Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TESO: Гильдия Хроник Тамриэля


Важно! DJ_Kovrik , 03 Апрель 2014 - 07:06

Гильдии: Tamriel Chroniсles, Boozy Netch Inn

Cервер: EU

 

 

 

 

Гильдия: Buzzy Netch

Cервер: NA

 

Для приема в гильдию писать в игре на @Krasotka

 

ID ReidCall гильдии (голосовая связь) 10922546, http://www.raidcall....hp?sid=10922546

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#26 Luara

Опубликовано 23 Март 2015 - 09:55  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

На американском сервере теперь гильдия нашего форума также существует - Buzzy Netch. Нас пока мало, но вдруг кто из вернувшихся игроков или только начавших захочет присоединиться к нам на америке) Помощь в крафте, прохождении всегда окажу) Для вступления в гильдию писать здесь или в игре на @luara, альянс или уровень не имеют значения


  • 1

#27 Alexium

Опубликовано 23 Март 2015 - 19:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Если же кто захочет присоединиться к нам на EU, то можете пока писать мне. Лучше тут, поскольку быстрее замечу. В игре можно писать @Alexium67. В вашем распоряжении будут аж два банка гильдии ;)


Изменено: Alexium, 23 Март 2015 - 20:08

  • 0

#28 Luara

Опубликовано 25 Март 2015 - 22:59  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Посмотрела сейчас возможную накидку и как-то мало вариантов сделать что-то красивое, особенно найти красивые цвета (опираясь на красный, синий, желтый). Краб есть, остальные символы слишком скучные или слишком часто попадаются на других накидках. А у нас все-таки таверна, нам бы веселое что-то)) Покажу несколько вариантов окраски, формы, первый и второй варианты мне больше всего понравились, там в окантовке небольшая разница в оттенке:

 

Spoiler

Еще в ходе обсуждения как вариант появился такой:

Spoiler


Учитывая все обсуждение, сделала вот так:

Spoiler


Еще вариант:

Spoiler


  • 4

#29 Luara

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 15:45  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Просмотрела все сделанные скриншоты наших походов на американском сервере и могу сказать - название гильдии себя полностью оправдывает, т.к. в каком бы групповом или публичном данже мы не появились - везде открываем небольшой филиал таверны) Даже находились зрители, которые подзабивали на боссов и смотрели на нас))

Очень харизматичны вот эти две фоточки с дикими танцами))

 

Spoiler

 

И еще несколько фоток с наших рейдов по данжам)

 

Spoiler

 


  • 5

#30 Luara

Опубликовано 10 Май 2015 - 14:02  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Что будут делать два альтмера из нашей гильдии, если случайно встретятся в городе? Разумеется, мериться ростом!)))

 

Spoiler

 

Имперкам остается только завидовать)

Spoiler


  • 4

#31 Дафна

Опубликовано 26 Январь 2016 - 14:34  

Дафна

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 81
  • Сообщений: 15

Гильдии живы? Приветствую всех!


  • 1

#32 Prodigy

Опубликовано 26 Январь 2016 - 15:38  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Ды что с ними сделается? Живы) Даже иногда собираемся для походов по данжам.


  • 0

#33 Дафна

Опубликовано 26 Январь 2016 - 16:14  

Дафна

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 81
  • Сообщений: 15

Ды что с ними сделается?

А что угодно может сделаться, остаться только один банк, предположим. Форум-то тихий у вас в этом разделе. Все ушли в TESO?
 

Живы)

Это славно!
 

Даже иногда собираемся для походов по данжам.

 
На Америки и на Европе? Новых членов берете, пвешников? Или у вас "семейная" гильдия?


  • 0

#34 Alexium

Опубликовано 26 Январь 2016 - 16:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Часть нас играет на европейском сервере, часть на американском. Некоторые на обоих. Пиши по указанным адресам в игре. Мы чаще обсуждаем игру в конференции Скайпа, чем здесь, поэтому тут тихо.
  • 0

#35 Luara

Опубликовано 26 Январь 2016 - 16:48  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


На Америки и на Европе? Новых членов берете, пвешников? Или у вас "семейная" гильдия?

