Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Гонки и симуляторы


  • Please log in to reply
805 replies to this topic

#726 Alex DeAngelis

Posted 09 April 2021 - 15:35 PM  

Alex DeAngelis

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 6


Но в целом, мне кажется, тебе проще в рФакторе делать формульные сезоны, наверняка там все для этого есть. Раз игра так сильно зашла и по физике, и по ботам, то зачем искать что-то еще?

если бы в рФ2 был режим карьеры или хотя бы оффлайн-чемпионаты, то я бы наверное только рФ2 и катал, но к сожалению в рФ2 разработчики  весь упор сделали на онлайн, а я ненавижу онлайн. в оффлайне там либо гоняй просто одиночные гонки с ботами либо задрачивай хотлаппинг, там даже нету такого режима как "чемпионат"


  • 0

#727 SilverS

Posted 09 April 2021 - 23:20 PM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175

В автомобилисте живенькие. Но там тоже нет карьеры и чемпионатов.


  • 0

#728 SilverS

Posted 15 April 2021 - 11:01 AM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175

Забавно, что WRC 10 вернулся в Steam.


  • 0

#729 SilverS

Posted 23 April 2021 - 01:19 AM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175

Второй тизер TDU Solar Crown.

https://youtu.be/DlI2rYAxhC0

В этой игре продажа косметики, шмоток и т.п. даже концептуально оправдана, главное чтобы магазин был без рулеток и лутбоксов.

 

Но физика ужасает за 3 секунды, сразу.


Edited by SilverS, 23 April 2021 - 01:22 AM.

  • 0

#730 RayNOS

Posted 23 April 2021 - 07:27 AM  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 161
  • posts 813
  • Откуда:Самара


Но физика ужасает за 3 секунды, сразу.

 

Это вроде пререндер, но да, слабо верится в то, что физика там адекватная будет.


  • 0

#731 тов. MauzerR

Posted 29 April 2021 - 15:34 PM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Но физика ужасает за 3 секунды, сразу.

Где ты там физику увидел? Мечту негра-сутенера (золотой РейнджРовер с золотым маникюром и в золотых цацках) показали, какой-то паркинг показали, игорный стол показали. Откуда такие далеко идущие выводы? А фраза "Корона солнца" за 2-ю часть в зубах навязла до боли...


Edited by MauZerR, 29 April 2021 - 15:35 PM.

  • 0

#732 SilenceKeeper

Posted 29 April 2021 - 16:53 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,008
  • Откуда:Москва


Но физика ужасает за 3 секунды, сразу.
Да это мультик, в реале все может оказаться сильно хуже, не волнуйся!
  • 1

#733 SilverS

Posted 29 April 2021 - 22:25 PM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175

Да это мультик, в реале все может оказаться сильно хуже, не волнуйся!

Вот именно такая мысль и есть.


  • 0

#734 Felix

Posted 09 May 2021 - 23:52 PM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

В EGS недавно появилось предложение: 3 месяца iRacing за 429 рублей. В Стиме столько стоит один месяц для новых акков. Вроде бы отличное предложение, но: по истечении трех месяцев продлевать подписку придется через сайт iracing, а там уже совсем другие цены: $13 (975 р) за месяц, $33 (2500 р) за 3 месяца. В Стиме при этом цены региональные: 2500 р за полгода.

 

В принципе, напрашивается такая схема: взять в EGS и хоть попробовать, понравится - не понравится. Но в то же время думаешь о том, что, если понравится, все достижения в помойку и создавать новый акк через стим. Дилемма...


  • 0

#735 Kompressor

Posted 10 May 2021 - 00:23 AM  

Kompressor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 55
  • posts 302

Ну вот... а когда-то иР нахаляву давали попробовать на 3 месяца.

зы. Без острой необходимости я бы не советовал тратиться. Тот набор контента, который раньше входил в демонстрационный аккаунт был не особо интересен (а, наверное, более половины его - это был овально специализированный контент), остальное же - за реальное бабло. Если не был нужен именно сам онлайновый сервис, то сабж особого интереса не представлял (я за три месяца раза три в игру зашел, не тянуло вообще). Но за долгие годы его могли и допилить. Во всяком случае велись работы и над физ. моделью, и над графикой. Даже довольно крутую систему повреждений обещали и ботов собирались запилить. Короче, если решишься, рассказывай как оно сейчас. Ну и следи, чтобы галочка автоматического продления подписки нигде не была поставлена))


  • 0

#736 Felix

Posted 10 May 2021 - 09:36 AM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

Да там и сейчас такой наборчик...

https://www.epicgame...re/ru/p/iracing

  • Spoiler

Как говорится, найди знакомые имена. И уж тем более - широко известные. 

Я был уверен, что по подписке ты получаешь доступ ко всему контенту сразу, и был очень удивлен, что все равно надо что-то докупать. Даже удивительно, как при таком подходе ирка взлетела вообще, когда есть, например, RaceRoom, где никакой подписки нет, просто купил весь нужный контент и гоняешь.

 

Да, в ирку я хотел именно ради онлайна. С другой стороны, графика там до сих пор устаревшая, ночи и дождя нет. АСС избаловала, конечно. Стримы поглядываю по ирке, но сам пока не решился. Не люблю я игры по подписке, блин. 


