Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

*Все женщины ... ?*


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2771 ответов в теме

#101 Йож

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:37  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Боюсь дело до грызни дойдёт. :D

Да ланн)) Посмеялись бы.
 
Черд, удалила бы последнее как флуд, да кнопки не вижу.

Кстати забыла добавить. Пускай любая девушка считает,чувствует себя неотразимой,она от становится ещё более привлекательной.
Противно когда мужчины от себя красивого без ума ,вот это противно да...

Вот действительно, хорошо и приятно, когда мужчина хорош собой, но еще приятнее, когда он об этом не знает. Или делает вид, что не знает.
Но в моих глазах многие мужчины симпатичные и даже очень красивые. А еще бывает, когда вроде ничего особенного в мужике, но он очень симпатичный, как ГГ из Готики.
А бывает, что откровенное уродство притягивает взгляд.
В общем, внешность - это фантик. Главное то, что внутри. А внутри сердце.

Изменено: moxnataya, 24 Март 2013 - 20:48

  • 0

#102 Alvaro

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я уже немножко вышла из того возраста когда не умеют отличать,один взгляд от другого.

Это какой? просто "я бы вдул!" от "я бы вдул безумно красивой!"?? :lol: Однако теория лжи прямо отдыхает :)

Интересно ,а с чувством юмора у тебя Альваро как?

Ну что ты, какое чувство юмора, я же - "иноверный, похотливый альфа самец, с большым членом и маленьким мозгом"(с) :lol:

А ещё я предлагаю тему сделать анкету- опросник - "кто себя каким считает". А то у тебя вопросов так много,надо их компактно утрамбовать в тему)))


Тебе легче станет от какого ответа? Хотя на оба ответ - ДА!

Ну да, все что я хотел услышать, что тебе говорили, что ты безумно красивая и ты себя такой считаешь :)

А анкета на старом сайте была вроде :) хотя я непротив :)

муж говорит. он не может врать


А кроме мужа? Без обид, муж на то и муж чтобы такое говорить, этим он себе просто сам комплимент делает :)

Изменено: Alvaro, 24 Март 2013 - 20:49

  • 0

#103 Krotik

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:52  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Это какой? просто "я бы вдул!" от "я бы вдул безумно красивой!"?? Однако теория лжи прямо отдыхает

Это уже давным давно не пубертатный. Ну если быть почти точной я из предпоследней четверти прошлого века.

Насчёт  - "я бы вдул". 

Откуда я знаю... Вот ты мне кажется можешь поиметь даже божью коровку,если долго будешь без женщины. Так что вопрос остаётся без ответа. Нет у меня на него ответа.

 

 

Ну что ты, какое чувство юмора, я же - "иноверный, похотливый альфа самец, с большым членом и маленьким мозгом"(

Коровки прячьтесь! :ph34r:

 

 

А анкета на старом сайте была вроде

Я не про твою анкету,а про ты составляешь вопросы для женщин которые тебя так волнуют. Я про это.

Про тебя мы уже всё знаем.  Красивый гордый членоносец. :)


  • 0

#104 Surmiser

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:54  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

 Противно когда мужчины от себя красивого без ума ,вот это противно да...

Вот это дискриминация  :blink:

Я не понял сейчас, дамочка, вам нравятся исключительно затюканые мужички, которые не умеют хорошо одеваться, следить за собой, правильно носить вещи и делать все это с чувством собственного достоинства?

В таком случае, вам нужно пройти лесом  :unsure:  В пеший сексуальный тур таких вот "дам", которые искренне считают, что мужчина не имеет права чувствовать себя красивым.

П.С: речь не о нарциссизме. 


Изменено: Surmiser, 24 Март 2013 - 20:54

  • 0

#105 AnnaBel

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:54  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

А кроме мужа? Без обид, муж на то и муж чтобы такое говорить, этим он себе просто сам комплимент делает :)

 да шутка эт. ниче он не говорит. молчит собака, приходится догадываться

а зачем мне комплименты от кого-то еще? ну и ты понимаешь да что не всегда комплименты вообще нужно услышать, чтобы понять, что кому-то нравишься


  • 0

#106 butterfly

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:55  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH
Кротик: ну если отвечаете - потом не говорите, что обидно. А то есть у некоторых милая привычка выставить фотки с сиськами, а потом возмущаться, что их обсуждают. Типо для чего то другого выставляли.
  • 2

#107 Krotik

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:02  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

которые не умеют хорошо одеваться, следить за собой, правильно носить вещи и делать все это с чувством собственного достоинства?

Я не понял сейчас, дамочка, вам нравятся исключительно затюканые мужички, которые не умеют хорошо одеваться, следить за собой, правильно носить вещи и делать все это с чувством собственного достоинства?
В таком случае, вам нужно пройти лесом    В пеший сексуальный тур таких вот "дам", которые искренне считают, что мужчина не имеет права чувствовать себя красивым.

Можно без дамочки? А то я чувствую себя в  автобусе и в шляпе .)))

