Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Про сны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
251 ответов в теме

#51 Komandos

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 03:20  

Komandos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 474
  • Откуда:Киев

Раньше самым раздражающим во сне была невозможность быстро бежать, так стараешься, ногами перебираешь, а все на месте стоишь, теперь на меня повлияли современные веяния, и я, кроме того, что не могу бегать, еще не могу и по телефону звонить.
Сегодня приснилось, что заблудилась в чужом городе и пыталась дозвониться по своему телефону, при этом и меню было какое -то неродное и номеров нет и цифры для набора не находятся.
А еще раньше снилось, что летаю, невысоко, отталкивая от земли, но метра 2-3 пролетала.
А вы как? Мучают ли вас сны?

 

Тоже самое.
Когда хочешь быстро бежать – на двоих во сне не получается. ) Только на четвереньках отталкиваясь руками и ногами от земли.
Мобильный – никогда не снился.
А вот летать – поначалу не получалось, только пару метров от земли и не далеко.
Если выше – то только с привязкой до некой визуальной опоры которую способен контролировать глазами: провода линий электропередач, короны деревьев.
Но потом (со временем): если стоит задача просто лететь или лететь к определенной цели – то летаешь свободно. Сколько угодно и как угодно. Можно сказать – это основной способ передвижения во сне на большие расстояния.
Но если стоит задача подняться выше определенной визуальной точки опоры (провода например) – напрягаешься из всех сил, но не можешь подняться выше нее десятка-двух метров.
В снах – если ситуация повторяется – определенный опыт как бегать, как звонить, как лететь – к человеку приходит, и ты начинаешь это делать хотя и не всегда обычным способом. Реализуется как чувство, что ты это делаешь и ты это делаешь. (Например летишь).
Усилием воли (оттолкнувшись от чего-то), приложив некие усилия к себе - это сделать невозможно, можно только вызвав чувство полета в себе, которое раз включившись уже не требует волевого поддержания в себе.
Тоесть это как некое доведенное до полного автоматизма действие.
Тоесть: если тебе слабо известно чувство полета, автоматического набора номера (когда ты даже не задумываешься какую цифру набрать) то скорее и во сне с этим будут проблемы.
Могу только сказать, что при помощи вот таких затруднительных ситуаций постепенно учишься осознавать себя во сне и осознавать, что все происходящее в данный момент с тобой – это сон. Как только во сне приходит данная мысль ты как бы отстраняешься от происходящего и получаешь возможность переключать воображение в лбом нужном для тебя направлении и режиссировать сон по своему желанию точно также как и мечты.
2. Сны не мучают, но во снах часто ищу решение на разного рода проблемы, потому как мозг во сне работает по интересному принципу: Если у тебя во сне стоит задача и у тебя где-то в голове уже существует решение данной задачи, пусть даже и очень далеко запрятанное (неосознаваемое) – то оно пробивается (всплывает во сне) практически мгновенно, без каких либо логических путей и размышлений ведущих к поиску данного решения.


  • 0

#52 Квинт

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 18:01  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Приснился два дня назад сон на английском...Все никак написать не мог) Во сне я с каким-то парнем что-то оживленно обсуждал, но естественно, когда проснулся, то ничего из обсуждаемого не запомнил. Единственное, что меня удивило, так это, что сон абсолютно на английском был, вообще ни одного русского слова, я даже вроде бы и думал на английском...К чему бы это? У кого-нибудь есть догадки? До этого во сне у меня всегда говорили на русском.


  • 0

#53 Gingerfig

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 18:09  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Может, зубрил накануне иностранные языки? Или фильм смотрел без перевода, а может с дублированным переводом и достаточно громким английским на фоне?


  • 0

#54 Квинт

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 18:14  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Самое интересное, что я как раз два дня до этого просто сидел дома и вообще с английским сталкивался мало, только пару предложений прочитал и все. Вот и удивило.Я английский знаю, конечно, но не так уж и хорошо, чтоб сны снились. Надеюсь, что не приснится на немецком, это уже для меня будет перебором...