  • 0

#737 Kompressor

Posted 13 May 2021 - 09:28 AM  

Kompressor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 55
  • posts 302

Чёртик из табакерки внезапно выдал познавательную заметку о старых консольных гонках и эмуляции. Было неожиданно узнать, что возможность использовать современный игровой руль стала реальностью. Думаю, некоторым игрокам этот материал может показаться интересным:
https://pretendracec...acing-game-fix/

Например, сам я давно слышал про Энтузию, но не имел возможности попробовать. Возможно когда-нибудь любопытство пересилит и заморочусь. То, что Hot Pursuit 2 на плейстэйшн и пк - две разные игры - тоже давно в курсе, и когда-то мне хотелось поиграть в консольную версию.


  • 1

#738 Felix

Posted 29 May 2021 - 09:31 AM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

Посмотрите, в каких условиях люди в гонки играют))


  • 2

#739 тов. MauzerR

Posted 31 May 2021 - 13:10 PM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Посмотрите, в каких условиях люди в гонки играют))
 

СлабакЪ!

Вот "отцовский" кокпит 


Это из категории: "Купи себе уже этот трак!"


  • 1

#740 Felix

Posted 27 June 2021 - 18:21 PM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

Если кто пропустил, там в рамках летней распродажи в Стиме продают годовую подписку на iRacing за 1400 рублей, полугодовую за 1000 и месячную за 301 р. Это прям очень-очень выгодно, особенно годовая. Если такое будет будет повторяться каждую летнюю распродажу (а в прошлом году тоже были скидки), можно прям от распродажи до распродажи жить. Хотя есть у меня подозрения, что скидки касаются только новых аккаунтов.
https://store.steamp...266410/iRacing/

Но все равно получить год за такие деньги очень привлекательно. Осталось только найти время, чтобы поиграть.


  • 0

#741 SilenceKeeper

Posted 07 July 2021 - 19:49 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,008
  • Откуда:Москва

 

Новый ТДУ будет в Гонконге. И, судя по всему, там опять гребаное левостороннее движение. Просто задница какая-то с этим.


  • 0

#742 Operator Sandwich

Posted 07 July 2021 - 22:01 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Ну хоть в ТДУ в гонконг попаду, а то как раз с ковидом обломилась поездка в прошлом году)


  • 0

#743 тов. MauzerR

Posted 20 July 2021 - 11:53 AM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Карта интересно как в предыдущих частях? Или выдуманная по мотивам?


  • 0

#744 Felix

Posted 25 July 2021 - 17:38 PM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

Codemasters анонсировала Grid Legends. Черт его знает, что это будет, но я пока вижу тот же самый Grid, только с сюжетом.

 


  • 0

#745 SilverS

Posted 26 July 2021 - 00:50 AM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175

Там на вид куча трасс и машин из старых игр. 

И блин, зОчем тратить бюджет на этих беловых мешков актёров? У Flatout 2 получилось создать образы портретами, выбором машином и стилем езды ботов. 


  • 0

#746 Felix

Posted 26 July 2021 - 20:22 PM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва


У Flatout 2 получилось создать образы портретами, выбором машином и стилем езды ботов. 

Ну, это было другое время...

Хотя мне все равно непонятно, с какого перепоя в Кодмастерс решили, что все, чего им не хватает для успеха, - это сюжет и живые актеры. Нет, я могу, конечно, предположить, что это просто первый ролик-завлекалочка такой...


  • 0

#747 BenAkenobi

Posted 26 July 2021 - 21:02 PM  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 331

Будет тупо больше вариаций бессмертного "Дружище, а я тебя догнал"


  • 0

#748 Justus

Posted 27 July 2021 - 11:30 AM  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,054
  • posts 5,050
  • Откуда:Москва

Ну, это было другое время...
Хотя мне все равно непонятно, с какого перепоя в Кодмастерс решили, что все, чего им не хватает для успеха, - это сюжет и живые актеры. Нет, я могу, конечно, предположить, что это просто первый ролик-завлекалочка такой...



Так они ж продались электроникам, а там-то уже давно поняли, что в гонках главное сюжет.
  • 0

#749 RayNOS

Posted 27 July 2021 - 14:20 PM  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 161
  • posts 813
  • Откуда:Самара


Хотя мне все равно непонятно, с какого перепоя в Кодмастерс решили, что все, чего им не хватает для успеха, - это сюжет и живые актеры. Нет, я могу, конечно, предположить, что это просто первый ролик-завлекалочка такой...

 

Давным давно в далекой галактике от них была игра ToCA Race Driver, в которой был сюжет, хоть и простой про сына гонщика, но он отлично вписывался в игру и реально делал ее интереснее. Но уже во второй части сюжет съехал в "ты самый крутой, покажи им всем", а потом вообще исчез. Собственно, GRID так и родился. Так что сюжет в гонках - это неплохо, но нет EA.


  • 0

#750 Felix

Posted 03 December 2021 - 19:49 PM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

Первый геймплейный ролик GRID Legends. Автопарк поразнообразнее, а вот трассы (за исключением первой)... У меня уже зубы сводит, когда я их вижу.

 

Появилась страница в Стиме. Налетай, не скупись, покупай стандарт эдишн за 3499. Релиз 24 февраля.

https://store.steamp...0/GRID_Legends/


Edited by Felix, 04 December 2021 - 10:50 AM.

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.