Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

TESO. Выбор стороны


  • Please log in to reply
118 replies to this topic
/

Poll: Выбор стороны в TESO (130 member(s) have cast votes)

К какой из сторон присоединимся?

  1. Voted Даггерфолльский Ковенант (40 votes [30.77%])

    Percentage of vote: 30.77%

  2. Voted Доминион Альдмери (36 votes [27.69%])

    Percentage of vote: 27.69%

  3. Voted Эбонхартский Пакт (54 votes [41.54%])

    Percentage of vote: 41.54%

Vote Guests cannot vote

#1 DJ_Kovrik

Posted 07 December 2012 - 12:47 PM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow

Обсуждение противоборствующих сторон + голосование для оценки их популярности :)

Ковенант Даггерфолла: бретонцы, орки, редгарды
Доминион Альдмери: высокие эльфы (альтмеры), лесные эльфы (босмеры), каджиты
Эбонхартский Пакт: норды, аргониане, темные эльфы (данмеры)


Edited by DJ_Kovrik, 24 December 2012 - 11:36 AM.

  • 0

#2 НКВД

Posted 07 December 2012 - 13:08 PM  

НКВД

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 6
  • posts 51

Данмеры, и только данмеры!
(Черт его знает почему.Уже не помню причин. Как 9 лет назад выбрал темных эльфов впервые, так до сих пор и выбираю) 


  • 0

#3 redsnapper

Posted 07 December 2012 - 13:12 PM  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 237
  • Откуда:Рязань

Ну, тоже наверно за красноглазых пойду. Хотя интересно - чего это они с нордами и с ящерами спелись? Срались же с ними постоянно. И где имперцы? Извините ребят, если я немного не в теме, просто не слежу вообще.)


  • 0

#4 Talkman Андтстэдур

Posted 07 December 2012 - 13:15 PM  

Talkman Андтстэдур

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 9
  • posts 37

Ковенант Даггерфолла, орк (male)

Как я выбираю расу для игры в TES? Да очень просто! Раса из тех краев где происходят события!

Spoiler

 

Думаю в самом начале будет много людей в Эбонхартском пакте т.к. там данмеры и норды - одни безусловно имеют небольшое преимущество в зрительских симпатиях, а вторые - привычные танки. Хотя может я и ошибаюсь, нведь на многих форумах и сайтах игроки разделелись поровно в впопросе кого поддержать - Империю или Братьев Бури, это заслуга содателей.


  • 0

#5 Maqej

Posted 07 December 2012 - 13:17 PM  

Maqej

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 10
  • posts 25

Альдмери Доминион. Он, судя по всему, будет илитарным. B)  Шучу.

Желающих играть за Эбонгардский Пакт будет значительно больше, чем за кого либо. Впрочем, за всех надо будет попробовать пройти компанию.


  • 0

#6 Talkman Андтстэдур

Posted 07 December 2012 - 13:20 PM  

Talkman Андтстэдур

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 9
  • posts 37

Ну, тоже наверно за красноглазых пойду. Хотя интересно - чего это они с нордами и с ящерами спелись? Срались же с ними постоянно. И где имперцы? Извините ребят, если я немного не в теме, просто не слежу вообще.)

Ответ 1:

Пакт сформировался  в 2E 572 - во время Второго Акавирского Вторжения на север Тамриэля. Тогда норды, данмеры и свободные аргониане сражались плечом к плечу, чтобы спасти Тамриэль от рабства и полного подчинения. Вторжение Акавира было столь мощным, что для организованного противостояния ему был создан новый орган управления: Great Moot - совет, в котором каждая из трех представленных рас наделялась равными правами.

Ответ 2:

Имперцы находятся под властью Манимарко и Молаг Бала, они - главные злыдни в игре


  • 1

#7 MSW

Posted 07 December 2012 - 14:50 PM  

MSW

    Moderator

  • Модератор
  • 40
  • posts 71
  • Откуда:мать городов Русских

И где имперцы? 

 Там будет 3 клана против имперцев...  :D
 
2DJ_Kovrik: А где пункт "Против всех"? Для тех кто не желает в это играть?


  • 1

#8 DJ_Kovrik

Posted 07 December 2012 - 15:32 PM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow

2DJ_Kovrik: А где пункт "Против всех"? Для тех кто не желает в это играть?

Он, по-моему, лишним будет :) Да и до релиза еще далеко, так что тема пока просто для оценки предпочтений :)


  • 0

#9 Марлена

Posted 08 December 2012 - 05:49 AM  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 190
  • posts 184

Проголосовала за Альдмери. Зачем-то. Наверняка же буду (если! буду) играть бретонкой, но как-то ни орки, ни редгарды меня не привлекают, а так я всегда на стороне имперских великодержавных устремлений и против всяческого сепаратизма. 


  • 0

#10 Thaecc

Posted 08 December 2012 - 06:13 AM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

Конечно попса - но Данмер. Во все части начиная с первой (не играл в адвент спиноффы) играл Данмером, ни разу не пробовал никого другого :)


  • 0

#11 flame117

Posted 08 December 2012 - 21:38 PM  

flame117

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 975
  • posts 207

Я всегда - босмерка, так что Доминион Альдмери.


  • 1

#12 ЛедиКоготь

Posted 09 December 2012 - 06:30 AM  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 81
  • posts 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Хммм... Ну, разница в 3-5 голосов - не показатель. Но всё-таки лидирует пока Эбонхардский пакт. Как я понимаю, это норды плюс данмеры. Норды - это ясно, танки (сама такая!). А вот данмеры - какой стиль боя в данном контексте имеется в виду?


