013 - 15:54 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

А деньги... на кого их еще тратить, как не на близких людей (детей, родителей)?

Вспомнился один случай. У одного знакомого в квартире рядышком жила одинокая старушка. Дети поразъехались кто куда. Советсткой пенсии в принципе хватало на сносную старость. Бабуля же жила очень и очень скромно. И вот, уже после развала СССР. где-то в середине 90-х, бабули не стало. Нарисовались дети, стали приводить квартиру в порядок. Для начала решили избавиться от старой мебели. Лестничные пролёты там узкие, при выносе диван зацепили за перила и порвали. В общем, как понасыпалось оттудова советских дензнаков, так всем и поплохело. На ветер бабуля спустила тыщи советский рублей. Ни себе не давала жить нормально, ни детям не помогала. Зачем-то всё копила и копила. В итоге ни себе, ни людям.
  • 0

#156 aka Colt

Posted 23 September 2013 - 15:54 PM  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1,988
  • posts 13,300
  • Откуда:Кемерово

И как после таких слов в следующий раз сексом заниматься?

Как англичане: "медленно и печально." (с)  И, конечно же, молча ;)


  • 0

#157 DreаmTeam

Posted 23 September 2013 - 15:55 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

И как после таких слов в следующий раз сексом заниматься? :lol:

Ну да, постоянно же будешь думать, что родители сейчас всё слышат. :)



Как англичане: "медленно и печально." (с)  И, конечно же, молча ;)

Т.е. так, как и родители в своё время? :)


Edited by DreаmTeam, 23 September 2013 - 15:56 PM.

  • 0

#158 D00M

Posted 23 September 2013 - 16:56 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

И ладно бы потом, утром бы такое сказали. Но стучаться к молодым во время секса и просить "не орите так, суки, когда е****сь" - это пожалуй беспокойство всё-таки. :)

 

Нет, потому, что мы начинали трястись и орать еще громче... :-)



Ну да, постоянно же будешь думать, что родители сейчас всё слышат. :)



Т.е. так, как и родители в своё время? :)

 

Блин, ну сколько можно верить в сказки?


  • 0

#159 El Rigby

Posted 23 September 2013 - 17:05 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

И, конечно же, молча ;)

Ну да, постоянно же будешь думать, что родители сейчас всё слышат.

а потом откуда импотенция или фригидная жена... это если дальше пофантазировать :D

 

Нет уж, лучше жить раздельно. И дело не в том, что кто-то кого-то достал. Могут все быть в отличных отношениях, все друг друга любить, но жить все же лучше отдельно. Есть какое-то противоречие в сетованиях на своих несамостоятельных сыновей некоторых мам и желанием жить с их (детей) семьей вместе. К девочкам тоже относится.

 

Нет, потому, что мы начинали трястись и орать еще громче... :-)

Не всем дано получать удовольствие от того, что их слышат. ;)
  • 0

#160 D00M

Posted 23 September 2013 - 17:10 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

а потом откуда импотенция или фригидная жена... это если дальше пофантазировать :D


 

Не всем дано получать удовольствие от того, что их слышат. ;)

 

Мы еще и музыку громко включали... :D


  • 0

#161 El Rigby

Posted 23 September 2013 - 17:12 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Мы еще и музыку громко включали... :D

да вас вообще выселить нужно было за такое поведение! :P
  • 0

#162 D00M

Posted 23 September 2013 - 17:16 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

да вас вообще выселить нужно было за такое поведение! :P

 

ты так считаешь? зависть чужом счастью - это нормально? :-)


  • 0

#163 AnnaBel

Posted 23 September 2013 - 17:21 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва
Это вобще треш какой-то - любиться так громко чтоб родители слышали. Это похуже какашки в унитазе из соседней темы
  • 0

#164 El Rigby

Posted 23 September 2013 - 17:22 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

ты так считаешь? зависть чужом счастью - это нормально?

расслабься, это была шутка-юмора с моей стороны :)
А вот со стороны тех, кто делал замечание, не скажу, что было, не знаю. Может быть они так воспитаны. Вот некоторым тут на форуме не нравится смотреть на целующиеся пары, а им, может быть, слышать звуки. :)
  • 0

#165 D00M

Posted 23 September 2013 - 17:28 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Это вобще треш какой-то - любиться так громко чтоб родители слышали. Это похуже какашки в унитазе из соседней темы

 

Да вам, девушки, не угодишь... :D


  • 0

#166 Эльфа

Posted 23 September 2013 - 17:30 PM  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • posts 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Cкромно стучались и извинялись: "Кричите б...я потише, пожалуйста.", и это - нормально, респект, уважуха.

