Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Трансляция World of Tanks (март)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 bobik

Опубликовано 13 Март 2013 - 02:52  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Сегодня, 13 марта, в 20:00 по московскому состоится трансляция в рамках нашего партнерства с компанией Wargaming. Примерно раз в месяц мы будем рассказывать о нововведениях в World of Tanks, а после выхода World of Warplanes - уделим время и ей.

 

На нашем первом стриме по World of Tanks мы поговорим о недавнем обновлении 0.8.4, которое добавило в игру ветку британских противотанковых "самоходок", несколько немецких легких танков, учебную миссию и множество мелких улучшений.

 

Вести трансляцию будут Алексей Корнев, Михаил Калинченков и Константин Фомин. Мы организуем стрим с помощью сервиса twitch.tv, а потом выложим запись в хорошем качестве. Обсудить эфир вы можете в комментариях к этой новости или в специальной теме на нашем форуме.

 

Смотреть трансляцию тут -  http://riotpixels.com/riot-live-world-of-tanks-1/

 

В этой теме вы можете заранее задать вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать в эфире, и высказать свои пожелания.

 

В качестве бонуса для завсегдатаев нашего раздела форума, открываю эту тему немного раньше, чем повесим новость о трансляции на сайте)))


Изменено: Philipp Volnov, 13 Март 2013 - 13:47

  • 0

#2 Torkun

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:59  

Torkun

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 103

Что же вы со мной делаете, я же их все смотрю!


  • 0

#3 minaton

Опубликовано 13 Март 2013 - 11:30  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Во взводе будете гонять? Аккаунты ваши личные или для прессы?


  • 0

#4 Osa

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:13  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Смотреть трансляцию тут -  http://riotpixels.co...rld-of-tanks-1/


Ссылку кривую поправьте:

http://http//riotpixels.com/riot-live-world-of-tanks-1/

:D


  • 0

#5 Philipp Volnov

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:47  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва


Ссылку кривую поправьте:

http://http//riotpix...rld-of-tanks-1/

:D

пасиба, исправил.


  • 0

#6 bobik

Опубликовано 13 Март 2013 - 14:01  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Во взводе будете гонять? Аккаунты ваши личные или для прессы?

Для прессы. Взводом.


  • 0

#7 Pashock

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:28  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала

Такие стримы из ВоТ - зло. Вы же в реальном времени, на весь мир быдете сливать инфу своей команды  :(  Сколько раз смотрел подобные стримы, и постоянно вражеская арта била без света орентируясь на стрим. 


  • 0

#8 Lardo

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:50  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Вы же в реальном времени, на весь мир быдете сливать инфу своей команды :( Сколько раз смотрел подобные стримы, и постоянно вражеская арта била без света орентируясь на стрим.

 

Зато просмотров лишних сколько наберётся! :lol:


  • 0

#9 AGent

Опубликовано 13 Март 2013 - 17:52  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

ппц...как достали уже все эти "ворлд оф..." :angry:


  • 0

#10 Orca

Опубликовано 13 Март 2013 - 19:20  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Как ни странно (никогда не было желания играть в эту игру) - Стрим смотреть очень интересно. :)

Неожиданно симатичная графика.

 

Вопрос к ведущим - в игре царит донат?

Или можно играть и побеждать вообще не вкладывая в игру денег???

 

P.S. Покажите мою любимую Пантеру, в её наилучшей модификации (T-V G, производилась с 1944)!  :)


Изменено: Orca, 13 Март 2013 - 19:24

  • 0

#11 Omega

Опубликовано 13 Март 2013 - 20:34  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow

можно играть и побеждать вообще не вкладывая в игру денег???

 

Можно, но не нужно. ;)


  • 0

#12 Didier

Опубликовано 13 Март 2013 - 20:50  

Didier

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Novosibirsk

Спасибо за отличную трансляцию и хотя не являюсь ярым игроком WOT, все равно было интересно.


Изменено: Didier, 13 Март 2013 - 20:52

  • 0

#13 Felix

Опубликовано 13 Март 2013 - 21:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Вопрос к ведущим - в игре царит донат?

Нет. Донат добавляет комфорта, но и только.


  • 0

#14 Mages

Опубликовано 13 Март 2013 - 21:54  

Mages

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 69
  • Откуда:Odessa

Самый лучший стрим из всех, которые были на РП (и аг).


