Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Royal Quest

Katauri Royal Quest mmorpg


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:00  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

frv2.png

 

Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: Фабрика Онлайн
Модель распространения: Подписка
ЖанрыMMORPG / 3D / 3rd person / Online only

Сайты:
 
Официальный сайт
База знаний
 

 
Тема для первой мморпг Катаури, разработчика "Космических реунджеров" и "Легенды о рыцаре". Наиболее волнующие в настоящий момент события - ввод новой механики, новые арты для карт, адский донат и закручивание гаек.
Что ждет проект - победа или поражение? Что губит игру - Фабрика Онлайн или глупые пользователи, не донатящие горы денег? Что вам нравится и не нравится в русском РО?
Обсуждаем игру здесь.
 

Картинки (кликни сюда):


Изменено: Celador, 25 Июль 2013 - 02:04

  • 0

#2 SmithRO

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:10  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

"Что вам нравится и не нравится в русском РО?"

 

не нравится то, что русское РО не дотянуло до РО корейского по вопросу кастомизации персонажей.

 

где, блин, скиллбилды((

не таланты типа "вы на 10% сильнее бьёте Яростным Ударом", а именно ветка скиллов, где всё прокачать не удастся?


  • 0

#3 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:45  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Скиллбилды неактуальны. Фабрике нужны бабки, следовательно, нужна заточка и печати.

 

Вообще, печально, что кроме как нескольких мобов, большего Катаури скопировать не смогла и пока что получается очередной треш с протянутой рукой: "Задонать!"


  • 0

#4 SmithRO

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:27  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Скиллбилды неактуальны. Фабрике нужны бабки, следовательно, нужна заточка и печати.

 

Вообще, печально, что кроме как нескольких мобов, большего Катаури скопировать не смогла и пока что получается очередной треш с протянутой рукой: "Задонать!"

 

дак заточка и в РО была

что мешало сделать и заточку, и скиллбилды, и таланты

было бы отлично.

 

ну и вообще в РО была прекрасная система скиллов БЕЗ кулдаунов, сбалансированная таким образом, что рано или поздно скиллы нужны были все, а не как в Л2ВОВ подобных играх, где лупи всё, что можно по КД, ведь если бы его не было, все кастовали бы только одно и то же.


  • 0

#5 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:31  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

что мешало сделать и заточку, и скиллбилды, и таланты

 

Фабрика Онлайн? Или может 1с? Или непомерное ЧСВ Гусарова, два года рассказывающего о молочных реках в кисельных берегах, но родившего тугую струю блевотины (пардон за французский).

 

Вообще я так ощущаю, что в добавок к печатям из РоялКвестика со временем уберут элементы - кому они нужны? Карты понерфят еще сильнее - они ведь бесплатные. Вырежут стопрейт, как рудимент былого "хардкора" и добавят побольше розыгрышей и веселых викторин.


  • 0

#6 Sadboy

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:21  

Sadboy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Играл в збт, предзаказывал, докачался до ~50 лвла соло (не могу всопмнить точно, а поиска по персонажам у них нет :(), а потом разработчики начали перекраивать мобов и локации и вот игра солохантом отменилась. Goodbye cruel world...

 

ЗЫ А ещё есть РО2 который мне симпатичнее в разы, хоть и на корейском. 9 декабря, ЕМНИП, SEA-сервер анонсируют...


  • 0

#7 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:03  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Играл в збт, предзаказывал, докачался до ~50 лвла соло

 

А на каких мобах качался "в збт" до 50 соло, не вспомнишь?

 

Если по теме, то печально выглядит излишняя напыщенность Гусарова и остальной команды при том, что на данный момент вместо "русского РО" они склепали какой-то трэш. Не менее печально выглядит политика разработчиков в отношении проекта и в отношении игрового сообщества. Не помню ни одной mmorpg, на форуме которой вместо полезной информации наблюдалась бы только истерика. И плач. Почти каждая новая тема скатывается в вайн. Разработчикам возможно стоило бы задуматься по какой причине это происходит, но нет "мы всё делаем правильно, а вы все дураки, если что-то не нравится - уходите в аллоды".

 

Что касается самой игры - обсуждать еще нечего.