С чего ты сделал выводы про 

вам нравятся исключительно затюканые мужички, которые не умеют хорошо одеваться, следить за собой, правильно носить вещи и делать все это с чувством собственного достоинства?

Я говорю именно о нарцисах не отходящих от зеркала.

Где лес?

 

 

Вот действительно, хорошо и приятно, когда мужчина хорош собой, но еще приятнее, когда он об этом не знает. Или делает вид, что не знает.Но в моих глазах многие мужчины симпатичные и даже очень красивые. А еще бывает, когда вроде ничего особенного в мужике, но он очень симпатичный, как ГГ из Готики.А бывает, что откровенное уродство притягивает взгляд.В общем, внешность - это фантик. Главное то, что внутри. А внутри сердце.

Нет пусть он об этом знает,но акцент на этом не делает.


  • 0

#108 lavageth

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:03  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

а зачем мне комплименты от кого-то еще?

Действительно, зачем?  :lol:

Противно когда мужчины от себя красивого без ума ,вот это противно да...

Что в этом плохого?

Ну что ты, какое чувство юмора, я же - "иноверный, похотливый альфа самец, с большым членом и маленьким мозгом"(с)

Это ты себе в подпись воткни!


Изменено: lavageth, 24 Март 2013 - 21:07

  • 0

#109 Surmiser

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:04  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Я говорю именно о нарцисах не отходящих от зеркала.

Ну так надо уточнять. Нарциссизм - это заболевание, а вы высказались так, будто каждый второй этим заболеванием страдает.

Где лес?

За рекой.


  • 0

#110 Krotik

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:05  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Кротик: ну если отвечаете - потом не говорите, что обидно. А то есть у некоторых милая привычка выставить фотки с сиськами, а потом возмущаться, что их обсуждают. Типо для чего то другого выставляли.

Тут как обыграть. Можно ведь обидно,а можно и нет. Хотя согласна  что если выставил фото ,то будь готов и к критике.

Но вот сама никогда не критикую . Люди то по разному реагируют. 


  • 0

#111 butterfly

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:08  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH
Боишься обидного - не ввязывайся в разговор. Ввязалась - не обижайся. А сюсюкаться никто ни с кем не обязан.

И вообще: если задаешь вопросы, ответы нс которые не хочешь знать - будь готова услышать ответы, которые тебе не захочется слышать.

Изменено: butterfly, 24 Март 2013 - 21:12

  • 0

#112 AnnaBel

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:10  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

 

 а тебе женщины часто говорят комплименты? :)


  • 0

#113 Krotik

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:11  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Действительно, зачем?  :lol:

Что в этом плохого?

Плохого может и ничего, но меня например подташнивать начинает когда мужчина себя около зеркала вылизывает до блеска. Чуть не чмокая отражение в зеркале.

 

 

 

Ну так надо уточнять. Нарциссизм - это заболевание, а вы высказались так, будто каждый второй этим заболеванием страдает.

 

За рекой.

Хорошо!Слушаюсь! 

Можно выйти из строя?  Уточните за какой рекой.


  • 0

#114 AnnaBel

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:15  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Плохого может и ничего, но меня например подташнивать начинает когда мужчина себя около зеркала вылизывает до блеска. Чуть не чмокая отражение в зеркале

а если на форуме такое - как относишься?


  • 0

#115 Krotik

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:22  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Боишься обидного - не ввязывайся в разговор. Ввязалась - не обижайся. А сюсюкаться никто ни с кем не обязан.

И вообще: если задаешь вопросы, ответы нс которые не хочешь знать - будь готова услышать ответы, которые тебе не захочется слышать.

Иногда это  полезно услышать ответы которые не хочется слышать. Так что их приходится иногда задавать  с пользой для себя же.

Хотя я задавая их не всегда уверенна в правильности ответа. Если он меня не устраивает,но я к нему тоже склонялась,то принимаю,что уж там.



а если на форуме такое - как относишься?

С иронией. И подразумеваю что на самом деле там за экраном как раз не всё так прекрасно. :) 



Ладно,с вами хорошо. Но мне пора.

Альваро,не забудь про анкету,я через пять- шесть дней вернусь. :P


  • 0

#116 Alvaro

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Кстати забыла добавить. Пускай любая девушка считает,чувствует  себя неотразимой,она от становится ещё более привлекательной.


Как Фобос, Деймос и Аид ? :)
Spoiler


Помоему они тоже себя чувствуют вполне неотразимыми ^_^

 Противно когда мужчины от себя красивого без ума ,вот это противно да...


А чем женщина безума от себя сильно лучше? :) Особенно когда она на самом деле полный Фобос :)

Если же тут отсылка на меня, то я никогда себя не считал красивым и не считаю. Я просто пользуюсь тем когда так считают другие.

А вот те кто так ряно говорят всем, что они божественно красивы, как ты это делаешь, вызывают у меня вопросы, да :)
  • 0

#117 Krotik

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:40  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

А вот те кто так ряно говорят всем, что они божественно красивы, как ты это делаешь, вызывают у меня вопросы, да

Напоминаю про чувство юмора. Всё,теперь точно ушла.