  • 0

#15 Orca

Опубликовано 14 Март 2013 - 02:02  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Нет. Донат добавляет комфорта, но и только.

 

Комфорта? А как же неоднократно упоминавшиеся Вами во время трансляции "бронебойные снаряды за голду"??? Которые намного эффективнее обычных снарядов? Разве это "баланс"? Когда на одной карте вынуждены будут играть игроки бесплатные и донатящие - при этом у первых никудышние снаряды, а у вторых уберные. :huh:

 

Кстати, встроенная голосовая связь в игре надеюсь есть (между теми, кого ты добавил в свой взвод перед случайной битвой)? Не хочется возиться с настройками и созданием сервера на ТимСпике.



Можно, но не нужно. ;)

 

Не нужно??? Ну понятное дело, что разрабы хотят сосать из игроков деньги. Но на мой взгляд - платить в подобных играх это есть глупость. Я бы был согласен заплатить за клиент, если бы игра не была такой аркадной (за диск с игрой) - но вот за контент платить и всякие себе пушки за реальные деньги покупать, это полный абсурд.


Изменено: Orca, 14 Март 2013 - 01:58

  • -3

#16 Felix

Опубликовано 14 Март 2013 - 06:54  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Комфорта? А как же неоднократно упоминавшиеся Вами во время трансляции "бронебойные снаряды за голду"???

Ну если вы заметили, о превосходстве голды говорил только один человек, чьи слова я назвал преувеличением.

 

Когда на одной карте вынуждены будут играть игроки бесплатные и донатящие - при этом у первых никудышние снаряды, а у вторых уберные.

Пффф... Учитесь играть, что ли... Причина неудач игроков в подавляющем большинстве случаев вовсе не в том, что они не могут пробить какой-то танк.

 

Кстати, встроенная голосовая связь в игре надеюсь есть (между теми, кого ты добавил в свой взвод перед случайной битвой)?

Эм... Я правильно понимаю, что вы рассуждаете о донате и балансе, не поиграв?

 

Но на мой взгляд - платить в подобных играх это есть глупость. Я бы был согласен заплатить за клиент, если бы игра не была такой аркадной (за диск с игрой) - но вот за контент платить и всякие себе пушки за реальные деньги покупать, это полный абсурд.

За электричество тоже не платите никогда - оно же не материально!


  • 1

#17 Bender

Опубликовано 14 Март 2013 - 08:59  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Orca, ваши рассуждения выглядят смешно. Вы, очевидно, и в игру то не играли, а о злом донате уже завели шарманку. Я оно конечно понимаю, что у нас на руси это одна из любимых тем, однако это же не повод не зная броду садиться перед всем честным форумным народом в лужу?

Снаряды за голду уже несколько патчей как доступны для покупки за обычное серебро, которое является обычной игровой валютой. Они не дешево стоят, но позволить их себе может ЛЮБОЙ игрок. Это раз.

Эти снаряды не дают какого-то особо выдающегося преимущества. Для большинства машин эти снаряды просто имеют большее бронепробитие, и всё. Они не самонаводящиеся, они не разрывают врагов в клочья, они просто позволяют чуть более спокойно пробивать тяжело бронированные цели. То есть их использование - узконаправленное, это отнюдь не нагибаторские снаряды, которые нивелируют кривизну рук игрока. Это два.

Ваши личные соображения о том, за что вы бы стали платить, а за что платить - глупость, здесь никому не интересны. Кто считает нужным - платит, кто считает ненужным - не платит. А ваши слова, не подкрепленные, к тому же, игровым опытом в эту игру, никого не интересуют в принципе. Это три.

Донат в этой игре дает удобство и комфорт. Можно докупать слоты для танков, расширять казарму, демонтировать дорогие модули без их уничтожения, обучать экипаж более эффективно, ну и главное - получать в каждом бою больше серебра и опыта. Всё тоже самое можно делать без премиум аккаунта. Просто будет затрачено больше времени. 


  • 1

#18 bobik

Опубликовано 14 Март 2013 - 14:53  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Комфорта? А как же неоднократно упоминавшиеся Вами во время трансляции "бронебойные снаряды за голду"??? Которые намного эффективнее обычных снарядов? Разве это "баланс"? Когда на одной карте вынуждены будут играть игроки бесплатные и донатящие - при этом у первых никудышние снаряды, а у вторых уберные.