 

А кому-нибудь еще снились сны на иностранном языке? Расскажите, не стесняйтесь)))


Изменено: Квинт, 12 Февраль 2013 - 18:19

  • 0

#55 haksaw

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 02:52  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Конкретно целиком на английском у меня снов не было, но персонажи, говорящие по-английски временами встречаются. При этом это вовсе никак не связано с их происхождением =) Просто английский лучше подходит для некоторых вещей, я и так частенько думаю о чём-нибудь на английском, так что ничего странного, что и во сне я занимаюсь тем же нет.

 

А вот конкретно про языки я до сих пор помню один странный сон. А именно про то, как герои различных jrpg поехали в Америку объяснять глупым буржуям как играть в игры с собственным участием :lol: Всё бы ничего, но сон был с субтитрами! Наверное я слишком много аниме смотрел накануне =) Причём говорили они не на японском, т.е. я смотрел это дело "в переводе", но для америкосов переводили субтитрами, причём я это заметил далеко не сразу. А был там примерно такой эпизод. Тусовались они на какой-то сцене и задвигали речь, вдруг однин спросил - как вы нас понимаете то, мы же вроде как по-японски говорим? А чувак из толпы такой - так у вас же субтитры снизу! Я смотрю - и правда, субтитры! :lol: Они походу тоже это только заметили и стали говорить всякую чушь и проверять, как оно в субтитрах переводится :lol:


  • 1

#56 Degash

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 09:36  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Надеюсь, что не приснится на немецком

А чего так? Не любишь эротические сны? :ph34r:


  • 0

#57 Квинт

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 10:47  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

А чего так? Не любишь эротические сны?

Я не это имел ввиду!726093.gifПросто английский-то хоть мне знаком, а вот немецкий для меня вообще не постижим, да и не очень я его люблю(как мне кажется очень он уж сложный)


  • 0

#58 FAA

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 16:32  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Всю прошлую ночь во сне вязала розовый свитер для подруги, боялась, что он ей будет узковат. А когда проснулась, вспомнила, что она умерла больше десяти лет назад... :( Чтобы это значило... Особенно если учесть, что вообще не умею вязать?!!
  • 0

#59 Jahont

Опубликовано 02 Март 2013 - 08:59  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Итак. Вот уже три дня подряд я ложусь как все нормальные люди - в 12 часов ночи плюс-минус час. И вижу сны.

Надо  сказать, что сны видит любой человек, а то, что называется "видеть сон", это его запоминание, и оно получается,  (по крайней мере у меня), только когда я сплю как полагается.

 

Все скомкано, нелогично и сумбурно. Это ж сны.

 

Сон будто бы о трёх друзьях, что сначала не друзья. Один молодой мошенник (вроде бы), один его более взрослый наставник (он же ему как отец), и молодая девушка. Видимо тоже мошенница.

В то же время, сон - это серия книг. То есть, я вроде как читаю это всё. Серия, характерная для наших дней - книжек десять где-то. Начал читать с середины или конца. И я всё это вроде как читаю, беру одну книгу, потом другую.

Было какое-то крутое приключения, которое я уже не помню. )

Ещё там была то ли мистика, то ли магия  ^_^ , т.к., когда перешел к чтению первого тома (или какого-то в начале), там был момент, когда, они все трое собрались вместе, и прочитали то ли какое-то пророчество, то ли инструкцию.

Короче, старший товарищ отрубил гг молодому кисть руки, и эта прямо на моих глазах, крупным планом - этот момент я помню хорошо  :lol:  - начала гнить и разлагаться. Небольшие следы гнили были и на культяпке, но прошли.

В первой книге(что я увидел\прочел под конец) гг служит в армии, на БТРе (или ещё каком танке (кстати, играю в WoT)), и вдруг, его начинают расстреливать с вышки два автоматчика (!), так что он их расстреливает  :blink:, и смахивается на железном коне из части. И естественно, за ним погоня. Как-то к нему присоединяется старший, мудрый наставник, а молодая девушка после - она как раз работает на границе, что ли. В общем, они как-то убеждают её встать на их строну.

 

Посленее что помню - гениальный план перебраться через границу\заставу: , и так переодеться то ли в цирковую труппу, то ли группу (всё очень ярко разодеты, и надо петь :D), и так пройти. Было бурное обсуждение, помню.

И судя по всему, дело с рукой - главный сюжет серии. 

