Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mew-Genics!

mew genics mew-genics team meat Edmund McMillen Refenes meat boy binding of isaac

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 mrConstant1ne

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 15:16  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

SYSJO.png

 

Разработчик: Team Meat

Жанр: Пока не известно

Дата выхода: 2013

Официальный сайт

Блог разработчиков

 

Новая игра от создателей Super Meat Boy. Про котов!

 

 

 

16 февраля в блоге разработчиков вышел новый тизер игры с очень интересным скриншотом:

qDC2YHc.png

 

По прошлым играм Эдмунда Макмилана легко увидеть откуда он черпал вдохновение. Если Super Meat Boy был полон отсылок к платформерам конца 80-х, в часности к Super Mario Bros, а The Binding of Isacc вдохновлялся Legent of Zelda и жанром роудж-лайк. То по новому скриншоту, а особенно по фразе: "Mr. Guppy used Flying Head Smash!", я могу предположить, что на сей раз Эдмунд переиграл в Покемонов и олдскульных jRPG. На следующей неделе разработчики, наконец то, перестанут кормить тизерами, и будет окончательно объявлено, что же из себя представляет эта игра.

Мне самому понравились все игры которые Эдмунд делал, так что я и эту жду.


Изменено: mrConstant1ne, 17 Февраль 2013 - 15:18

  • 2

#2 mrConstant1ne

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 10:55  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

Good news everyone! Перевод заключительного тизер-поста от Эдмунда.

 

 

zvImqDR.png

 

За последние 17 недель мы раскрыли многие аспекты Mew-Genics, но описали не вполне ясно, что из себя представляет игра и как она играется. Отчасти это было связано с тем, что мы разрабатывали игру и в тоже время пытались о ней рассказать. Мы сами не были уверены в деталях. Но основная причина все таки в том, что Mew-Genics это одна из тех игр, которые сложно объяснить.

 

Я думаю лучшее описать Mew-Genics как что-то среднее между The Sims и Pokemon, с небольшим добавлением Animal Crossing и еще совсем чуть-чуть Tamagotchi. Но в своей основе игра не похожа ни на что видимое нами ранее.

 

Очевидно, все в Mew-Genics построено вокруг котов. Мы поняли, что будем делать игру про котов через воссоздание окружения "кошатницы", и что это станет отправной точкой нашей  работы. Но главное что мы хотели сделать это игру, которая ощущается как живая, игру, которая создает истории в ответ на ваши действия, и последствия этих действий что-то определяют и не проходят просто так...

 

GFJNWor.png

 

imhmf4d.png

Скриншоты из Beta-версии игры, визуально многому еще предстоит поменяться.

 

Я уже могу книги писать о том, как мы делаем Mew-Genics. Это самая сложная игра, над которой я когда-либо работал, и она вывела нас двоих на совершенно новый уровень. Но, как мне кажется, лучше всего игру опишет эта маленькая история...

 

umjPY4f.png

 

------------------------------------------------------------

 

На прошлой неделе я играл с Лужей. Лужа - это толстая кошка, над которой я работал за день до этого. Я разморозил Лужу из крио-куба и поместил в своем доме с её новым сожителем - случайно сгенерированным котом по кличке Чемпион. Я решил заняться Лужей, потому что у неё был уникальный двойной хвост, который, как мне кажется, помог ей занять второе место на предыдущем конкурсе кошек. И мне нужно было свести её с котом, пока она не стала слишком старой, чтобы не прервать род. К сожалению Чемпион даже не смог понюхать Лужу, она неоднократно лягала того по морде. Так что я быстро разделил их, поместив Чемпиона на чердаке, но почему то теперь его было очень сложно накормить... Произошло что-то странное.  Видите ли, Чемпион был немного тупой, и когда Лужа пнула его по морде, он пошел есть, у него развилась психологическая травма, но вместо того, что бы бояться Лужи, он начал бояться еду... и, к сожалению, чуть позже умер на чердаке.

 

Совсем скоро я заметил черного бродячего кота, которого звали Болван. Прежде чем он подумал убежать, я схватил его и запер в доме. Болван понравился Луже больше, и еще до того как я об этом понял, они начали спариваться и Лужа забеременела! Я поместил её на чердаке с большим запасом еды и постелью, но заметил, что что-то не так с Болваном. Он постоянно падал спать. Как выяснилось, Болван был нарколептиком, и, как вы уже догадались, Лужа родила двух спящих котят. Один из них толстый как мать и черный как отец, а второй маленький, но пятнистый и с роскошным двойным хвостом как у мамаши. Плохо то, что они болели нарколепсией, как и их отец...

