Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Организационные вопросы раздела


  • Please log in to reply
351 replies to this topic

#126 D00M

Posted 03 October 2014 - 20:52 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

А ты попробуй сделать шапку с разделами "хоккей" и "биатлон", я или Ракот ее там пришпилим - может, и поактивнее народ пойдет. Хуже точно не будет ;).

Я считаю, что хоккей имеет право на отдельную жизнь. 

В хоккейной теме я за полнедели забабахаю шапку со всеми объяснениями и красивостями, но делать ее для потерянного раздела, который постоянно дублируется с Новостями спорта - оно как как то не комильфо.

Коньки, лыжи, биатлон, наряду с теннисом, американским футболом и гольфом - могут и вполне жить в Новостях спорта, которые вполне можно переименовать как-то тоже по людски, ибо там не только новости.

Например, ProSport.

И жить вполне солидно и долго, до повышения зрительского интереса.

 

P.S: Музей.. Я обещал - я сделаю, но для этого надо чуточку больше времени...


Edited by Cаныч Неугомонный, 03 October 2014 - 20:57 PM.

  • 0

#127 D00M

Posted 25 February 2015 - 17:50 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Очень скоро появится какое-то количество свободного времени.

Готов вкладывать его в развитие форума.

Очень прошу каждого, кто прочитает эти строки изложить свое видение вопроса: что мы можем здесь, на спортфоруме улучшить, что дополнить, что убрать. Чего нам не хватает, и хотя бы общие контуры того - как это можно сделать.

Вопрос не праздный. Жду ответов с нетерпением.


  • 0

#128 Ushwood

Posted 25 February 2015 - 18:45 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

По итогам зимы (хоть еще и не закончившейся) предлагаю решить, отделять ли ветки "Хоккей" и/или "Биатлон" от "Зимних видов".

На мой взгляд, активность по этим темам недостаточно высока, чтобы это имело смысл. Хватит и одной темы на все про все.


Edited by Ushwood, 25 February 2015 - 18:46 PM.

  • 0

#129 D00M

Posted 25 February 2015 - 19:19 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье


По итогам зимы (хоть еще и не закончившейся) предлагаю решить, отделять ли ветки "Хоккей" и/или "Биатлон" от "Зимних видов".

Как показала практика - не стОит. Увы, если у нас еще хватает времени на футбол и F1.. и то - не всегда, то за хоккеем почти никто вообще не следит, окромя крупных стартов.

Отделить хоккей то можно, ради украшательства, но практической пользы, увы, в этом мало будет. Вы были правы осенью.

Биатлон уж тем более не стОит, его, по ходу, только Миша смотрит. Пусть в зимних видах спорта живет.

А вот под ЧМ по Хоккею, отдельную тему создать можно будет, да...


  • 0

#130 D00M

Posted 09 April 2015 - 13:57 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Шапка в футболе слетела. Парни, верните на место.


  • 0

#131 Ushwood

Posted 09 April 2015 - 16:20 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

Готово.


  • 0

#132 D00M

Posted 09 April 2015 - 16:51 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье


Готово.

Пасиб.. Чего бы туда еще напихать. Мыслей - множество, но никак в картину не складывается, что нужное это будет.


  • 0

#133 Zombieset

Posted 23 April 2015 - 09:26 AM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950

Кстати, как насчет на следующий сезон "Фэнтези" по какому-нить чемпионату замутить? Можно проголосовать, за какой. А лучше сразу по АПЛ, как самому популярному делать. Вызываюсь на роль инициатора и ведущего, т.е. все считать буду сам или в помощь.


  • 0

#134 D00M

Posted 23 April 2015 - 09:36 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье
Да все отлично, никто не против
Одно "но" - до следующего сезона полгода. ;-) Может, Copa america прогнозы/фентези замутим?
  • 0

#135 Zombieset

Posted 23 April 2015 - 09:55 AM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950


Одно "но" - до следующего сезона полгода. ;-)

4 месяца, в середине августа ж начало уже)


Может, Copa america прогнозы/фентези замутим?