Ты не понял. Как раз раньше эти снаряды были только за реальные деньги, а сейчас их можно купить и за игровые. Стоят они недешево, во все стороны стрелять подкалиберными не выйдет. Но в этом плане как раз все стало проще для тех, кто не хочет донатить вообще.

 

Ну понятное дело, что разрабы хотят сосать из игроков деньги. Но на мой взгляд - платить в подобных играх это есть глупость.

Ерунду говоришь.

Вообще по сути в WoT можно купить "премиум", что аналогично подписке в MMO с абонентской платой, и ни на что больше не тратиться - играть будет комфортно. 300 рублей в месяц цена вопроса.

 

Ну если вы заметили, о превосходстве голды говорил только один человек, чьи слова я назвал преувеличением.

Баланс однозначно поменялся, тяжелым танкам играть стало труднее. С другой стороны, артиллерию порезали, в этом плане "тяжам" стало легче.


  • 0

#19 Orca

Опубликовано 14 Март 2013 - 15:59  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Вообще по сути в WoT можно купить "премиум", что аналогично подписке в MMO с абонентской платой, и ни на что больше не тратиться - играть будет комфортно. 300 рублей в месяц цена вопроса.

 

И каковы плюсы премиума? Сколько внутриигровой голды (на которую всё и покупается, если я правильно понял) дарят игроку ежемесячно за этот премиум?

 

Можно к примеру сразу будет сесть на Пантеру проапгрейженную или на Ягдпантеру? Или всё равно надо месяцы качаться?

 Цены на эти танки выглядят страшно:

1380000 за базовую Пантеру 7ур 

2390000 за базовую Пантеру 8 ур 

1345000 за базовый Ягдпантер 7 ур

2570000 за базовый Ягдпантер 8 ур

А плюс к этому ещё и всякие там пушки хорошие, башни броня, двигатели и всё такое вместо базового хлама. Это сколько же надо играть в неделю часов и сколько таких месяцев наиграть, чтобы столько внутриигровых денег нафармить без доната??? :huh:

 

 

сейчас их можно купить и за игровые. Стоят они недешево, во все стороны стрелять подкалиберными не выйдет

 

 

 

А что происходит с игроком, если его голда ушла в минус, а донатить он не желает из принципа? Аккаунт удалять? :D

 Или есть внутриигровые способы заработать?

 

 

Пффф... Учитесь играть, что ли... Причина неудач игроков в подавляющем большинстве случаев вовсе не в том, что они не могут пробить какой-то танк.

Эм... Я правильно понимаю, что вы рассуждаете о донате и балансе, не поиграв?

 

 

 

Вы это серьёзно? :huh:  Вот дали Вам на бумаге характеристики двух танков - танка донатчика и танка бесплатного игрока. А там к примеру чёрным по белому написано, что бронебойность снарядов донатчика вдвое превосходит бронебойность снарядов бесплатного игрока. И что? Для того, чтобы понять, что такой "недо-баланс" в игре неприемлем - надо обязательно в игру поиграть?

 

Суть же не в том, что "без подкалиберных никого убить нельзя"! Разовый бой выиграть без голдовых снарядов можно, если донатчик-противник откровенно плохо играет, туп в тактике боя. Но таких то будет дай бог два из десяти, а вот оставшиеся 80% будут относительно грамотно играть.

Суть ведь в том, что всегда в первой сотне рейтинга всё будет занято игроками-донатчиками! Ибо "на длинной дистанции" с ними бороться бесплатным игрокам, при такой чудовищной пропасти в характеристках танков, бесполезно!

 

 

Ерунду говоришь.

 

 

 

А я и не претендую на абсолютную истину, и кстати Вас переубеждать я вовсе не собирался. ;) Хотите платить - платите. Но исключительно по-моему мнению это глупо, это как платить за воздух. Моё же мнение всё равно не изменится от Вашего мнения. :rolleyes:

 

 

Orca, ваши рассуждения выглядят смешно.

 

 

 

А Ваши - откровенно глупо. И несколько "заинтересованно" (издателем/разработчиком донат-игр попахивет).   :P


Изменено: Orca, 14 Март 2013 - 16:16

  • -3

#20 Bender

Опубликовано 14 Март 2013 - 17:20  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

В каком месте мои рассуждения выглядят глупо? Вы даже в игровой валюте ничего не поняли, но при этом мои рассуждения считаете глупыми. А многого ли стоят ваши в таком случае?

