Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: The Bridge [07/04/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 21:53  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

""Верх" и "низ" в The Bridge - понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перейти на потолок, а потом прошагать по колонне на соседний этаж, точно по мосту. Возникающие ассоциации с творчеством Эшера отнюдь не случайны. Монохромное пространство переплетается под немыслимыми углами, от изменчивых перспектив ошеломлённое сознание бьёт тревогу. К счастью, строгий и сдержанный, хотя и несколько мрачноватый стиль оформления успокаивает и настраивает на размышления. А подумать есть над чем: на каждом уровне нашему герою (тоже, как и вся игра, нарисованному от руки) предстоит добраться до заветной двери, однако у непокорной геометрии - свои планы."

Читать рецензию


  • 0

#2 pixelgoo

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 22:20  

pixelgoo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Мне кажется, или игра появилась сто лет назад?

Рецензия отличная.


  • 0

#3 SplinterX

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 22:26  

SplinterX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 75

Начал играть... слишком неоднозначное впечатление. В целом я люблю такие игры, но тут как то и сложновато и нудновато. Если в брейд требовалась и смекалка и интуиция и в этом плане загадки и их решения можно назвать словом - элегантные. То в Мосте главную роль в пазлах играет чувство точности, если можно так выразится. Какой то пусть и не сложный но рутинный перебор вариантов, В брейд же напротив - простые знания вступают в какую-то более сложную систему, сложность которой преодолевается как не странно эмоциями...

 

Правда я всего несколько уровней прошел, но разве стоящая игра не должна цеплять сразу? Пока около 6 твердых баллов, там если дальше буду играть будет видно.

Рецензия не понравилась вообще. Сухая, нереально малоинформативная!!! Серьезно почему так мало мыслей? Автор почти ничего не сказал толком об игре. Из рецензии непонятно стоит в нее играть или нет. Я уж молчу о каких-то дополнительных интересностях.

 

А это уже вопрос к сайту. По поводу оформления статей. У вас одна картинка в начале. Потом чисто текст -многобукв)) и только в конце миниатюры скринов. Короче подача абсолютно "не сочная" и больше подходит для делетантских блогов.


  • 0

#4 DirOff

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 22:36  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

SplinterX

Вам за не делетанскими рецензиями на Игроманию надо бы)


  • 1

#5 Nerevan

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 22:49  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

SplinterX

Вам за не делетанскими рецензиями на Игроманию надо бы)

Это вы там недилетантские обзоры пишите?


  • 0

#6 Top

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 22:54  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

пишите?

пишете?

:D


Изменено: Top, 07 Апрель 2013 - 22:56

  • 3

#7 SplinterX

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 22:57  

SplinterX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 75

Хватит тут испорченный телефон устраивать. Я просто сказал что конкретно эта рецензия не понравилась и все. А дилетантской назвал подачу статей на сайте. А еще точнее не назвал, а скорее сравнил, что все таки разные вещи.

А по поводу той же игромании, http://www.igromania...atematikam.htm. А почему нет? Статью со вставочками гораздо приятнее читать. На то она статья а не комментарий.

И если кто до сих пор не вкурил, я сейчас вообще не говорю про само мнение и текст.


  • 0

#8 Mummy's kiss

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 23:19  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Статью со вставочками гораздо приятнее читать. На то она статья а не комментарий.

LOL


  • 0

#9 Nerevan

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 23:22  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

пишете?

:D

Я правила знаю, только не всегда применяю. B)

По рецензии: рад что автор осилил игру, в связи с чем мы имеем относительно высокую оценку.

 Неглупо, стильно и увлекательно.

Глупо, нестильно и неувлекательно - так, я понимаю, была оценена Antichamber?


  • 0

#10 begem0t

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 23:58  

begem0t

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 191

Вам за не делетанскими рецензиями на Игроманию надо бы)

 

пишете?

 

Развели тут тотальный диктант Дины Рубиной.

 

Если ближе к делу, пробовал играть в The Bridge как-то давно (то ли демка была, то ли бетка) - голова кружилась и подташнивало, наверно, вестибулярный аппарат слабый :) А рецензия хороша.


  • 0

#11 Nikvodup

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 00:06  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Тоже видел игру очень давно, притом на официальной страничке она ещё только разрабатывалась )). Игра редкого жанра и мне тогда понравилась в начале. Но теперь что-то подсказывает, что игра не торт. Но надо попробовать.

Эх запилил бы разработчик Брейда новых интересных задачек на старом движке, там же так романтично. А он какие-то пятнашки в трёхмерном мире делает. Надо на него ЕА натравить, те бы уже его развели на 10 длсок.


  • 1

#12 Vaper

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 00:07  

Vaper

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 5

DRM-Free версии нигде нет?


  • 0

#13 agof

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 01:10  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

слишком непредсказуемой в отсутствие

Что?


  • 0

#14 Random_Phobosis

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 10:40  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Глупо, нестильно и неувлекательно - так, я понимаю, была оценена Antichamber?

"Неглупо, стильно и неувлекательно" на мой вкус :] По первым двум пунктам-то у неё всё в порядке.


  • 0

#15 Nine

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 09:15  

Nine

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 50

А рецензию на Hotline Miami мы все еще помним! Помним, помним, помним...


  • -1

#16 agof

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 07:30  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

После античамбера в бридж играть невозможно ехал рандом через рандом кривая физика угадай куда полетит хватай беги укради всё у брейда и ужасный наратив и картину в доме и саму хату спереть у брейда

 

но самое убогое что выглядит то она как эшеровская и тем продаёт копии, а по сути если все непроходимые стены просто раскрасить в чёрный, то в игровом процессе оно и не учавствует почти и вместо персонажа гусеничный трактор, поворот мира с AYIM не сравнится

 

а ещё короткая пройти можно за два часа, а если отбросить рестарты из-за тупости физики то вообще за час. даже анимацию тессеракта не сами сделали а спёрли

 

я кажется начинаю понимать почему рецензии ТЖА всё время вызывают столько вопросов


Изменено: agof, 02 Декабрь 2013 - 07:33

  • 0

#17 Random_Phobosis

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 07:43  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

а ещё короткая пройти можно за два часа, а если отбросить рестарты из-за тупости физики то вообще за час.

Обе половины - вряд ли, на вторую нужно куда больше.


  • 0

#18 agof

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 09:30  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Обе половины - вряд ли, на вторую нужно куда больше.

включая вторую, задачки там ещё проще проблемы только с рандомной физикой ловить на лету уорачиваясь от кучи шаров


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.