 

Нда...

Ещё сейчас вспомнил - был сон про что-то типа Атлантиды. Какие-то античные дворцы, статуи, и осминогоподобные божества с жезлами, пуляющими лучами.  :wacko:

 

 

Вчера наименее отчетливый сон - что-то про теней, которые длинными отростками  притягивали к себе людей под потолок, где-то в пещере под землёй, и жрали?

 

Позавчера - до сих пор помню. Сон-детектив.

Обрывками, как сейчас помню, ибо сразу как проснулся помнил больше.

Убийство произошло. По этому поводу собрание на квартире у журналиста (?), очевидно помогающего следствию. Сбор неофициальный вроде как.

Суть в том, что это сон в жанре адвентюры или квеста.

Я захожу в квартиру, и вижу - у меня подсвечивается, выделяется рамкой несколько предметов, какой-то ключ, несколько фотографий в рамках, выдвинутый из письменного стола ящик. И я сразу, во сне смекаю - ага, это убийца и есть. 

Т.к. в предидущих помещениях ничего интерактивного не было.  :lol:

В общем, следующий кусок - это что-то типа финала. Какая-то то ли буровая платформа, то ли ещё что.

Вокруг буря. Кульминация, или финал - короче, журналист держит нас (?) на прицеле, но какая-то толстая (?) бабища что-то ему говорит и он её отпускает.

Она (это сон!) привязывает себя к матрасу ремнями, матрас крепит к водяному мотоциклу, и едете почему-то по какому-то наклонному туннелю, полном каких-то опасных ловушек (?), или что-то типа системы порогов у ручья.

В результате показывают крупным планом - её порубает на куски каким-то винтом, может даже от её собственного транспортного средста (это всё идёт как кат-сцена :lol: ), далее не помню уже.

 

Собственно, ещё пару месяцев назад мне каждый день снилась девушка, с которой я расстался 5 лет назад, но на НГ понял, что это уже абсолютно чужой мне человек, и теперь вместо этого вижу такие сны.

 

Ндэ...



Так же, ранее редко снились кошмары. Последние год-полгода начали сниться каждый день. Я считаю, это организм сигнализирует о проблемах со здоровьем, не психическим, а соматическим.



Не психических, а сомтческих.


  • 0

#60 Mashadar

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:26  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

А мне как-то приснились дети. Они играли и так шумели, что разбудили меня.


  • 0

#61 FAA

Опубликовано 07 Март 2013 - 16:33  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

А мне как-то приснились дети. Они играли и так шумели, что разбудили меня.


Дети снятся к хлопотам, стопудово
  • 0

#62 Sky.

Опубликовано 07 Март 2013 - 17:39  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

     Недавно, пару дней назад, приснилось что я имею половую связь с Манькой-Облигацией из известного фильма. И что самое интересное - во сне мне было весьма хорошо :ph34r:


  • 0

#63 Gingerfig

Опубликовано 07 Март 2013 - 23:02  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Собственно, ещё пару месяцев назад мне каждый день снилась девушка, с которой я расстался 5 лет назад, но на НГ понял, что это уже абсолютно чужой мне человек, и теперь вместо этого вижу такие сны.

Ндэ...

Так же, ранее редко снились кошмары. Последние год-полгода начали сниться каждый день. Я считаю, это организм сигнализирует о проблемах со здоровьем, не психическим, а соматическим.

Не психических, а сомтческих.

Есть какая-то таблица связывающая время пробуждения и болеющий орган. То есть, если в 5 утра регулярно просыпаешся сам, то болит, к примеру, печень, если в 6, то почки и так далее. Хотя... Может это и бред выдумали.


Изменено: Gingerfig, 07 Март 2013 - 23:02

  • 0

#64 FAA

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:30  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Есть какая-то таблица связывающая время пробуждения и болеющий орган. То есть, если в 5 утра регулярно просыпаешся сам, то болит, к примеру, печень, если в 6, то почки и так далее. Хотя... Может это и бред выдумали.


