Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Deadpool [11/07/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 11 Июль 2013 - 23:08  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Неплохую «боевку» на PC портит управление, «заточенное» под осьминогов, а хохмящий Дэдпул зачастую напоминает сексуально озабоченного подростка. Тем не менее, кромсание разношерстных X-мутантов увлекает до тех пор, пока High Moon, израсходовав припасенные сюрпризы, не начинает давить на сложность и количество противников. Локации вчистую проигрывают по оригинальности во многом схожей DmC, да и интерьеры не в пример беднее. Unreal Engine бегает шустро, но картинка недалеко ушла от той же Wolverine четырехлетней давности. Зато по арсеналу, физподготовке и обилию фееричных приемов Уилсон даст фору кому угодно. Кого волнует обезображенное тело, если можно быстро регенерировать и лазать хоть по собственным кишкам? Помимо фирменной пары катан, набегающие толпы получают на орехи молотами и клинками-трезубцами. «Огнестрел» же, бесполезный поначалу, расцветает после простенькой «прокачки». Залог успешных «комбо» – «Моментум», аналог шкалы энергии. Чем больше вы используете какое-то одно оружие и/или прием, тем скорее заполняется «чаша терпения» Дэдпула."

Читать рецензию


  • 0

#2 RulleZZzz

Опубликовано 11 Июль 2013 - 23:30  

RulleZZzz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 2

Какая-то странная рецензия. Похвала-похвала-похвала и в конце внезапно лишь 60. Я сам играл, с оценкой согласен, но не с текстом. О минусах мало говорится для такого итогового балла.


Изменено: RulleZZzz, 11 Июль 2013 - 23:31

  • 3

#3 Faceless

Опубликовано 11 Июль 2013 - 23:42  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

О минусах мало говорится для такого итогового балла.

 

Обо всех недостатках в рецензии говорится. Не вижу смысла разжевывать каждый минус на целый абзац. 


  • 0

#4 Solaris Felis

Опубликовано 11 Июль 2013 - 23:46  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

У "кинжалов-трезубцев" есть собственное название - Сай. 

83


  • 0

#5 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Июль 2013 - 00:42  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Локации вчистую проигрывают по оригинальности во многом схожей DmC, да и интерьеры не в пример беднее. 

Хрен с оригинальностью, но интерьеры где в DmC? 

Я вот не осилил игру. Забил в подземельях, на первом задании Смерти. Умерев четыре раза на волнах противников я отложил игру на утро и больше не включал. Нудно-с, лучше бы игра была развлечением на вечер.

Единственная запомнившаяся шутка - тисканье доспеха космодесантника Кабеля и последующий удар в морду. 


  • 0

#6 zeks

Опубликовано 12 Июль 2013 - 01:14  

zeks

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 52

Рецензия с оценкой не оч стыкуется. Оценка по делу - но понять я это могу только потому что уже видел пару других видеорецензий. В тексте ЭТОЙ рецензии недостаткам игры уделено преступно мало внимания.


  • 0

#7 Deus Ex Vino

Опубликовано 12 Июль 2013 - 01:16  

Deus Ex Vino

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 91

Где то нужно было все-же написать, что шутки это хорошо, но игра скучновата и однообразна после середины. (то есть часа через 3)


  • 0

#8 Andrei

Опубликовано 12 Июль 2013 - 01:17  

Andrei

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 15

Согласен с остальными. Оценка не вяжется с текстом рецензии.


  • 0

#9 Oleg Kebaneishvili

Опубликовано 12 Июль 2013 - 06:59  

Oleg Kebaneishvili

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 8

60 почему-то кажется очень хорошей оценкой для такой игры. 


  • 0

#10 ooups

Опубликовано 12 Июль 2013 - 07:37  

ooups

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 87
  • Откуда:Владивосток

Как и следовало ожидать игра не понравилась всем тем кто был незнаком с этим анти-героем. А жаль, ведь для ценителей дедпула это буквально лучик света в темном царстве рассомах. :(


  • 1

#11 MSN

Опубликовано 12 Июль 2013 - 07:50  

MSN

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 18

Как и следовало ожидать игра не понравилась всем тем кто был незнаком с этим анти-героем. А жаль, ведь для ценителей дедпула это буквально лучик света в темном царстве рассомах.

На одних хохмах игру не вытащить, увы. Да и петросянство его приедается в итоге.


  • 0

#12 KoT!eT@

Опубликовано 12 Июль 2013 - 07:51  

KoT!eT@

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 66

Как и следовало ожидать игра не понравилась всем тем кто был незнаком с этим анти-героем. А жаль, ведь для ценителей дедпула это буквально лучик света в темном царстве рассомах. :(

Наверно единственный персонаж марвел который мне действительно нравится, но игра всё равно среднячок.