Ну вот видишь, разные подходы бывают. Если бы в мою дверь постучались с такой фразой, то у меня бы, фигурально выражаясь, всё упало. На ближайшие пару месяцев.

А от родителей, если есть возможность, надо жить отдельно. Конечно, не тогда когда они уже стары и нуждаются в уходе.

Так про любую валюту можно сказать. Значит вообще никаких вложений не делать? Тратить всё что есть и надеяться, что количества фантиков в старости хватит хотя бы на хлебушек?

Бинго!  Именно - про любую. Вкладываться( ИМХО) можно в драг.металлы, произведения искусства, недвижимость. Ну и шевелить мозгами даже будучи на пенсии. :) Моя бабуля, скажем, преподавала до самой смерти(85 лет). А один дедуля, имени конкретно не знаю, но он барыжит возможностью прописки(у нас это называется декларация) по своему адресу - для родительниц, страждущих запихнуть своё чадо в элитненькую школку.


  • 1

#167 AnnaBel

Posted 23 September 2013 - 17:31 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

Да вам, девушки, не угодишь... :D


А че, ЕЙ нравилось, что родители слышали вашу любовь? Я слышала про такое да, в кино одном даже показывали
  • 0

#168 Эльфа

Posted 23 September 2013 - 17:33 PM  

Эльфа

    Moderator

  • Модератор
  • 203
  • posts 290
  • Откуда:Riga, Latvia

Бабуля же жила очень и очень скромно. И вот, уже после развала СССР. где-то в середине 90-х, бабули не стало. Нарисовались дети, стали приводить квартиру в порядок. Для начала решили избавиться от старой мебели. Лестничные пролёты там узкие, при выносе диван зацепили за перила и порвали. В общем, как понасыпалось оттудова советских дензнаков, так всем и поплохело. На ветер бабуля спустила тыщи советский рублей. Ни себе не давала жить нормально, ни детям не помогала. Зачем-то всё копила и копила. В итоге ни себе, ни людям.

Маленький нюанс. Почему дети "нарисовались" только после смерти? Возможно, "нарисуйся" они пораньше, о денежках в диване они бы знали.


  • 1

#169 D00M

Posted 23 September 2013 - 17:33 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

А че, ЕЙ нравилось, что родители слышали вашу любовь? Я слышала про такое да, в кино одном даже показывали

 

Нам нравилось заниматься сексом и музыка.

То, что к нам ломились - это дело третье. Шоу продолжалось и это было самым главным.


Edited by Blacksun, 23 September 2013 - 17:35 PM.

  • 0

#170 AnnaBel

Posted 23 September 2013 - 17:36 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва


То, что к нам ломились - это дело третье, ураган было не остановить, и это - самое важное.


Да вы звери необузданные:) конечно нельзя прерываться если охота повизжать и подолбить головой в стенку:) и наличие предков не повод ни разу
  • 0

#171 D00M

Posted 23 September 2013 - 17:38 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Да вы звери необузданные :) конечно нельзя прерываться если охота повизжать и подолбить головой в стенку :) и наличие предков не повод ни разу

 

Ань, ради чего мы живем? Ради счастья, правильно. Мне чужого не надо, но и свое не отдам. Пусть такое смешное и наивное.. :D


  • 0

#172 AnnaBel

Posted 23 September 2013 - 17:40 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

Ань, ради чего мы живем? Ради счастья, правильно. Мне чужого не надо, но и свое не отдам. Пусть такое смешное и наивное.. :D


Начали с е..ли, кончили счастьем и розовыми пони:) ты пуська:-*
  • 0

#173 D00M

Posted 23 September 2013 - 17:47 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Начали с е..ли, кончили счастьем и розовыми пони :) ты пуська:-*

Spoiler

 

Я это уже постил, но повторюсь..

Потому, что мне знаком этот опыт. Я сам чуть не обос..лся в первый раз, когда прыгнул с парашютом.

Соответственно, я себе приблизительно представлял, что ожидает девушку.

Я вел ее к двери самолета, и в душе адово хохотал..

Я делал это для любимого человека, ради его же счастья, но фишка была в том, что человек себе даже представить не мог - что его ждет.

Вот это, да - впечатление, cчастье, да что угодно,  а секс за дверьми от родичей - мелочь.

А если даже к этому предельно серьезно относиться - это уже старость и пенсия.. :-)


Edited by Blacksun, 23 September 2013 - 17:49 PM.

  • 0

#174 DreаmTeam

Posted 23 September 2013 - 18:00 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Не всем дано получать удовольствие от того, что их слышат.

"Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить" (с)
  • 2

#175 D00M

Posted 23 September 2013 - 18:03 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

"Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить" (с)

 

Золотые слова.

Золотые.. :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.