Можно. Только я, уверен, как и многие, с большинством состава участников толком и не знакомы. Понятно, что самые известные будут европейские представители. Но все равно турнир для нас не родной


  • 0

#136 D00M

Posted 23 April 2015 - 10:09 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье
Тем интереснее - будем изучать. :-)
  • 0

#137 D00M

Posted 27 April 2015 - 23:14 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Наш дружище Sid Vicios, оказывается, темнит всех, кто его задевает и наезжает сам безразмерно на других болельщиков.

(из за той же истории Толстых - Ростов)

Объясните ему, Миша, Юра, что тем, что он не читает мнение других - он обедняет только себя в информации.


  • 0

#138 Ushwood

Posted 27 April 2015 - 23:33 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

Наш дружище Sid Vicios, оказывается, темнит всех, кто его задевает и наезжает сам безразмерно на других болельщиков.

(из за той же истории Толстых - Ростов)

Объясните ему, Миша, Юра, что тем, что он не читает мнение других - он обедняет только себя в информации.

Рома, кому кого затемнять - его личное дело (если только он не модератор). Разбирайся с Сидом сам, это вне компетенции модераторов... по крайней мере пока вы оба не выходите за рамки.


  • 0

#139 D00M

Posted 27 April 2015 - 23:42 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье


по крайней мере пока вы оба не выходите за рамки.

Я уже слегка вышел, но попытался ему объяснить, что времена наших с Шрайком разборок шестилетней давности: "X-говно, вы за это заплатите" - давно прошли.

Юра, ты же сам видишь, что здесь вполне дружный коллектив, а вот человек, который от всех затемнится, кто ему не выгоден и будет набрасывать исключительно свое видение, не принимая и не отвечая на возражения - он очень опасен и вреден.


  • 0

#140 D00M

Posted 07 May 2015 - 23:31 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

К скорой годовщине независимости Спортфорума от Брехна и прочего.... готовлю огромный блок обновлений в шапках, и море сюрпризов.


Edited by Cаныч Неугомонный, 07 May 2015 - 23:31 PM.

  • 0

#141 D00M

Posted 11 May 2015 - 22:46 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

UPD: Жаль, идея с музеем всё-таки застопорилась - движок местный для него очень неудобен, или я не нашел еще идей, как это реализовать аккуратно.

Но, приоткрою завесу тайны над тем, что находится в работе. Долго думал над тем - стоит ли сохранить интригу или сделать рекламу. Пожалуй, второе, даже интереснее.

В футбольном разделе совершенно точно откроется еще одна трибуна, там будет выложен огромный архив книг тренеров, футболистов, как современных, так и не очень, переведенных на русский язык.

Среди авторов: Руни, Ибрагимович, Гиггз, летописцы и оруженосцы Месси, Кроиф.....

Работы ведутся уже не лопатой, экскаватором. Уверен, к середине лета успею...

Да, и еще одна огромная просьба. Если вы где-то нашли материал по теме - отпишите мне в личке, я его добавлю. Всего объять я просто не в состоянии.


Edited by Cаныч Неугомонный, 11 May 2015 - 22:47 PM.

  • 0

#142 D00M

Posted 02 August 2015 - 16:18 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье
Эта, граждане.. Раздел футбол, как мне кажется, основательно перегружен. Тормозит, иногда вообще виснет.. Может, перезапустим, аккуратненько перенеся шапочку?
  • 0

#143 Ushwood

Posted 02 August 2015 - 16:56 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

У меня ощущение, что это субъективно, - у меня ничего не тормозит и не виснет. Но я задал уточняющий вопрос админам.


  • 0

#144 D00M

Posted 03 August 2015 - 14:01 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

У меня ощущение, что это субъективно, - у меня ничего не тормозит и не виснет. Но я задал уточняющий вопрос админам.

Похожее было с Now playing в Брехне. Перезапуск, не во всем (виснуть не перестал), но помог (тормозит меньше).
Парни! Давайте закроем темы "Финальный отсчет 2014 ЛЧ", "Конкурс прогнозов ЛЧ 2014-2015" и "Фентези ЛЧ 2014-2015". Пожалуй, там все сказано, уже история, да и прибраться перед праздничным салютом - не мешало бы. ;-)

Edited by Doom II, 02 August 2015 - 17:10 PM.

