Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Новости, лица, история...

Трейлеры Новости Кадры Постеры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3691 ответов в теме

#3626 khulster

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 12:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791


и есть Снайдер, который все еще чего-то может.

Там не зря выше была отсылка к "Армии мертвецов" в которой Снайдер и продюссер и режисерр. И да, это настолько лютейших шлак, что я даже сначала не поверил.


  • 0

#3627 Ramey

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 13:53  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

Я же чисто о трейлере. Сильная и независимая показно размалывает отряд вооружённых мужиков, которые вместо стрельбы лезут в рукопашку. Главгад - белый мужик в форме Шамана нациста, тема угнетателей. 
Этот отряд плохо вооруженных бомжей? Не выглядят они элитным подразделением спецназа. А как минимум один вообще вооружен исключительно топором. Первые два не лезли в рукопашку, они брали девицу в плен, с расстояния это сложно сделать. Чисто по трейлеру слишком мало информации о сцене, чтобы делать такие выводы. 

 

Там не зря выше была отсылка к "Армии мертвецов" в которой Снайдер и продюссер и режисерр. И да, это настолько лютейших шлак, что я даже сначала не поверил.
Один неудачный фильм, и теперь все последующие должны быть столь же плохи? 
  • 0

#3628 khulster

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 14:55  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791


Один неудачный фильм, и теперь все последующие должны быть столь же плохи? 

Один? 

Спорные 300 спартанцев, полностью провальный (хотя и горячо любимый лично мной) Sucker Punch, унылейший "Человек из стали", еще более унылейший "Бетмен против Супа" и абсолютно трешовая "Армия Мертвецов".

И на фоне всего этого, единственный шикарный фильм - "Хранители", да то, многие не разделяют данного мнения.  


  • 0

#3629 Ray Dessmond

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 15:55  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 780
  • Сообщений: 1 877

многие не разделяют данного мнения.
Точно также многие не разделяют описанное тобой выше. 

Спорные 300
У кино премии за режиссуру и лучший приключенческий фильм.
 
  • 0

#3630 khulster

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 16:05  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791


Точно также многие не разделяют описанное тобой выше. 

Фанаты человека из стали и уж тем более мышки против супа - исчезающий вид. В реальной жизни практически не встречающийся.


У кино премии за режиссуру и лучший приключенческий фильм.

Фильм получил смешанные отзывы от кинокритиков. На сайте агрегаторе Rotten Tomatoes, рейтинг одобрения фильма составляет 60 % на основе 228 обзоров со средней оценкой в 6.1 баллов из 10.

 

Ну если уж начал говорить про премии, то уточняй какие именно. Быть первым в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за конкретный год этот фильм вполне может - хотя бы за визуал и постановку. Но на большее, именно, как кино, он увы не тянет.

Так-то и Саша Курицин у нас тоже Мистер Вселенная, как старина Арнольд. Но есть нюанс. ;)


  • 0

#3631 Ray Dessmond

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 18:35  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 780
  • Сообщений: 1 877

Ну если уж начал говорить про премии, то уточняй какие именно

Сатурн, 2008. 
Лучший режиссер ( Зак Снайдер )
Лучший приключенческий фильм, боевик или триллер
 

Фильм получил смешанные отзывы от кинокритиков.

По-моему давно понятно, что Снайдер нестандартный постановщик, снимающий стильные, но своеобразные фильмы, которые массовый зритель невсегда готов принять.
В "Армия Мертвецов" лично я отношусь, как к типичной халтурке для Netflix. Другие режиссеры тоже позволяют снимать всякое разное, но периодически выстреливают хорошими фильмами.

Изменено: Ray Dessmond, 13 Ноябрь 2023 - 18:36

  • 0

#3632 Degash

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 20:38  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk


И на фоне всего этого, единственный шикарный фильм - "Хранители", да то, многие не разделяют данного мнения.

А как же Снайдеровская ЛС? Все так хвалили, так хвалили...


  • 0

#3633 wintergirl

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 21:04  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Сильная и независимая баба
Которая первым делом пошла набирать в отряд исключительно мужиков. Или это я ни одной бабы больше у нее в отряде не увидела? А мелькнувшие другие женские персонажи могут в фильме оказаться кем угодно.


Фанаты человека из стали и уж тем более мышки против супа - исчезающий вид. В реальной жизни практически не встречающийся.
Мы все еще существуем.


А как же Снайдеровская ЛС? Все так хвалили, так хвалили...
Думаю, что "слегка урезанная" версия, которую он делал изначально, была бы лучше, тут все же перестарался. Ну а похвалы на фоне театральной версии от Уидона и студии вообще не удивительны.
  • 1

#3634 СЛК

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 21:52  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Как вообще можно хвалить урезанные версии? Смотрите расширенные и в местах, которые стоило удалить закрывайте глаза. Может быть можно было бы выпускать к фильму либретто где рассказано в каких местах и на сколько минут можно закрыть глаза. Чего? вы же можете есть попкорн и с закрытыми глазами. Кстати, как некоторые ходят в театр на спектакли без антракта. А ведь антракт вот прям перед вами, просто закройте глаза! Только надо чтобы в этот момент актёры не делали ничего сюжетообразующего.