 

Болван был агрессивен к котятам, так что я вышвырнул его во двор, и он тут же сбежал. Как только котята подросли, я отправил маленького (я назвал его Точка) на соревнование. Но Точка уснул на сцене и ничего не выиграл. Соль на рану подсыпала и Лужа. Она заразилась кошачьим СПИДом от Болвана, а дорогостоящее лечение у доктора Бени я не мог себе позволить. Так что я засунул Лужу обратно в крио-куб в надежде, что в будущем смогу найти лекарство от её болезни. Для этого надо пройти несколько миссий доктора.

 

Я не смог ухаживать за Точкой, потому что меня арестовала местная служба контроля над животными, как раз после того как я заморозил Лужу. Возможно это из за того, что я позволил Болвану убежать... или из за того, что заразил свою кошку кошачьим СПИДом... а может, потому что у меня на чердаке валяется труп кота.

 

------------------------------------------------------------

 

YvvQJTE.png

В Mew-Genics столько элементов, что я сомневаюсь, что смогу их описать в одном посте. И, если честно, не представляю, что появится в коротком описании к игре, когда она выйдет в продажу. Но я считаю, что события, которые случайно происходят с игроком гораздо важнее выполнения определенных заданий. Мы хотим сделать живой мир, где коты действуют как коты, и в котором и действия игрока и действия котов одинаково важны.

 

Мы оба очень рады тому, как и куда развивается игра, и будем сообщать о её развитии время от времени. Но это последний тизер, и с этого момента мы просто будем работать, пока не закончим! У нас нету даты релиза, но игра выйдет в этом году на Steam, iOS и Android и возможно на чем-нибудь еще, кто знает?

 

И еще, количество уникальных котов о котором мы говорили ранее... их число растет.

Текущее количество: 25418658283290000000000000 (это не предел)

 

И это только различие по внешним признакам, не считая характеристик, разной анимации, характера и т.д. и т.п.

 

Если еще не успели, подписывайтесь на наш твиттер @supermeatboy. Мы будем иногда выкладывать новости с игровым процессом, скриншоты и как все идет!

 

СИМУЛЯТОР КОШАТНИЦЫ! ПРИГОТОВТЕСЬ!

 

pnxzgU2.png

 

 


  • 3

#3 Jahont

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 12:29  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Круто!


  • 0

#4 Golgari

Опубликовано 01 Март 2013 - 03:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Очень жду. Super Meat Boy и Isaac были шедеврами.


  • 1

#5 mrConstant1ne

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 10:53  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

Блог Эдмунда обновился!

________________________________

 

Mew-Genics - сумасшедшая кошачья эволюция!!!

 

Итак, прошло уже несколько недель с последнего большого субботнего кошачьего апдейта. Я немного задержался с новостями из-за GDC, но, я думаю, пора снова поговорить о кошках.

 

FNsX43o.png

 

Как  многие из вас уже знают, создавая Mew-Genics, я черпаю вдохновение из Pokemon, и одним из моих любимых аспектов покемонов является эволюция персонажей. Когда я впервые играл в Pokemon Blue для gameboy, таинство эволюции было очень волнующим, и я подумал, что неплохо было бы перенести частичку этого волнения в Mew-Genics. Так в игре появились котята.

 

zr6Jm6n.png

 

Каждый кот или кошка в игре будут иметь взрослую стадию и стадию котенка. Как вы уже догадались, котята маленькие, с большими головами, но без носов (потому что носы не такие уж милые!). А когда котенок достигнет полового созревания, нос появляется! Многое во внешнем виде кота меняется, иногда кардинально. Чем уникальнее вид вашего котенка, тем больше изменений ждет его при взрослении.

 

US5LQzi.png

 

Но в чем же суть всего этого? Вы спросите, котята и взрослые коты выглядят по разному, что с того? На самом деле, это очень важная часть Mew-Genics. По размерам внешних атрибутов игрок сможет определять их скрытые внутренние характеристики. Мы пытались основывать внешний вид на обычной логике. Если кот (или котенок) маленький, то он быстрый и милый. А если у вас большой толстый кот, то он медленный, но у него много HP. По мере того, как ваши коты будут мутировать, они будут приобретать все более необычный вид, который означает необычные характеристики. Коты с большими зубами, или даже рогами будут наносить больше урона в бою, кошки с большими головами будут умнее, а с большими глазами и утонченными частями тела будут иметь больше шансов выиграть в конкурсе. Коты с паучьими лапами, или с аэродинамичным телом будут быстрее, и иметь больше запаса энергии. А коты со странными частями тела от инопланетян будут иметь такие же странные способности, допустим, регенерацию.

