Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Насилие - зло!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#26 Alternativa

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 12:54  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

На тебе :D

Ты перегибаешь.
  • 0

#27 Sky.

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 12:59  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Ты перегибаешь.

     Не смог удержаться :mellow:


  • 0

#28 D00M

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 13:04  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Вечером, если его попустит. Сейчас может впасть в буйство. О, еще один узнал, что вселенная бесконечна.
  • 0

#29 Jahont

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 13:49  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Типичная реакция людей с всего парой извилин. )



Подожду, когда вас попустит, может кто что сможет промычать связное.


  • 0

#30 FAA

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 14:03  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Зачем переходить на личности?
Разве интереснее рассуждать, покритиковав личность предыдущего выступающего?

Изменено: FAA, 09 Сентябрь 2013 - 14:03

  • 0

#31 PollaX

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 14:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Зачем переходить на личности?

Кто-то не согласен с твоей точкой зрения? Зачем тратить время на объяснения? Назови его дураком и умчись в закат. Ты же уйдешь правым(ой).

 

И вообще он хочет обзывать всех дураками, а ты пытаешься ограничить его свободу.. то есть насилие исходит с твоей стороны. В данном примере насилие - добро, и он это наглядно показал. А если модераторы его забанят то еще нагляднее будет:)

 

МУ


  • 1

#32 FAA

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 16:25  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Да нет, просто хочется понять, в чем причина возникновения самого желания объявить того, кто с тобой несогласен, дураком? По моему гораздо интереснее опровергать доводы оппонента своими аргументами, а не переходить на личности
  • 0

#33 PollaX

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 16:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Во первых, для того чтобы опровергать доводы и приводить аргументы надо думать, а это сложно и долго. А так сказал что все Д'артаньяны, один он молодец и ушел)

Во вторых, в данном случае возможно имела место быть обычная обида с криком души: "Меня никто не понимает :(". Но из-за завышенного ЧСВ мысль "все вокруг дураки" - куда теплее, чем "я непонятно пишу".


  • 0

#34 Coyro

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 17:03  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

По моему гораздо интереснее опровергать доводы оппонента своими аргументами, а не переходить на личности

 

Бывает, что в пылу оппонент чего-то ляпнет, мы его - к ответу, а он начинает надувать щёки, изображать попранную невинность и вспоминать какие-то мнимые обиды многолетней давности. И вот мы смотрим на всё это с искренним недоумением, а он афедроном перед зрителями повиляет, потёкший макияж обновит и громко хлопнув дверью дискуссию покинет.

Это совсем не про данный случай, но опосредованное отношение к топику имеет. :mellow:


  • 0

#35 FAA

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 17:54  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Да.
Фсе как в жизни :(
  • 0

#36 Jahont

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 18:41  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Зачем переходить на личности?
Разве интереснее рассуждать, покритиковав личность предыдущего выступающего?

 

А у кого вы это спрашиваете?



Кто-то не согласен с твоей точкой зрения? Зачем тратить время на объяснения? Назови его дураком и умчись в закат. Ты же уйдешь правым(ой).

 

Ну ты и лжец. Хотя больше всё-таки подпевала, подбрёхиватель своих друзьяшек. ))



Во первых, для того чтобы опровергать доводы и приводить аргументы надо думать, а это сложно и долго. А так сказал что все Д'артаньяны, один он молодец и ушел)

 

Правильно, поэтому пришли аж три человека в тему, и начали меня обзывать, хехе. 

 

Во вторых, в данном случае возможно имела место быть обычная обида с криком души: "Меня никто не понимает :(". Но из-за завышенного ЧСВ мысль "все вокруг дураки" - куда теплее, чем "я непонятно пишу".

 

Зачем так лгать, как ты? Тебе за это доп.паёк выдают какой-то?

Или ты, подозреваю, из когорты вечнообиженных, который теперь в каждой теме ещё год будет припоминать унижение в разделе Кино на бульваре Капуцинов.

А может и больше, зависит от силы обиды. 



Бывает, что в пылу оппонент чего-то ляпнет, мы его - к ответу, а он начинает надувать щёки, изображать попранную невинность и вспоминать какие-то мнимые обиды многолетней давности. И вот мы смотрим на всё это с искренним недоумением, а он афедроном перед зрителями повиляет, потёкший макияж обновит и громко хлопнув дверью дискуссию покинет.