Да. Тоже читала о чем-то подобном... Запомнила, что если человек сам просыпается слишком рано, ну, в часа 4 утра, то это говорит о непреходящем чувстве вины, которое его терзает... (((

Сегодня мне приснилось, что мой самый любимый родственник, заказывая банкет по случаю какой-то, как он выразился, знаменательной даты, оставил деньги на ресепшн(случайно) и они оттуда пропали. Причем деньги большие и не его. Говорю, что постараюсь раздобыть ему эту сумму, но не раньше понедельника... И так мне было его во сне жалко! ((

Самый прикол, что банкет он заказывал в двухэтажном белом особняке Колледжа Полиции?!
  • 0

#65 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:55  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Самый прикол, что банкет он заказывал в двухэтажном белом особняке Колледжа Полиции?!

Тогда конечно пропали, тут вообще без шансов.


  • 2

#66 Alvaro

Опубликовано 10 Март 2013 - 02:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Самое интересное, что я как раз два дня до этого просто сидел дома и вообще с английским сталкивался мало, только пару предложений прочитал и все. Вот и удивило.Я английский знаю, конечно, но не так уж и хорошо, чтоб сны снились. Надеюсь, что не приснится на немецком, это уже для меня будет перебором...


Главное чтобы не на грузинском :ph34r: Говорят потом долго бессоница будет мучать :D

Изменено: Alvaro, 10 Март 2013 - 02:30

  • 0

#67 FAA

Опубликовано 10 Март 2013 - 07:41  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Интересно, сны на воскресенье сбываются? Мне сегодня снилась окраина Москвы после катастрофы. Какая катастрофа, сон об этом умалчивает: лето, утро, часть зданий разрушена, народу мало, все люди очень спокойные, чем-то заняты, а я иду по знакомому бульвару устраиваться на работу в летнее кафе по объявлению, написанному от руки и приклеенному к остаткам бетонного серого забора. Вокруг ни одного дерева, никаких растений, только песок и бетонная крошка. Захожу в сохранившееся здание: пусто, очень высокий потолок (как будто, снято перекрытие между первым и вторым этажом), пыльный пол, разговариваю с какими-то двумя парнями об условиях работы, о зарплате, спрашиваю, когда будем выносить столики на улицу, а они смеются:"ты что действительно думаешь, что тут кафе?!" и тут я соображаю, что это какие-то военные и у них какой-то секретный объект... Поднимаю глаза, а в проеме окна на подоконнике стоит девушка, примерно, на уровне второго этажа и ТАК на меня смотрит, как будто хочет сказать что-то очень важное, но не может... Вот и весь сон. даже и не знаю, на какое слово или образ нужно искать расшифровку в соннике??
  • 1

#68 Квинт

Опубликовано 10 Март 2013 - 08:18  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

FAA, это что за фильмы про катастрофы ты смотрела? Попробуй поискать в соннике на тему "военные", "девушка", "катастрофа", "апокалипсис", вдруг поможет...


  • 1

#69 FAA

Опубликовано 10 Март 2013 - 09:51  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

FAA, это что за фильмы про катастрофы ты смотрела? Попробуй поискать в соннике на тему "военные", "девушка", "катастрофа", "апокалипсис", вдруг поможет...


На "катастрофу" и "апокалипсис" смотреть, думаю, не следует, потому что катастрофа была явно не вчера, и этот мир какой-то чересчур спокойный и уже приспособившийся к "новой" жизни без деревьев и даже без травы... Да и "военные" какие-то неочевидные, не в форме, без оружия, и как уж я во сне вдруг сообразила, что они какие-то засекреченные военные, совершенно непонятно... Смотрела на слово "девушка", ничего вразумительного не нашла.

Наверно, нужно смотреть на слово "бетон", "пыль"... Этого во сне было предостаточно...
  • 0

#70 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Март 2013 - 10:28  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

без деревьев и даже без травы

Разве это апокалипсис? Еще пара лет активного засыпания Москвы реагентами (спасибо месье Собянину) и тут ни деревьев, ни травы не будет. Т.ч. это ты просто посетила нашу прекрасную столицу в будущем! :)

 

Хотя, они планируют засадить деревьями Садовое по 280 000 баксов за одно дерево. Полагаю, это будут гигантские секвойи, не иначе, судя по цене.


