Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nioh 2

Nioh 2 Nioh Team Ninja Action RPG PS4 PS5 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#1 in.Famous

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 10:05  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309
Как то так.

  • 2

#2 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 12:00  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Плюсанул топик стартера на всякий.

 

А вот видео, похоже, удалили.


  • 0

#3 in.Famous

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 12:02  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


А вот видео, похоже, удалили.

Это плагин райотпиксельс пошаливает, видео на месте.


  • 0

#4 Zyglrox

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 00:14  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

А между прочим сейчас октрытый бэта-тест идет до 10 ноября, скачать из стора бэту можно даже без предзаказа игры.
Судя по всему в бэте играем не с самого начала по сюжету потому, что первый босс там непростой. Хотя если воспользоваться возможностью как в Соулсах призвать на помощь игрока (НПЦ, или живого игрока, но только одного) который будет временами отвлекать монстра, то этого босса уже будет не так сложно забодать.
Единственное, что раздражает - это новая механика во второй фазе у боссов, когда они открывают темную область, где Ки восстанавливается очень медленно. Фиговая задумка как по мне, т.к. теперь какой бы ты билд не делал, тебе нужно будет или вкачивать магию Омёдо для восстановления Ки в темной области, или играть по тактике: "Один раз ударил - отбежал - повторил".


  • 0

#5 AlexRaven

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 06:33  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А меня еще отморозила ульта у всех обычных мобов.

Тупо напрыгивает на тебя, валит и убивает без вариантов.

 

Вкупе со второй фазой босса вводит в недоумение. А нафига? Было же нормально всё. Костыли ради цифры 2 в названии?


Изменено: AAB-r86, 04 Ноябрь 2019 - 06:35

  • 0

#6 Noel Kreiss

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 12:15  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

А меня еще отморозила ульта у всех обычных мобов.

Тупо напрыгивает на тебя, валит и убивает без вариантов.

 

Вкупе со второй фазой босса вводит в недоумение. А нафига? Было же нормально всё. Костыли ради цифры 2 в названии?

R2+O в помощь.) 

Хотя сам раз десять сдох на этих моментах, пока предрочился, как по мне идея норм, чтоб булки не расслаблял.)


  • 0

#7 Nosferatu

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 14:01  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Поиграл в бетку. Тех же щей, да погуще влей. Пропущу пожалуй, мне и первой части за глаза хватило. 


  • 0

#8 AlexRaven

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 06:51  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Последний шанс сыграть в пробную версию Nioh 2 демка где-то часов на пять


  • 0

#9 AlexRaven

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 18:55  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Ну не знаю. Если цель текущей демки - привлечение игроков, то работает она абсолютно в обратную сторону.

 

Выдать сверхжирных боссов, которые практически ваншотят, в то время как и противопоставить им особо нечего...


  • 0

#10 AcM

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 07:56  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Выдать сверхжирных боссов, которые практически ваншотят, в то время как и противопоставить им особо нечего...

 

Так разве это и не любят поклонники соулс-игор?


  • 0

#11 AlexRaven

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 08:56  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Так разве это и не любят поклонники соулс-игор?

 

Это. Прошел, кстати. Чёто про контратаки пропустил обучение, с ними размотал легко и просто.


  • 0

#12 Her Ghost

Опубликовано 14 Март 2020 - 22:40  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Кто-нибудь играет? Блин. Это какая-то жесть. Даже Секиро проще была. Там хоть рядовые мобы опасности не представляли, а тут что боссы насилуют, что обычные мобы... Если бы не возможность звать неписей в помощь, я бы точно не осилил..


  • 0

#13 Vzhik

Опубликовано 14 Март 2020 - 22:57  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Блин, не успел на бету..


  • 0

#14 AlexRaven

Опубликовано 15 Март 2020 - 05:18  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Я играю, доковылял до второго региона еще только.

Боссы стандартные - надо просто найти подход. К примеру огненному боссу кувыркаться за спину. При уклонениях в другую сторону пробивает всегда... Итп.