 

m9CChNC.png

 

Вот, например, этот малыш (его зовут Бимбо). У него характерные округлые части тела, огромные глаза и чрезвычайно брутальный на вид подбородок. Исходя из внешнего вида, мы можем понять, что Бимбо, по сути, танк, у него много HP, сильная защита, а также, он немного красивее обычных котов, из-за круглых больших глаз. Пока он котенок, у него, возможно, будут хорошие шансы показать себя на выставках. Но, так как Бимбо не родился с синдромом карлика, он когда-нибудь подрастет, и навряд ли будет побеждать в конкурсах дальше (хотя, попробуйте представить, что бы с ним было, будь у него карликовость!).

 

Внешние качества не всегда полностью определяют характеристики кота, темперамент и характер тоже имеют значение. Независимо от действий кота, его характер можно определить по выражению морды.

 

bgDpMEj.png

 

Такие кошки как Зельда, пока они котята, выглядят достаточно мило. Но, посмотрев на её взрослую форму, вы поймете, не такая она и хорошенькая. И, хотя, внешне она красива, её выражение как бы говорит, если ты пошлешь меня на выставку, я убью там всех. И это плохо... для других кошек на выставке.

 

j5BWR19.png

 

В игре так много всего, что этому, порой, нет вразумительного описания. Но думаю, если сказать: «Я только что вывел инопланетную кошку безо рта и с ушами как у Спока, которая летает по комнате!", этого будет вполне достаточно, что бы дать представление, о происходящем.

 

До следующего раза!


  • 2

#6 Varryl

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 14:15  

Varryl

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 124

Creatures, привет, как дела?


  • 0

#7 Coyro

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 15:34  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Creatures

 

Да, первое о чём подумалось.


  • 0

#8 mrConstant1ne

Опубликовано 05 Май 2013 - 10:28  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

Эдмунд запостил интересную картинку:

 

tumblr_mm8hombqMN1rwh6p8o1_1280.jpg

 

с подписью:

 

Hobo Cat fort, deal with it.

that is all.

(Крепость беспризорного кота, смиритесь с этим.

На этом все.)

 

Это скриншот не из игры, а из графического редактора. Не факт, что арт будет использован в игре. Наверно, Эдмунд просто прикалывается.


  • 0

#9 mrConstant1ne

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:48  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

Если здесь есть хоть кто-то, кто следит за разработкой игры кроме меня, то вот относительно свежие новости, хотя новостями назвать это трудно:

 

Шуточный твитт от Томми со скриншотом:

 

I'm pleased to announce MewGenics on Xbox One!

 

u8pIyU3.png

 

 

Апдейт блога на сайте с очаровательной анимацией от Эдмунда:

jEJWWRp.gif


  • 0

#10 mrConstant1ne

Опубликовано 31 Август 2013 - 14:36  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

Тизер видео с PAX Prime.

 

 

Там же раздают комикс за авторством Эдмунда.

 

comic4.jpgcomic2.jpg

 

Геймплея до сих пор нет, но обещали показать на PAX.


  • 1

#11 mrConstant1ne

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:23  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

Good news everyone!

Эдмунд и Томми запустили сайт mewgenics.com, где находится блог разработки.

В новом посте этого блога выложили комикс, который объясняет пытается объяснить о чем же эта игра.

 

перевод:

FGnhiXrh.jpg

dnCrQwKh.jpg

0a5Or2Fh.jpg

Плюс песенка из игры:

 

Эдмунд пишет, что игры похожей на Mew-Genics раньше не было. Единственная похожая, по его словам, это отмененная игра Nintendo под названием Cabbage для N64.

Над ней работали многие "титаны" Нинтендо Сигеру Миямото, Сигесато Итой, Цуниказу Ишимара.

Больше новостей будет только в следующем году.


  • 4

#12 mrConstant1ne

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:56  

mrConstant1ne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 17

За прошедшие пол года было достаточно новостей по игре, но это не важно, потому что игра заморожена до лучших времен. Эдмунд и Томми делают какую-то другую игру (не BoI: Rebirth)
http://edmundm.com/p...hold-while-your


  • 0

#13 gardenlike

Опубликовано 17 Июль 2014 - 17:08  

gardenlike

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 69
  • Сообщений: 175

Блин, игруха обещала быть просто башнесрывательной в хорошем смысле.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.