Изменено: KoT!eT@, 12 Июль 2013 - 07:51

  • 0

#13 PollaX

Опубликовано 12 Июль 2013 - 08:27  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Умерев четыре раза на волнах противников

А я вот на изи прошел, норм было:P но конечно да геймплей очень утомляет


  • 0

#14 SmithRO

Опубликовано 12 Июль 2013 - 09:24  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Согласен с остальными. Оценка не вяжется с текстом рецензии.

+1, с таким текстом рецензии ожидал увидеть 75-80
  • 0

#15 Rackshas

Опубликовано 12 Июль 2013 - 10:21  

Rackshas

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Crimea

"геймплей очень утомляет" - это, собственно, вердикт. Если в игре утомляет сам процес игры, то смысл страдать?


  • 0

#16 Faceless

Опубликовано 12 Июль 2013 - 13:17  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Рецензия с оценкой не оч стыкуется. Оценка по делу - но понять я это могу только потому что уже видел пару других видеорецензий. В тексте ЭТОЙ рецензии недостаткам игры уделено преступно мало внимания.

 

Вам важно сколько строк в тексте занимают недостатки, или как о них говорится, и говорится ли вообще? Скажите конкретно, какой именно недостаток пропущен.


  • 0

#17 Lardo

Опубликовано 12 Июль 2013 - 13:57  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Скажите конкретно, какой именно недостаток пропущен.

 

По-моему, только один: камера. Меня она взбесила в первые полчаса игры.


  • 0

#18 PollaX

Опубликовано 12 Июль 2013 - 14:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Если в игре утомляет сам процес игры, то смысл страдать?

Игры нынче не 1 геймплей, пришлось ради дедпула помучаться чуток... Но собсна я вообще жанр слешеров подобных не люблю.. DMC3 мучался ради данте и тд..


  • 0

#19 Faceless

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:04  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Меня она взбесила в первые полчаса игры.

 

Хмм, я ничего критического не почувствовал. Иногда берет неудобные ракурсы, да и только.


  • 0

#20 Lardo

Опубликовано 12 Июль 2013 - 21:33  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Хмм, я ничего критического не почувствовал. Иногда берет неудобные ракурсы, да и только.

 

Она как-то криво следит за ГГ, он то и дело остаётся за кадром. Или же ГГ видно, но враги остаются за кадром, бить приходится всепую. Ну и ГГ со своими хаотичными телепортами усугубляет ситуацию. Ты с клавомыши играл? Может, ты мышью инстинктивно поправлял ракурс, я же играл на геймпаде, там не до правого стика как-то.


  • 0

#21 Faceless

Опубликовано 12 Июль 2013 - 22:47  

Faceless

    Riot Pixels Team

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Ты с клавомыши играл? Может, ты мышью инстинктивно поправлял ракурс, я же играл на геймпаде, там не до правого стика как-то.

 

Ага. Если мышью слегка не контролировать, все что угодно может происходить, да :) Ну и на клаве есть свои проблемы, вроде неудобного прицеливания и слишком далеко расставленных друг от друга активных кнопок. , 


  • 0

#22 Surmiser

Опубликовано 13 Июль 2013 - 00:02  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Странно, с рецензией согласен, а вот оценка мне показалась заниженой. Баллов 10-15 я бы прибавил. С другой стороны, я очень люблю этого персонажа, а для непредвзятого потребителя, наверное, все оправдано.


  • 0

#23 Lardo

Опубликовано 13 Июль 2013 - 09:14  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Ага. Если мышью слегка не контролировать, все что угодно может происходить, да

 

Ну вот. Слэшер, который удобнее играется с мышкой, чем с геймпадом - плохой слэшер.

 

Ну и на клаве есть свои проблемы, вроде неудобного прицеливания

 

О-хо-хо. А ты думаешь, геймпадом целиться удобно? Тот ещё изврат.


  • -1

#24 Tarasc

Опубликовано 13 Июль 2013 - 11:09  

Tarasc

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -19
  • Сообщений: 25

Space marine получила 62 балла, а игра в разы слабее Дэдпула. Они обе нудные, но Дэдпул я бы оценил баллов на 65-70.


  • 0

#25 smellard

Опубликовано 14 Июль 2013 - 08:34  

smellard

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Санкт-Петербург

Space marine получила 62 балла, а игра в разы слабее Дэдпула. Они обе нудные, но Дэдпул я бы оценил баллов на 65-70.

 

Я понимаю, что оценки - это дело субъективные, но мне как-то обидно за Space Marine... это игра, которую мне сердцем хочется защищать от любых нападок ))


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.