 

А так да, в первой части ёкаи были обычными проходными, а тут чёта прямо звери. Чуть зевнул - укладывают комбой. Меня особенно бесят петухи, которые на копьях скачут. Баба-змея, не помню как зовется, тоже ппц бесит. То пробьешь контрой, то нет, которая тоже кривая и фиг поймешь в какой момент вообще надо прожимать. А если не прожмешь в нужный - ты почти всегда труп, ибо стоишь прямо под атакой...

 

Вчера один засранец с топором несколько раз удивил. Вкладываю в него комбо, и тут он в середине его тупо не обращая на удары долбит одним ударом топора на 1850, ваншотя. 

 

Товарищ прошел до третьего региона. Слухи с полей радуют - практически все мобы будут ваншотить.

 

Первую часть я дожимал (перепроходил заново) перед выходом второй. В свое время на что-то с игры переключился и забросил.

Так по ощущениям вторая не то что ощутимо, а намного сложнее. 

 

 

А так да, надо будет собраться и пофармить чашки на призыв. Вроде падают с красных могил и еще откуда-то.


Изменено: AAB-r86, 15 Март 2020 - 05:20

  • 0

#15 Her Ghost

Опубликовано 15 Март 2020 - 15:53  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я играю, доковылял до второго региона еще только.

Боссы стандартные - надо просто найти подход. К примеру огненному боссу кувыркаться за спину. При уклонениях в другую сторону пробивает всегда... Итп.

 

А так да, в первой части ёкаи были обычными проходными, а тут чёта прямо звери. Чуть зевнул - укладывают комбой. Меня особенно бесят петухи, которые на копьях скачут. Баба-змея, не помню как зовется, тоже ппц бесит. То пробьешь контрой, то нет, которая тоже кривая и фиг поймешь в какой момент вообще надо прожимать. А если не прожмешь в нужный - ты почти всегда труп, ибо стоишь прямо под атакой...

 

Вчера один засранец с топором несколько раз удивил. Вкладываю в него комбо, и тут он в середине его тупо не обращая на удары долбит одним ударом топора на 1850, ваншотя. 

 

Товарищ прошел до третьего региона. Слухи с полей радуют - практически все мобы будут ваншотить.

 

Первую часть я дожимал (перепроходил заново) перед выходом второй. В свое время на что-то с игры переключился и забросил.

Так по ощущениям вторая не то что ощутимо, а намного сложнее. 

 

 

А так да, надо будет собраться и пофармить чашки на призыв. Вроде падают с красных могил и еще откуда-то.

Я тоже во втором регионе. Блин, каждая тварь, даже самая мелкая, может ваншотнуть.. А бабы змеи да, это жесть... Но на первом месте гигантские вороны. Они и в первой части бесили, а тут так вообще хз че с ними делать. 
мне очень помагает замедление из магии. Хз чтоб без него делал..


  • 0

#16 AlexRaven

Опубликовано 15 Март 2020 - 17:15  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Я тоже во втором регионе.

Прошел уже побочку с погоней за воришкой? 

До того выбесила, выключил консоль, хорош на сегодня.


  • 0

#17 Her Ghost

Опубликовано 15 Март 2020 - 17:17  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Прошел уже побочку с погоней за воришкой? 

До того выбесила, выключил консоль, хорош на сегодня.

Не, я только первую основную миссию выполнил и все побочки к ней. Сейчас во вторую иду


  • 0

#18 Noel Kreiss

Опубликовано 16 Март 2020 - 19:27  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Я вынес эту змеюку!!!!!! В демке застрял на ней, а теперь наконец забил с третьей попытки. B)

Вот кстати интерестное видео о создании игры, англ сабы.


  • 0

#19 AlexRaven

Опубликовано 16 Март 2020 - 20:39  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Сумеречное задание сегодня какой-то пипец. Для меня оно в пять красных мечей, наисложнейшее.