 

В игре 2 типа валюты. Золото приобретается за реальные деньги. Серебро зарабатывается в игре. Подкалиберные снаряды некогда можно было купить ТОЛЬКО за золото, но сейчас все изменилось и эти снаряды можно покупать за серебро. Недешево, но доступно для любого игрока. Ещё раз замечу, что необходимость зарядить подкалиберный "голдовый" снаряд появляется далеко не в каждом бою. 

 

За золото можно купить доп. слоты в ангар, оплатить премиум-аккаунт, расширить казарму, покрасить танки и украсить их эмблемами. Так же есть ряд "премиумных" танков - они покупаются только за золото. Но и тут не получишь преимущества - у таких танков, как правило, ТТХ не самые выдающиеся среди обычных танков такого же уровня. Их единственный плюс - увеличенное количество получаемого серебра за бой, что на баланс в бою не влияет никак. То есть вкладывающий в игру человек получит удобство (можно хранить особо больше танков в ангаре, быстрее идет приток опыта и серебра, и тд), но не палочку-нагибалочку. Ничего, что влияет на баланс, тут не купишь в принципе.

 

Что касается вашей любимой Пантеры. Это танк 7го уровня (и 8го для Пантеры 2), и чтобы получить этот танк, вам понадобится развивать нужную ветку немецких танков с самого 1го уровня. Вкинуть реала и открыть всю ветку не выйдет. Серебро же не является серьезной проблемой в этой игре, как минимум до 8х уровней. Конечно, когда только начинаешь играть, цифры в духе миллиона серебра кажутся дикими, но довольно скоро сами увидите, что это далеко не такая большая сумма.


  • 0

#21 Felix

Опубликовано 14 Март 2013 - 18:26  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Баланс однозначно поменялся, тяжелым танкам играть стало труднее.

Труднее тяжам стало из-за введения СТ-10 и ПТ-10. Голда там ни при чем. Ну, может, еще барабанщики повлияли.

 

Вот дали Вам на бумаге характеристики двух танков - танка донатчика и танка бесплатного игрока. А там к примеру чёрным по белому написано, что бронебойность снарядов донатчика вдвое превосходит бронебойность снарядов бесплатного игрока. И что? Для того, чтобы понять, что такой "недо-баланс" в игре неприемлем - надо обязательно в игру поиграть?

 

Разберитесь в вопросе, прежде чем чушь нести. Желательно на практике. А то у вас скоро разрабы начнут недонатерам пушки отпиливать.


Изменено: Felix, 14 Март 2013 - 18:30

  • 0

#22 Ехидный

Опубликовано 15 Март 2013 - 10:11  

Ехидный

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 772
  • Сообщений: 3 293
  • Откуда:СПб
Ой, как здорово холиварчик про донат образовался :)
2Orca
Давайте для начала познакомимся :) Играю уже почти два года, причём около 10 месяцев не платил вообще ни копейки, а потом донатил (но в умеренных маштабах). Всего за это время в игру вложил около 3500 рублей, Из этих денег большая часть (3000) ушла на оплату премиум аккаунта (срок действия истекает ещё совсем не скоро :) , ближе к Новому году) Около 400 рублей на покупку слотов в ангар (очень жаль расставаться с заслуженной техникой, хотя на многих танках не играл уже больше года) и около 100 рублей на переобучение экипажей и снятие модулей (кстати, когда не платил, модули просто уничтожал) Играю я чуть хуже среднего, играю не то чтобы часто. Среднее время в игре 1.5 часа в день. И, да, я ЦА 30+, играю после работы под пиво :)
Это я всё к чему, про разницу в игре с донатом и без, для обычного игрока я могу что то умное сказать :)

И каковы плюсы премиума? Сколько внутриигровой голды (на которую всё и покупается, если я правильно понял) дарят игроку ежемесячно за этот премиум?

Ноль целых сколько то там десятых, если не играть. А так х1.5 опыта и х1.5 кредитов за бой. Всё. Больше ничего ПА не даёт!