Да, у нас люди играют на обоих серверах за разные альянсы. Гильдия у нас как раз семейная и уютная, в том числе и для банка, чем рейдовая, но новых членов из числа форумчан берем, чем можем помогаем, кого надо - обучаем)

Если тебе также нужна крупная гильдия для походов в рейды, то можешь указать сервер/альянс и я могу подсказать, куда вступить для этих целей


  • 0

#36 Дафна

Опубликовано 26 Январь 2016 - 18:41  

Дафна

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 81
  • Сообщений: 15


Гильдия у нас как раз семейная и уютная, в том числе и для банка, чем рейдовая, но новых членов из числа форумчан берем, чем можем помогаем, кого надо - обучаем)
Можно ли расчитывать на семейные отношения и уют форумчанину, у которого еще отсутствует право ставить подпись? ;)

 


Если тебе также нужна крупная гильдия для походов в рейды, то можешь указать сервер/альянс и я могу подсказать, куда вступить для этих целей
Спасибо, не нужна, радует размеренная игра с погружение в мир Тамриеля, без принуждения, но и сам с готовностью помочь  кому-то или просто прогуляться. Но у вас у всех, наверное, уже ветераны, и Кенарати далеко позади?

А! и еще вопрос, а вам нужен кто-то конкретно: танк, хилер, дд? Или по случаю?

 


Мы чаще обсуждаем игру в конференции Скайпа, чем здесь, поэтому тут тихо.
А как же традиционные скриншоты: своих персов показать, на чужих посмотреть? Красоту тамриэльскую выложить?))
  • 3

#37 - Кейдж -

Опубликовано 26 Январь 2016 - 19:18  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Но у вас у всех, наверное, уже ветераны, и Кенарати далеко позади?
Я не ветеран и учитывая то, как часто я играю, то наверное буду ветераном через год. :D
  • 0

#38 Alexium

Опубликовано 26 Январь 2016 - 21:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


А как же традиционные скриншоты: своих персов показать, на чужих посмотреть? Красоту тамриэльскую выложить?))

Все в Скайпе. Все в нем, будь он неладен. Это плохо, т.к. всех скорее всего пропадет, но очень уж удобно там писать и все такое. Картинки кидать вообще кайф!))


  • 0

#39 Luara

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:29  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


Можно ли расчитывать на семейные отношения и уют форумчанину, у которого еще отсутствует право ставить подпись?

Конечно можно)

 


Спасибо, не нужна, радует размеренная игра с погружение в мир Тамриеля, без принуждения, но и сам с готовностью помочь  кому-то или просто прогуляться. Но у вас у всех, наверное, уже ветераны, и Кенарати далеко позади?
А! и еще вопрос, а вам нужен кто-то конкретно: танк, хилер, дд? Или по случаю?

У нас нет никаких требований к игрокам, самое главное - это общение и взаимопомощь, не зависимо от уровня и альянса) На америке у нас достаточно много игроков за Доминион, на Европе вроде меньшинство. У меня там есть персонаж 47 лвл за желтых, если вдруг будет нужна помощь с боссами/данжами.

 


А как же традиционные скриншоты: своих персов показать, на чужих посмотреть? Красоту тамриэльскую выложить?))

Как уже говорили, в основном все в скайпе, но и в этой теме я кое-что выкладывала с наших совместных вылазок)


  • 1

#40 TeneLov

Опубликовано 08 Август 2017 - 16:13  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

Решил тут побегать по старым местам) В итоге понял, что надо заново обучалку проходить...ничего не помню. Надеюсь гильдийцы не будут против пользования ресурсами гильдии...ну и что смогу то и пополню)


  • 0

#41 Alexium

Опубликовано 08 Август 2017 - 16:30  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Если это запрос в гильдию, то напиши свой айди. Если ты уже в ней, то пользуйся ресурсами, никто против не будет. Лично я сейчас числюсь главой нашей второй европейской гильдии, хотя довольно сильно подзабросил игру. Так что, извини, если не вспомнил

Изменено: Alexium, 08 Август 2017 - 16:32

  • 0

#42 TeneLov

Опубликовано 08 Август 2017 - 16:41  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

Да, я давно играл...я в обеих гильдиях состою наших...shtraf.


  • 0

#43 Alexium

Опубликовано 08 Август 2017 - 22:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, теперь вспомнил. :) Зашел, проверил банк, вроде, права есть на пользование. Пользуйся. Сплавай на Вварденфел, если можешь. Там любопытно и даже интересно. На тестовом сервере я регулярно натыкался на знакомые по TES3 моменты.

 

По понятным, я надеюсь, причинам гильдия переживает не лучшие времена в плане количества играющих. Часть юзеров ушло в другие гильдии, часть просто прекратила играть. Впрочем, определенная активность сохраняется на американском сервере. Что касается меня лично, то я просто устал. Очередной перерыв. Второй, емнип, если считать достаточно длительные. И что-то мне подсказывает, что этот перерыв затянется, не смотря на выход Morrowind'а и других дополнений. Но, кто знает, вдруг Зенимаксы разродятся чем-нибудь по настоящему для меня интересным?..


  • 1

#44 TeneLov

Опубликовано 09 Август 2017 - 15:29  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

Да у меня пауза небольшая образовалась, вот решил побегать...ну и начал сначала...надолго ли не знаю)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.