Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Vangers (Вангеры)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Rakoth

Опубликовано 09 Июль 2013 - 08:08  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Коллеги, не знаю куда бы её ещё кинуть, но это же гонки :-)

 

Начал проходить повторно, но уже столько всего подзабыл. Имеются вопросы.

 

1. Можно ли собрать все сломанные мехосы за одну игру? В старом сейве собрал почти все, кроме одного, а щас уже можно считать игру прошёл, а собрал только 1 :-( Вроде все места объездил, 2 тайника на глорксе, 1 тайник на фострале. Плюс миры разные. Плюс в обычных маленьких тайничках побывал. А запчасти не находятся.

 

2. Я правильно помню что скажем то что будет в тайнике который тебе говорит советник зависит от случая ... вернее от времени исполнения какого либо действия. Скажем взять липурингу в одном из эскейвов и отвезти её в один из периодов, то после открытия тайника там будет одно, а если в другой период это сделать то будет другая вещь ?

 

3. Количество деталей на каждом мире интерисует. Не помню уже :-( Из того что вспомнил. 1 фострал, 2 глоркс, 2 некросс, 2 икспло. Плюс 2 тайника глоркса где может быть тоже деталька. Вроде много нашёл, а деталек блин не хватает :-(

 

По пункту 1 и 3. В тайниках же вместо деталей могут хранится всякие устройства типа бут сектора и автобота ? Это я правильно помню или нет ?

 

4. Липуринга или ... как там её ... палочка воо. В какое время начинает (какой игровой день должен идти) появляться в магазинах ? Ну что бы её купить и отвезти обртано липкому или пальцу.


  • 2

#2 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Июль 2013 - 09:18  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Можно все собрать, только один тайник совсем тяжело найти, поэтому не собирается. По одной детальке точно прячется в незаселенных мирах, ты почему-то про это забыл. На Фострале вроде тоже 2. Что будет в тайнике генерится либо в начале игры, либо еще когда-то, если не путаю ничего, но не зависит от советника, он просто рассказывает, если что-то хорошее сделал. Всякие Липуринги и прочие вещи советников в продаже появляются случайным образом. Лично я за ними не гонялся особо, фиг найдешь.

 

А, знаешь, не находится обычно один из бонусных предметов (всякие Механические Мессии и т.п.), а вот детальки все, как мне кажется. В принципе, можно погуглить, но там сразу карта будет, это не интересно.

 

Тайники для деталей отдельные. Устройства хранятся по одному в разных мирах и одно в каком-то супер-тайном тайнике (я его ни разу не находил), а запчасти строго в определенных местах, только они разные.


  • 0

#3 Rakoth

Опубликовано 09 Июль 2013 - 12:50  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

По одной детальке точно прячется в незаселенных мирах, ты почему-то про это забыл.

Ну не совсем забыл, я же про икспло написал. А вот про другие да ... согласен. Надо будет посмотреть ещё раз их. Благодарствую. А то уж совсем подзабыл всё. Последний раз лет 12-13 назад проходил.

 

А, знаешь, не находится обычно один из бонусных предметов (всякие Механические Мессии и т.п.), а вот детальки все, как мне кажется.

Ну да. Бонусные предметы иногда и правда не находтся. Это точно помню. Правда механическая мессия должна быть всегда где-то. Она же для одного из прохождений нужна. Хотя наши могли и подству сделать :-) игра то нестандартная.

 

Устройства хранятся по одному в разных мирах и одно в каком-то супер-тайном тайнике (я его ни разу не находил)

По поводу этого тайника супер-тайника. Это может быть тайник на фострале. Надо липурнгу привезти из другого мира и тогда его тебе откроют. Он около телепорта на глоркс.

 

Благодарю ещё раз за ответ. Будем искать :-) уж больно хочется все собрать.


  • 0

#4 PollaX

Опубликовано 09 Июль 2013 - 14:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Эхх, а вангеры на 64х битных виндах то работают? или как вы в них играете?


  • 0

#5 DEEPres

Опубликовано 09 Июль 2013 - 14:52  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Эхх, а вангеры на 64х битных виндах то работают? или как вы в них играете?

Работают. Нужно поиграться с настройками совместимости. Если в игре искажается цвет, выгрузить explorer.exe перед запуском.

