Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Немного о дружбе, М и Ж.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
360 ответов в теме

#126 Coyro

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 16:12  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Даже наоборот, ей приятно проводить с ним время, в компаниях или иногда вдвоём. У них есть общие интересы. Но он ей только друг и всё. А он её пипец как хочет любит.

 

Мой внутренний Станиславский отказывается верить: вспоминая личный опыт "провождения времени" в ситуации "пипец как хочет" очередной раз хочется поблагодарить Лёву Штрауса за изобретение материала для штанов. Иначе происходило бы хроническое попирание общественной морали. А в плотной джинсе - ничего, если не присматриваться, но вот что сидеть, что ходить - крайне неудобно. Так что ситуация не располагает к поддержанию status quo.


  • 0

#127 DreаmTeam

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 16:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А в плотной джинсе - ничего, если не присматриваться, но вот что сидеть, что ходить - крайне неудобно. Так что ситуация не располагает к поддержанию status quo.

Ну если только бегать регулярно к Дуне Кулаковой. Но согласен, это всё равно вид мазохизма.
  • 0

#128 Alternativa

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 17:02  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Это тот редкий случай, когда меня, большого терминов любителя, наличие ещё одного заведомо раздражает неизбежными разночтениями. Т.е. вышеотквоченное описание ситуации верно, но на мой взгляд является совершенно естественной ситуативной реакцией. Новое качество образуется тогда, когда ситуация становится хронической, а "хотящий" фиксирован на своём единственном предмете воздыхания, что отлично описывается родным термином "3.14здострадалец", подчёркивая тупость именно этого самого и его вину в сложившейся ситуации.
А вот инородское "френдзона" на мой слух скорей намекает на коварство самок, специально использующих доверчивых долбоклюев самцов для улучшения качества своей жизни и как "запасной вариант". Поэтому и не люблю.

Я как-то также понимаю. С той лишь разницей, что женщины не коварны, а им не оставляют другого шанса, даже если они не хотят вести себя по-свински, их просто вынуждают, не предоставляя возможности выбрать другую опцию. Людей же нельзя убивать.

 

Женятся на той, кто дала? Так тоже вроде не так.

Быгыгы

 

А если он ей не противен и не досаждает? Даже наоборот, ей приятно проводить с ним время, в компаниях или иногда вдвоём. У них есть общие интересы. Но он ей только друг и всё. А он её пипец как хочет любит.

 

Походу тут, как сказали уже более мудрые и опытные товарищи - чистейшая манипуляция. Хотя я всё же по наивности допускаю вариант искренней дружбы с её стороны при отсутствии сексуального влечения к нему.

Какая манипуляция? К человеку нормально относишься, с уважением и искренним интересом, а он начинает фигню пороть, да еще так настойчиво, что таки добивается своего, что его начинают презирать и пользовать по полной. И счастлив, что самое парадоксальное. Ппц просто.

 

Это все то же о чем ты как-то писала? ^_^

Не понимаю, о чем ты :)
  • 0

#129 DreаmTeam

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 17:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Какая манипуляция? К человеку нормально относишься, с уважением и искренним интересом, а он начинает фигню пороть, да еще так настойчиво, что таки добивается своего, что его начинают презирать и пользовать по полной. И счастлив, что самое парадоксальное. Ппц просто.

Так и барышни такие есть. 
  • 0

#130 Sky.

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 17:19  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Не понимаю, о чем ты

     Была как-то темка от тебя про френдзону, мол "я не виновата, он сам туда пришел". Может быть даже еще на старом форуме.


  • 0

#131 Alternativa

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 17:24  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Была как-то темка от тебя про френдзону, мол "я не виновата, он сам туда пришел". Может быть даже еще на старом форуме.

А, не, это я в общем. Одно к другому отношения не имеет.
  • 0

#132 Sky.

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 17:25  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Одно к другому отношения не имеет.

     И часто у вас такое бывает? ^_^


  • 0

#133 RocketMan

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 19:09  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

К человеку нормально относишься, с уважением и искренним интересом, а он начинает фигню пороть, да еще так настойчиво, что таки добивается своего, что его начинают презирать и пользовать по полной. И счастлив, что самое парадоксальное.

Вот насчёт счастлив, это вряд ли. Хочет большего, довольствуется меньшим, чему ему там радоваться-то?

