Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Немного о дружбе, М и Ж.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
360 ответов в теме

#251 Alternativa

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:36  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ты неверно ставишь вопрос. Практически всякий может оказаться во френдзоне, т.к. по сути френдзона - это обман: человеку обещают (пусть зачастую неявно) то, что отнюдь не собираются давать.
Видишь какой у нас разный взгляд. Я не считаю, что женщины обязательно коварные и заманивают мужчин обещаниями, чтобы получить профит, вполне себе есть мужчины, которые сами настояйчиво туда идут и ничего другого им и не надо, хоть выпирай оттуда, хоть не выпирай. По-человечески на равных они не хотят. Они сами все делают, чтобы их использовали.
  • 0

#252 AntS

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:37  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

девушка точно так же может оказаться в этой самой зоне. и задалбывать


  • 0

#253 Alternativa

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:39  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

девушка точно так же может оказаться в этой самой зоне. и задалбывать

Не может. У нее мозг иначе устроен. Она лучше все испортит окончательно и вообще потеряет человека, чем будет годами болтаться аки фиалка. В 99% случаев. Для мужчин же это "норма".


Изменено: Alternativa, 16 Январь 2014 - 16:40

  • 0

#254 Ометеотль

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:44  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Они сами все делают, чтобы их использовали.
Поясни. А лучше пример приведи. :)

 


Она лучше все испортит окончательно и вообще потеряет человека, чем будет годами болтаться аки фиалка.

"Видишь какой у нас разный взгляд".  :D  Я минимум одну такую знал: мучилась 3 года и наверняка мучится до сих пор.. 
  • 0

#255 AntS

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:50  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Не может. У нее мозг иначе устроен. Она лучше все испортит окончательно и вообще потеряет человека, чем будет годами болтаться аки фиалка. В 99% случаев. Для мужчин же это "норма".

может) просто мужики посылать умеют лучше. а те которое не посылают, так же их и используют, если есть чего использовать. и спят с ними иногда, когда уж совсем деваться некуда. или ты считаешь, если есть редкий секс у девушки с ее "другом", то это уже не френдзона?


  • 1

#256 DreаmTeam

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:53  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну послать-то можно, а вот как из сердца выбросить сильно уж туда запавшую дамочку - тут вопрос. Ибо некоторых оттудова не выковырять никак. И даже трижды осознанное понимание того, что не обломится ничего, не очень-то и помогает.


  • 2

#257 Alternativa

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:04  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Поясни. А лучше пример приведи. :)
Сами делают все, чтобы их не уважали.

Например, ходят и нудят, давай поделаем то, давай поделаем это. И делают это так часто, что доводят женщину до белого каления, и ей ничего не остается, кроме как сначала послать, но он продолжит нудеть, а потом и дать ему что он хочет. Хочет видеть ее хоть пять минут -- хорошо, видь, но в эти пять минут ремонтируй протекающий кран. Отремонтировал -- свободен. И превращается он в мальчика принеси-подай, чему сам он то несказанно рад, то может даже начать возникать, мол, я не твой раб. Женщина пожимает плечами, а он вместо того чтобы послать ее, что надо было сделать давным-давно, несется ремонтировать еще один кран. И постоянные звонки-звонки-звонки, смс-смс-смс, подарочки-подарочки-подарочки и просьбы вытри_об_меня_ноги.


  • 0

#258 Ометеотль

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:07  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Хочет видеть ее хоть пять минут -- хорошо, видь, но в эти пять минут ремонтируй протекающий кран.
Стоп! Это он сам захотел отремонтировать кран, или она его просит? 
  • 0

#259 Alternativa

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:14  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Стоп! Это он сам захотел отремонтировать кран, или она его просит?

Да не надо у него ничего просить, он сам все предложит, лишь бы хоть как-то повидаться, еще и благодарить будет. 


  • 0

#260 Soulman

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:20  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород


Да не надо у него ничего просить, он сам все предложит, лишь бы хоть как-то повидаться, еще и благодарить будет.

А ей прям его видеть противно, но за починенный кран соглашается, скрепя сердце? Или по доброте душевной?


  • 1

#261 Alternativa

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:31  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


А ей прям его видеть противно, но за починенный кран соглашается, скрепя сердце? Или по доброте душевной?
Сам-то как думаешь?
  • 0

#262 AntS

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:40  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

любовь, влюбленность может стать несколько болезненной и жалкой, но презирать за это человека, что не достаточно нордичен? нет уж, я лучше буду презирать того, кто знает, понимает и пользуется этим, не важно мужчина это или женщина


  • 5

#263 QwertySher

Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:59  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Женщина пожимает плечами, а он вместо того чтобы послать ее, что надо было сделать давным-давно, несется ремонтировать еще один кран. И постоянные звонки-звонки-звонки, смс-смс-смс, подарочки-подарочки-подарочки и просьбы вытри_об_меня_ноги.

Это из личной жизни практики, или теоретически, просто интересно?

По теме: - Ты можешь дяденьке запретить любить? А человек может сам себе запретить любить?