  • 0

#13 Thaecc

Posted 09 December 2012 - 13:04 PM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

Хммм... Ну, разница в 3-5 голосов - не показатель. Но всё-таки лидирует пока Эбонхардский пакт. Как я понимаю, это норды плюс данмеры. Норды - это ясно, танки (сама такая!). А вот данмеры - какой стиль боя в данном контексте имеется в виду?

Я не думаю, что имеется ввиду стиль боя :) Просто все любят Данмеров :D

Да и из них неплохие маги/убийцы. Люблю их с Арены начиная, как раз под мой стиль игры.


  • 0

#14 Dubb-Dubb

Posted 09 December 2012 - 13:33 PM  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 455
  • posts 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Просто все любят Данмеров :D

 

Охо-хо... Шутка дня  ;)


  • 0

#15 Thaecc

Posted 09 December 2012 - 13:39 PM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

Охо-хо... Шутка дня  ;)

Как сказать, я писал в полу-шутливом стиле, но поспрашивал у друзей-знакомых, из 13 которые ответили по вопросу - 5 выбрали данмеров, 4 нордов, один хаджит два альтмера и босмер.

Как говорится: "Я сама офигела".

 

А коммент я писал к тому, что не думаю, что Эбонхартский пакт выбирают из-за стиля боя :) скорее из-за популярных рас.


  • 0

#16 Alduin

Posted 09 December 2012 - 15:47 PM  

Alduin

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 6
  • posts 36

Эбенгардский Пакт :unsure: Всегда аргонианином играю.


  • 1

#17 Alexium

Posted 09 December 2012 - 21:57 PM  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,130
  • posts 5,404
  • Откуда:Смоленск
Ковенант. Меняются предпочтения и я снова на стороне людей и орков. Две расы воинов и одна колдунов. Шикарно. Хотя, говорят классы будут необычные?

После Скайрима много будут играть в Эбеновом сердце)))
  • 0

#18 Thaecc

Posted 09 December 2012 - 22:14 PM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

Ковенант. Меняются предпочтения и я снова на стороне людей и орков. Две расы воинов и одна колдунов. Шикарно. Хотя, говорят классы будут необычные?

После Скайрима много будут играть в Эбеновом сердце)))

Я думаю Морровинд тоже немалую роль в этом играет :) Я имею ввиду в популярность Эбонхартского пакта.

И да, лучше название городов не переводить :)


  • 0

#19 ЛедиКоготь

Posted 10 December 2012 - 06:54 AM  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 81
  • posts 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

 

 

А коммент я писал к тому, что не думаю, что Эбонхартский пакт выбирают из-за стиля боя :) скорее из-за популярных рас.

    Как-то не глядела с этой точки зрения... Но ведь все мы создаём героев ради наиболее удобного для каждого отыгрыша. Ну вот зачем я, допустим, буду выбирать босмера, если моему герою крайне важна физическая сила? А когда играешь скрытным персом, вряд ли выберешь норда или орка. И тому подобное.

    Да и популярность расы - понятие относительное.  Впрочем, спорить нам, кажется не о чем - фактов практически нет, только собственные ощущения...


Edited by ЛедиКоготь, 10 December 2012 - 06:54 AM.

  • 0

#20 Thaecc

Posted 10 December 2012 - 07:01 AM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

    Как-то не глядела с этой точки зрения... Но ведь все мы создаём героев ради наиболее удобного для каждого отыгрыша. Ну вот зачем я, допустим, буду выбирать босмера, если моему герою крайне важна физическая сила? А когда играешь скрытным персом, вряд ли выберешь норда или орка. И тому подобное.

    Да и популярность расы - понятие относительное.  Впрочем, спорить нам, кажется не о чем - фактов практически нет, только собственные ощущения...

Ну значит я такой вот дурак, который не смотря на то, кого собирается в игре ТЕС отыгрывать все равно делает Данмера :) :) Да-да, я странный тип.


  • 3

#21 ЛедиКоготь

Posted 10 December 2012 - 07:08 AM  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 81
  • posts 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Ну значит я такой вот дурак, который не смотря на то, кого собирается в игре ТЕС отыгрывать все равно делает Данмера :) :) Да-да, я странный тип.

   Не расстраивайся, нас уже двое странных! Сколько ни пыталась разных героев делать, а в итоге всегда вылезает норд! И это несмотря на все желания мыслить логически и поступать разумно!


  • 1

#22 Thaecc

Posted 10 December 2012 - 07:16 AM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

   Не расстраивайся, нас уже двое странных! Сколько ни пыталась разных героев делать, а в итоге всегда вылезает норд! И это несмотря на все желания мыслить логически и поступать разумно!

Значит пойдем крошить не-эбонхартцев :)


  • 0

#23 eneydos

Posted 10 December 2012 - 07:42 AM  

eneydos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 7
  • posts 113

Обсуждение противоборствующих сторон + голосование для оценки их популярности :)

Ковенант Даггерфолла: бретонцы, орки, редгарды
Доминион Альдмери: высокие эльфы (альтмеры), лесные эльфы (босмеры), каджиты
Эбонхартский Пакт: норды, аргониане, темные эльфы (данмеры)

А за имперца нельзя будет играть?


  • 0

#24 Thaecc

Posted 10 December 2012 - 07:46 AM  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 49
  • posts 306
  • Откуда:Mournhold

А за имперца нельзя будет играть?

Нет, "Империя" лакомый кусочек за который все будут сражаться :)


  • 0

#25 eneydos

Posted 10 December 2012 - 08:48 AM  

eneydos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 7
  • posts 113

Кстати, если я не запамятовал, разрабы говорили, что в Online будет сюжет. Это как понимать? История мира будет развиваться согласно каноничной истории?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.