  • 0

#8 Sadboy

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:26  

Sadboy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Не на збт, а на релизе. С премом, ессно, в первые 10 дней (неделю?  не помню.) мы же все были с премом. Младшими уровнями утомлять не буду, как только брался в руки лук водный (синий такой) и подошли статы, я ушёл на саламандр - они давали сумашедший опыт для относительно мелкого лвла. Помню ходил из-за КВ ещё по локации с обротнями. Ещё был квест на ~1,5КК опыта с 35ого (37ого?) уровня... Квесты вообще порезали очень скоро:-( Квесты качали очень сильно. В поместье сначала у входа, впоследствие по всему первому этажу, фармился очень неплохой ап... Потом был тевтон с хаоснами красными мобами в виде кораблей из матрицы, но тоже, ЕМНИП, из-за КВ... Да и сложные они были, но при должном скиле "круг" справа кольцевался на кач. Слева от тевтона, где сундук, до фикса бегал по днявкам. Вобщем как только "слева-от-тевтона" изменили и надоедливые летучие мыши стали пить ману при ударе игра хунтом стала невозможной - без маны хунт ложился на первом респе под собой этой хни... Это меня и выбесило.

 

А если удивляет моя фраза про соло, охотник с луком и раскачанным трапом был отличным ПВЕ-классом. Только никаких жуж и ружей - жужи агрят, а ружья сомнительны в ПВЕ, ружьё у меня кажется какое-то на хайлвл слотовое лежит, но не помню насколько слотовое. Кажется был план выдти на "Лук чего-то-там Драконов" т.е. перевёрнутый пауер-хаус билд, а к лампе взять ружьё...

 

ЕДИТ=====

 

Понял вопрос и непонимание:-) Да я играл в районе месяца после релиза и вот тогда они и начали переделывать игру... Подсказать ничего не могу - там опять наверное всё поменяли.


Изменено: Sadboy, 04 Декабрь 2012 - 16:31

  • 0

#9 Snix

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:31  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

А если удивляет моя фраза про соло

 

Играл в збт, докачался до ~50 лвла


edit
 

Подсказывать ничего не нужно, я уже успел "насладиться" новой механикой на тестовом  :)


  • 0

#10 MrPatogen

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:31  

MrPatogen

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 40
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Moscow

Фабрике нужны бабки, следовательно, нужна заточка и печати.

Я открою для вас Америку, если скажу, что ФО лишь оператор? Издатель - 1C.


  • 0

#11 Lopirion

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:46  

Lopirion

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Хотел осовременный РО от создателей King's bounty, получил какого- то франкенштейна слепленного из разных ММО. Хорошо, хоть фри ту плей и не вложил в игру ни копейки.


  • 0

#12 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:41  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Подсказывать ничего не нужно, я уже успел "насладиться" новой механикой на тестовом  :)

 

Да, новая прокачка рулит. Слепили очередной бабловыжимательный завод, питающийся школьными завтраками. Молодцы, без РК было не так смешно в русском геймдеве.

 

Хотел осовременный РО от создателей King's bounty, получил какого- то франкенштейна слепленного из разных ММО. Хорошо, хоть фри ту плей и не вложил в игру ни копейки.

 

Да, это самое правильное, что можно сделать - не платить этим клоунам ни цента. Целый год рассказывали про хардкор, мягкую монетезацию, уникальный мир и потрясающую боевку, в результате получилось что-то, чуть хуже браузерки и с донатом выше Аллодов.


  • 0

#13 Snix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:29  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Да, новая прокачка рулит. Слепили очередной бабловыжимательный завод, питающийся школьными завтраками. Молодцы, без РК было не так смешно в русском геймдеве.

 

На самом деле к интернет магазину я всегда относился спокойно, особенно в играх без платной подписки. Летом в ИМе покупать было просто нечего, сейчас разработчики хоть что-то придумали. Поэтому я был немного удивлен реакции игрового сообщества на новую механику. Все начали плакать по-поводу "нещадных" печатей при том, что сама механика - это просто кал. С какой целью они предложили тестить "это" мне непонятно. Сложилось впечатление, что тестить они предложили не механику, а новую фишечку из интернет магазина. Хотя возможно, так оно и есть.


  • 0

#14 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:39  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Все начали плакать по-поводу "нещадных" печатей при том, что сама механика - это просто кал.

 

Может быть плакать стали те, кто решил попробовать поиграть? Цены то там в самом деле дикие. А плакать по новой механике - это, не знаю, как плакать из-за некрасивого пиджака на покойнике. Даже если пиджак сменить - все равно труп не оживет. Хотя ботов на оффоруме с каждым днем все больше, изо всех сил уверяют, что игра замечательная)

 

Но вообще РоялКвест в самом деле замечательная игра. Потратить ЗБТ на тест одной механики, после релиза начать делать другую, при этом не исправив баги, оставшиеся от первой :D И регулярно расширяя премиум-шоп.

За проектом стоит следить хотя бы ради страданий хомячков.