Цены на эти танки выглядят страшно:

Можно я угадаю? Вы, не живёте в Белоруссии, как разработчики игры. Поэтому эти цены и выглядят для вас такими дикими :)

Это сколько же надо играть в неделю часов и сколько таких месяцев наиграть, чтобы столько внутриигровых денег нафармить без доната??? :huh:

Как человек без доната (от слова совсем) прокачавшийся до Т30 (когда он ещё был топом) могу объяснить, что:
Для танков 7 уровня необходимая сумма набирается при прокачке опыта, так что пример некоректен. Давайте лучше возьмём танк 10 уровня, который круче даже яиц Фаберже, и о котором сразу начинает мечтать каждый прыщавый любитель нагиба. Итак, танк стоит нереальных 6 000 000 в среднем за бой на 5-6 уровне чистая прибыль составляет 10000-15000, средний бой длится 5-7 минут, средее время жизни танка 3.5 минут. Итого имея 2 танка 5 уровня игорок не вложивший в игру ни рубля наберёт необходимую сумму через 6000000/ 12500 боёв *3.5 минут =1680 минут=28 часов
Это время, необходимое для того, чтобы набрать денег на покупку самого крутого танка в игре можете сравнить при желании со временем, необходимым в WoW для получения самых крутых доспехов.

А что происходит с игроком, если его голда ушла в минус, а донатить он не желает из принципа? Аккаунт удалять?

Судя по вопросу, вы не разбираетесь в игровых валютах. Голда это ресурс который покупают исключительно за реальные деньги. В минус она уйти не может. Также голдой называют подкалиберные и кумулятивные снаряды. Они уходят в минус в каждом бою, если вы конечно их используете :) Эти снаряды покупаются за кредиты, которые зарабатываются за бой, в зависимости от ..... (много букаф и формул)

Вот дали Вам на бумаге характеристики двух танков - танка донатчика и танка бесплатного игрока.

И они будут абсолютно одинаковыми, вплоть до каждой заклёпки :) Ещё раз, те самые "золотые" снаряды покупаются за внутриигровую валюту, которую все получают в каждом бою.

Суть же не в том, что "без подкалиберных никого убить нельзя"! Разовый бой выиграть без голдовых снарядов можно, если донатчик-противник откровенно плохо играет, туп в тактике боя. Но таких то будет дай бог два из десяти, а вот оставшиеся 80% будут относительно грамотно играть.

Твои бы слова, да рандому в уши :) На самом деле 99% боёв это соревнование в том кто протупит меньше. Грамотных игроков от силы пол процента (я неграмотный игрок

Суть ведь в том, что всегда в первой сотне рейтинга всё будет занято игроками-донатчиками! Ибо "на длинной дистанции" с ними бороться бесплатным игрокам, при такой чудовищной пропасти в характеристках танков, бесполезно!

)
А вот тут начинаются совершеннейшие (censored). Ибо сразу много вопросов и ответов :)
1) ВоТ в этом плане можно сравнить с шахматами. Чтобы быть в топе нужно очень много времени и сколько то денег. При таких затратах времени деньги уже вторичны. Нужен навык.
2) Простите, а по какому рейтингу в топе? Тут их уже сходу могу назвать 20+ рейтигов вас какой именно интересует? :) Чёткого определения, кто из игроков круче не существует в принципе :)


И ещё хочу добавить, с тех пор, как я начал вкладывать деньги в игру мой процент побед поднялся... Ажно на 2% :) Говорить о том, какую роль в этом сыграло то что я плачу деньги, а какую, то, что у меня прибавилось опыта, я не буду :) Слишком сложный вопрос :)

Изменено: bobik, 15 Март 2013 - 13:16
Мат

  • 1

#23 Lardo

Опубликовано 15 Март 2013 - 13:12  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Это я всё к чему, про разницу в игре с донатом и без, для обычного игрока я могу что то умное сказать

 

Способен ли этот конкретный игрок тебя понять, вот в чём вопрос. :rolleyes:


  • 0

#24 Osa

Опубликовано 15 Март 2013 - 14:49  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Способен ли этот конкретный игрок тебя понять, вот в чём вопрос. :rolleyes:

 
Есть ощущение, что человек спорит ради спора, не более.
 
 

Труднее тяжам стало из-за введения СТ-10 и ПТ-10. Голда там ни при чем. Ну, может, еще барабанщики повлияли.

 
 
Голда повлияла, от этого никуда не уйти.
Я раньше не мог себе представить, что например будучи на танке 7 левела буду разбирать Е75 особо не напрягаясь.
Сейчас я просто переключаюсь между снарядами и вперед и с песней.
Танки на два левела выше теперь для меня не являются большой проблемой.


Изменено: Osa, 15 Март 2013 - 14:50

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.