  • 0

#3635 Degash

Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 05:10  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk


А ведь антракт вот прям перед вами, просто закройте глаза!

не работает, в антракте надо дойти до буфета и хлопнуть коньячку.



Думаю, что "слегка урезанная" версия, которую он делал изначально, была бы лучше, тут все же перестарался.

Да фиг его знает. К его версии тоже немало претензий, как сюжетных, так и композиционных. Возможно, в урезанной версии он бы вообще оставил только те сцены, которые в слоумо )


  • 0

#3636 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 20:32  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Зак Снайдер заявил, что у его ленты "Мятежная Луна: Дитя огня" имеется режиссёрская версия с рейтингом R. Режиссерская версия будет иметь рейтинг R, то есть содержать графическое насилие, нецензурную лексику и сексуальный контент. А общий хронометраж увеличится примерно на час. Если версия PG-13 идёт 133 мин, то режиссёрская будет длиться дольше 3-х часов.
 
 
Когда-нибудь он научится снимать фильмы. Когда-нибудь. В другой жизни, которая будет на десять лет дольше и будет содержать ряд сцен с его обучением режиссёрскому искусству, а так же сцены с сексуального насилия с самим Заком и применение нецензурной лексики с стороны начальства, которое будет смотреть готовый продукт.
 
 
Ну это уже не смешно, человек просто не умеет снять полноценный фильм который не будет нуждаться в допах, комментариях разработчика и прочей мишуре. Что с ним не так?

Изменено: Рынок Дербента, 20 Ноябрь 2023 - 20:33

  • 0

#3637 Ramey

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 22:55  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

Насколько я знаю, материала в полтора-два раза больше, чем входит в итоговую версию, сейчас снимают чуть ли ни для каждого первого фильма. И это я про хорошие фильмы, а не про бесконечные пересъемки всяких "The Marvels". Так что не вижу проблемы. Тем более в случае столь масштабного произведения, которое задумал снять Снайдер.

 

Вон, режиссерская версия "Властелина колец" вообще 4 часа идет, но никто не жалуется. Наоборот,

558575-b73afd81eb8da992cdab0fd0fb40ec40.


  • 0

#3638 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 23:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Вон, режиссерская версия "Властелина колец" вообще 4 часа идет, но никто не жалуется.

Не, ну сравнивать Властелина Колец с "ориджинал контентом" от Снайдера это самое то. Я так понимаю, вы так же его оправдывали когда он начал ваять приквел к Зомбям и собирался мультиверс сделать - ненуачо, Марвелу штоле можно а Снайдеру нет?! Теперь вот ВК решили обос приравнять. Предлагаю сразу план на будущее для Зака - Клепать новый фильм с припиской "Ветхий Завет", и попозже делать "Новый Завет". Там тоже есть с чем сравнить.

 

Кстати, у Глухаря и даже звёздных воин были новогодние выпуски. Снайдер явно в этом плане отстаёт, подкиньте человеку идею.


  • 0

#3639 Ramey

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 23:15  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

Подождите, так Снайдер же все в интервью разъяснил. Что проект изначально и готовился как ПГ-13, что "проект такого масштаба не должен иметь рейтинг Р". А с дополнительным часом - это уже отдельное кино для желающих, где команда развлекалась как могла, с одобрения Нетфликса же.

 

 

"Хронометраж "Властелина колец" нельзя сравнивать с хронометражем других фильмов". Так и запишем.


Изменено: Ramey, 20 Ноябрь 2023 - 23:19

  • 0

#3640 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 20 Ноябрь 2023 - 23:30  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Так и запишем.
Да, нельзя.
ВК - огромная проработанная вселенная.
Мятежная луна - гов проходняк от Нетфликса. 
Тут есть что-то сложное?:huh:

команда развлекалась
Я даже видел интервью где Зак хвастал что нас ждёт:
Spoiler

  • 0

#3641 Ramey

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 00:08  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164


Да, нельзя.
ВК - огромная проработанная вселенная.
Мятежная луна - гов проходняк от Нетфликса. 
Тут есть что-то сложное?
Для меня тут ничего сложного нет. Я легко могу взять и не сравнивать целиком целые вселенные, когда мне нужно сравнить всего лишь хронометраж фильмов.

 


Я даже видел интервью где Зак хвастал что нас ждёт:
А вот для кого-то невероятно сложно взять и не составить мнение о еще не вышедшем фильме заранее.
  • 0

#3642 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 00:35  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

целые вселенные

О том и речь. За ВК - Вселенная с большой буквы ВСЕ. Там книги, фанбаза, мультфильмы, история.
А за Снайдером что? История про злого злодея что тиранит бедных колонистов среди которых его бывший генерал? А там говорящий дракон будет?
Авторы делают франшизу тогда, когда уверены в продукте. А я не уверен даже в авторе, потому что он буквально вчера пытался сделать Франшизу из Армии Зомби и провалился по всем пунктам. Он там там мультивселенную ДС делал, тоже чот не вышло и вобще студийные боссы в борщ нагадили.
Снайдер кидаётся делать сиквелы/приквелы/вбоквелы/расширенные издания, хотя он даже оригинальный продукт не осиливает сделать удобоваримым.