  • 0

#264 Alternativa

Опубликовано 16 Январь 2014 - 18:14  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


По теме: - Ты можешь дяденьке запретить любить? А человек может сам себе запретить любить?
Первое нет конечно. Второе да.
  • 0

#265 DreаmTeam

Опубликовано 16 Январь 2014 - 18:23  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Сам-то как думаешь?

Я думаю, она та ещё актриса. )


  • 0

#266 QwertySher

Опубликовано 16 Январь 2014 - 18:38  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Первое нет конечно. Второе да.

Не думаю, что да. Человек может подавить в себе внешние проявления, но вот само чувство придется наверное убивать.

Не все настолько сильны чтоб проделать первое, а уж второе чревато серьезными последствиями.


Изменено: QwertySher, 16 Январь 2014 - 18:39

  • 1

#267 DreаmTeam

Опубликовано 16 Январь 2014 - 18:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Кто говорит, что любить кого-то можно запросто запретить себе, тот не любил никогда, на мой взгляд. Влюблялся может быть, даже страстью пылал возможно. Но не любил.


  • 4

#268 QwertySher

Опубликовано 16 Январь 2014 - 19:08  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров


Кто говорит, что любить кого-то можно запросто запретить себе, тот не любил никогда, на мой взгляд.

Хотел это сказать немного позже и не так резко, но соглашаюсь полностью.


  • 0

#269 lavageth

Опубликовано 16 Январь 2014 - 20:30  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


Не может. У нее мозг иначе устроен. Она лучше все испортит окончательно и вообще потеряет человека, чем будет годами болтаться аки фиалка. В 99% случаев. Для мужчин же это "норма".
:D  :D

Не суди всех по себе. Все конфеты разные.


  • 0

#270 Sky.

Опубликовано 16 Январь 2014 - 20:31  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Кто говорит, что любить кого-то можно запросто запретить себе, тот не любил никогда, на мой взгляд. Влюблялся может быть, даже страстью пылал возможно. Но не любил.

      Меня щас стошнит. А после этого я бы хотел узнать - если запретить нельзя, то что все-таки потом стало с этой самой любовию? Или эта мутата уже на всю жизнь?


  • 1

#271 DreаmTeam

Опубликовано 16 Январь 2014 - 20:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

      Меня щас стошнит. А после этого я бы хотел узнать - если запретить нельзя, то что все-таки потом стало с этой самой любовию? Или эта мутата уже на всю жизнь?

Ничто не вечно под луной. Но некоторые чувства могут оставаться с человеком и всю жизнь. Можно жениться хоть пять раз после того, как расстался с той, которую очень любил, но продолжать её вспоминать до конца своих дней.


  • 0

#272 AnnaBel

Опубликовано 16 Январь 2014 - 20:47  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Вспоминать - не равно любить.
  • 0

#273 lavageth

Опубликовано 16 Январь 2014 - 20:49  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва


Меня щас стошнит. А после этого я бы хотел узнать - если запретить нельзя, то что все-таки потом стало с этой самой любовию?
Ты очень узко лезешь в трусы.

Просто все - потерял человека и все тут.

Человека уже нет, а любовь то осталась.


  • 1

#274 Ометеотль

Опубликовано 16 Январь 2014 - 21:20  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Меня щас стошнит. А после этого я бы хотел узнать - если запретить нельзя, то что все-таки потом стало с этой самой любовию? Или эта мутата уже на всю жизнь?


Ничто не вечно под луной. Но некоторые чувства могут оставаться с человеком и всю жизнь. Можно жениться хоть пять раз после того, как расстался с той, которую очень любил, но продолжать её вспоминать до конца своих дней.

КО подсказывает, что в понятие любовь разные люди могут вкладывать разное содержание. Иногда совсем разное.


  • 0

#275 Luara

Опубликовано 16 Январь 2014 - 21:40  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


Например, ходят и нудят, давай поделаем то, давай поделаем это. И делают это так часто, что доводят женщину до белого каления, и ей ничего не остается, кроме как сначала послать, но он продолжит нудеть, а потом и дать ему что он хочет. Хочет видеть ее хоть пять минут -- хорошо, видь, но в эти пять минут ремонтируй протекающий кран. Отремонтировал -- свободен. И превращается он в мальчика принеси-подай, чему сам он то несказанно рад, то может даже начать возникать, мол, я не твой раб. Женщина пожимает плечами, а он вместо того чтобы послать ее, что надо было сделать давным-давно, несется ремонтировать еще один кран. И постоянные звонки-звонки-звонки, смс-смс-смс, подарочки-подарочки-подарочки и просьбы вытри_об_меня_ноги.

По-моему, это просто такой такой тип людей - психологических мазохистов, которые и страдают, и получают удовольствие от того что их имеют)) Причем сами в этом проявляют инициативу) И от пола это не зависит, я и среди знакомых девушек такое встречала) Не только мужчины попадают в такую френдзону, девушки тоже) Вот ты прям описала эту мою знакомую)))


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.