Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Книги по S.T.A.L.K.E.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 D00M

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 23:53  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Этот раздел я видел на каком-то форуме.

Очень полезная, думаю, информация.

Мне лично, намного удобнее прочитать о книгах по любимой серии здесь, чем шляться на посторонние ресурсы.

Информацию, думаю, можно убрать в шапку. Большое спасибо всем, кто ее составлял.

Надеюсь, Senka не сочтет сделанное мной - не нужным.

 

 

 

Книги из цикла S.T.A.L.K.E.R. написаны по одноименной игре и никакого отношения к "Пикнику на обочине" А. и Б. Стругацких не имеют.

В цикл входят:

Spoiler



часть книг можно скачать для ознакомления с  www.stalker-zone.info

Официальный сайт серии - www.litstalker.ru

 

 

P.S: Не все ссылки - рабочие, надо слегка подшаманить над спиской.

Очевидно,  информацию давно не обновляли.


Изменено: Blacksun, 13 Сентябрь 2013 - 23:56

  • -1

#2 Ivan

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 17:51  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv
Spoiler


Изменено: Senka, 16 Сентябрь 2013 - 22:15

  • -1

#3 Senka

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 22:14  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 264
  • Сообщений: 8 410
  • Откуда:Киев

Прекратили. Ругань удалю.


  • 0

#4 Ramonak

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 19:03  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Оп-па, выловил ещё одно мощное произведение из цикла S.T.A.L.K.E.R.
Прочитал пока только половину, и если не сольют - будет ещё одна отличная книга от отличных авторов Ежи Тумановского и Романа Куликова.

Как вам известно, именно эти авторы написали одну из самых лучших книг цикла "Связанные Зоной".
И вот снова метят на это звание - книга "Штык".

Полный обзор книги будет после прочтения. Ожидайте.


  • 0

#5 Ramonak

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 11:54  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Дочитал книгу из цикла СТАЛКЕР "Штык" Тумановского и Куликова, о которой писал выше.
Книга очень крутая и интересная, если бы не одно но - она без конца, с "продолжение следует".
Блин, когда до конца книги оставалось страниц 50, там такой движ пошел, столько событий - я сразу заподозрил неладное, как это авторы за 50 страниц всё завершат. Они и не завершили.
Глянул, есть ли продолжение. Оказывается есть - называется "Два мутанта". И вот о продолжении отзывы уже не очень пошли, мол растянул истинную концовку "Штыка" на целую книгу, поэтому получилось затянуто и грешит самоповторами.
Всё это несколько разочаровало в итоге.
Но если оценить первую книгу "Штык" без учёта отсутствия концовки, то книга реально очень интересная.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.