 

С той лишь разницей, что женщины не коварны, а им не оставляют другого шанса, даже если они не хотят вести себя по-свински, их просто вынуждают, не предоставляя возможности выбрать другую опцию.

А что мешает послать пожёстче?

Оно так и получается, что М виноват, что попал в ФЗ, а Ж виновата, что он там остаётся.


  • 0

#134 Alvaro

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 19:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов
Ну я незнаю как у теток, но говоря как мужская особь, замечу, что у меня вообще нет никаких френдзон с девушками :) Полюбому, каждая впервую очередь рассматривается на предмет вдуть. А потом уже по ситуации. Или не прет совсем, или пойдет, но лучше ненадо. Вот варианты для реальной френдзоны. И то, это довольно шаткая схема выходит. Достаточно среднего недотраха и легкого пьянства и эти ограничения тоже запросто слетят.

Еще варианты типа когда ты хочешь ей целенаправленно вдуть, но она упирается, для этого можно на время типа закосить в фред зону, но это чисто тактика, а не констатация факта.

Т.е. называя вещи своими именами, без приукрашательств, друг, в том смысле в котором я понимаю мужскую дружбу, в применении к девушке впринципе не возможен. Это можно назвать дружба с женщиной или еще как, но только не в том понимании как друзья с чуваком.

Помимо чисто моих чувств при такой дружбе, есть еще отношение со стороны девушки, и в 50% такой дружбы она в некоторые моменты непротив чтобы я не только с ней дружил и это часто видно, а когда невидно тебя все равно уже переодически одолевает параноя, мол, дачерт его знает, както она странно ведет себя...

Но как оно на самом деле у девушек, я не возьмусь судить. У меня есть свои мысли, я часто по пьяни выслушивал откровенные расказы о том как это все выглядит с их стороны, и в целом сложил картину, но тут уж как ни крути могу и ошибатся :)
  • 1

#135 butterfly

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 19:46  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Вот насчёт счастлив, это вряд ли. Хочет большего, довольствуется меньшим, чему ему там радоваться-то?

 

Да не хочет он большего, ему уютненько. Если бы он большего хотел - он бы получил большее. В другом месте. Но он просто понятия не имеет, что ему с этим большим делать. Даже если он и добьётся этой конкретной женщины - очень высока вероятность того, что через н-ное время она ему тупо надоест. Включится "меня обманули!! это совсем не то, чего я хотел!!" А что женщине прикажешь делать? Он то нарисовал себе картинку "идеальных отношений по Васе Пупкину" и ему приятненько в них существовать. И отношения к реальности она имеет чуть менее чем никакое. Скажешь ему "эй, приятель, пошли трахнемся за сараем" - так он глазки выпучит "ты что такое говоришь, ты же не такая!!" А она за сараем трахаться хочет - чего тут ненормального?

 

А что мешает послать пожёстче?

 

Это денег стоит, вообще-то. Это я только тут на форумах бесплатно таким занимаюсь, ибо убеждённый филантроп, а в жизни оно иначе: никто тебе ничего не должен. В лучшем случае с тобой прекратят контакт, ничего не объясняя. А обычно тебя будут использовать для своих выгод время от времени.

 

Люди вообще традиционно не ценят, если их посылаешь прямо. Люди предпочитают, чтобы их использовали. Sad but true.


  • 3

#136 RocketMan

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 21:14  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Он то нарисовал себе картинку "идеальных отношений по Васе Пупкину" и ему приятненько в них существовать. И отношения к реальности она имеет чуть менее чем никакое.

А, "счастливы в своих заблуждениях".   Разве что так.

В лучшем случае с тобой прекратят контакт, ничего не объясняя. А обычно тебя будут использовать для своих выгод время от времени.

Не, тут никаких иллюзий, вопрос другой, как ту девушку можно заставить попользоваться своим зональным другом, ежели, как было сказано, не хотела она профиты с него иметь?  Чем всё для него кончится, ей же понятно, он не навсегда такой счастливый.  Да и потом, не вяжутся манипуляции со словом "не коварны".


  • 0

#137 Alternativa

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 21:56  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Не, тут никаких иллюзий, вопрос другой, как ту девушку можно заставить попользоваться своим зональным другом, ежели, как было сказано, не хотела она профиты с него иметь? Чем всё для него кончится, ей же понятно, он не навсегда такой счастливый. Да и потом, не вяжутся манипуляции со словом "не коварны".