 

Есть более серьезная проблема - после установки патчей в игре появляется рассинхрон игрового окружения и игрока. То есть мир начинает жить во много раз быстрее, а игрок остается на прежней скорости. Видимо, вызвано тем, что в патчах убрали лимит на fps, на которое, похоже, завязано игровое время. Экспериментировал с программой moslo, которая как раз "замедляет" процессор для конкретного приложения. Но устойчивых результатов не добился - производительность в игре плавает волнами от слайдшоу до слишком высокой. Кто-нибудь решил эту проблему, или все без патчей играют?

 

Дома лежит один нераспечатанный диск. Единственная околоигровая штука, оставленная именно для коллекции.


  • 0

#6 Rakoth

Опубликовано 09 Июль 2013 - 21:30  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Эхх, а вангеры на 64х битных виндах то работают? или как вы в них играете?

Работают. Нужно поиграться с настройками совместимости. Если в игре искажается цвет, выгрузить explorer.exe перед запуском.

 

Ага. Совместимость с Windows 95 + 256 цветов. И вместо выгрузки explorer.exe можно программку wavistawin7.exe скачать и через неё запускать, так просто быстрей будет запускать (кстати для многих игр подходит старых)

 

сть более серьезная проблема - после установки патчей в игре появляется рассинхрон игрового окружения и игрока.

Есть такая штука. Сам без патча играю.

 

Кто-нибудь решил эту проблему, или все без патчей играют?

 

Есть неофициальный патч 1.03 и насколько я помню там это подправлено, а так же там много чего ещё добавили и чего то помоему даже поправили. Но я пока не заморачивался (там если я правильно понял добавили сложности к игре). Хочу оригинал пройти сначала.

 

А в официальных  патчах ... я почитал исправили по большей части только сетевой режим. Ну и новую версию сервера сетевого добавили. Поэтому можно спокойно играть в версию без патчей и не заморачиваться. Она не глючная, вернее пока не наблюдал никаких глюков.



Кстати если уж речь зашла о игре. Пара вопросов.

 

1. Кому какое окончание больше нравится ?

2. Кто как проходил ?

 

Я в 1 раз прошёл всё полностью, в 2 мирах раффа :-) правда с некроса я упарился уезжать. А когда второй раз проходил, решил денег подкопить на фострале ... и в итоге пока копил, пока то и сё допёр как на Глорксе пройти без раббикации, потом проходил так же Глоркс и опять же понял как на некросе пройти нормально.

 

Но первое прохождение я до сих пор помню :-)

Помоему это игра... ну даже не знаю ... всех игр ИГРА.

 

А МУЗЫКА !!! Я хоть и старый рокер, вернее металлист  но всё равно обалденный музон во всех мирах.

Да и такой атмосферы я в играх не видел, можно припомнить конечно Периметр от этих же ребят, но это всё.

 

А так же у меня есть друзья которые после Глоркса бросили играть, из-за того что там раффа выдаётся.

 

Блин когда я её прошёл мне же 15 лет было :-) обалдеть.


  • 1

#7 BlindSniper

Опубликовано 09 Июль 2013 - 22:09  

BlindSniper

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38

1. Кому какое окончание больше нравится ?
2. Кто как проходил ?

 

Проходил в первый раз тоже лет в 15-14, причём на пару с другом - один рулит, другой стреляет... весело было. Глоркс проскочили как-то незаметно, из-за моей дурацкой привычки копаться в эскейве. Про раббикацию я узнал несколько... позже, скажем так. "Приятный" был сюрпризик  :rolleyes:

Про то, что есть альтернативные концовки, тоже узнал намного позже, лет через 5, наверное, потянуло переиграть. Здесь сложно сказать, что "лучше", пожалуй, я их оцениваю по информативности, тогда, конечно, лучше всего "комплексная", когда оба "квеста" выполнишь.

 

А можно я ещё чуть-чуть пооффтоплю?

Не столь давно попалось мне творение К. Кошутина под названием Hammerfght. На первый взгляд ничего общего не имеющее с "Вангерами", однако при прохождении проскальзывает что-то такое... "навеянное". Ну и сама по себе игрушка неплохая, оригинальный подход. Попробуйте на досуге.

 

Ну а (возвращаясь к нашей теме) в плане музыки и атмосферы, безусловно, полностью поддерживаю предыдущего докладчика. Знаковая ИГРА.


  • 0

#8 Rakoth

Опубликовано 11 Июль 2013 - 14:52  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Вообщем можно считать я прошёл игру. Решил отписаться по поводу того что выяснил.