  • 0

#15 Snix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 19:49  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Сейчас проверил почту, пришло письмо с приглашением в Royal Quest, опробовать новую механику. Они ввели этот шлак на основные сервера. Жесть  :)


  • 0

#16 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 20:30  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Рассылка приглашений в Роял Квест - это так мило :D

 

Да, конечно же, совершенно нельзя не опубликовать эпик с Гусаровым:


  • 0

#17 Lopirion

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:04  

Lopirion

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Про эльфов и дварфов- мощно завернул. "Специальные инстансы, специальный инстанс, специальный режим игры, специ..... ".

Успели, да. )))


  • 0

#18 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:20  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

А получилось в итоге "специальный донат со специальной заточкой и специальными печатями". И больше ничего, ни инстанов, ни специальных режимов. Печаль.


  • 0

#19 Lopirion

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:31  

Lopirion

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Не специальных алхимиков.))) Мне обидно, что не получилось РО, единственное ММОРПГ, которое я могу переварить, была там какая- то своя атмосфера, что я мог месяц по 4-8 часов на слипах рогу брать лампу и мне это нравилось.


  • 0

#20 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:38  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

А мне обидно, что в штате Катаури такие классные художники, чей талант пущен на раскрутку очередного интернет-лохотрона.

 

Ну и интересного пвп, личных замков, поиска билдов, приключений в уникальном сеттинге тоже немного жаль. Ничего этого уже не будет.


  • 2

#21 Pandaren

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 12:52  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Катаури, 1С и Фабрика Онлайн продолжают радовать:

 

Spoiler

 

Крафт за донат - это так революционно! Ну и в пещеры всех пинками гонят, само собой.

Точись, хомячок, донать, хомячок. :D


  • 0

#22 iznano4nik

Опубликовано 13 Январь 2013 - 20:36  

iznano4nik

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 98
  • Откуда:СПб

эх, такие талантливые разрабы и такое сделали...эх...но раз есть спрос, пусть делают. Может лет через 5 кр3 запилят)


  • 0

#23 Likon

Опубликовано 14 Январь 2013 - 18:04  

Likon

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Нижний Новгород

эх, такие талантливые разрабы и такое сделали...эх...но раз есть спрос, пусть делают

Погубила жадность. Может не их, а издателя, но всё равно жадность.


  • 0

#24 Vedomir

Опубликовано 25 Январь 2013 - 23:13  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 700

Крафт за донат - это так революционно! Ну и в пещеры всех пинками гонят, само собой.
Точись, хомячок, донать, хомячок.

Купился на крафт и вернулся после полугодовой забивки. 

 

Первое что увидел в пещере -  чела. 50 левел. асс. катар ключника +8 с тремя слотами яд-орк-орк. Ну и печати оранжевые на всём. 

Я даже представить боюсь - сколько завтраков чел пропустил. Причем это только 50 лев. Впереди еще кап. 

Чтобы наточить слотовый катар на +7 я сжег порядка 6кк местных денег. 

 

По поводу крафта - там все не так революционно. Всё что нужно можно выменять-скупить. А вот заточка и печати - сосут бабло со страшной силой. 

 

Новая механика (начинал играть сразу после старта второго сервака и застал старую) убога чуть более чем полностью. 

Это реальный факт. Обрезаны статы. Обрезаны знаменатели. Похерены все старые билды. 

Сам играл ассасином. На ту послерелизную пору были три жизнеспособных билда - крит, ваншот и АоЕ. Сейчас остался 1 билд - потрошитель-детоксер. 

Оставлено 4 стата (Сила - отвечает за урон, ловкость - отвечает за скорость атаки (не нужна нафиг) выносливость за ХП и стамину и удача за шанс крита), 

Уворот и точность привязаны к левелу и растут только вместе с ним. 

Знаменатели остались и все равны 10. Для глупых детей они обозначены квадратиками с циферками. 

Ветки талантов разбиты на 4. в каждом - 7 ступеней. на ступени - 2 таланта. выбрал один - заблокировал другой. В середине ветки - полезный талант (он один). В конце каждой ветки - суператака. (у ассасина уныла и бесполезна каждая из четырех). 

На статы установлен кап 100. Все что выше - карты и (о чудо) печати. 

После ввода гильдий любой мало-мальский человек накопивший 1кк денег делает гильдию и наровит кинуть приглашение едва увидев 44 левел. Это бесит. 

Последний батхерт вызван фиксом крестов и охотов. (хотя хз куда хантов было фиксить дальше). запасаюсь попкроном. 


  • 0

#25 Vilmars Rubins

Опубликовано 13 Март 2013 - 23:40  

Vilmars Rubins

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

nemogu ponat gde vigre mozna atkrit licnuju poctu /tu vkatorai nahoditsa neprodaniji tavari ?


  • 0





Также с меткой «Katauri, Royal Quest, mmorpg»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.