Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Трансляция StarCraft 2: Heart of the Swarm


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 bobik

Опубликовано 12 Март 2013 - 02:13  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Сегодня, 12 марта, в 20:00 по московскому времени состоится прямая трансляция StarCraft 2: Heart of the Swarm. Полчища зергов возглавят Константин Фомини Филипп Вольнов.

 

Трансляция будет вестись через популярный сервис twitch.tv. Обсудить эфир вы можете в комментариях к этой новости или в специальной теме на нашем форуме.

 

Смотреть трансляцию тут - http://riotpixels.co...t-of-the-swarm/

 

В этой теме вы можете заранее задать вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать в эфире, и высказать свои пожелания/


  • 0

#2 Nobody

Опубликовано 12 Март 2013 - 05:38  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Кампанию будете показывать?


  • 0

#3 Osa

Опубликовано 12 Март 2013 - 08:26  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

1. Как думаете: что мешало Близзардам сделать нормальный поворот камеры, как во всех современных стратегиях?

2. Расскажите по возможности о новом режиме просмотра повторов и возможности переигрывать их с друзьями. Как это реализовано и насколько это будет интересно, и востребовано по вашему мнению?

3. Как вам Керриган в новой роли?


Изменено: Osa, 12 Март 2013 - 08:31

  • 0

#4 Lukoil

Опубликовано 12 Март 2013 - 09:05  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

1. Как думаете: что мешало Близзардам сделать нормальный поворот камеры, как во всех современных стратегиях?
2. Расскажите по возможности о новом режиме просмотра повторов и возможности переигрывать их с друзьями. Как это реализовано и насколько это будет интересно, и востребовано по вашему мнению?

1. Думаю левел дизайн. Все декорации сделаны таким образом что с данного положения камеры они наиболее удачно смотрятся.

2. Вряд ли Костя и Филипп смогут ответь на этот вопрос, т.к. мультиплеер их ни разу не интересует, а для сингла данная фича никак не работает.


  • 0

#5 bobik

Опубликовано 12 Март 2013 - 10:50  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

2. Вряд ли Костя и Филипп смогут ответь на этот вопрос, т.к. мультиплеер их ни разу не интересует, а для сингла данная фича никак не работает.

Мультиплеер нас вполне интересует, просто мы не настолько хорошо играем в мультиплеер именно StarCraft 2, чтобы его было не стыдно показывать. Но фичу с повторами может и покажем. Порассуждать об новых удобствах мультиплеера мы вполне можем.


Кампанию будете показывать?

В первую очередь - точно ее.


  • 0

#6 Sheltem

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:17  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

Мультиплеер нас вполне интересует, просто мы не настолько хорошо играем в мультиплеер именно StarCraft 2, чтобы его было не стыдно показывать. Но фичу с повторами может и покажем. Порассуждать об новых удобствах мультиплеера мы вполне можем.

Ну у вас есть более менее стабильное комьюнити олдфагов и если кинуть клич то пара человек к моменту трансляции могут под парами постоять и помочь показать мультиплеер за спасибо. В 2 на 2 нормально можно показать разные расы и новые фишки.


  • 0

#7 Nobody

Опубликовано 12 Март 2013 - 14:08  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Да, все хочу уточнить: можно ли как-то запланированные трансляции конвертировать в события календаря Гугл? Чтоб кликнуть по ссылке в новости и сразу себе создать событие в календаре. Так делает ютуб, мне удобно, например.


  • 0

#8 Philipp Volnov

Опубликовано 12 Март 2013 - 14:12  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

Да, все хочу уточнить: можно ли как-то запланированные трансляции конвертировать в события календаря Гугл? Чтоб кликнуть по ссылке в новости и сразу себе создать событие в календаре. Так делает ютуб, мне удобно, например.

Можно поподробнее, где оно и зачем это? 


  • 0

#9 Jesse D. Gray

Опубликовано 12 Март 2013 - 14:30  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Мультиплеер нас вполне интересует, просто мы не настолько хорошо играем в мультиплеер именно StarCraft 2, чтобы его было не стыдно показывать. 

Я ни разу в мультиплеер еще не играл, игру купил пару дней назад. Можно потренироваться )


  • 0

#10 Nobody

Опубликовано 12 Март 2013 - 18:50  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Можно поподробнее, где оно и зачем это? 

Раз никто не понял о чем я, значит, никому, кроме меня это не нужно. Обойдусь)


  • 0

#11 Ebedos

Опубликовано 12 Март 2013 - 21:15  

Ebedos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -48
  • Сообщений: 252

ну блин за червячков наверное не так интересно как за терранов


  • 0

#12 Mages

Опубликовано 12 Март 2013 - 21:38  

Mages

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 69
  • Откуда:Odessa

Нормально, только слишком много обсуждений, которые не всегда в тему происходящему на экране. Может делать какие-то паузы в обсуждении, как назвал - показал - обсудил. Или чтоб обсуждение как-то совподало с элементами, происходящими в игре (но это так, опыт приходит с экспириенсом).  А так в целом, довольно интересно.


Изменено: Mages, 12 Март 2013 - 21:54

  • 0

#13 Ebedos

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:37  

Ebedos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -48
  • Сообщений: 252

а один из ведущих мне не очень нравится, тот у которого голос мягкий, чёта говорит постоянно... то ли он нуб то ли болтает много монотонно, а может и то и другое, умных идей интересных не генерирует, он меня ещё по фк3 бесил - вот номад меньше говорит но что-то интересное, и ещё там кто-то был тоже норм

 

прям вымораживает!!! надо ему срочно сферу деятельности менять, СРОЧНО!


Изменено: Ebedos, 13 Март 2013 - 08:40

  • 0

#14 AlexMaxBogd

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:58  

AlexMaxBogd

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 14

а почему не будет записи в хорошем качестве?


  • 0

#15 bloodredfrog

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:55  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 151
  • Сообщений: 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

прям вымораживает!!! надо ему срочно сферу деятельности менять, СРОЧНО!

Нет, это кому-то нужно срочно подлечить нервы. Или просто менять отношение.


  • 0

#16 Ebedos

Опубликовано 13 Март 2013 - 10:51  

Ebedos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -48
  • Сообщений: 252

ну может нервишки и пошаливают... я подумал на одног с канобу которого не люблю  :)

 

но не знал что бобик такой энциклопедист )))


Изменено: Ebedos, 13 Март 2013 - 11:06

  • 0

#17 bobik

Опубликовано 13 Март 2013 - 14:04  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

а почему не будет записи в хорошем качестве?

Мы в этот раз не из студии стримили, а подготовить все дома не успели (хотя вообще можно и дома собрать нужный сетап).


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.