 

1. Можно ли собрать все сломанные мехосы за одну игру?

В принципе можно, но это зависит от удачи. Так как по мирам 100% раскидано только 8 запчастей. По 2 в каждом из обитаемых миров, Икспло я тоже считаю конечно обитаемым. А вот ещё 2 запчасти могут попасться в тайниках которые говорят советники. Я таких знаю 3, Один на Фострале и Два на Глорксе.  В них может быть как запчасть, так и какой нибудь прибор клёвый, а так же может быть какая нибудь дрянь ввиду дробсу или чего похожего.

 

4. Липуринга или ... как там её ... палочка воо. В какое время начинает (какой игровой день должен идти) появляться в магазинах ?

После 2 почти полных прохождений (везде осталось только заселить миры и собрать всех кукол). Заметил что раньше чем 5 день ниразу не появилась. В первый раз на 6 день, а во второй на 5.

 

P.S. интерисует меня одна штука всё таки. Мир Некросс какой то недомир для меня. Я почему там не нашёл каких нибудь секретных тайников  ... что странно учитывая наличие оных в двух первых :-) Может кто подскажет, есть там тайники ?


  • 0

#9 BlindSniper

Опубликовано 11 Июль 2013 - 16:14  

BlindSniper

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38

интерисует меня одна штука всё таки. Мир Некросс какой то недомир для меня. Я почему там не нашёл каких нибудь секретных тайников  ... что странно учитывая наличие оных в двух первых :-) Может кто подскажет, есть там тайники ?

Ямы такие круглые, затянутые лианами - это они и есть. В большинстве всякая мелочь валяется, вроде ампутаторов, а в одном или двух, ничем на вид не отличающихся - детальки.

Кстати, если долго играть, запчасти и в продаже в эскейвах появляются.


  • 0

#10 Rakoth

Опубликовано 12 Июль 2013 - 10:01  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Ямы такие круглые, затянутые лианами - это они и есть.

 

Нее, это простые, они при определённой удачи начинают открываться насколько я помню. Я про редкие. Например на фострела около коридора на Глоркс есть такой. Его вообще не видно на карте. А на Глорксе это тёмные пятна около одной Риг Станции и вторая около Лампасс. Для Фострала надо липкому привезти Липурингу. Для глокрса .. один окрывается если Буравчика покатать по эскейвам и обратно привезти. Второй не помню ... за какие то заслуги перед бюро. Толи за нюху толи ещё за что.

 

Кстати, если долго играть, запчасти и в продаже в эскейвах появляются.

А вот это интересно ... ни разу до этого не доигрывал. Но в принципе логично, помню у меня повился бут сектор в продаже как то.

 

Это кстати вариант как добыть ещё 2 детальки если их в тайниках не оказалось. Спасибо.


  • 0

#11 BlindSniper

Опубликовано 12 Июль 2013 - 12:45  

BlindSniper

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 38

Я про редкие.

А, ну таких и правда нет. Их всего-то 3 на всю игру (4, если считать тот, что на Икспло, где Начертатель захован).

 

помню у меня повился бут сектор в продаже как то.

Да-да, и артефакты тоже появляются. Это разработчики так сбалансировали, чтоб игру не очень затягивать.


  • 0

#12 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Это может быть тайник на фострале.

Не. Он на Глорксе 100%.

 

1. Кому какое окончание больше нравится ?
2. Кто как проходил ?

Проходил и так, и эдак. Больше нравилось расселять пассажиров по мирам. :) Хотя ловить куклы очень прикольно!

 

А вот ещё 2 запчасти могут попасться в тайниках которые говорят советники.

Стоп-стоп-стоп. Советники говорят про тайники, которые в эти два входят, емнип. Либо про дополнительные, где их нет. Всего 10 деталек. 6 на обитаемых мирах. 2 на Икспло. И еще два в мерзотных мирах. Я помню, как скакал там тушканчиком вечно. Ради какого-нибудь инкарнатора я бы так не стал!  :lol:

 

Может кто подскажет, есть там тайники ?

По-моему, там тайники в таких штуках, которые выглядят, как элементы окружения. Типа упавших колон.