Очень легко можно застваить, нужно только время и постоянное имение ее в мозг канючанием, приглашениями туда-сюда, исполнением любых ее желаний (даже которые и не желания вовсе), круглосуточная доступность, назойливость и т.д.В один прекрасный момент срывает башку (девушка тоже человек) и включается "ну ты хочешь меня видеть? Ты увидишь!" и поехали. И чем хуже обращаешься с человеком, тем он радостнее виляет хвостиком, когда хоть мгновение относишься к нему нормально. Не хорошо, не расположительно, а нормально. Вот такие загадочные зверушки, эти мужчины.

 

 

Т.е. называя вещи своими именами, без приукрашательств, друг, в том смысле в котором я понимаю мужскую дружбу, в применении к девушке впринципе не возможен. Это можно назвать дружба с женщиной или еще как, но только не в том понимании как друзья с чуваком.

А я верю в зеленых человечков А я думаю, есть такая дружба. Только до нее надо дойти, что случается далеко не со всеми. Настает какой-то момент, когда людей начинаешь ценить как людей, без привязки к полу. Как-то глупо не становиться друзьями с человеком только из-за того, что у него половые признаки отличаются от твоих собственных. Не сексом единым.


Изменено: Alternativa, 02 Сентябрь 2013 - 22:57

  • 0

#138 Sky.

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 22:56  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

8jMkg1NUDb8.jpg


  • 4

#139 butterfly

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 06:28  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Не, тут никаких иллюзий, вопрос другой, как ту девушку можно заставить попользоваться своим зональным другом, ежели, как было сказано, не хотела она профиты с него иметь? Чем всё для него кончится, ей же понятно, он не навсегда такой счастливый. Да и потом, не вяжутся манипуляции со словом "не коварны".

 

Да тут дело такое: послать его грубо кагбэ и не за что, он же плохого то ничего не делает, а кагбэ очень даже и наоборот. Даже детальный разбор полётов в стиле "ну вот ты же понимаешь, что меня ты не получишь никогда и всё это - оно ни к чему совсем" натыкается на каменное "а мне ничего и не надо, лишь бы мир во всём мире только бы тебе пятки полизать я просто такой весь филантроп по жизни". Игнор не всегда возможен в силу объективных причин. Что остаётся? Вот тут девушка и делает первый шаг в пропасть: "надо показать ему свою коварную натуру - это его отрезвит". А потом ситуация запросто может выйти из под контроля.


  • 0

#140 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 09:07  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва
Sky.

Да, это вот жесткач!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#141 Sky.

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 10:44  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Да, это вот жесткач! 

     Прикол в том, что я оказывается даже с женой был неоднократно во френдзоне, судя по этой картинке :mellow:


  • 0

#142 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 10:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

     Прикол в том, что я оказывается даже с женой был неоднократно во френдзоне, судя по этой картинке :mellow:

Не, тут же суть в том, что тебе не дают! Только дружеское бритье.

Почему-то мне кажется, что с женой у тебя было нечто большее.  :lol:


  • 0

#143 PollaX

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 10:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

я оказывается даже с женой был неоднократно во френдзоне

У вас платоническая любовь, без физической близости?:)


  • 0

#144 Sky.

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:11  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Почему-то мне кажется, что с женой у тебя было нечто большее. 

     В "Морской бой", например играли.


  • 1

#145 Degash

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:23  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk

В "Морской бой", например играли.

Ты не дал в обиду свой четырехпалубник?


  • 0

#146 Sky.

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Ты не дал в обиду свой четырехпалубник?

     У меня трёх :mellow:


  • 0

#147 Alternativa

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Да и потом, не вяжутся манипуляции со словом "не коварны".

А вот кстати о манипуляциях. В подобных отношениях кто кем манипулирует, женщина мужчиной или мужчина женщиной?

У меня трёх :mellow:

Зато два ;)
  • 0

#148 Degash

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:41  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk

Зато два

И четыре однопалубника? Менаж-а-труа?


  • 0

#149 Alvaro

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов


Зато два ;)


Омг О_О это как?? :blink:
  • 0

#150 DreаmTeam

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 11:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Омг О_О это как?? :blink:

Левый и правый. :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.