О Богиня,поехали уже,поехали...,нас ждут великие дела.


  • 0

#118 Alvaro

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:47  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

В общем, внешность - это фантик. Главное то, что внутри. А внутри сердце.

печень, легкие, почки, желудок, селезенка, и пару десятков метров кишок с говном :D

Это уже давным давно не пубертатный. Ну если быть почти точной я из предпоследней четверти прошлого века.
Насчёт - "я бы вдул".
Откуда я знаю... Вот ты мне кажется можешь поиметь даже божью коровку,если долго будешь без женщины. Так что вопрос остаётся без ответа. Нет у меня на него ответа.


Коровки прячьтесь! :ph34r:


Я не про твою анкету,а про ты составляешь вопросы для женщин которые тебя так волнуют. Я про это.
Про тебя мы уже всё знаем. Красивый гордый членоносец. :)

Да мне всеравно сколько тебе лет :) 40-50 не важно в данном случае :) Вдувают по внешности, а не по паспортным данным. Как выглядишь столько тебе и лет на первый взгляд.

Ну так есле ты не отличаешь "я бы вдул" от "ябы вдул этойбожественной красопеде" то как ты можешь по взгляду определять, как ты сказала, что на тебя смотрят как на божественно красивую дамочку?

да шутка эт. ниче он не говорит. молчит собака, приходится догадываться
а зачем мне комплименты от кого-то еще? ну и ты понимаешь да что не всегда комплименты вообще нужно услышать, чтобы понять, что кому-то нравишься

Хм, какойто у тебя черствый муж. Я думал от любимого человека очень приятно такое слышать, даже если знаешь, что это неправда.

Зачем от когото еще? это уже не важно, забей :) У тебя классная фигурка :)

Напоминаю про чувство юмора. Всё,теперь точно ушла.
О Богиня,поехали уже,поехали...,нас ждут великие дела.


Мг, т.е. про то, что тебе говорили что ты божественно красива, и то что на тебя засматриваются это был юмор, так?

Изменено: Alvaro, 24 Март 2013 - 21:52

  • 0

#119 AnnaBel

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:58  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Хм, какойто у тебя черствый муж. 

блин, я лучше промолчу:)


  • 0

#120 Alvaro

Опубликовано 24 Март 2013 - 22:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

блин, я лучше промолчу:)

Не не, не молчи, обьясняй доконца пжалуйста раз завела :)

Всё,теперь точно ушла.

Вот ты любишь в кустики нырять как припечет :) Уже второй раз ^_^
  • 0

#121 Kosolap

Опубликовано 24 Март 2013 - 22:15  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Вот вам делать нечего в воскресенье вечером :D


  • 0

#122 AnnaBel

Опубликовано 24 Март 2013 - 22:23  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

 доконца пжалуйста раз завела

ну раз такое дело:)

 

просто у меня есть некоторые тараканы в голове касающиеся вербального выражения эмоций; скажем так, я предпочитаю действия, а не слова

вот Мохнатая в соседней теме обижается на обидные слова, это же тоже крайность (имхо). тк можно быть чрезвычайно хорошим человеком (без иронии) и ругаться матом (что в моих к примеру глазах не делает этого человека хуже) или же выражаться как-то резко


  • 0

#123 Йож

Опубликовано 24 Март 2013 - 22:36  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Я не понял сейчас, дамочка, вам нравятся исключительно затюканые мужички, которые не умеют хорошо одеваться, следить за собой, правильно носить вещи и делать все это с чувством собственного достоинства?

В таком случае, вам нужно пройти лесом :unsure: В пеший сексуальный тур таких вот "дам", которые искренне считают, что мужчина не имеет права чувствовать себя красивым.

Передергивание.

а зачем мне комплименты от кого-то еще? ну и ты понимаешь да что не всегда комплименты вообще нужно услышать, чтобы понять, что кому-то нравишься

Логично. Тем более, на всех-всех-всех не угодишь. Особенно на виртуальных ябывдулов.

вот Мохнатая в соседней теме обижается на обидные слова, это же тоже крайность (имхо). тк можно быть чрезвычайно хорошим человеком (без иронии) и ругаться матом (что в моих к примеру глазах не делает этого человека хуже) или же выражаться как-то резко

Неверно. Раз уж об этом зашла речь, Мохнатая далеко не на все слова реагирует как на обидные, а матом ругаться Мохнатая и сама может

Изменено: moxnataya, 24 Март 2013 - 22:48

  • 0

#124 Sky.

Опубликовано 24 Март 2013 - 23:23  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Все женщины любят болтать.


  • 1

#125 Alternativa

Опубликовано 25 Март 2013 - 00:18  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А мне вот нужны комплименты. От своего мужчины в первую очередь, и от других тоже. Намного легче и приятней жить, когда знаю, что нравлюсь людям. И желательно, чтобы мой мужчина тоже знал, что я нравлюсь другим, а то еще подумает, что его где-то наё на говняшку клюнул.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.