 

Вообще, там толковых мехосов всего один. Из-за того, что там трюмов толком нет. :(

Я всегда Последнего из Могикан собирал и на нем катался. :)


  • 0

#13 Rakoth

Опубликовано 15 Июль 2013 - 09:09  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Стоп-стоп-стоп. Советники говорят про тайники, которые в эти два входят, емнип. Либо про дополнительные, где их нет. Всего 10 деталек. 6 на обитаемых мирах. 2 на Икспло. И еще два в мерзотных мирах. Я помню, как скакал там тушканчиком вечно. Ради какого-нибудь инкарнатора я бы так не стал!

 

Хм ... ну на Виксове точно ничего нет кроме 1 места ... а там у меня 2 раза из 2 появлялилсь всякие фенечки. Первый раз это был Способо 83+ что очень ускорело прохождения игры. А в другой там была Механическая Мессия. Так же и Арк-А-Зной ... хотя там можно ещё прокатится. Щас глянем. Вдруг чего потерял. А то у меня помоему 1 деталька всего осталсь :-)

 

Вообще, там толковых мехосов всего один. Из-за того, что там трюмов толком нет. :(

Я всегда Последнего из Могикан собирал и на нем катался. :)

 

Ну в принципе да конечно, но уж больно он здоровый :-) что раздражает. Хотя если способность размеривание приминить то очень даже хорош. Мне кстати больше нравится Песколаз, хоть на нём особо и не повоюешь. Зато можно гонять быстро, и уж больно он устойчивый и проходимый из-за своих колёс больших.


  • 0

#14 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:07  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А я все наврал.

Цитата с официального сайта:

Запчасти к уникальным мехосам случайным образом размещаются в секретниках соответствующего уровня
каждый раз в начале игры (т.е. когда делаете "new game"). Части уникальных мехосов могут быть в секретниках, которые открываются после 50 пунктов Удачи, либо в секретниках, которые открывают Липкий, Палец или Буравчик за особые заслуги перед этими советниками. Никаких постоянных мест складирования или нахождения частей уникальных мехосов нет. Но в процессе жизни в шкуре Вангера Вы можете встретить части мехосов продающимися в магазинах эскейвов. Это значит, что какой-то из бродящих по мирам Вангеров уже нашёл и выгодно продал эту (эти) части. Вангерам, которым хочется точности, приводится пример: части мехосов на Фострале могут быть найдены в самом верхнем тайнике, который обозначен на карте Фострала, а также в тайнике, находящемся (по карте Фострала) недалеко от Риг-Станции и Коридора на Глоркс. Также есть личные тайники Пальца и Липкого.

 

Так вот. У нас выходит два на Фострале, два (?) на Глорксе, два на Некроссе и три на Икспло. Одного не хватает и я грешу на Глоркс, что там их три.

 

 

Мне кстати больше нравится Песколаз, хоть на нём особо и не повоюешь. Зато можно гонять быстро, и уж больно он устойчивый и проходимый из-за своих колёс больших.

Да все уникальные были бы просто супер, если бы им дать побольше трюм и хоть какое-то оружие достойное! Не доделали этот аспект, как по мне.


Изменено: Шкипер, 15 Июль 2013 - 11:09

  • 0

#15 Rakoth

Опубликовано 15 Июль 2013 - 13:09  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Так вот. У нас выходит два на Фострале, два (?) на Глорксе, два на Некроссе и три на Икспло. Одного не хватает и я грешу на Глоркс, что там их три.

 

хм ... как то не понял подсчётов.

 

щас всё посмотрел почитал. В принципе всё просто.

 

Фострал - 2 обычных тайника. А так же ещё 2 тайника Пальца и Липкого. Итого целых 4 места.

Глоркс - 2 обычных тайника. Плюс 2 склада которые разрешает посетить Буравчик. Итого опять целых 4 места.

Некросс - 2 обычных.

Икспло - 2 обычных.

 

Всего выходит 12 мест.  Из них я посетил 10 мест. Осталось 2 ... но что бы эти два посетить надо ждать когда в продаже появится Липуринга и Палочка ... а они рано не появляются ... можно кончено оставить игру крутиться на часик два, а потом зайти и глянуть. Надо будет потом попробовать как нибудь. Просто вот минут 10 назад полностью прошёл (сразу 2 концовки сделал) ... правда сэйвы остались. Попозже обязательно гляну. А то за 3 прохождения ни разу полностью все мехосы не собрал.

 

Да все уникальные были бы просто супер, если бы им дать побольше трюм и хоть какое-то оружие достойное! Не доделали этот аспект, как по мне.