 

Добрёл часа за три до босса. Чтобы понять, что там шансов нет вообще. За пять попыток даже четверть снять не смог, а он, в отличие от обычной версии босса, с двух ударов укладывает. А просаживает как раз по два - три, как ему попадешься...

Товарищ на сотом уровне легко и просто проскакал, говорит.

 

upd

Погулял собак, решил попробовать еще разок перед сном - завалил зверюгу.


Изменено: AAB-r86, 16 Март 2020 - 21:31

  • 0

#20 Her Ghost

Опубликовано 16 Март 2020 - 21:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Я не вижу смысла выполнять сумеречные задания не прокачавшись. Все равно они повторяются..


Прошел уже побочку с погоней за воришкой?
До того выбесила, выключил консоль, хорош на сегодня.
Прошел. Раза с пятого. Но ощутимо стало легче, как прокачал свитки подмены. Они как в первой части рулили, так и тут.

Изменено: Her Ghost, 16 Март 2020 - 21:46

  • 0

#21 Orfin

Опубликовано 20 Март 2020 - 16:13  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390
Помнится, в первой части из магии замедление было жуткой имбой, значительно упрощающей большинство боссов и противников. А как с этим во второй части?
  • 0

#22 Her Ghost

Опубликовано 20 Март 2020 - 17:15  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Помнится, в первой части из магии замедление было жуткой имбой, значительно упрощающей большинство боссов и противников. А как с этим во второй части?

Не так радостно. Разборки с рядовыми мобами так же упрощает, но боссы в большинстве своем это либо игнорируют, либо замедление имеет очень ограниченный по времени и степени эффект.
Но в любом случае мастхэв. Без замедления и рядовых мобов тяжко пинать.
Еще крайне рекомендую свитки подмены из ниндзицу. Тоже мастхэв, хоть длительность действия тоже значительно порезали после первой части.

Изменено: Her Ghost, 20 Март 2020 - 17:19

  • 0

#23 AlexRaven

Опубликовано 20 Март 2020 - 22:02  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

В сравнении с первой частью боссам существенно бустанули здоровье, ленность особо не помогает. Ну то есть замедлишь его за бой три-пять раз, но за это время толком ничего не снимешь. Но можно и промазать, если босс двигается или телепортится.

Только заучивать движения и технично проходить. Ладно хоть они не ваншотят и прощают восемь ошибок.

 

Еще как вариант жрать камни, набивая армиту на форму ёкай, можно даже раза 2-3 за бой умудриться в неё войти. Но добивать придётся всё равно технично.

 

Ультимативного ничего нет.

Но хорошо помогает выбор стихии (огонь-вода-электричество-яд), раскачка омёдо и сбор шмота под неё. Ну и умудряться бафать оружие во время боя. Там помимо обмазки оружия есть и АОЕ и точечные спеллы.

 

Ну в принципе всё как и в первой части, но боссы жирнее, ёкаи жирнее и злее. Плюс ультимативная абилка - контратака. Если с таймингами разобраться, боссов только на ней можно укладывать


  • 0

#24 Her Ghost

Опубликовано 21 Март 2020 - 08:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Везде говорят, что билд на кунаях имба. Хочу попробовать, я как раз играю с кусаригамой и ниндзицу. https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 0

#25 Noel Kreiss

Опубликовано 22 Март 2020 - 05:22  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Играю магам, бегаю с косой, и могу сказать что замедление все еще имба, а длительность и сила магии зависит от прокачки навыка. К примеру у меня магия 32 сейчас, того же хорька я вынес с первого раза, в начале скастовал на него тяжесть и ослабление силы удара и он превратился в мальчика для битья, с таким упоением дубасил его косой что даже забыл про способности екай, думаю с ними еще быстрее бы вышло его уработать.)


  • 0





Также с меткой «Nioh 2, Nioh, Team Ninja, Action RPG, PS4, PS5, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.