А вот для кого-то невероятно сложно взять и не составить мнение о еще не вышедшем фильме заранее.
Для меня всё очень просто - если сумасшедший дед таскает домой хлам с помойки, то я не верю что однажды он принесёт мне чемодан с миллионом долларов. 
  • 0

#3643 Degash

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 07:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk


Вон, режиссерская версия "Властелина колец" вообще 4 часа идет, но никто не жалуется. Наоборот,

 

Пф, любители...

https://ru.wikipedia...org/wiki/Эмпайр


  • 0

#3644 Ramey

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 14:52  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

О том и речь. За ВК - Вселенная с большой буквы ВСЕ. Там книги, фанбаза, мультфильмы, история.
Речь как раз совсем не о том. Как это все влияет на продолжительность фильма?

 

И вообще, "Хоббит" тоже из этой вселенной. Автоматически приравняем по качеству к "Властелину колец"?

 


А за Снайдером что?

А неизвестно, в этом-то и суть. Снайдер написал первый вариант сценария еще 12 лет назад. Потом дорабатывал.

 

 

Но поскольку трилогию нужно смотреть всю, то это 12 часов!


  • 0

#3645 Degash

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 15:54  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk


Но поскольку трилогию нужно смотреть всю, то это 12 часов!

Живи Уорхол в наше время, когда коротким считается фильм по 2.5 часа, Эмпайр шел бы сутки.


  • 0

#3646 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 16:13  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Как это все влияет на продолжительность фильма?
Чем больше материала, тем сложнее его вложить и так в двухчасовой фильм. 
А материала у Снайдера - кот накакал.
 

Снайдер написал первый вариант сценария еще 12 лет назад.
Так я и говорю - от этого сюжета веет Эрагоном и ещё какой-нибудь низкосортной фентезёй которую выпускали в нулевые. Только даже для 2010 это было устаревшим и никаким.

Потом дорабатывал.
Сиськи, матюки, я понял, да.

  • 0

#3647 Ray Dessmond

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 19:58  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 780
  • Сообщений: 1 877

И вообще, "Хоббит" тоже из этой вселенной. Автоматически приравняем по качеству к "Властелину колец"?

Хоббит получше будет) 
 

А за Снайдером что? История про злого злодея что тиранит бедных колонистов среди которых его бывший генерал?

На безрыбье любопытно и на Снайдера посмотреть.

Изменено: Ray Dessmond, 21 Ноябрь 2023 - 19:59

  • 0

#3648 Ramey

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 20:25  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164
Чем больше материала, тем сложнее его вложить и так в двухчасовой фильм. 

Стоит рассказать это множеству режиссеров множества фильмов по оригинальным сценариям, а то они-то не в курсе, что на самом деле без огромной вселенной у них материала на пару часов, а не на 3-4, как часто выходит.

 

А материала у Снайдера - кот накакал.

Что за вангования начались? На чем основано это утверждение, кроме как на "я не люблю Снайдера"? У нас так конструктивная беседа не выйдет.

 

Так я и говорю - от этого сюжета веет Эрагоном и ещё какой-нибудь низкосортной фентезёй которую выпускали в нулевые. Только даже для 2010 это было устаревшим и никаким.

Тогда уж "Звездными войнами" Лукаса. Да, точно, низкосортная фентезя, вообще несмотрибельно.

 

 

Живи Уорхол в наше время, когда коротким считается фильм по 2.5 часа, Эмпайр шел бы сутки.

Я предположу, что он и тогда остановился только потому, что пленка закончилась  :)

 

Хоббит получше будет) 

Второй фильм существенно провисает, на мой взгляд  :)


Изменено: Ramey, 21 Ноябрь 2023 - 20:26

  • 0

#3649 Aldem

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 20:35  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 544

Пф, любители...
https://ru.wikipedia...org/wiki/Эмпайр



Ну тогда уж https://ru.m.wikiped...ki/Paint_Drying
  • 1

#3650 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 22:06  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Тогда уж "Звездными войнами" Лукаса. Да, точно, низкосортная фентезя, вообще несмотрибельно.
Да. А что не так?

ЗВ именно что "низкосортная фентезя". Но она была первой низкосортной фентезёй такого масштаба, её развили, продолжили, углубили. А Снайдер просто сделал пародию на пародию на пародию на пародию на пародию на пародию на пародию...


Что за вангования начались?
А чо, логика у нас уже запрещена законом РФ?


У нас так конструктивная беседа не выйдет.

Собрались как-то фанбой и хейтер чтобы устроить конструктивную беседу... А Дегаш им и говорит:
  • 1





Также с меткой «Трейлеры, Новости, Кадры, Постеры»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.