Полностью согласен. В принципе они даже под разные миры заточены. Та же самая Жаба отлично плавает. Червонец под землёй капает. Вертолёт так вообще летает :-)

Мне пригодились 2 из них при прохождение. Конечно же Последний из могикан так как трюм решает, ну и Песколаз в связи с его отличной проходимостью.


  • 0

#16 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Июль 2013 - 13:49  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Икспло - 2 обычных

Наткнулся, пока искал, что на Икспло три, просто один не откроется, пока не получишь ключ на Трилл.

Я перечислял те, где куски мехосов. Точно помню на Глорксе два. Один возле ремонтной станции и один рядом с проходом на Фострал. Но вот где тогда десятую запчасть искать, не пойму... :( Может их все же три?

Я всегда все мехосы просто собирал и это не было проблемой никогда. Значит, просто один тайник "потерялся".


  • 0

#17 Rakoth

Опубликовано 17 Июль 2013 - 08:23  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва

Наткнулся, пока искал, что на Икспло три, просто один не откроется, пока не получишь ключ на Трилл.

 

Тоже начал копать просторы интернета и так же наткнулся на данный опус. Но не могу понять, а где же именно третий всё Икспло вроде облазил :-), а на найти не могу. Странно.

 

Я всегда все мехосы просто собирал и это не было проблемой никогда.

Ну мне всегда хватало собрать 2 из них. А тут вот решил собрать все, до этого никогда не пробовал собирать все за одно прохождение. Да и обидно стало ... одной детальки не хватило. Ну да ладно. В следующий раз попробую. Так как я не открыл в этом прохождение 2 тайника советников на Фострале, то я почти уверен что в одном из них может быть как раз деталька.


  • 0

#18 F8ER

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 19:27  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

приятная весть

http://steamcommunit...38051026476121/


  • 1

#19 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 20:49  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А это будет все тоже самое или с изменениями игра?


  • 0

#20 F8ER

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 18:00  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280


А это будет все тоже самое или с изменениями игра?

насколько я знаю это будет просто переиздание hd


  • 0

#21 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 19:01  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

насколько я знаю это будет просто переиздание hd

Жаль, очень жаль. Слегка доделать могли бы и пару миров добавить, плюс мехосы, оружие, баланс выправить опять же... В общем, как-то неясно, зачем покупать то, что и так уже заезженно до дыр. :(


  • 0

#22 F8ER

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 19:28  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Жаль, очень жаль. Слегка доделать могли бы и пару миров добавить, плюс мехосы, оружие, баланс выправить опять же... В общем, как-то неясно, зачем покупать то, что и так уже заезженно до дыр. :(

те же кр2 переиздали с кучей изменений, а в итоге вой :(


  • 0

#23 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:30  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

те же кр2 переиздали с кучей изменений, а в итоге вой :(

Ну тут уж как получится, дело такое. Не все изменения ведут в светлое будущее. :) Но их отсутствие - это тупик, как по мне. Тем более, что изначально игра была довольно несбалансированная, как по мне.


  • 1

#24 F8ER

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:39  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Ну тут уж как получится, дело такое. Не все изменения ведут в светлое будущее. :) Но их отсутствие - это тупик, как по мне. Тем более, что изначально игра была довольно несбалансированная, как по мне.

 

эта игра давно ждала переиздания, таки 16 лет в неё уже играют. возможно этот чудной мир так же привлечет новых игроков, а "старичкам" позволит еще раз окунутся в этот мир с большим комфортом


  • 0

#25 Rakoth

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:52  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 567
  • Сообщений: 7 957
  • Откуда:Россия, Москва


Ну тут уж как получится, дело такое. Не все изменения ведут в светлое будущее. :) Но их отсутствие - это тупик, как по мне. Тем более, что изначально игра была довольно несбалансированная, как по мне.

Я вроде как и согласен, но не полностью. Если это переиздание в HD то я очень даже рад (в теме как раз видно когда я её прошёл ещё раз ... в 3 уже). Я как старый боец за игру без изменений (новых миров и прочее). НО! Если бы внесли изменения в баланс я бы это только поддержал. Изменения в балансе добавили ей популярности в сетевых баталиях.

 

Графика кстати в ней и сейчас выглядит очень даже хорошо. Но проблемы с игрой на новых операционках (которые правда решаются довольно просто если знать как) немного раздражает.

 

Так что я только за. И очень жду уже релиз! :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.