  • 0

#71 FAA

Опубликовано 10 Март 2013 - 11:15  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Разве это апокалипсис? Еще пара лет активного засыпания Москвы реагентами (спасибо месье Собянину) и тут ни деревьев, ни травы не будет. Т.ч. это ты просто посетила нашу прекрасную столицу в будущем! :)
 
Хотя, они планируют засадить деревьями Садовое по 280 000 баксов за одно дерево. Полагаю, это будут гигантские секвойи, не иначе, судя по цене.


Да.
Пыльное, судя по моему сну, у нас будущее в Москве на окраине... (((
А вообще-то, если снится строительный мусор и пыль, то согласно соннику, это означает, что плохо справляешься со своими обязанностями... Тоже мало хорошего ((
  • 0

#72 Ajir

Опубликовано 10 Март 2013 - 11:17  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Раньше самым раздражающим во сне была невозможность быстро бежать, так стараешься, ногами перебираешь, а все на месте стоишь, теперь на меня повлияли современные  веяния, и я, кроме того, что не могу бегать, еще не могу и по телефону звонить.

Сегодня приснилось, что заблудилась в чужом городе и пыталась дозвониться по своему телефону, при этом и меню было какое -то неродное и номеров нет и цифры для набора не находятся.

А еще раньше снилось, что летаю, невысоко, отталкивая от земли, но метра 2-3 пролетала.

А вы как? Мучают ли вас сны? :)

А у тебя спонтанные осознанные сны? Большинство людей во сне не ощущает, что спит, и не заметит, что "не так как наяву".


  • 0

#73 suicide_now

Опубликовано 10 Март 2013 - 21:34  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

Я несколько раз прилично так "отхватывал" во сне.

Самое запоминающееся было в странном сне с атмосферкой напоминающей Сигил из Planescape Torment. Я понял что это сон только в конце, и когда попытался что то изобразить, был разрублен вдоль наискосок мечом.

Немедленно проснулся и тут же понял что не могу дышать, холодный пот, пульс под 200 и вся правая сторона тела парализована, а левая еле слушается и дергается в конвульсиях.

Оттолкнулся ногой от стены, грохнулся с кровати и валялся минут 20 прежде чем правая рука стала подавать признаки жизни и чувствительности.

Отходил полночи, и даже на следующий день судроги периодически возвращались.

 

Естественно полез в сеть смотреть ЧТО ЭТО БЫЛО. Почитал Лабержа про осознанные сновидения, месяц туда влазил, ничего не выходило. В итоге разозлился и применил депривацию сна для входа, получилось...


  • 0

#74 FAA

Опубликовано 12 Март 2013 - 10:13  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Сон на вторник. Где-то на природе, типа большого парка, чья-то свадьба, песочные дорожки, беломраморные статуи (то ли Кусково, то ли Архангельское) и я должна участвовать в шутливом кроссе. В зеленых кустах переодеваюсь,натягиваю пестрый клоунский костюм, снимаю шпильки и понимаю, что в клоунских шлепанцах без задников бежать не смогу (а почему-то обязательно должна прибежать первая!), мне кто-то протягивает желтые босоножки, застегиваю их и вдруг ремешок на босоножках рвется, остаюсь в полосатых салатово-розовых махровых носочках и понимаю, что придется так и бежать по колючему песку и кирпичной крошке... что было дальше и выиграла ли я этот кросс - неизвестно. :( Ну почему, желтые босоножки и полосатые носки помню отчетливо, а сюжет испарился?! :(

По соннику: "Если Вам приснилось, что ночью Ваша обувь была украдена, но на Вас надеты две пары носков, Вы понесете потерю, но преуспеете в другом начинании." :( ничего хорошего...



Ещё хуже в др соннике: "Однако если во сне вы увидите, что ваша обувь испортилась, порвалась так, что ее нельзя больше носить, то ждите перемен в вашей жизни к худшему. Такой сон предсказывает, что скоро вы можете потерять хорошую работу или любимого человека, а иногда и то и другое вместе. Иногда же такой сон говорит о незаслуженной обиде, которую вам предстоит перенести."
  • 0

#75 Alternativa

Опубликовано 12 Март 2013 - 10:17  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А может быть, этот сон говорит, что скоро-скоро станет тепло, и пора выбирать новую пару босоножек, а не бегать в носках? ;)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.