Это совсем не про данный случай, но опосредованное отношение к топику имеет. :mellow:

 

Типа, написал просто чтобы написать?


  • 0

#37 butterfly

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 18:45  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Правильно, поэтому пришли аж три человека в тему, и начали меня обзывать, хехе.

 
Да нет, камрад, это ты пришёл сюда и начал обзываться. Или это кто-то другой тут флюродросил о наркоманах без царя в голове? Это тебя чегой-то баттхёртило без остановки.
 

Я предлагаю рассмотреть другую ситуацию - уязвлённые своей острой интеллектуальной  недостаточностью, некоторые не-личности летят на любой звон, где пишут бессмысленные комментарии, стараясь унизить человека, вызвывающего такую острую боль.
Загадка почему так происходит, я вот лично, искренне считаю, что это помогает таким людям чуствовать себя полноценными, может даже в сексуальной сфере - грубо говоря, у них от этого встаёт лучше.

 
Суров ты, брад, по отношению к себе  :wacko: Суров, но справедлив  :mellow:


  • 0

#38 Jahont

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:03  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Бывает, что в пылу оппонент чего-то ляпнет, мы его - к ответу

 

Вот про этот момент я хотел отдельно сказать.

Когда кто-то начинает себя вести как рабовладелец, а потом удивляться, что его посылают на ***, это, по-моему, клиника.

Человек говорит, и тут нарисовывается кто-то, кто считает, что может призывать кого-то " к ответу", хехе.

 

 

Это ни к кому отношения не имеет, разве что косвенное, хехе.



 
Да нет, камрад, это ты пришёл сюда и начал обзываться. Или это кто-то другой тут флюродросил о наркоманах без царя в голове? Это тебя чегой-то баттхёртило без остановки.

 

Ну а теперь, тебе придётся обьясниться передо мной, доказать свои слова, а то "появится кто-то, скажет что-то, мы его к ответу призываем, а он губы накрасит, и в кусты", хехе.

 

Так что вот тебе расстановка - я никуда не приходил. Я тут был, и есть постоянно.

Далее, я тут никого не обзывал, а высказал мысль, не касающуюся никого персонально, а далее пришли три конкретных человека (один из которых не упускает случая показать свой невысокий уровень воспитания) и принялись писать оскорбления.

 

 

 

Вам неужели не стыдно хотя бы, перед лицом родителей? Неужели они вас так воспитывали?

 

 Суров ты, брад, по отношению к себе  :wacko: Суров, но справедлив  :mellow:

 

Да я вообще-то не про себя, я так никогда не поступаю, и не я суда примчался, чтобы начать писать оскорбления, припоминая все обидки за мелкой душенкой.



Шо, уже к кнопке потянулись, да? )


  • 0

#39 FAA

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:07  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А у кого вы это спрашиваете?
 


У всех, кто захочет ответить.
 

Ребята (и девочки) здесь нет виагры, унижение только станет сильнее.


Если нет лекарства, больной чувствует себя униженным?
  • 0

#40 butterfly

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:10  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Шо, уже к кнопке потянулись, да? )

 

Дадад. Аж кушать не могу, как хочу тебя забанить. Кому ты нахрен сдался, друк? "Вовремя подпущенный дурак оживляет тему и забавляет читающих" (с) Так что не переживай, никто тебе ничего не сделает.

 

Ребята (и девочки) здесь нет виагры, унижение только станет сильнее.

 

Вангую наличие у пишущего половой дисфункции.


  • 0

#41 FAA

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:27  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Jahont, не расстраивайтесь и не сердитесь, так легче.
  • 0

#42 PollaX

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Ну ты и лжец.

Да ладно?Я все еще жду ответа ради чего ты смотришь фильмы, который ты прекрасно проигнорировал, уйдя в закат:)

 

и начали меня обзывать

 

Можешь дашь хоть цитату где тебя обозвали?:)

 

Зачем так лгать, как ты?

в данном случае возможно имела место быть обычная обида

пришли аж три человека в тему, и начали меня обзывать

И где же я вру?:)

 

в каждой теме ещё год будет припоминать унижение в разделе Кино на бульваре Капуцинов.

А на что я по твоему должен быть обижен? На то что я обидел твой сайт, после чего ты перестал со мной разговаривать? Ушел то ты обиженным:)

Да и собсна я тебя вижу в куче тем, а почему то написал только в этой. Странно:)

 

Шо, уже к кнопке потянулись, да? )

Лично я ни на кого кроме спамеров тут не жалуюсь, а на такого замечательного человека как ты, с которым каждый раз можно найти тему для обсуждения и подавно:)

 

Вангую наличие у пишущего половой дисфункции.