  • 0

#145 Ushwood

Posted 03 August 2015 - 14:19 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

Честно говоря, не понимаю твою любовь к закрыванию старых тем.

Если тема устарела, то в ней никто не пишет, и она благополучно тонет; для этого ее не обязательно закрывать.

Что, собственно, мы и видим на примере упомянутых тобой тем.

 

Мое персональное видение регуляторной роли модератора (помимо того, что относится к нарушениям правил): она должна быть сведена к минимуму. Любые изменения должны вноситься только тогда, когда с ними явно лучше, чем без них.


Edited by Ushwood, 03 August 2015 - 14:22 PM.

  • 0

#146 D00M

Posted 04 August 2015 - 00:25 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Честно говоря, не понимаю твою любовь к закрыванию старых тем.
Если тема устарела, то в ней никто не пишет, и она благополучно тонет.

Юр, мы договорились, что сносить ничего не будем, пока не обрастем жиром, окей. Но, у нас не тонет ничего - мелковато, они глаза мозолят своей не законченностью, вопрос эстетики даже. Кроме того, "финальный отсчет лч" - дублирует свежесозданную тему по обсуждениям конкурсов. Если решено продолжать в них же, чего бы просто годы в названии не поменять, хотя бы, но не думаю, что это удобно будет, путаница. Проще прикрыть, одну кнопку нажать...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1 Год "Независимости Спортивного форума".

4 Августа, 2014 года, Асса сказала: " С переездом"

Прозвучало, как: "Поехали!"

 

C тех пор, мы стараемся. У нас очень много не решенных вопросов, очень мало времени на их решение, но не решаемых вопросов не бывает, есть просто очень интересные жизненные вызовы.

С праздником! Первый год - полёт нормальный!

993541142.gif?1438636813

4thofjuly-1_e0.gif

 

 

Мы будем и в дальнейшем стараться сделать работу форума лучше, с каждым днем и каждым часом. Неумолимо и уверенно. Спасибо за доверие (С) Ваша команда Cпортфорума.


Edited by Doom II, 04 August 2015 - 00:26 AM.

  • 1

#147 D00M

Posted 18 August 2015 - 00:06 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Эта, давайте все-таки как-то представимся..

У меня чудовищно плохая память на имена...

Мне как-то иногда удобнее обращаться к людям по именам...

Итак

Doom II, Blacksun, Саныч Неугомонный - Роман

Ushwood - Юрий

Rakoth - Михаил

Очередной Негодяй - Андрей  :D

Шрайк - Владимир  :D

aka Colt - Валерий

Serdrag - Сергей

Senka - Наталия

Zombieset - ????

So Be It - ????

Scarachodas - ????

Minigunner - ????

Cид Вишес - ????

Fahrenheit - ???

Шкипер - ???

Еще - кого забыл, присоединяйтесь, лечите маразм, поможите...

 

Ребята, я знал, да забыл.. Давайте, не стесняйтесь, у нас тут дружный коллектив, всем проще будет....


Edited by Doom II, 18 August 2015 - 00:09 AM.

  • 0

#148 Zombieset

Posted 18 August 2015 - 08:15 AM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950

Здравствуйте, меня зовут Виктор, и я... алкофутбологолик © :D


  • 2

#149 D00M

Posted 18 August 2015 - 08:49 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье
А, значит, So Be It, вроде, Павел, если я его опять с Негодяем не перепутал. :-)
Кстати, Сэт.. Тут такая глюка.. Если контент гифки или видео, касается прав от НТВ+, его лучше через накопитель залить, по прямой ссылке беларусы и украинцы его могут не видеть, только через проксю.
  • 0

#150 D00M

Posted 11 September 2015 - 22:52 PM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Поправил шапку в зимних видах спорта, выложил новую версию КХЛ.

Просьба модераторам - внести изменения!

НХЛ поправлю по старту сезона.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.