Тут несколько запущеннее:)

Сейчас мне не нравятся женщины вообще


  • 0

#43 D00M

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 21:18  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Вот про этот момент я хотел отдельно сказать.

 и не я суда примчался, чтобы начать писать оскорбления, припоминая все обидки за мелкой душенкой.

 

Это мы к тебе пришли? Ты пришел сюда, чтобы изобразить уличное насилие, я правильно понимаю?

Зашел в барчик, хлопнул стаканчик и произнес: "Ну и пед...стов развелось в вашем Техасе",

А теперь слушаешь, как гул разговор затихает и все на тебя смотрят как на идиота, с мыслью закончить все мордобоем?

Ну, ты сам напросился.

 

Смотрите люди, это то, что случается, когда человеку надоедает бытовое насилие и он идет искать уличное.

В 90 процентах случаев случается, прошу заметить.

 


потом сильно уязвлённый топикстартер, хехе. ))

 

[удивленно смотрит] Я такого в жизни натворил, что тебе не снилось, и то мне на окружающих тогда по барабану было...


Изменено: Blacksun, 09 Сентябрь 2013 - 21:18

  • 0

#44 Acca

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 21:54  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Насчёт "флюродросил" - ты в ладах с русским? Давай на русском, гуймплен, пиши, учись.

:blink:

 

Не, я понимаю флейм on, но, вы как-то держите себя в руках чтоль от взаимных оскорблений, ни в какие ворота уже.

 

 

Шо, уже к кнопке потянулись, да? )

ага

 

Редактирую


  • 0

#45 Coyro

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:00  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Типа, написал просто чтобы написать?

 

Не совсем: написанное касается самой этой темы, одной из персон, стоящей у её возникновения, и ироничности происходящего. Кто в курсе - поймёт, кто нет - тому и не надо.

 

 

Человек говорит, и тут нарисовывается кто-то, кто считает, что может призывать кого-то " к ответу", хехе.

 

Есть такое правило хорошего тона: отвечать за базар. Плюс интернетов - здесь "все ходы записаны", так что ляпнув сказав что-либо нужно быть готовым или аргументировать сказанное, или признать свою ошибку. Ну или с видом попранной невинности гордо уйти в закат, но поступающий таким образом "битву за умы" всегда проигрывает, что бы ему не казалось.


  • 0

#46 Alternativa

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:48  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

В данном случае я вижу троих таких Сначала появилась Альтернатива, делая очень круглые глаза, потом другой модератор, потом сильно уязвлённый топикстартер, хехе. ))

Здравствуйте. Я настаиваю на твоем извинении передо мной. Я тебя нигде не обзывала и не оскорбляла. Я сказала, что тебе бы жениться. Так говорят о революционерах. То, что ты считаешь это нехорошими словами -- не моя вина. Поэтому это я тут обиженная сторона и хотела бы услышать извинения в свой адрес.


  • 0

#47 DreаmTeam

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Мне здешние дебаты напоминают сборище Малахова "Пусть говорят".  :D


Изменено: DreаmTeam, 10 Сентябрь 2013 - 10:53

  • 3

#48 Sky.

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 11:23  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Мне здешние дебаты напоминают сборище Малахова "Пусть говорят".

     Походу скоро договорятся. Если даже администрация появилась :)


  • 0

#49 D00M

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 11:58  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Ничего страшного. В теме про огнестрел всех перестрелять хочется- такие там телеги гоняют. Давайте поговорим про зависимость уровня насилия от благосостояния. В гетто бьют на улицах потому, что все нищеброды, и насилие - есть способ отжима мелочи. На острове манхеттен по другому. На улицах полиция, зато в домах - анархия. Муж республиканец избил жену демократа. Денег много, делим власть. Это стереотип или меткое наблюдение?
  • 0

#50 FAA

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 16:40  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
У богатых людей для такого неблагодарного и неблагородного дела, как насилие, есть специально обученные люди.
И эти люди успешно отражают насилие, направленное на богатого человека, или осуществляют насилие по отношению к другим людям, помешавшим их хозяину. :(

Ну а средним и бедным людям приходится все самим и самим :(
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.